Перейти к содержанию

можно ли забеременеть если на руке останется сперма?


Гость =KiRkA=

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, форумчане) скажите, а можно забеременеть если на руке останется сперма?? где-то на 4-5 день после месячных? парень сначала кончил сам, на руке видно ничего не было, а потом начал ласкать меня там, не трогая влагалище.

сразу была уверена, от такого нельзя забеременеть. потом столько прочитала, что некоторые таким образом беременели и рожали, будучи еще девственницами, даже если немного спермы просто попадает на трусики... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого прошло чуть больше 2х недель. последние два дня меня часто тошнит, есть ничего не хочется, живот бурлит. сразу думала отравилась чем-то, а вечером начала бояться, не может ли из-за того быть..

не представляю, что будет если окажется так... только в этом году школу закончила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестик слабо купить?

насколько знаю они не всегда точно показывают.. а вдруг покажет не то.. сегодня еще и температура 37,4 с утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю -они в основном показывают то, что есть

 

купи 3, и самых дорогих.

 

а потом дуй к гинекологу

 

потому что это может быть не беременность, а нечто похуже

 

 

но сначала тест -и срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю -они в основном показывают то, что есть

 

купи 3, и самых дорогих.

 

а потом дуй к гинекологу

 

потому что это может быть не беременность, а нечто похуже

 

 

но сначала тест -и срочно

что нечто похуже??.. даже страшно думать.. сегодня же сделаю тест...

 

Тошнит и температура от страха :lol:

когда начало тошнить, я и не думала за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю они не всегда точно показывают.. а вдруг покажет не то.. сегодня еще и температура 37,4 с утра..

Сдайте мочу на анализ и не парьте себе мозги, результат через 15 минут уже готов :rolleyes:

насколько знаю -они в основном показывают то, что есть

У меня ни один тест не показал, даже на 5 месяце беременности, это я так к слову :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на 5 месяце тест то делать? )))))))))))

так это уже ради прикола было вдруг бы тест показал, а они все говорили обратное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа)

 

а я бы денег пожалела

 

у моих всех знакмых все праильно показывали тесты...

 

нормальные тесты -а не китайские подделки

 

таки к гинекологу девчонке надо будет в любом случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если будет положительный.. еще можно что-то сделать, чтоб не было беременности?..

Самый лучший способ избавится от беременности, это через 9 месяцев родить :rolleyes:

ну...если Вы клоните к аборту...то лучше чем врач вам тут никто ничего не скажет. Так что к доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
а если будет положительный.. еще можно что-то сделать, чтоб не было беременности?..

Автор, не волнуйтесь, может само рассосётся )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень сначала кончил сам, на руке видно ничего не было, а потом начал ласкать меня там, не трогая влагалище.

 

Прочел три раза... Так и не понял - где это *там*? ГДЕ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого прошло чуть больше 2х недель. последние два дня меня часто тошнит, есть ничего не хочется, живот бурлит. сразу думала отравилась чем-то, а вечером начала бояться, не может ли из-за того быть..

не представляю, что будет если окажется так... только в этом году школу закончила..

 

Это предменструальный синдром, который умножается на страх забеременеть!

Похоже, что через пару дней будут месячные, и всё обойдётся.

Потому, что ТАК забеременеть невозможно, надо, чтобы сперма попала во влагалище, причём не меньше 1 мл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, не волнуйтесь, Вам тут правильно сказали, что таким образом забеременить нельзя! Где это Вы вычитали подобную чушь? Всё будет нормально, не беспокойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предменструальный синдром, который умножается на страх забеременеть!

Похоже, что через пару дней будут месячные, и всё обойдётся.

Потому, что ТАК забеременеть невозможно, надо, чтобы сперма попала во влагалище, причём не меньше 1 мл!

это немного успокаивает.. просто у меня вообще никогда не было этого ПСМ. да еще и читала, даже здесь по моему в других темах, что "самые живучие", которые "выжили" на руке, смогут попасть и во влагалище.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел три раза... Так и не понял - где это *там*? ГДЕ? %)

 

Согласна, я тоже не поняла. И чО тогда бояться, если до влагалища не добрались? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного успокаивает.. просто у меня вообще никогда не было этого ПСМ. да еще и читала, даже здесь по моему в других темах, что "самые живучие", которые "выжили" на руке, смогут попасть и во влагалище.. :unsure:

автор если так боитесь забеременеть, не занимайтесь впредь прерванным половым актом. От этого можно забеременеть, если у вас ТАМ уж слишком влажно было. Вот именно от самых живучих. Вон какая-то девственница и в бассейне забеременила.

А вообще-то вам на форум гинекологов. С чего вы тут это спрашиваете.

Ну и совет конечно один - купите тест, они редко врут, а то изведете себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...