Перейти к содержанию

можно ли забеременеть если на руке останется сперма?


Гость =KiRkA=

Рекомендуемые сообщения

автор если так боитесь забеременеть, не занимайтесь впредь прерванным половым актом.

И ни в коем случае оральным сексом!!! Внематочная беременность может случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного успокаивает.. просто у меня вообще никогда не было этого ПСМ. да еще и читала, даже здесь по моему в других темах, что "самые живучие", которые "выжили" на руке, смогут попасть и во влагалище.. :unsure:

 

 

ПМС- это со страху!

Насчёт самых живучих сперматозоидов- даже если они и попадут во влагалище, то их надо много, очень много, а не столько, сколько можно размазать на руке. Потому как в оплодотворении- участвует не один сперматозоид, а много, просто только один сливается с генетическим ядром яйцеклетки, а вот другие- нужны для того, чтобы "счасливчику" расчистить дорогу и своими ферментами- дать доступ "лидеру" к слиянию. Таких сперматозоидов-помощников- надо очень много и они должны быть в жидкой среде. Так что сперма, что размазана по руке- уже мёртвая.

Детка, кстати, если живёшь половой жизнью, то лучше не беспокоиться о беременности и пить противозачаточные таблетки, их назначит гинеколог с учётом всех противопоказаний и твоего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни в коем случае оральным сексом!!! Внематочная беременность может случится!!!

 

Такой взрослый дядя- и тоже стебаться над ребёнком по-полной программе!!! :D

Мне что ли над Вами, Джовдет, тоже что ли постебаться?

 

Детка, занимайся оральным сексом, от этого осложнений никаких, беременностей не бывает вообще, а удовольствие- отличное!

 

( А я тут в теме попробую посмотреть, кого из наших докторов и старожил- слёзы маленькой девственницы- не на шутку возбуждают. ;) :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые сперматозоиды бегают в поисках яйцеклетки и базарят между собой. Первый говорит:

- Если я "прорвусь" первым, то, когда вырасту, стану лётчиком.

Второй:

- А если у меня получиться первым, то я буду программистом.

Третий:

- Ну, а если я первым прорвусь я, то обязательно добьюсь того, чтобы стать Президентом Америки.

Тут приплывает взрослый сперматозоид и говорит:

- Пацаны, хрен всем вашим мечтам, мы все - в жопе.

 

Разговаривают три сперматозоида:

1: - Я хотел бы стать доктором.

2: -А я артистом.

3: - Боюсь, что этот грёбаный онанист разрушит все наши мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сергей Васильевич, глядя на Вас никак не могу понять: каким образом именно Вы стали первым среди миллионов сперматозоидов на пути к яйцеклетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что существуют так называемые "активные" сперматозоиды. Зависит от специфики организма мужика.

 

У меня есть сосед, родители которого на праздничке под водку во хмелю рассказали, что не хотели второго ребенка (моего друга). Намекали мол, его отец перед эякуляцией доставал прибор и кончал ей на живот (прямо это сказано не было, но все же вполне понятно по сути). Она все равно забеременила!

И врачи им поведали, что сперма бывает "живучая". Достаточно слабого контака чтобы все случилось.. о как!))

 

... Но вы не пугайтесь. Такое не часто бывает))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.

Врачи оказались трезвы. (Вы точно уверены :) )

Но хотелось бы все одно более развернутой инфы.

 

А то не то и вооще!

Это ЖЕ!

Да блин!))) Я не врач и даже особо не интересовался подобными темами.

Однажды я услышал эту историю из уст людей. Они (умные и адекватные люди) рассказали, что бывают "активные сперматозоиды". Не буду ничего доказывать и выводить формулы. Им так объяснили врачи. Я запомнил и передал услышанное вам. Быть может, это ошибка.. я не знаю.

Через пупок.. или по волосикам во влагалище и дальше... Бог его знает!

 

все возможно в этом мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин!))) Я не врач и даже особо не интересовался подобными темами.

Однажды я услышал эту историю из уст людей. Они (умные и адекватные люди) рассказали, что бывают "активные сперматозоиды". Не буду ничего доказывать и выводить формулы. Им так объяснили врачи. Я запомнил и передал услышанное вам. Быть может, это ошибка.. я не знаю.

Через пупок.. или по волосикам во влагалище и дальше... Бог его знает!

 

все возможно в этом мире!

 

Ну что, все правильно сказали врачи mangenoya. Кому что непонятно-то? :blink:

 

Когда у мужчины сперматозоиды здоровы и активны (что не такая уж редкость), то некоторая их часть проникает через смазку мужчины (когда он находится внутри женщины) задолго до эякуляции, от чего и "прерванный половой акт" никогда не являлся гарантией от беременности. И сколько уже таких случаев беременности было.

Гинекологи считают прерванный половой акт - одним из самых ненадежных противозачаточных средств. Можно сравнить с игрой в рулетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все правильно сказали врачи mangenoya. Кому что непонятно-то? :blink:

 

Когда у мужчины сперматозоиды здоровы и активны (что не такая уж редкость), то некоторая их часть проникает через смазку мужчины (когда он находится внутри женщины) задолго до эякуляции, от чего и "прерванный половой акт" никогда не являлся гарантией от беременности. И сколько уже таких случаев беременности было.

Гинекологи считают прерванный половой акт - одним из самых ненадежных противозачаточных средств. Можно сравнить с игрой в рулетку. :)

 

НЕ-А!

Потому что, на самом деле- не так спермтозоиды проникают в матку, не через смазку мужчны.

А прерванный акт- точно не гарантия от беременностей, потому что мужчина свой прибор извлакет не точно, перед оргазмом и эякуляцией, а чуть позже, когда "процесс уже пошёл" и остановить этот процесс он уже не может, и часть сперматозоидов в сперме- уже во влагалище у женщины.

Вот так и наступают беременности при прерванном акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-А!

Потому что, на самом деле- не так спермтозоиды проникают в матку, не через смазку мужчны.

А прерванный акт- точно не гарантия от беременностей, потому что мужчина свой прибор извлакет не точно, перед оргазмом и эякуляцией, а чуть позже, когда "процесс уже пошёл" и остановить этот процесс он уже не может, и часть сперматозоидов в сперме- уже во влагалище у женщины.

Вот так и наступают беременности при прерванном акте.

 

А Вы, простите, врач?

 

Собственно, и такой способ беременности также возможен. Их как таковых очень много.

 

Мне про мужскую смазку и минимальное кол-во активных сперматозоидов в ней (способствующих беременности) рассказывали врачи. Это уже физиологическая особенность конкретного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, простите, врач?

 

Собственно, и такой способ беременности также возможен. Их как таковых очень много.

 

Мне про мужскую смазку и минимальное кол-во активных сперматозоидов в ней (способствующих беременности) рассказывали врачи. Это уже физиологическая особенность конкретного мужчины.

 

Да, Вы угадали. Я специалист ветеринарной медицины по мелким домашним животным.

Короче- врач.

Про смазку мужчины- сказки, потому как сперматозоиды живут в семенниках, и их эвакуация происходит именно в момент оргазма, эту сказку придумали, чтобы легче объяснить данный процесс наивным девушкам......

При прерванном акте играет роль только контроль мужчины за процессом, который может не быть полным ( сообразите, какое это напряжение- приостановиться в момент оргазма и "вынуть"), ....я бы точно не смогла. :D

А любой срыв в этом процессе- это возможность получения незапланированной беременности.

 

 

страсти то какие..

 

а девочки-автора то и нет тут давно.

 

интересно, как она там?

 

Думаю- что всё просто- у неё....месячные и актуальность темы закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти то какие..

 

а девочки-автора то и нет тут давно.

 

интересно, как она там?

все хорошо,спасибо)) покупала тест, был отрицательный.. и не тошнит уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все правильно сказали врачи mangenoya. Кому что непонятно-то? :blink:

 

Когда у мужчины сперматозоиды здоровы и активны (что не такая уж редкость), то некоторая их часть проникает через смазку мужчины (когда он находится внутри женщины) задолго до эякуляции, от чего и "прерванный половой акт" никогда не являлся гарантией от беременности. И сколько уже таких случаев беременности было.

Гинекологи считают прерванный половой акт - одним из самых ненадежных противозачаточных средств. Можно сравнить с игрой в рулетку. :)

 

 

 

Согласна, контрацепция- дело одной минуты и залог уверенности и спокойствия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирка, а может есть смысл сексом больше не заниматься? :blink: Чё свои нервы трепать? А потом когда созреешь окончательно, вот тогда и вперёд? :huh:

это немного успокаивает.. просто у меня вообще никогда не было этого ПСМ. да еще и читала, даже здесь по моему в других темах, что "самые живучие", которые "выжили" на руке, смогут попасть и во влагалище.. :unsure:

а ещё они умеют летать и телепортироваться :lol: прошу прощения, не сдержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...