Перейти к содержанию

Я не люблю свой День рождение!


Рекомендуемые сообщения

Это не значит, что надо плевать на всех и вся, но и позволять себя зашоривать тож не надо.

Не надо, все верно. Но все-таки как хорошо быть молодым, разве нет? :rolleyes: Плевать на общество. Сам факт молодости прекрасен. А повсюду только и слышишь: "Как быстротечна молодость".... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо, конечно))) И студенчество - незабываемая пора, но, как ни банально это прозвучит, в каждом возрасте свои радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю свой день рождения. И по секрету Вам скажу, что почти все его не любят... Это праздник детства. А когда ты взрослый, как-то не тянет отмечать очередной прожитый год....

Это да. Но я и детстве не любила свой день рождение.

Я нормально отношусь к своему возрасту, и каждому прожитому году..

 

Все вот эти поздравления.....наверно не для меня. И подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки.. да не заморачивайтесь.. подумаешь один денек какой-то.. (хотя я тож терпеть не могу..)))

 

 

 

Полин а давайте мы вас уже сейчас начнем поздравлять.. так сказать подсластим горькую пилюлю))

Сначала так .. ерунду дарить будем.. по цветочку..по игрушке..))

 

post-25395-1252607049_thumb.jpg

 

 

Спасибо за цветочек. И приятно знать, что не только я не люблб свой праздник.

И просто не знаю что сним делать и как этот день провести!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю))) Друзей, которые приходят, их можно и не звать - сами придут, если слишком далеко - позвонят)), подарки - и дарить очень люблю, и получать ( если спрашивают - хороший повод заказать то, на что самой потратить деньги ломает: понимаешь, что хочется, но можно обойтись))) или "сюрприз будет" - вообще здорово!). И вообще очень хороший повод порадоваться, что "я есмь". А возраст - он ведь в голове, а в календаре время может совсем по-другому идти - своей дорогой, а вы своей))

Полина, а вы себя любите?

 

Да думаю люблю себя. Радую себя разными мелочами.... :rolleyes:

я как к подарком отноусь по другому дарить люблю, а когда дарять.. то редко угадывают И сюрприз выходит не очень. ХОрошо, когда просто дарят деньги.

 

 

И спасибо всем кто ответил.....уже нет такого волнения по поводу ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю люблю себя. Радую себя разными мелочами.... :rolleyes:

я как к подарком отноусь по другому дарить люблю, а когда дарять.. то редко угадывают И сюрприз выходит не очень. ХОрошо, когда просто дарят деньги.

А дарители знают об этом?

 

Может просто известить всех заранее, что вы в этом году были бы рады некой сумме денег, а не материальным вещам.

Деньги обязуетесь потратить на собственные удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за цветочек. И приятно знать, что не только я не люблб свой праздник.

И просто не знаю что сним делать и как этот день провести!!!!!!

 

Ну провести-то его можно 1000 и 1 способом.. просто настает момент когда уже все способы надоели..)))

 

Мне нравится теперь проводить его тета-тет.. с какой-нибудь из своих близких подруг...

 

Одна живет за городом в собственной усадьбе, два года назад я провела у нее там чудесный день..

мы болтали.. готовили и кушали всякие вкусности..гуляли..там рядом лес и речка..день был чудесный

солнечный.. за городом воздух такой сладкий, тишина, сверчки поют..травы еще издают аромат,

под окошком яблоня с налитыми яблоками..цветы...- хороший был денек..))

 

А год назад.. забурились с другой подружкой в одну тихую кофейню.. и торчали там и болтали часов шесть под

две бутылки шампанского, коктейли, кофе, пирожные, бутерброды с икрой, мороженое..))))) УЖОС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дарители знают об этом?

 

Может просто известить всех заранее, что вы в этом году были бы рады некой сумме денег, а не материальным вещам.

Деньги обязуетесь потратить на собственные удовольствия.

Самое интересное, что уже стала говорить. что не надо.. ничего дарить. Хотете поздравить..то лучше в конверте...а я уже потом решу что себе купить (в осном это книги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что уже стала говорить. что не надо.. ничего дарить. Хотете поздравить..то лучше в конверте...а я уже потом решу что себе купить (в осном это книги)

Ну и славно.

Можно написать это в приглашении на ДР.)))))

Кстати, за границей это в порядке вещей - публиковать накануне праздника список желаемых подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну провести-то его можно 1000 и 1 способом.. просто настает момент когда уже все способы надоели..)))

 

Мне нравится теперь проводить его тета-тет.. с какой-нибудь из своих близких подруг...

 

Одна живет за городом в собственной усадьбе, два года назад я провела у нее там чудесный день..

мы болтали.. готовили и кушали всякие вкусности..гуляли..там рядом лес и речка..день был чудесный

солнечный.. за городом воздух такой сладкий, тишина, сверчки поют..травы еще издают аромат,

под окошком яблоня с налитыми яблоками..цветы...- хороший был денек..))

 

А год назад.. забурились с другой подружкой в одну тихую кофейню.. и торчали там и болтали часов шесть под

две бутылки шампанского, коктейли, кофе, пирожные, бутерброды с икрой, мороженое..))))) УЖОС)))

 

Да я от лесы не оказалась бы, но у меня такой город -промзона.. среди одинх заводом....практически не найти - хорошего уголка природы. Вот в прошлом году, я была на даче в Крыму...это было более менее.Жаль в этом году поехать не смогу. И дома прадник ни какой не утроишь (хоть и свой дом)...дома грудничек (брата ребенок)

 

Вот с подругами.. проблема.. С одной ярешила прекратить общение - так не люблю когда тебя используют.

А вот Надька будет работать....и ни как не выходит у неё.

Надеюсь вот хоть МЧ - не будет работь и проведу день с ним......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.

Можно написать это в приглашении на ДР.)))))

Кстати, за границей это в порядке вещей - публиковать накануне праздника список желаемых подарков.

Это да!!!!

Список выдавать всем родственикам и друзьям...

Но в моем варианте...учше уж деньги. Будет написано - что хочу и понятно написано, вплоть до магазина где купить...все раво будет не то..

Вот мама в прошлом году знает, что у меня на хризантему аллергия... но она все равно их мне дарить а ДР :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в тысячу ли начинается с одного шага!

 

Почитайте антиутопии, того же Замятина "Мы", посмотрите в каких отношениях там человек и общество, и что делает с людьми общество, когда человек становится ему кругом должен.

А под ответственностью главное себя любимую не погрести), все хорошо в меру.

 

Путь в тысячу ли начинается с одного цуня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю свой День Рождения! Это подарки, цветы, поздравления, развлечения! У меня с утра автоматом поднимается настроение только потому, что сегодня 7 сентября :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю свой День Рождения! Это подарки, цветы, поздравления, развлечения! У меня с утра автоматом поднимается настроение только потому, что сегодня 7 сентября :rolleyes:

О вас тогда уже с прошедшим!!!!!!!!!!!!!! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой ДР предпочитаю не праздновать. Целенаправлено ничего не планирую. Просто держу в запасе бутылку вина, на всякий случай, и пару вкусных блюд. Как правило, кто-нибудь все равно придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло моё ДР.....

Без неприятных сюпризов....

Но так я и хотела с моим МЧ......ресторна +прогулка до утра по ночному городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю) кстати он был позавчера)

наверное это нормально) если вдуматься причин не любить ДР больше, чем любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старше тебя, и меня тоже в какой то момент стало раздражать праздновать ,веселиться (по этому"грустному поводу"). А потом я подумала..так это такое СЧАСТЬЕ -еще один год прожит- со мной ничего плохого не произошло,я жива - наслаждаюсь жизнью,планов громадьё и т д . Вообщем теперь каждый ПРОЖИТЫЙ ГОД _ОТМЕЧАЮ(в душе и праздную с близкими) С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Чего и тебе желаю! https://psycheforum.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только близиться дата моего рождения, начинают одоливать чуства, что не я люблю свой День рождения. Вот прсото хочеться , чтоб не было дня - капаюсь в себе е могу понять. Почему мне в этот день больше хочеться спрятаться чем устраивать праздник????

вот осталась неделя... все спрашивают что тебе подарить...будешь ли отмечать? а мне хочеться чтоб после 18 сентября было сразу 20....

День рождения - это вообще не праздник. Ну то есть праздник, но придуманный, типа 7 ноября. Или 4. Его отродясь никогда никто не отмечал кроме тиранов-правителей, считающих свой деньрожденья днем рожденья мира.

Так что если вы собираетесь выдавить из нелюбви ко дню рожденья глубокую психологическую проблему, то это не прокатит. Придумайте что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения - это вообще не праздник. Ну то есть праздник, но придуманный, типа 7 ноября. Или 4. Его отродясь никогда никто не отмечал кроме тиранов-правителей, считающих свой деньрожденья днем рожденья мира.

Так что если вы собираетесь выдавить из нелюбви ко дню рожденья глубокую психологическую проблему, то это не прокатит. Придумайте что-нибудь другое.

 

Вы как впраивли могзи.

Я не считаю Мое ДР - какой-то психологической проблемой.

Вот просто какойте смятение перед этим днем.. вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...