Перейти к содержанию

Сон или Реальность?А может что-то другое?


Рекомендуемые сообщения

Ну в обще-то я не религиозный человек. но в мистику верю...верней не в мистику а в не объяснимые вещи.

 

Тут тебе уже много чего наговорили. Но это обычная вещь перед тем как ты научишься выходить из физической оболочки. Тебе помогают отлепиться от физического тела. Не бойся и не сопротивляйся. Хотя, по началу, мне тоже было страшно. С этими ребятами, которые тебя пытаются вынуть из тела надо подружиться. Практика показывает, что ничего дурного они не делают. Они помогают тебе отлепиться от своего тела и немного погулять. Потом сам научишься выходить без помощи извне. :D

Не знаю, насколько тебе это надо, но лучше принять условия игры, чем оказаться на больничной койке из за тупого упрямства и страха. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет всем!

Да! Поиски мои не были бесполезны, очень рад, что могу хоть с кем то обсудить данную проблему! Потому что в реальной жизни поговорить об этом не с кем, коллег так сказать по этому диагнозу еще не встречал!..

С данной проблемой знаком в течение лет десяти, чутьь боьше, чуть меньше!

И страшно, и жутко, конечно, всегда, как в первый раз! Особенно очнувшись, когда уже можешь пошевелить ногами и руками, которые только что были бессильны в борьбе с непонятной субстанцией. Все еще продолжается дрожь и уже боишься засыпать, хотя спать хочется очень сильно, боишься повтора, потому что в первую очередь неприятно на душе!

Периодичность, так сказать приступов "сонного паралича" нестабильна: то это может повторятся в течение месяца через ночь или две ночи подряд, а то и за ночь несколько раз, и не знаешь порой в какой позе засыпать, но а потом может и год вообще не беспокоить ничего!

В первый раз произошло, в студенческой общаге: прийдя после пар в комнату, днем, светло, решил поспать немного (в комнате больше никого не было). И как выше описывалось, лёжа на спине провалился так сказать сразу же в это самое пограничное состояние; вижу свою комнату, интерьер, (глаза открыты, так понимаю в этот момент) и тут как будто черная пелена на глаза накатывает, как туча, как дым какой то, и что-то давит на грудь, и каждый раз как будто сильнее и сильнее, будто кирпичи по одному складывают на грудь, воздуха нет, кричишь, но не можешь, и тело бессильно, очень жуткое состояние! И что самое важное, реально чувствуешь не механическое воздействие, не "что-то", а как будто кто-то давит на грудь! И раз все это проходит, глаза открыты, и в голове и в дуще полное недоумение и страх!!!

Тоже думал проблему с сердцем, психикой, но диагнозов никаких нет!

И как тут пишет Savva, что мол с этими "ребятами подружиься надо....., они мол летать приглашают"! Прокомментирую, главное, чтобы этот полет не оказался первым и последним !!!

То, что это возможное, так сказать отлипание души от тела, действительно соглашусь, потому что был другой случай со мной, интерпретирующий подобное состояние, но только в этот раз никто на груди не сидел!

Лег ночь спать, опять таки провалился, то ли в сон, то ли в пограничное состояние и лег на правый бок лицом к стене, и тут чувствую как будто в затылок кто-то дышит и опять таки, ничего сделать не могу, просто ощущение теплого дыхания в затылок и самое жуткое :o , ты слышишь это дыхание, как будто рядом кто то спит, но как понимаете рядом никого нет, да и размер кровати не позволял! Как объяснили позже: душа отошла от тела, и мое материальное тело оказалось как бы сзади меня!

Неприято даже сейчас обо всем этом писать, мурашки по телу!

Прошу написать, кому станет известно про другие теории объяснения данного симптома....! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ка я тут. В ночь перед тем как в интернете должны были опубликовать результаты Эгзаменов, я приснил как я встаю утром и сажусь за комп чтоб посмотреть результаты.

Утром проснувшись захожу на сайт с результатами и вот когда я смотрю на результаты , чувство де жа ву. Я вспомнил что ночью всё с точностью так же снил себя от 1ого лица, я так же встал и результаты совпали с результатами во сне. И во сне всё детально просматривалось. такие мелкие случаи у меня иногда случаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это нормальные вещи. Они кажутся не нормальными социализированному человеку. А мне социализированные человеки кажутся не людьми, а машинами. Машина не может выходить из тела. Если человека отлепляют от физической оболочки, значит, какая-то его пра-пра-пра-...прабабушка отметилась в койке у Сынов Божьих и дала потомство. Дети Богов были весьма любвеодильными ребятами и перетрахали полпланеты. Но если вас лично выдавливают, как пасту из тюбика, из своего тела, значит, кому-то вы интересны. К тому же лучше технику выхода освоить пока живой. У мертвого может и не получиться. А торчать в гробу до второго пришествия, понимая, что ты привязан к своим костям до полного их истления - удовольствие не из приятных, я думаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара случаев из моей жизни:

 

 

Дома, проснулся, а встать не могу, все онемело! вроме глаз! глазами могу пошевелить, а толку...прошло через секунд 10-15, тяжести и дыхания ни какого не чувствовал

 

 

Может через неделю, може за неделю вышенаписаного:

 

Заснул, точнее задремал, потом вижу как во сне от первого лица, что встаю я с кровати и смотрю сверху вниз сам на себя, стало страшно и я проснулся

 

 

Вот недавно был такой сон:

 

Гуляю где то....увидел девочку она мне понравилась, пошел за ней или с ней точно не помню, там было много народа, некоторые из низ достали пистолеты и направили на меня, я сразу проснулся, думаю ну фуф, пронесло, пошел попил водички и лег спать, а тут! тоже самое иду куда то, а там те же люди и так же наставляют на меня оружие, опять в испуге проснулся... :(

 

 

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привествую всех форумчанинов.

 

У меня такая проблема.

 

Столкнулся я с ней 4 дня назад.

 

Очередной день прошел и вот я уже ложусь спать,начиная вроде как засыпать(родители давно спят) и тут мне вроде снится(не могу утвержаджть) что меня что-то сжимает и я не могу подвигаться как буд-то я в параличе и сказать ничего не могу я издаю звуки какого-то мычание то есть я пытаюсь что-то сказать но не могу как буд-то не умею незнаю даже как сказать не дает мне ничего сказать это.Я пытаюсь сделать так что бы меня кто-то услышал и разбудел я осознаю целеком что происходит.Я слышу свой голос как я мычу я нахожусь в своей комнате на своей кровате всё тоже самое я лежу в привычной дял меня позе на кровати и не могу пошевелится в итоге первый раз моя мама услышала меня и проснулась подошла ко мне и меня сразу же отпустило и я проснулся, до того как она меня растормашила.

 

День второй , я списал это всё на страшный сон. На второй день история продолжается опять день пододшел к концу я ложусь спать.И опять как только я вроде засыпаю я опять чувствую че то присутствие что оно меня сдавливвает и не дает пошевелится я опять пытаюсь кричать что бы кто-то меня услышал издаю стон в этот рааз оно само меня отпустило почему-то сам по себе проснулся....

 

День третий(вчера).Сидел работал до 3 часов ночи, ложусь спать только прилег и как через 3 минуты я чувствую что меня сдавливает и уже намного сильнее чем в прошлые разы давит и больно,я слухом слышу что мама встала с кровати и пошла в сторону кухни я начинаю пытаться вымолвить что-то пошевелится и чем мама дальше от меня отдаляется тем сильнее происходит давление на меня, в итоге мама услышала что я стону и начала подходить ко мне я тоже это слышал и чем ближе она подходила тем слабее было давление на меня,когда мама была за метр от меня меня отпустило полностью и я смог встать , мама сказала что ты стонал я сказал что ужас приснился....

 

Мне страшно а вдруг я как-то просто не сомгу выйти из этого паралича я незнаю сон это или реальность если это сон то он очень правдападобный и 3 раза подряд ....Если это сон то как я понимал что мама встала ушла на кухню и возращалась!?как во сне я это делал...Как я слышал стоны самого себя...Давно в детсве со мной было такое же самое ...я чувствовал что что-то рядом...но потом это исчезло сейчас опять возобновилось, сегодня я рассказал маме, мама сказала что у нее тоже такие сны были неделю назад и что она тоже не могла пошевелится и что-то давило на нее....Что это может быть?Может переутомление?Может я своему мозгу сам посылаю сигналы такие и не могу шевелится.

 

 

 

у меня происходило практически тоже самое несколько раз, только вот последний раз было ощущение полной реальности и как будто меня кто то взял за плечи вместе с одеялом и пытался медленно но уверенно как пушинку стащить с кровати, я пытался кричать но слышал всего лишь свои стоны, а перед всем этим, в стадии засыпания мне привиделось ярко красная рожа, прям как пылающая, красными рогами, вся в морщинах и как бы с такой чёрной обводкой! я бы может и не предал бы этому значения если бы не случилось то что я описал выше!!! и это всё произошло буквально минут за 10, максимум 20, а закончилось за 1-2 минуты(а может и ещё меньше) до того как пришла мама. когда она включила свет, вот только тогда я реально почувствовал что я в безопасности, а до это было просто страшно даже поднять голову и посмотреть что там!!! если честно, я очень сильно сомневаюсь что это какой-то паралич сна или какие нибудь другие болезни!!! ...такого страха я не испытывал не когда!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике книжку "На перепутье двух миров" автор- Прийма.А. Подробно с деталями описано среди прочей хрени и данное явление, его суть и куда бежать. Типа им нужна ваша Энергия, а страх - самый действенный способ раскрутить чела на эмоции. От себя скажу что подобное произошло с матерью однажды, с коллегой по работе и шурин домового наблюдал на сеновале (трезвый был), так что как сказал режиссер ВЕРЮ! Только книжка страшная, аккуратней там без меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только книжка страшная, аккуратней там без меня)))

:)))

 

Книжки Приймы - сборник историй из жизни недообследованных, один из. Информативный только в плане того, чтобы посмотреть, как это происходило в жизни других и им за это ничего не было :) А авторские гипотезы по поводу можно бесцеремонно пролистывать, не вчитываясь: ничего ценного они не содержат.

 

blazh у многих сонные параличи случаются регулярно. Они ничего не "означают" и, в общем-то, в перспективе ничем не грозят, организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привествую всех форумчанинов.

 

У меня такая проблема.

 

Столкнулся я с ней 4 дня назад.

 

Очередной день прошел и вот я уже ложусь спать,начиная вроде как засыпать(родители давно спят) и тут мне вроде снится(не могу утвержаджть) что меня что-то сжимает и я не могу подвигаться как буд-то я в параличе и сказать ничего не могу я издаю звуки какого-то мычание то есть я пытаюсь что-то сказать но не могу как буд-то не умею незнаю даже как сказать не дает мне ничего сказать это.Я пытаюсь сделать так что бы меня кто-то услышал и разбудел я осознаю целеком что происходит.Я слышу свой голос как я мычу я нахожусь в своей комнате на своей кровате всё тоже самое я лежу в привычной дял меня позе на кровати и не могу пошевелится в итоге первый раз моя мама услышала меня и проснулась подошла ко мне и меня сразу же отпустило и я проснулся, до того как она меня растормашила.

 

День второй , я списал это всё на страшный сон. На второй день история продолжается опять день пододшел к концу я ложусь спать.И опять как только я вроде засыпаю я опять чувствую че то присутствие что оно меня сдавливвает и не дает пошевелится я опять пытаюсь кричать что бы кто-то меня услышал издаю стон в этот рааз оно само меня отпустило почему-то сам по себе проснулся....

 

День третий(вчера).Сидел работал до 3 часов ночи, ложусь спать только прилег и как через 3 минуты я чувствую что меня сдавливает и уже намного сильнее чем в прошлые разы давит и больно,я слухом слышу что мама встала с кровати и пошла в сторону кухни я начинаю пытаться вымолвить что-то пошевелится и чем мама дальше от меня отдаляется тем сильнее происходит давление на меня, в итоге мама услышала что я стону и начала подходить ко мне я тоже это слышал и чем ближе она подходила тем слабее было давление на меня,когда мама была за метр от меня меня отпустило полностью и я смог встать , мама сказала что ты стонал я сказал что ужас приснился....

 

Мне страшно а вдруг я как-то просто не сомгу выйти из этого паралича я незнаю сон это или реальность если это сон то он очень правдападобный и 3 раза подряд ....Если это сон то как я понимал что мама встала ушла на кухню и возращалась!?как во сне я это делал...Как я слышал стоны самого себя...Давно в детсве со мной было такое же самое ...я чувствовал что что-то рядом...но потом это исчезло сейчас опять возобновилось, сегодня я рассказал маме, мама сказала что у нее тоже такие сны были неделю назад и что она тоже не могла пошевелится и что-то давило на нее....Что это может быть?Может переутомление?Может я своему мозгу сам посылаю сигналы такие и не могу шевелится.

 

 

 

Дело в том ,у меня было обсалютно тоже самое!но я не видела маму ходящую в настоящее время по комнате!У меня в первый день было как и тебя первый раз!На следующие день это было в ночь на первое сентября,у меня совсем волосы посидели,мне приснилось,что я лежу у себя в кровате,в комнате темно ,я лежу ровно на спине, и перед моими глазами на вытянутую руку находится потолок, какого-то хрена(((((я поняла что мое одеяло на мне свисает вниз к кровати которая подо мной,в общем я поняла что вешу в воздухе,мне стало страшно,я не могла пошевелится как обычно,и не могла промолвить слово,а еще мне на грудную клетку сильно давило чтото тяжолое но не че не видно было что это ,только чувствовала!Я начала молится и меня отпустило наконец таки.

Когда меня внезапно отпустило,,я продолжала орать чтоб меня услышали и помогли мне! Мама проснулась и спросила что со мной?Я ей все рассказала,и попросилась с ней лечь рядом и попытаться уснуть.Я очень долго крутилась,и была в шоке от этого на столько реалестичного сна,трудно верилось что это сон но как я могла тогда висеть в воздухе над кроватью?я списала все на сон и продолхала себя это внушать успакаивая себя этим.

Причем я досконально помню все это спустя уже как 2 года.Еще при всем при этом непонятно почему серце колотится как буд-то я пробежала 100 км. В общем я все же уснула с горем пополам рядом с мамой,но чуть позже мама вскочила,и разбудила меня от того что ей приснился кошмар!Я у неё естественно поинтересовалась что ей приснилось.Мама не хотела рассказывать потому что ей хотелось спать а утром ей вставать надо было на работу!Ну все же я ее заставила рассказать этот жуткий сон.Она мне рассказывает что ей приснилось тот же час то что она спитт возле стены,и я сплю от неё с лева как и есть на самом деле,и вот с кухни приходит моя сестра младшая Катя,ей 9 лет.Но мама во сне думает -постока но Кати нет дома она же у бабушке осталась,Катя перелазет через меня и маму и ложится с права от мамы возде стенки,и почему-то мама сказала она сунула ей палец в рот.........Ну мама подумала укушу ее за этот палец,если это Катя то она заплачет,если не Катюшка то не заплачет((((((((((Кароче мама укусила Катю за палец,и Катя или кто был в её обличии заломала маме руку в сторону меня-тоесть в лево там где лежала я.Мама интуетивно кинула взгляд в лево и увидела меня спящуюю а возле меня она увидела порящую в воздухе голову черта с красными глазами.Может голова и не парила в воздухе может все остальное мама не увидела!Но после ее сна который она мне рассказала я вообще спать не стала.А мне на утро надо было красиво и хорошо выглядеть,потому что празник 1 сентября!А я как зомби в школу пришла,и не с кем не говорила.Что это было не понятно доконца..Страшно даже вспоминать,и не верится что это было на самом деле.После всего этого мне часто снилось на подобе такого сны,и на протяжении года,то в неделю 3 раза то в месяц ни одного,ходила даже в церковь,я верущая,надела еще крестик сразу после страшного 1 сентября.а сейчас не ношу крестик но под подушкой ложу иконку,говорят она силнее чем крестик защищает.Было даже такое я лежу в кровати пытаюсь уснуть,мечтаю,думаю о всяком,и тут вдруг меня какая хрень ,я даже незнаю как объяснить,что то передвинуло мою ногу вниз,я не двигала ею сама,это 100%,но я не чувствовала прикосновеня руки или чегото другосо,я только почувствовала что моя нога по простыни поехала не вниз а в сторону противоположной голове.В общем после этого я поняла что это был не сон сто тыщ працентов,меня бросило в пот,и меня так не держало я могла шевелится и все такое.ну в общем я сама не верю себе.Но именно тогда я осознавала что не сошла сума,и не сон все это было, что то перетянуло мою ногу на самом деле ,это я так думала тогда.а сейчас просто помню то о чем думала тогда,я после этого не смогла спать,дождалась утра и не пошла в школу а уснула.

В общем когда я уже привыкла к многочислинным таким снам,.или не снам,когда я понимала что не могу щевелится и говорить я уже не боялась,а просто бесилась от всего этого.и думала так-опять это хуйня началась,до сколько можно и так далие,спрашивала даже к добру или к злу но не че ни кто не ответил не дал понять и не че пока не случилось супер страшного или хорошего.но даже когда я привыкла к этим снам или не снам все равно бросало в пот и серце колотилось сильно.Я досконально все описала потому что я мучалась с этим целый год.А сечас все спокойно и тихо,потому что я живу с парнем и сплю рядом с ним,и мне не чего не страшно рядом с ним.Слава Богу что все закончилось.Незнаю как научно все это описать.Потому что в ночь на 1 сентября и мне и маме приснился кошмар,и такой намек на то что за мной какая то нечистая сила наблюдает что-ли.судя по красные глаза черта.Тфу не говорите слово на ч в слух!!пешите если знаете что это таке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что это таке?

В Вашем случае, мне так кажется, хорошо бы:

1. носить на шее крестик, освящённый в церкви,

2. проверить квартиру на наличие геопатогенных зон (рамкой, маятником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.тоже самое у меня.вот уже 2раза случалось.

первый раз был через несколько дней как мама инсульт переннсла.очень перенервничал .вот и результат.никакой мистики.

по своему опыту могу вам сказать что психотропные вещества тоже могут ввести в такое состаяние.то что вы называете механическим воздействием..паралич тела-это результат полной расслабленности тела и спящий мозг который тоже отдыхает и не посылает команды чтоб встать.еслибы в таком состоянии человек мог шевелить телом .то получился бы "лунатик" встали да пошли во сне.поэтому мозг не дает телу двигаться.

не пугайтесь .это всеголишь момент пробуждения.

лично мне снился сон.посли чего открылись глаза и голоса которые я слышал были какраз продолжением сна.

впервый раз я проснулся от сврего мычания-что получилось в результате попытки кричать.второй раз (был сегодня) я даже не кричал - пытался моргать-в результате чего проснулся аж вздрогнул немного.я думаю процент людей с такими симптомами равен ппоценту людей страдающих гапример паническими атаками( я и сам такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе уже много чего наговорили. Но это обычная вещь перед тем как ты научишься выходить из физической оболочки. Тебе помогают отлепиться от физического тела. Не бойся и не сопротивляйся. Хотя, по началу, мне тоже было страшно. С этими ребятами, которые тебя пытаются вынуть из тела надо подружиться. Практика показывает, что ничего дурного они не делают. Они помогают тебе отлепиться от своего тела и немного погулять. Потом сам научишься выходить без помощи извне. :D

Не знаю, насколько тебе это надо, но лучше принять условия игры, чем оказаться на больничной койке из за тупого упрямства и страха. :rolleyes:

. Привет,а ты сам соглашался на эти "погулять" ?? У меня такая же проблема с этими сущностями. Раньше приходили во сне в виде прозрачных сгустков и воздействовали на меня чем то типа волн или излучения, ощущения эти я в реальной жизни никогда не испытывала. В прошлую ночь все было хуже...В ночь с субботы на воскресенье мне снился обычный сон,вдруг его как будто прервали,я лежу с открытыми глазами на кровати и вижу как в комнату заходит брат моего парня( который мне симпатичен но об этом никто не знает) я естественно подпустила его к себе,он лег ко мне и тут я понимаю что это не настоящий брат,и мне в мозг вторгаются не мои мысли,но как будто мои - попробуй! Тут можно! Я хотела сопротивляться но не успела,он уже лежит сверху и уже принял свою настоящую оболочку - сгусток энергии. На меня как будто давит целый мир,я парализована и не могу говорить, и чувствую нереальные эмоции и ощущения,они мне чужды и в тоже время манят,и я чувствую что это давит на меня и входит в меня,как бы растворяется во мне,и снова в моей голове слышу - расслабься,прими! Мне и хотелось узнать что будет дальше и было страшно,я собрала все силы чтобы мозгом отказаться от этих ощущений,которые мне навязывали. И я смогла как то вытолкнуть это из себя и одновременно я издала звук похожий на мычание,этого было достаточно, я понимала чтобы разорвать контакт я должна как то замычать или пошевевелиться, я даже почувствовала как это свалилось сбоку от меня к стенке... В общем я очнулась в третьем часу и больше не уснула,у меня не было сил и я боялась что если оно вернётся я не смогу отказаться... Теперь я боюсь спать и в тоже время хочу этого ещё,хочу знать что там дальше но боюсь что не проснусь больше...и ещё этот гад знает мои мысли и вторгается в них.боюсь в следующий раз не смогу различить где мои настоящие а где мне их навязывают. В сонный паралич что-то не верится,эта сущность просто обманом подошла ко мне..соглашаться на контакт если это повторится? Есть тут те кто соглашался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Привет,а ты сам соглашался на эти "погулять" ?? У меня такая же проблема с этими сущностями. Раньше приходили во сне в виде прозрачных сгустков и воздействовали на меня чем то типа волн или излучения, ощущения эти я в реальной жизни никогда не испытывала. В прошлую ночь все было хуже...В ночь с субботы на воскресенье мне снился обычный сон,вдруг его как будто прервали,я лежу с открытыми глазами на кровати и вижу как в комнату заходит брат моего парня( который мне симпатичен но об этом никто не знает) я естественно подпустила его к себе,он лег ко мне и тут я понимаю что это не настоящий брат,и мне в мозг вторгаются не мои мысли,но как будто мои - попробуй! Тут можно! Я хотела сопротивляться но не успела,он уже лежит сверху и уже принял свою настоящую оболочку - сгусток энергии. На меня как будто давит целый мир,я парализована и не могу говорить, и чувствую нереальные эмоции и ощущения,они мне чужды и в тоже время манят,и я чувствую что это давит на меня и входит в меня,как бы растворяется во мне,и снова в моей голове слышу - расслабься,прими! Мне и хотелось узнать что будет дальше и было страшно,я собрала все силы чтобы мозгом отказаться от этих ощущений,которые мне навязывали. И я смогла как то вытолкнуть это из себя и одновременно я издала звук похожий на мычание,этого было достаточно, я понимала чтобы разорвать контакт я должна как то замычать или пошевевелиться, я даже почувствовала как это свалилось сбоку от меня к стенке... В общем я очнулась в третьем часу и больше не уснула,у меня не было сил и я боялась что если оно вернётся я не смогу отказаться... Теперь я боюсь спать и в тоже время хочу этого ещё,хочу знать что там дальше но боюсь что не проснусь больше...и ещё этот гад знает мои мысли и вторгается в них.боюсь в следующий раз не смогу различить где мои настоящие а где мне их навязывают. В сонный паралич что-то не верится,эта сущность просто обманом подошла ко мне..соглашаться на контакт если это повторится? Есть тут те кто соглашался?

по описанию Вашему со мной, такие штуки происходили на протяжении моего пути, я в них уже запутался, поэтому не заморачиваюсь, но одно могу сказать, если Вам не нравиться, то держитесь по дальше от этого, поверьте есть и плохие вещи, хорошие Вам будут радостны и желаемы и они открываются у каждого человека в разных формах и Вам решать принимать или нет, и если решите за, вот тогда и принимайте без боязни, хотя страх будет присутствовать поначалу, потом пройдёт. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилось подобное два раза на двух сторонах комнаты на одой и той же кровати будто ее зеркально поставили, сначало снилось будто мне к правому боку что то давит, а я всеми силами отталкиваю это, был под одеялом укрыт и не видел этого, было сильно темно, второй раз я лежал на правом боку и на левое плечо что то легло, думал это бабушка рядом легла как в детстве но потом я почувствовал что это не она, в комнате было темно, в квартире ни кого небыло я резко столкнул это с кровати соскочил увидел это существо и подумал чтобы оно исчезло и оно испарилось без какого либо страха, странно но во всех снах я не испытываю страха, не капли, смотрю страху в лицо, но как проснусь обдумываю сон и постепенно вхожу в ужас если это был кошмар еще снился один сон после этих двух будто я смотрюсь в зеркало и смотрю с разных ракурсов и приглядываюсь и вижу у себя черные глаза и все вокруг становится красноватого цвета и звук рёва режущий звук и потом оцепенение будто меня к полу прижало и не мог не чего поднять кроме головы и то немного, ее сильно тянуло в низ потом подумал нужно проснутся проснулся просто открыв глаза и обдумал сон и снова впал в небольшой ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике Михаила Радуги подобные ситуации используются для выхода из тела. Тогда может быть такое, из Интернета:

 
«Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. «Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!» - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: «Стой!», но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...