Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь, чувак, всё нормально. Не думаю, что расстроился и не рассчитывал расстраивать. Достаточно, чтобы понял, что твои бестактные словесные извраты портят впечатление от сказанного тобой, независимо от смысла сказанного. Въехал, чувак?

 

ну а как вас ещё заставить книжки читать? (вздыхая)

Посоветуй (серьёзно) как сделать так чтобы народ не из пустого в порожнее переливал, а что-то где-то изучать начал -буду делать как скажешь. Мне эффективность дороже личных амбиций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а как вас ещё заставить книжки читать? (вздыхая)

Посоветуй (серьёзно) как сделать так чтобы народ не из пустого в порожнее переливал, а что-то где-то изучать начал -буду делать как скажешь. Мне эффективность дороже личных амбиций)

Если серьёзно, то с чего ты взял, что народ не читает? Одна часть (и надеюсь значительная) читает книжки, одна из сериалов и дома 2 не вылазит, и т. д.

Ты здесь имеешь дело с народом, который весь свой досуг посвятил( по крайней мере - на время посвятил) "вирту". Одна из причин, ИМХО, здесь создаётся впечатление, что за единицу времени можно узнать в разы "больше, глубже и ширше" чем вгрызаясь поочерёдно в скучные безответные книжки.

Ну и сам ты должен понимать, что "народ" испокон веку не любит, чтоб его силком заставляли картошку есть и сажать, хочешь понудить - спрячь, но ключь не сильно ныкай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я сеня вас обоих не люблю...странно...кофе был утром паленым, не иначе...

пойду Сережку - Мефисто любить...в "ассоциациях".

 

 

 

Всё новое - хорошо забытое старое ;) Иными словами, все работающие манипулятивные техники похожи друг на друга. Правда, в отличии от цыганской, НЛП преимущественно не техника управления другими, а техника управления собой ;)

красиво.

но почему же нлпешники зарабатывают на этом деньги, если управляют ТОЛЬКО собой?

 

забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я сеня вас обоих не люблю...странно...кофе был утром паленым, не иначе...

пойду Сережку - Мефисто любить...в "ассоциациях".

 

 

 

 

красиво.

но почему же нлпешники зарабатывают на этом деньги, если управляют ТОЛЬКО собой?

 

забавно.

Действительно, забавно. Я написала "преимущественно собой", а ты пишешь "только собой"... :blink: Серёжке привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, забавно. Я написала "преимущественно собой", а ты пишешь "только собой"... :blink: Серёжке привет :D

а про деньги почему ничего не пишешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, prostak, за помощь ;)

 

да всегда рад, если пригожусь :)

тут я смотрю дебаты нешуточные разгораются :)

кста..не помню правильно ли гар-гор написал?:)

якорь-не якорь-главное хвост :)

имхо лишь бы работало и получаемый эффект устраивал даже с учетом всех затрат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...