Перейти к содержанию

Умный разговор с гопниками


Рекомендуемые сообщения

Может.

 

А советы Леви чем-то схожи с советами женщинам, как вести себя, если напал маньяк-насильник.

Вести себя неадекватно - кричать "Ура!" и т.п.

 

Действительно, есть шанс, что хулиганы и маньяки испугаются психа. Мало ли.....

Ага, есть еще такой вариант. правда, по большей части женский. Так пристально в глаза посмотреть и с неподдельным интересом спросить: А Вы верите, что Христос - спаситель мира!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муж15,

 

На улице при нападении просто лупите по припаркованным автомобилям.

Сигнализация сработает и гопники, скорее всего, разбегутся.

Это вряд ли, они и сами так "развлекаться" любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично просто стараюсь избегать ситуаций, когда на меня могут напасть.

Хоть маньяки, хоть хулиганы.

Не бываю в располагающих к этому местах. Принципиально.

Пугливая ты :P

А я постоянно на тёмным улицам разгуливаю. Блин, до сих пор ни одного гопника не встретила! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугливая ты :P

А я постоянно на тёмным улицам разгуливаю. Блин, до сих пор ни одного гопника не встретила! :lol:

Радуйся.

И лучше поостерегись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугливая ты :P

А я постоянно на тёмным улицам разгуливаю. Блин, до сих пор ни одного гопника не встретила! :lol:

"Внимание!!! В центральном парке орудует сексуальный маньяк! Проезд автобусами 7, 19, 21..." :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внимание!!! В центральном парке орудует сексуальный маньяк! Проезд автобусами 7, 19, 21..." :D :P

Да, он маньяк. Но какой сексуальный! :D (с)

 

Хотите, расскажу, как ко мне в лифте приставали? Не совсем по теме, но прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внимание!!! В центральном парке орудует сексуальный маньяк! Проезд автобусами 7, 19, 21..." :D :P

 

Маньяк отловил двух старшекласниц.

- Девочки-девочки, пойдемте со мной вон в те кустики - я вам по конфетке дам!

Пошли.

- Девочки-девочки, расстегните кофточки - я вам еще по конфетке дам!

Расстегнули.

- Девочки-девочки, снимите кофточки - я вам еще по конфетке дам!

Одна другой:

- Блин, так пока до дела дойдем, диабет заработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(опять скандируют) Да-дим, да-дим!.. )))))))))))

Ок.

Итак, 3 года назад иду я с переговоров вся такая счастливая, улыбающаяся и в юбке. Захожу в лифт, со мной заходит парень старше меня лет на 5, совершенно невинного вида, в белой футболке. Еду на 14 этаж. По дороге он мне улыбается и говорит: "какие у Вас красивые ноги". Я тоже улыбаюсь и говорю "спасибо". Он: "а Вы в чулках или в колготках?" Я: "В колготках", он: "почему? К Вашим ножкам так пошли бы чулки..." Тут мне это начинает надоедать и я резко говорю "в чулках неудобно". Тогда он нажимает кнопку "стоп", подходит ко мне, опускается на четвереньки и руки - р-раз мне под юбку! Я охренела сперва и чуть не упала. Он руками дальше лезет. Я руки убираю, говорю что-то типа ""ну Вы спятили совсем" и пытаюсь подойти к кнопкам. Он мне мешается, я с друдом прорываюсь к кнопке... Меня начинает пробирать на "ха-ха". Добираюсь наконец до кпопки, нажимаю её, лифт снова едет вверх. Он опять нажимает стоп и зарывается мне под юбку со словами "ох, извините :D , яне сдержался, у Вас такие ноги красивые :lol: ". Я ржу уже, мне становится жаоко, нажимаю опять кнопку, лифт-таки доезжает до моего этажа, я, путаясь ногами в его руках, вывалиюсь на лестничную площадку, тут он от меня отлипает и со словами "извините, пожалуйста, извините", идёт к лестничной площадке. Я напоследок сказала: "да ничего страшного" :lol: :lol: :lol:

Самое прикольное, что я совершенно не испугалась.

Ну, где экспертное заключение? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где экспертное заключение? B)

 

Ученик Дмитрия Уа? :lol:

 

Попытка нестандартного знакомства.

Турбо-Пикап. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик Дмитрия Уа? :lol:

 

Попытка нестандартного знакомства.

Турбо-Пикап. :lol:

:lol: :lol:

Не думаю. Телефончик же не попросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

Не думаю. Телефончик же не попросил :D

Не успел! :(

И у турбо-пикаперов не всегда все получается.

Нужно ему градус нестандартности поведения повышать, который у них "крышеснос" называется - петь в это время песню, дарить в процессе воздушный шарик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - несмешно.

Может, это реальный псих, который просто в первый раз вышел на охоту.

Первый блин комом.

В следующий раз не забудет удавочку из лески - чтоб не выпрыгивали из лифтов на самом интересном месте...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - несмешно.

Может, это реальный псих, который просто в первый раз вышел на охоту.

Первый блин комом.

В следующий раз не забудет удавочку из лески - чтоб не выпрыгивали из лифтов на самом интересном месте...

:(

А вот у меня такая версия... спор какой-нибудь... или - себе что-то доказать. Типа как Ландау в юности привязывал в шляпе воздушные шарики... ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, расскажу, как ко мне в лифте приставали? Не совсем по теме, но прикольно ;)

Рослин,

Если честно и откровенно - это не "приставали". И не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел! :(

И у турбо-пикаперов не всегда все получается.

Нужно ему градус нестандартности поведения повышать, который у них "крышеснос" называется - петь в это время песню, дарить в процессе воздушный шарик....

В процессе лазанья под юбку дарить воздушный шарик? :D

Кстати, я присоединюсь к твоему предположению. Вполне вероятно, что он отрабатывал какое-нибудь задание с какого-нибудь тренинга. Вот Пират у нас говорит девушкам про "Охуительную задницу", а этот дальше пошёл :D

Хотя за такие вещи можно и схлопотать по морде или по другой части тела. Опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рослин,

Если честно и откровенно - это не "приставали".

А что это?

 

И не прикольно.

Я допускаю, что если б на моём месте оказалась другая девушка, которая испугалась бы, дело могло бы закончится плачевно. Но для меня это было прикольно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя за такие вещи можно и схлопотать по морде или по другой части тела. Опасно

От мОлодежь пошла - как на облаке живут...

 

Я допускаю, что если б на моём месте оказалась другая девушка, которая испугалась бы, дело могло бы закончится плачевно. Но для меня это было прикольно :rolleyes:

Рослин, благодарите ангела-хранителя, что все оказалось все-лишь "прикольно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мОлодежь пошла - как на облаке живут...

Ну ты расшифруй свою взрослую точку зрения ;)

 

Рослин, благодарите ангела-хранителя, что все оказалось все-лишь "прикольно".

Я лучше скажу себе "молодец, благодаря твоей адекватной (а может неадеватной :D ) реакции с тобой не случилось ничего плохого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить первым это мастерство, но совсем не бить это гениальность. Мастер кунфу докажет, что его кунфу самое лучшее, но гений найдет на физиономии гопнига человеческие черты и сможет так аппелировать к ним, что он запудет свои претензии унижать, а будет совсем не против поунижаться сам.

Как говорил классиг: он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...

Как же заставить не склонного уважать кого бы то нибыло, уважать именно Вас и именно сейчас? Что бы не повторять достопочтенного доктора Леви, скажу так.

1.Нужон персональный подход. Проводишь блиц обследование главаря шайки. Положение облегчает то, что главарями становятся не обязательно за ум, а чашще за мосч рычага.

2. Нужно продать ему идею пока он не размахнулся тебя гасить. Ну например? Ну типо ты доверенное лицо президента РФ и везешь ядерный чимадан (наличие чимадана обязательно :) ) и тот чимадан, типо, заминировано по принципу мертвой руки.

Так ему и говоришь : Я мертвая рука! Громко и нахально.

Типо если я разожму руку, то все на@6нется медным купоросом. Хочишь чимаданчиг подержать, дядя?...

3.Нужно вести себя наступательно и весьма опасно (шоб так выглядело) при случае (ежель неудачно карта лягет) можно и вломить из-за дымовой завесы многослоф.

4.Импровизация, юмор, раскрепощенность, инициатива. Огребешь сам, но хоть покуражыться успеешь. )))

 

Такие истрии нужно уметь придумывать многновенно. И разыгрывать так же мощно, при возможности пользуясь поддержкой Ваших попутчиков...

Гдетатак...:)

 

PS

Один раз я весьма неожиданно даже для самого себя, когда на меня набычился дядя кг на 100 тяжалее меня, взял его за галстук, упал на спину, а ему уперся в живот ногами и бросил себе за спину. У меня было смутное ощущение тогда, что за спиной у меня что то твердое. Там, как оказалось, был чугунный забор, проломить который, агрессивному дяде не удалось, но встреча с забором намного уменьшила его интерес к моей скромной персоне... Чесно говоря мне и сейчас стыдно что я с ни тогда с перепугу делал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос - как с ними разговаривать, если не желаешь быть побитым, когда их много, и одновременно не быть оскорблённым?

кому интересна тема, смотрите _http://www.gopnic.ru/node/217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Итак, 3 года назад иду я с переговоров вся такая счастливая, улыбающаяся и в юбке. Захожу в лифт, со мной заходит парень старше меня лет на 5, совершенно невинного вида, в белой футболке. Еду на 14 этаж. По дороге он мне улыбается и говорит: "какие у Вас красивые ноги". Я тоже улыбаюсь и говорю "спасибо". Он: "а Вы в чулках или в колготках?" Я: "В колготках", он: "почему? К Вашим ножкам так пошли бы чулки..." Тут мне это начинает надоедать и я резко говорю "в чулках неудобно". Тогда он нажимает кнопку "стоп", подходит ко мне, опускается на четвереньки и руки - р-раз мне под юбку! Я охренела сперва и чуть не упала. Он руками дальше лезет. Я руки убираю, говорю что-то типа ""ну Вы спятили совсем" и пытаюсь подойти к кнопкам. Он мне мешается, я с друдом прорываюсь к кнопке... Меня начинает пробирать на "ха-ха". Добираюсь наконец до кпопки, нажимаю её, лифт снова едет вверх. Он опять нажимает стоп и зарывается мне под юбку со словами "ох, извините :D , яне сдержался, у Вас такие ноги красивые :lol: ". Я ржу уже, мне становится жаоко, нажимаю опять кнопку, лифт-таки доезжает до моего этажа, я, путаясь ногами в его руках, вывалиюсь на лестничную площадку, тут он от меня отлипает и со словами "извините, пожалуйста, извините", идёт к лестничной площадке. Я напоследок сказала: "да ничего страшного" :lol: :lol: :lol:

Самое прикольное, что я совершенно не испугалась.

Ну, где экспертное заключение? B)

Ой, фетишизмом веет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...