Перейти к содержанию

Почему люди боятся сект?


Каждому сектанту персональную секту! Аминь! )  

36 проголосовавших

  1. 1. Вы лично, боитесь сект и сектантов?

    • Да
      8
    • Нет
      28
  2. 2. Стоит ли человеку в здравом уме и в здравой памяти бояться того, что называют сектами?

    • Да
      11
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

СТД у тебя чувство юмора такое, что ли прорезается? Тема двигается не перетаскиванием постов с места на место. А мыслью своей и к тому же хорошо изложенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всеголишь повторяю - не флудите. А вас колбасит. А чего вас колбасить то? Прото расслабтесь и не флудите )

 

Это, дорогой Нейтрино, не флуд! Это практическая негапсихотерапия! Это Дзен-диалог! Такой вот, он и есть! На практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТД у тебя чувство юмора такое, что ли прорезается? Тема двигается не перетаскиванием постов с места на место. А мыслью своей и к тому же хорошо изложенной!

 

Блин, назлбоу дня, как раз про флуд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, назлбоу дня, как раз про флуд )

 

От флуда слышу :lol: Комент где? Где мысль, бьющая по бездорожью и разгильдяйству? Лень лишний раз из клавы букву выдоить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Нейтрино, ты чо ругаешься? Где твоя заявленная нейтральность? :D Да и на утюг плюнуть не пытайся, у тебя, судя по всему, умственный сушняк. Завязывай из Хаббарта самокрутки лепить. :lol: А утюг последней модификации, модель "Филипс-интеллект", посему, сам шипит, когда требуется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От флуда слышу :lol: Комент где? Где мысль, бьющая по бездорожью и разгильдяйству? Лень лишний раз из клавы букву выдоить? :lol:

 

Комент вот: "Блин, назлбоу дня, как раз про флуд )" Мысль? каких тебе мыслей? у меня есть их, но надо ли оно тебе? )

 

Я не понял, Нейтрино, ты чо ругаешься? Где твоя заявленная нейтральность? :D Да и на утюг плюнуть не пытайся, у тебя, судя по всему, умственный сушняк. Завязывай из Хаббарта самокрутки лепить. :lol: А утюг последней модификации, модель "Филипс-интеллект", посему, сам шипит, когда требуется. :D

 

Опять у вас как-то с темой напряг. В внмиательно причтите "Почему люди боятся сект?" Иди руки помой и подумай хорошенько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки я уже вытер о полу твоего пиджака, пока ты Савве глазки строил. :D Ну, слюнявь самокрутки дальше. Будет мысль кричи громче. Придем проверим, а то может опять списываешь. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки я уже вытер о полу твоего пиджака, пока ты Савве глазки строил. :D Ну, слюнявь самокрутки дальше. Будет мысль кричи громче. Придем проверим, а то может опять списываешь. :D :P

 

Милейшиу да у вас шиза однако. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрино они тебя гипнотизируют, как питон бандерлогов, держись БРАТКА!

Та нет это просто их попытки доказать себе что они оригинальны и умны а все кто говрить чтолибо против тупы и всё такое. Вообщем попытки самоутвердится за счёт когото, как это бывает в подорстковом периоде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейшиу да у вас шиза однако. )

Ну, хоть какая-то мысль мелькнула в твоей нейтральной полосе голове. Отвечаю. Да! И ещё какая шиза. Одна из самых шизнутых на сегодняший день. Ни один ПНД не принимает. Не классифицируемая говорят. :D Ну? Есть ещё идеи? :lol: Слушай, Нейтрино, а может ты классифицируешь? А я тебе за это бублик подарю и еловую шишку пожалую. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть какая-то мысль мелькнула в твоей нейтральной полосе голове. Отвечаю. Да! И ещё какая шиза. Одна из самых шизнутых на сегодняший день. Ни один ПНД не принимает. Не классифицируемая говорят. :D Ну? Есть ещё идеи? :lol: Слушай, Нейтрино, а может ты классифицируешь? А я тебе за это бублик подарю и еловую шишку пожалую. :lol:

 

Та скучно это... да и потом, вот оно мне надо? ) Этож вы любитель оценок. Вон ещё джовдет на этом специализируется . А шизуют тут многие так что не расстраивайтесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та скучно это... да и потом, вот оно мне надо? ) Этож вы любитель оценок. Вон ещё джовдет на этом специализируется . А шизуют тут многие так что не расстраивайтесь. )

А ты заметил, что я расстраиваюсь? :D А ну, да, ты же маг. :lol: Оценки, говоришь. :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заметил. Ты об этом тупо написал. :lol:

 

А может это ты тупо прочитал? ) Прекращай галюцинировать. )

 

Чтож ты так из себя вон лезеш? Наступил тебе на жабу? Никак не успокоишся что твой флуд и пустой трёп назвали флудом и пустым трёпом?)

Хамство это лишь признание твоей неспособности, ну нечего тебе сказт, так молчи, умне будеш выглядеть, вот чем ты сейчас отличаешся об былда и гопников? Да ничем, таже тупость, успокойся уже. .. Это блин врачь с высшим образованием... в 13лет в подворотне так себя ведут неудовлетворённые подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это ты тупо прочитал? ) Прекращай галюцинировать. )

 

Чтож ты так из себя вон лезеш? Наступил тебе на жабу? Никак не успокоишся что твой флуд и пустой трёп назвали флудом и пустым трёпом?)

Хамство это лишь признание твоей неспособности, ну нечего тебе сказт, так молчи, умне будеш выглядеть, вот чем ты сейчас отличаешся об былда и гопников? Да ничем, таже тупость, успокойся уже. .. Это блин врачь с высшим образованием... в 13лет в подворотне так себя ведут неудовлетворённые подростки.

Давай ещё. :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь. Но вступать не тянет :D

+ пицот, однозначно.

Ничего не имею против всевозможных сект, они меня не трогают, я их. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ пицот, однозначно.

Ничего не имею против всевозможных сект, они меня не трогают, я их. <_<

 

Боже! Кто к нам пришел! Золотко! Ты уже записалась? Мы вокруг Нейтрино секту создаем, а он кочевряжется: без кадила и офиса, говорит, никуда народ не поведу! И сам не поведусь, пока чудеса вокруг не будут являться! Вот, ты и явилась! Привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это ты тупо прочитал? ) Прекращай галюцинировать. )

 

Чтож ты так из себя вон лезеш? Наступил тебе на жабу? Никак не успокоишся что твой флуд и пустой трёп назвали флудом и пустым трёпом?)

Хамство это лишь признание твоей неспособности, ну нечего тебе сказт, так молчи, умне будеш выглядеть, вот чем ты сейчас отличаешся об былда и гопников? Да ничем, таже тупость, успокойся уже. .. Это блин врачь с высшим образованием... в 13лет в подворотне так себя ведут неудовлетворённые подростки.

слушай а ты случайно не подросток? А может быть ты малолетка? Лично я считаю что ты малолетка лет 9-12! Из-за твоих грамматических ошибок в сообщении ты и есть малолетка... Извините за большое количество повторяющихся слов т.к. только недавно встал и думаю очень туго :blowup: :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это ты тупо прочитал? ) Прекращай галюцинировать. )

 

Чтож ты так из себя вон лезеш? Наступил тебе на жабу? Никак не успокоишся что твой флуд и пустой трёп назвали флудом и пустым трёпом?)

Хамство это лишь признание твоей неспособности, ну нечего тебе сказт, так молчи, умне будеш выглядеть, вот чем ты сейчас отличаешся об былда и гопников? Да ничем, таже тупость, успокойся уже. .. Это блин врачь с высшим образованием... в 13лет в подворотне так себя ведут неудовлетворённые подростки.

 

Когда читаешь подобное сообщение, начинаешь более отчетливо понимать причны, обуславливающие неприятие сект.

 

Отчетливая самопрезентация! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь подобное сообщение, начинаешь более отчетливо понимать причны, обуславливающие неприятие сект.

 

Отчетливая самопрезентация! :)

 

Почему? Каждое сообщение, так или иначе - самопрезентация. Любовь между Джовдетом и Нейтрино, спровоцирована все же Джовдетом. К тому же, какого бы человек ни придерживался философского направления, прежде всего надо не забывать, что перед тобой - человек. Джовдет в какой-то момент об этом позабыл. А Нейтрино - завелся, ну, и понеслось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...