Перейти к содержанию

Почему люди боятся сект?


Каждому сектанту персональную секту! Аминь! )  

36 проголосовавших

  1. 1. Вы лично, боитесь сект и сектантов?

    • Да
      8
    • Нет
      28
  2. 2. Стоит ли человеку в здравом уме и в здравой памяти бояться того, что называют сектами?

    • Да
      11
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Ну...первую инициацию получила в костеле...когда моя бабуличка взяла мое крохоное тельце трех месяцев от роду и понесла к католикам...кои и совершили обряд как и полагается с песнопениями католических гимнов...понаставляли мне крестиков на все нужные места и передали в руки Девы Марии...матки Боски..

Вот.

Поскольку костелы меня мало вдохновляли...у нас в Одессе во времена моего детства был только один костел-Св.Петра.,маленький,тихий,с очень маленьким приходом...и когда по воскресеньям я шла домой с музыкалки-мой путь пролегал мимо него.Однажды я услыхала звуки органа и...пряча лицо-вошла в храм.Шла вечерняя месса.Это,пожалуй,было самое волшебное,что происходило в костеле.))

Вот..

Вторую инициацию я получила уже в возрасте 33 лет..-сознательно приняв православие.)

Ну,что еще..

 

Еще-ступень глубинного касания и глубинной волны..

 

Кстати-именно РЭЙКИ,а точнее глубинка...разрушила полностю мою старую жизнь.)))))

На касании..там я впервые "увидела"пространство "глазами".

 

Потом в силу виража я на полгода перестала даже прикасаться к этим потокам-столь сильна их мощь в тупых "руках" максималиста...

Сейчас...практикую очень спокойные и тихие практики..-хватит мне разрушений и глобальных перестановок.

Вот как-то так.)))))

 

Не велик багаж,как видишь.)))

Но-нас мало,но мы в тельняшках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не велик багаж,как видишь.)))

Но-нас мало,но мы в тельняшках)))

 

Это хорошо. Только первая инициация - это когда Душа человеческая появляется над будущей мамой, вторая - зачатие, примерно через год после первой, третья - рождение. Так что ты начала повествование свое с четвертой инициации. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает Душа возле мамы в течение года?

Почему не накануне зачатия?

 

Не знаю! Может, думает: на хрена ее сюда занесло? Может планирует судьбу.. Но я такого за собой не помню. А может, ждет подходящего момента, когда будущие родители ослабят бдительность! :lol:

Чего гадать, хочешь свожу, сама посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать, хочешь свожу, сама посмотришь?

 

Ты это серьезно? :rolleyes:

Ты хорошо подумай-я ведь авантюристка еще та! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может Душа находиться в поле материи без тела столько времени?

Какие защитные механизмы существуют.?

Кстати.А в самом деле...может ли такое быть.

 

А что ты знаешь о Душе.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может Душа находиться в поле материи без тела столько времени?

Какие защитные механизмы существуют.?

Кстати.А в самом деле...может ли такое быть.

 

А что ты знаешь о Душе.?

 

Ты не знаешь о существовании контрацептивов? :unsure: В общем, те, что прежде проверялись электроникой, помогают. :lol: Душе тело не очень нужно. Помнишь: "В чем только душа держится?"

Но она через него развивается и совершенствуется, когда она есть в человеке. А когда ее нет - развивается и совершенствуется Коллективная Душа, к которой подключено данное создание. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? :rolleyes:

Ты хорошо подумай-я ведь авантюристка еще та! :lol:

 

А чего такого? Будешь вести себя прилично - свожу, поглядишь. Прямо по аське. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D А может все-таки по скайпу? :lol: :lol: :lol:

там и вэб.камера есть..ежели чего...в смысле полет скорректирвоать нужно. :D :D

 

Не.Я девушка порядочная,и по астралам с чужими старыми колдунами не шастаю. :lol:

 

 

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Савва..если нас забанаят за злостный флуд и растление малолетних-будешь виноват только ты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душе тело не очень нужно. Помнишь: "В чем только душа держится?"

Но она через него развивается и совершенствуется, когда она есть в человеке. А когда ее нет - развивается и совершенствуется Коллективная Душа, к которой подключено данное создание. :lol:

По идее-все правильно.

Только зачем тогда Душе быть именно в том месте,где она должна пройти свой опыт воплощения(т.е.на Земле) в теле -в течение столького времени(я снова о сроках) без "одежды".

Смысл тогда тела-если может и без него?Смысл тогда быть только год обнаженной-если может быть такой всегда)

 

Если воплощается Та-что-ДОЛЖНА-ПРОЖИТь эту жизнь здесь..-для чего год витать возле мамы?

Меня вот это интересует.

 

А когда Она в теле-разве Коллективная Душа не развивается и ее опытом тоже?

И еще.В Коллективную-подключены все-или только прошедшие определенный уровень(я знаю о втором.А твое мнение?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва..если нас забанаят за злостный флуд и растление малолетних-будешь виноват только ты! :D

 

Да да зсрали зафлудили мою такую класную нудную темку. а ну кыш! ))

Неужели если волнуют младеный иих души создайте тему. Хто хде когда, до тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Она в теле-разве Коллективная Душа не развивается и ее опытом тоже?

И еще.В Коллективную-подключены все-или только прошедшие определенный уровень(я знаю о втором.А твое мнение?)).

 

Алиса! Коллективная Душа - не моя сфера интересов! Не нужен мне этот ширпотреб. :lol: Нет, полезная штука - я не спорю! Но я люблю эксклюзив! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да зсрали зафлудили мою такую класную нудную темку. а ну кыш! ))

Неужели если волнуют младеный иих души создайте тему. Хто хде когда, до тогда?

 

Нейтрино.. :lol: да за такую тему ты еще приплачивать мне с Саввой обязан...за поддержание штанов ..такой нудно-классно-флудно-интересной теме.)))))))

 

Но-мы можем и уйти..пажалуста.. :lol:

И незачем так орать.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Нейтрино, упустил шанс? А мог бы быть счастливым. И к тому же ещё и Магом. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Нейтрино, упустил шанс? А мог бы быть счастливым. И к тому же ещё и Магом. :D :P

 

Может оно и к лучшему? Быть магом, стало быть мочь прямо сейчас, а бывает,что и не хочется и повалынить.. и покурить .. Так нет! Вынь да положь! И не один раз! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок я на таком форуме, сорри.

 

Почему боятся? Невежественен мир, даже представить сложно до какой степени, пока носом не ткнут. Так просто все подряд с цыканьем зубом громко с обозвать сектой, шарлатанами и проч. и выглядеть крутым среди равных. Главное, чтобы цыкающего не заставили объяснять и доказывать, а еще хуже - не смогли бы объяснить ему, что в данном случае он не прав. Они потому громко, быстро кричат "Сэкта, шарлатаны", а потом моментально испаряются с горизонта.

 

Тут кто-то писал уже - секты бывают разные, синие белые и красные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок я на таком форуме, сорри.

 

Почему боятся? Невежественен мир, даже представить сложно до какой степени, пока носом не ткнут.

Тут кто-то писал уже - секты бывают разные, синие белые и красные. :D

 

Понятно! Если вам не трудно, определитесь со своим полом, а секту мы вам подберем по вкусу! :D Ну, намекните хотя бы! Мол, пол мой не средний, а высший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Если вам не трудно, определитесь со своим полом, а секту мы вам подберем по вкусу! :D Ну, намекните хотя бы! Мол, пол мой не средний, а высший!

:D Спс, исправила. Вспомнился С.Лем - там на какой-то планете описывалось размножение существ методом сипуления. Так им бедняшам надо было собрать представителей пяти разных полов вместе и т.д. :D

 

Не нашла пока на форуме той "секты", думала представлена, ан нет - только про Рейки иногда пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва, Алина, Лёша, Хрена вы ко мне причирикались? ) Лёша, кушай свои оценки сам, а.. ) Алина мне со сотроны, "В доме в небе" посмотреть на ваш флуд хватает. Зачем все темы то засирать?

 

Приплачивать вам незачто, вы тут удовлетворяете гибкость своих пальцев, Еслиб вы хоть в тему могли флудить. Так вы не можете.

А поднять тему в верх я и сам могу. ТОлько обилии вашего флуда уничтожает тему.

 

Всё обсуждение ваше с водится к тому у кого какая прегородка в носу чешется. Да понимаю положительные эмоции и всё такое... Так и ппц, нету у вас бльше нихрена, а мне как-то ваши положительные эмоции не греют нихрена. На руси тоже говорять, рашьщше ходили чуваки и улыбались - блаженные которые. Только вот почемто они придурки никого не интересовали.

 

Вобщем ваш весёлый трёп он пуст и бессожержателен, и мне мало интересен. Мне как-то больше нравится немножко более насышщенное смыслами общение. И это моё отношение.

 

Если уж хотите весело флудить то флудите в рамках темы. Тренеруйтесь мать вашу!

 

А то ведь чего получается, вся ваша радость может существовать пока смысла нет, так, играете в ассоциации и ппц. А что будет если начнёте идеи обсуждать, тут же превратитесь в зануду Нейтрино, которого не одобряете за занудство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, это, Нейтрино, нашу мать не упоминай в суе. О своей подумай. Кстати, у тебя, вообще, мама была? А папа был? :lol: И с чего ты взял, что тебя здесь кто-то греть собрался? Не ну, то что ты отмороженый это и так видно. :lol: Но эти претензии предъявляй родителям, если они у тебя были. И чо идеи то обсуждать, если у тебя их нет. Давай идею, обсудим. А то ходишь трешся об ноги, как кот. Или вон кричишь, когда не пьян, как системный администратор. :D Тише будь, и будет тебе счастье. :D :P А сект люди боятся, потому, что о них рассказывают такие как ты. :P Добавить тебе ещё... по теме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...