Перейти к содержанию

Почему люди боятся сект?


Каждому сектанту персональную секту! Аминь! )  

36 проголосовавших

  1. 1. Вы лично, боитесь сект и сектантов?

    • Да
      8
    • Нет
      28
  2. 2. Стоит ли человеку в здравом уме и в здравой памяти бояться того, что называют сектами?

    • Да
      11
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

:D Спс, исправила. Вспомнился С.Лем - там на какой-то планете описывалось размножение существ методом сипуления. Так им бедняшам надо было собрать представителей пяти разных полов вместе и т.д. :D

 

Не нашла пока на форуме той "секты", думала представлена, ан нет - только про Рейки иногда пишут.

 

А Лема вы и как синергетика чтите или только как фантаста-экспериментатора? :D С полами у нас действительно, большой дефицит! Кое-как с тремя определились, а где еще два достать? - прямо беда! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я не работаю я тут РАЗ-ВЛЕ-КА-ЮСЬ )) А ты болезненно на это реагируеш, ещё один бал в пользу того что тобой руководит страх. Ток вот чего тебе боятся? тыж, психиатр! СПЕЦ! Тыж профи должен быть. Сходи к папе Дворкину спроси - папа от чего мне страшно? )

 

эмоции у всех есть. И если специалист раскачает тебя грамотно на внутренних сотсяниях, плюс подргузит пару тройку мыслевирусов о смысле жизни - пипец тебе, вне зависимости от диплома.

 

В ответе на второй вопрос люди СИЛЬНО себя переоценивают. Что собственно их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую! Я гневно и громко простестую!

Нейтрино..зачем наши мать,когда есть мы? :blink:

Мать не трогай-тебе не снести так много. :D

 

Кстати...по истории у тебя тоже банан-блаженные были особы особо почитаемые на Руси.))).хоть и казались дураками))).И назывались они сладко так...юродивые...)))))))))))

 

Я тебе по теме сколько рассказала про секты-а где обратная связь? :blink:

Зачем меня смущаешь-весь форум уже аллеет от твоих агитплакатов-"голосуйте за меня"типа-",голосуйте за Иван Иваныча"...

А я может голоснула..а обсудить и не с кем...

Не хорошо.Да. :unsure:

 

П.С.Всё,не кисни,ухожу,ухожу..Становись себе магом по следам реальных событий-сколько угодно. :D

Слова больше не скажу тебе.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, это, Нейтрино, нашу мать не упоминай в суе. О своей подумай. Кстати, у тебя, вообще, мама была? А папа был? :lol: И с чего ты взял, что тебя здесь кто-то греть собрался? Не ну, то что ты отмороженый это и так видно. :lol: Но эти претензии предъявляй родителям, если они у тебя были. И чо идеи то обсуждать, если у тебя их нет. Давай идею, обсудим. А то ходишь трешся об ноги, как кот. Или вон кричишь, когда не пьян, как системный администратор. :D Тише будь, и будет тебе счастье. :D :P А сект люди боятся, потому, что о них рассказывают такие как ты. :P Добавить тебе ещё... по теме? :D

Боюсь что по теме ты неспособен ) а вот какшки кидать это дааа. это ты мастер ).

Тебе мои идеи надо?? А своих что нет? Себя зацени, оценьшик... ) Если своего мнению нетути не флуди в тему сделай милость.

 

эмоции у всех есть. И если специалист раскачает тебя грамотно на внутренних сотсяниях, плюс подргузит пару тройку мыслевирусов о смысле жизни - пипец тебе, вне зависимости от диплома.

 

В ответе на второй вопрос люди СИЛЬНО себя переоценивают. Что собственно их проблема.

Угу есть но психиатру они не положены.. ))) Ваще джовдета не трожь у него своя священная война. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...по истории у тебя тоже банан-блаженные были особы особо почитаемые на Руси.))).хоть и казались дураками))).И назывались они сладко так...юродивые...)))))))))))

Та и хрен сней систорией ) онаж девка продажная, но суть вы правильно уловили Блаженные, тоись без мазгоф. Так вот безмазговфх разговоров не хочетсо мне. Думаю вы уже заметили на сколько содержательны ответы ваших собеседников. Особо када вопросы конкретные задаёте.

Я тебе по теме сколько рассказала про секты-а где обратная связь? :blink:

Зачем меня смущаешь-весь форум уже аллеет от твоих агитплакатов-"голосуйте за меня"типа-",голосуйте за Иван Иваныча"...

А я может голоснула..а обсудить и не с кем...

Не хорошо.Да. :unsure:

 

Если вы про этот ваш пост то хорошо написала.

Я даже комент вам на него отписал. Ну а то что обсудить нескем , да нескем. А может уже инечего. Покрайнеймере по теме больше сказать уже ни у кого небыло. Возможно прошлобы время, ктонить бы инабрёл и ввсказал свежую мысль, но в конце темы уже нарисовался чейто флуд к теме отношения не имеющий и затрудняющий её чтение.

 

П.С.Всё,не кисни,ухожу,ухожу..Становись себе магом по следам реальных событий-сколько угодно. :D

Слова больше не скажу тебе.. :unsure:

 

Та собственно и не кис, захотелось обратить внимание флудеров на то что они флудят, обратил, только некоторые восприняли это как агрессию. ) Бывает... ) Лёша вон, в атаку сразу бросился. )

 

А между тем, еслиб так же весело и потеме я бы был гороаздо больше рад. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и хрен сней систорией ) онаж девка продажная, но суть вы правильно уловили Блаженные, тоись без мазгоф. Так вот безмазговфх разговоров не хочетсо мне. Думаю вы уже заметили на сколько содержательны ответы ваших собеседников. Особо када вопросы конкретные задаёте.

 

НУ насчёт агит плакатов ну хз, так ведь и прафсех сказть можно. Аваше потеме ну прастите великодушо видимо незаметил. А мож ине нуждались они в моих коментариях. )

Да как же те,Нейтрино,по теме что заметить..когда ты,мил человек, алфавита не видишь? :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же те,Нейтрино,по теме что заметить..когда ты,мил человек, алфавита не видишь? :D :lol:

Вчера я сегодня нейтрино, вот они ваши методы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Методы у нас расчитаны и на вчера,и на сегодня,и еще на 363 дня в году.А сколько лет впереди!!!-никто не знает.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Методы у нас расчитаны и на вчера,и на сегодня,и еще на 363 дня в году.А сколько лет впереди!!!-никто не знает.)))))))))

А в вас что то есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же те,Нейтрино,по теме что заметить..когда ты,мил человек, алфавита не видишь? :D :lol:

 

М... а вы имеете проблемы спониманием мною написанного? ) боюсь вы лжете) Нафига вам это наезд бессмысленный на мои очипятки? )

В чём вы тут правы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу тебе,студент,подсказать что...целый набор субпродуктов,миллионы нервных клеток,и довольно забавная штучка..весьма своенравна и озорна.Летает где хочет,играет с кем хочет..и делает-что хочет.)))

 

зы..а будешь стирать свои посты-руки волосатыми станут. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу тебе,студент,подсказать что...целый набор субпродуктов,миллионы нервных клеток,и довольно забавная штучка..весьма своенравна и озорна.Летает где хочет,играет с кем хочет..и делает-что хочет.)))

 

зы..а будешь стирать свои посты-руки волосатыми станут. :lol: :lol:

ознакомьтесь с окончательной версией )

Тока наезды ваши напрасны ) Мождеш чего, делай не пустосолвь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу тебе,студент,подсказать что...целый набор субпродуктов,миллионы нервных клеток,и довольно забавная штучка..весьма своенравна и озорна.Летает где хочет,играет с кем хочет..и делает-что хочет.)))

 

зы..а будешь стирать свои посты-руки волосатыми станут. :lol: :lol:

А Л И С А . штучка это вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Нейтрино, не путай подзатыльник с атакой. И не морщи так сильно ум, тебе не идет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Л И С А . штучка это вы о чём?

Господи...студент... :blink:

О Душе я..о Душе..А ты-о чем подумал..а? :D :lol:

 

Учись,студент..Кроме филейных частей еще Душа прилагается.. :lol:

Неуч..И чему вас в институтах ваших учат!?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Нейтрино, не путай подзатыльник с атакой. И не морщи так сильно ум, тебе не идет. :D

Не шыпи утюг.. уже никто никуда не плюёт ))) Учись общатся по теме.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомьтесь с окончательной версией )

Тока наезды ваши напрасны ) Мождеш чего, делай не пустосолвь )

Оооооо..еще один делатель-стиратель своих постов...Навеяло-"Сколько же вас...и имя вам Хххххххх..",ну,а здесь промолчим.)

Ну..заценила-букварь изучал.В детстве.)))

 

RE :

зы..а будешь стирать свои посты-руки волосатыми станут. :lol: :lol:

 

Нейтрино.Утомил.

Тема твоя-дохлая.

Тему ты- не ведешь.

И тема эта-тебя вовсе не интересует.

 

И на кой фиг ее нужно было открывать-знаешь только ты сам.А может и сам не знаешь. :lol:

Потянуло...?и открыл.

 

Тема без души-пустышка.

Пиши,не пиши-пыль одна.

 

Хочешь побаловАться-приходи.

Хочешь поругаться-тем более приходи.

А вот ныть-скушно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и трофеи! Нейтрино ты зря пыхтишь на нас! Может мы как раз вокруг твоей темы секту собираем для наглядности! А то одни умные мысли повсюду - плюнуть некуда от умностей. Хоть, вешайся!... Не дождетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо..еще один делатель-стиратель своих постов...Навеяло-"Сколько же вас...и имя вам Хххххххх..",ну,а здесь промолчим.)

Ну..заценила-букварь изучал.В детстве.)))

 

RE :

 

 

Нейтрино.Утомил.

Тема твоя-дохлая.

Тему ты- не ведешь.

И тема эта-тебя вовсе не интересует.

 

И на кой фиг ее нужно было открывать-знаешь только ты сам.А может и сам не знаешь. :lol:

Потянуло...?и открыл.

 

Тема без души-пустышка.

Пиши,не пиши-пыль одна.

 

Хочешь побаловАться-приходи.

Хочешь поругаться-тем более приходи.

А вот ныть-скушно. :rolleyes:

А по мойму тема нормально двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо..еще один делатель-стиратель своих постов...Навеяло-"Сколько же вас...и имя вам Хххххххх..",ну,а здесь промолчим.)

Ну..заценила-букварь изучал.В детстве.)))

 

RE :

 

 

Нейтрино.Утомил.

Тема твоя-дохлая.

Тему ты- не ведешь.

И тема эта-тебя вовсе не интересует.

 

И на кой фиг ее нужно было открывать-знаешь только ты сам.А может и сам не знаешь. :lol:

Потянуло...?и открыл.

 

Тема без души-пустышка.

Пиши,не пиши-пыль одна.

 

Хочешь побаловАться-приходи.

Хочешь поругаться-тем более приходи.

А вот ныть-скушно. :rolleyes:

 

 

Ну да конечно насрали на лугу уже и луг не прав ) Если Никто не всостоянии ответить в тему то причём тут тема , может собеседники пусты, А тему я не веду, а кто сказал что у меня было такое намерентье??

Но флуд меня не устаривает о чём я и сообщил. Куда подевалась жизнерадостность ваша? утомил.. ноеш...

 

Я всеголишь повторяю - не флудите. А вас колбасит. А чего вас колбасить то? Прото расслабтесь и не флудите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и трофеи! Нейтрино ты зря пыхтишь на нас! Может мы как раз вокруг твоей темы секту собираем для наглядности! А то одни умные мысли повсюду - плюнуть некуда от умностей. Хоть, вешайся!... Не дождетесь!!!

 

НУ надоело мне смотреть на ваше самадовольное самолюбование и изничтожение всякого смысла. Чуть пнул, некоторые сразу возбудились.. смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...