Перейти к содержанию

Замена антидепрессанта, суицидальные мысли.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну давай уступай! :D Ещё вернёшься?

Ага, уже вернулась. :D Мод, который ему был нужен, весил всего 17 кб. Дольше препирались. :D Он меня больно ущипнул за ухо, а я его за щеку. Два ребенка, блин...

Сейчас он уехал к бабушке. Типа к докладу надо готовиться. Ага, так я и поверила... Этот доклад называется "Сталкер. Зов Припяти" :D

Игроман, блинн...

Хотя я сама не лучше... Цельный день вишу в сети.

Хотя сегодня гуляла, погода преотличнейшая, даже не верится что конец октября. Так хорошо и спокойно на улице, просто чудо. Не хотелось уходить.

Ты сегодня рано ляжешь? Завтра все таки на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже вернулась. :D Мод, который ему был нужен, весил всего 17 кб. Дольше препирались. :D Он меня больно ущипнул за ухо, а я его за щеку. Два ребенка, блин...

Сейчас он уехал к бабушке. Типа к докладу надо готовиться. Ага, так я и поверила... Этот доклад называется "Сталкер. Зов Припяти" :D

Игроман, блинн...

Хотя я сама не лучше... Цельный день вишу в сети.

Хотя сегодня гуляла, погода преотличнейшая, даже не верится что конец октября. Так хорошо и спокойно на улице, просто чудо. Не хотелось уходить.

Ты сегодня рано ляжешь? Завтра все таки на работу.

 

Неа, не люблю рано ложиться, я сова! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не люблю рано ложиться, я сова! :D

И я тоже сова! :D Я лучше днем покемарю, если недоспала. :D Хотя когда работала каждый день с 8, приучила себя ложиться с дочкой в 10 вечера. Потом когда уволили, расслабилась. Сейчас бы вот снова надо приучаться, а вот не получается. :D

Зато дочка была так довольна... Каждый день засыпать с мамой. Прям как маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея, на меня тоска напала. Собака злая...

Вот пока работала, некогда было расслабляться. А сейчас захандрила.

Сижу, поливаю монитор слезами...

В прошлый раз так же было, пока работала, держалась. Вышла на выходные, расклеилась...

Никто меня не любит, никто не приласкает, пойду я во садочек, наемся червячков... :shout:

Наверно это я с жиру бешусь. :(

Подключусь сейчас в аське обратно в видимые и отдамся всем этим поганым мужикам на растерзание. :( Хоть будет с кем поговорить. Муж все равно завис у телевизора. :(

ээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё слезами то поливаешь? К кому жалость? К себе?

Монитор поливаю. Не, вроде себя не жалко. Только как то грустно и одиноко... безрадостно, что ли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор поливаю. Не, вроде себя не жалко. Только как то грустно и одиноко... безрадостно, что ли... :(

 

дык осень, осенью всегда грустно. Пойди мужа обними, и не будет одиноко! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык осень, осенью всегда грустно. Пойди мужа обними, и не будет одиноко! :P

Ни хачу. :( Не люблю я его. :( Нерадостен он мне. :(

А денек сегодня замечательный был, хоть и осенний. Я от прогулки удовольствие получила.

А сейчас вот с ума схожу. Бить меня некому наверно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр назначила мне кровь с формулой. Исходя из жалоб на зуд. Менять просто так финлепсин отказалась.

 

Вот что получилось:

Гемоглобин 110 г/л

Le 7.0

Эозинофилы 2 (N 3-4%)

Сегмент 40 (N 63-67%)

лимфоц 54 (N 24-30%)

Анизоцитоз +

СОЭ 21 мм/ч

 

Данные за анемию и какой то хронический воспалительный процесс.

Эозинофилы в норме. А значит она не сменит мне финлепсин, я буду дальше пить его и чесаться... :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки данные как раз, скорее, за аллергическую реакцию или за вирусную инфекцию (что менее вероятно).

Для вирусной инфекции у меня ничего не болит. Ни насморка, ни кашля, НИЧЕГО. Не температурила я последние дни.

А какие данные за аллергическую реакцию? Мой психиатр сказала что будут эозинофилы. Она их ждет. А они в норме. И вот как достучаться до нее что я непросто так чешусь, я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вирусной инфекции у меня ничего не болит. Ни насморка, ни кашля, НИЧЕГО. Не температурила я последние дни.

А какие данные за аллергическую реакцию? Мой психиатр сказала что будут эозинофилы. Она их ждет. А они в норме. И вот как достучаться до нее что я непросто так чешусь, я не знаю :(

Ну они могут быть, а могут и не быть. Но есть лимфоцитоз и повышение СОЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут быть, а могут и не быть. Но есть лимфоцитоз и повышение СОЭ

Лимфоцитоз и повышение СОЭ тоже может говорить об аллергии?

Вообще я астматик. И аллергик. У меня поллиноз. И не раз было что на фоне полного покоя у меня эозинофилов было 11, а на фоне клинически выраженной аллергической реакции 1-2. Но я думала что на них только ориентируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимфоцитоз и повышение СОЭ тоже может говорить об аллергии?

Вообще я астматик. И аллергик. У меня поллиноз. И не раз было что на фоне полного покоя у меня эозинофилов было 11, а на фоне клинически выраженной аллергической реакции 1-2. Но я думала что на них только ориентируются.

Может, но не только о ней. Вобще, для уточнения оптимально пробу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрикожную.

С финлепсином? :blink:

Это нереально, Джовдет.

У нас аллерголог только в столице. И у нее только стандартный набор аллергенов. И никто ради меня не будет заказывать раствор для пробы. Их делают не у нас.

"Нет, сынок, это фантастика!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финлепсином? :blink:

Это нереально, Джовдет.

У нас аллерголог только в столице. И у нее только стандартный набор аллергенов. И никто ради меня не будет заказывать раствор для пробы. Их делают не у нас.

"Нет, сынок, это фантастика!" :(

С финлепсином. Но это да, нужно к аллергологу (есть карбамазепин в наборах). А в столицу никак? далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финлепсином. Но это да, нужно к аллергологу (есть карбамазепин в наборах). А в столицу никак? далеко?

Первый раз слышу про карбамазепин в наборах. :blink:

Далеко. И нереально попасть. Квота у старшего терапевта, а жалуюсь я психиатру. Психиатр к аллергологу не пошлет.

В прошлом году чудом попала, так там такая чуднАя аллерголог... У меня на всю пыльцу вышла а внутрикожных положительная реакция кроме одной или двух, она посмотрела, и с умным видом произнесла, подняв палец в потолок: "Я так и знала! Надо чистить печень!" :blink: Сказала что это ложноположительная реакция, потому что столько аллергенов у человека не может быть, что АСИТ мне проводить не будет, хотя я приехала на повторный курс, первый курс сделали, а предыдущий аллерголог, вменяемая, к сожалению уволилась. С тем я и уехала. С печенью... Даже без каких бы то ни было назначений. :D

И каждую весну попадаю с обострением в больничку, когда цветут мои лже-аллергены. :D

Вот так и живем мы в провинциях... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...