Перейти к содержанию

Замена антидепрессанта, суицидальные мысли.


Рекомендуемые сообщения

Почему? Расскажете?

А я столько уже этих антидепрессантов переглотала... Жуть.

Вот не знаю, мне теперь их что ли пожизненно принимать?

 

У меня та самая беспокойная депрессивность. Даже не настолько двигательно беспокойная, насколько мысленно беспокойная. Голова работает чересчур быстро и не в ту сторону. Амитриптилин - самое мое. А мелипрамин если, тогда у меня подключается еще и двигательное беспокойство. Ни сесть, ни лечь..

Ну две недели приема антидепрессанта это минимум, написанный на каждом на из них. А там, если один неэффективен - меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня та самая беспокойная депрессивность. Даже не настолько двигательно беспокойная, насколько мысленно беспокойная. Голова работает чересчур быстро и не в ту сторону. Амитриптилин - самое мое. А мелипрамин если, тогда у меня подключается еще и двигательное беспокойство. Ни сесть, ни лечь..

Ну две недели приема антидепрессанта это минимум, написанный на каждом на из них. А там, если один неэффективен - меняют.

Нууу... мысленно я тоже очень беспокойная. Психотерапевт как то сравнила мою голову с процессором, который загружен на 100 процентов. Я аже не могу сосчитать сколько мыслей одновременно роится в моей бедной головушке. Но точно не одна.

Не в ту сторону это как? У Вас тоже есть суицидальные мысли?

А у меня двигательное беспокойство было на модитене. Меня просто разрывало на части. Очень неприятные ощущения. Я даже сидеть не могла, соскакивала и ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по жизни очень упертая

 

От того и сломались, Вы ж не железная вроде, но видно что стараетесь быть такой, а жизнь, она гораздо железней. Терпение, снисходительность и уступчивость Вам не повредили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту сторону это как? У Вас тоже есть суицидальные мысли?

А у меня двигательное беспокойство было на модитене. Меня просто разрывало на части. Очень неприятные ощущения. Я даже сидеть не могла, соскакивала и ходила.

 

Много суицидальных мыслей. И временами затапливает такое отчаяние, хоть волком вой. Не в ту сторону работали ранее активно, но и сейчас бывает. Когда у человека кольнет в боку, он махнет рукой и забудет, когда у меня - я выведу бредовую теорию что это рак в последней стадии. Вот в такую собственно сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много суицидальных мыслей. И временами затапливает такое отчаяние, хоть волком вой. Не в ту сторону работали ранее активно, но и сейчас бывает. Когда у человека кольнет в боку, он махнет рукой и забудет, когда у меня - я выведу бредовую теорию что это рак в последней стадии. Вот в такую собственно сторону.

Ну я тоже ипохондрик. Тем более болячек хоть пруд пруди. Боюсь умереть в приступе бронхиальной астмы или на гемодиализе. Ослепнуть совсем. Уж лучше заранее умереть...

Я читала в Вашей теме что Вы СПИД даже у себя заподозрили. Тяжеловасто с такими мыслями. Понимаю...

А таблетки не снимают это состояние?

Хотя что я говорю, в меня вон вбухивали тонны медикаментов, а я суицид за суицидом...

Как боретесь с су-мыслями? И насколько успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала в Вашей теме что Вы СПИД даже у себя заподозрили. Тяжеловасто с такими мыслями. Понимаю...

А таблетки не снимают это состояние?

Хотя что я говорю, в меня вон вбухивали тонны медикаментов, а я суицид за суицидом...

Как боретесь с су-мыслями? И насколько успешно?

 

Сравнил симптомы СПИДа со своим самочувствием, огорчился; ну ничего, сегодня (у нас уже понедельник, раннее утро) после обеда правду узнаю, и заодно насчет гепатитов и проч. Не помешает никогда, при моих тараканах в голове.

Вот я чуть только начал амитриптилин снижать и пожалуйста, бред активизировался))

Ну борюсь пока что, пока пишу)) Главным образом не хочу чтобы в моей карточке в больнице была пометка что я суицидник, т.к. моя участковая и так боится всех и меня. Мое твердое убеждение что если и суицидить, то так чтоб уж наверняка с "удачей", чтоб сразу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил симптомы СПИДа со своим самочувствием, огорчился; ну ничего, сегодня (у нас уже понедельник, раннее утро) после обеда правду узнаю, и заодно насчет гепатитов и проч. Не помешает никогда, при моих тараканах в голове.

Вот я чуть только начал амитриптилин снижать и пожалуйста, бред активизировался))

Ну борюсь пока что, пока пишу)) Главным образом не хочу чтобы в моей карточке в больнице была пометка что я суицидник, т.к. моя участковая и так боится всех и меня. Мое твердое убеждение что если и суицидить, то так чтоб уж наверняка с "удачей", чтоб сразу туда.

Да, но вот сложно как оказывается, умереть с удачей. Даже когда казалось бы принял смертельную дозу лекарств или с крыши сиганул.

Со мной в палате в психушке лежала женщина, она выпила 250 таблеток амитриптилина, и еще кучу всякой гадости. И нифига с ней не сделалось, только заторможенная ходила.

В нашем районе живет женщина, сиганула с 9 этажа. Куча переломов, инвалидность, ходит с палочкой и клянет тот день когда решила покончить с собой.

Газом отравиться вообще смехотворно. Заработаешь осложнения довольно неприятные а может быть взорвешь до кучи соседей.

Поезд казалось бы такой удачный выход... Читала в инете истории людей, которым только ручки-ножки пообрезало.

Вот и медлю с суицидом, ищу действенный способ. Не хочется быть посмешищем.

А СПИДа у Вас не будет. СПИД это терминальная стадия ВИЧ-инфекции. Уже бы раньше чего нибудь заподозрили.

Хотя понимаю, что сейчас эти слова для Вас мало что значат. Страх силен. Но ничего, сегодня все выясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирая

Нанизанные дождинки

Радуги Лунной

 

Любуюсь

Тем получасием,

Что приближает

 

Рассвет.

 

© Лин, Вам, Радуга ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и медлю с суицидом, ищу действенный способ. Не хочется быть посмешищем.

 

Мой случай)) Но я не делаю это для кого, только для себя. Хотя разговоры что этим хочешь что-то кому-то доказать, тоже есть расшатывание позиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой случай)) Но я не делаю это для кого, только для себя. Хотя разговоры что этим хочешь что-то кому-то доказать, тоже есть расшатывание позиции))

Блин, а еще страшно что если выживешь, придется вариться в вине перед близкими. Я уже это прошла. Очень тяжелая ноша. До сих пор не полностью избавилась от нее.

И жить страшно, и умирать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жить страшно, и умирать страшно...

 

Жить еще и больно. И боль физическая не так страшна (хотя может быть сильнее), как душевная.

Ох, я себе уже всё доказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить еще и больно. И боль физическая не так страшна (хотя может быть сильнее), как душевная.

Ох, я себе уже всё доказал))

Согласна. Невыносимо больно. Завидую тем, кто этого не испытывает. Ну почему им можно жить без боли а нам нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Невыносимо больно. Завидую тем, кто этого не испытывает. Ну почему им можно жить без боли а нам нет?

Боль есть у всех. Кого-то мучают телесные болезни, у кого-то расстройство психики.

Как с этим жить? Принять болезнь. Да нужно с ней бороться, но при этом осозновать, что возможно полного излечения не будет, а будут только ремиссси (а ремиссии могут быть довольно длительными). Так что отчаиваться не стоит. Боль пройдет и наступит облегчение, возможно потом боль снова вернется, но потом болезнь опять отступит. Лекарства помогут с наименьшими потерями справляться с болезнью. В некоторых случаях можно справляться и без лекарств, но здесь все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль есть у всех. Кого-то мучают телесные болезни, у кого-то расстройство психики.

Как с этим жить? Принять болезнь. Да нужно с ней бороться, но при этом осозновать, что возможно полного излечения не будет, а будут только ремиссси (а ремиссии могут быть довольно длительными). Так что отчаиваться не стоит. Боль пройдет и наступит облегчение, возможно потом боль снова вернется, но потом болезнь опять отступит. Лекарства помогут с наименьшими потерями справляться с болезнью. В некоторых случаях можно справляться и без лекарств, но здесь все индивидуально.

Но жить с болью невыносимо. Именно от нее хочется убежать в суицид.

Я приняла свою болезнь. Перестала ее ненавидеть. Как когда то астму. Но вот боль...

И когда боль отступает, какой то период живешь как человек, а потом она возвращается, это очень тяжело, невыносимо.

Ну все, я опять распустила нюни.

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Джубал, не читала. :blush2:

Я вообще мало что у них читала, к своему стыду...

 

Собираюсь на прием к психиатру, пойду сдаваться и говорить о переменах в состоянии. Пожелайте мне удачи. Боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к психиатру, он послушал, посмотрел и сказал что это гипомания, вернее даже какая то псевдомания. Потому что на лице не видно радости. Что за псевдомания такая? Расскажите пожалуйста.

Вернее сначала он мне предложил лечь в больницу, я отказалась. Сказала что мысли о суициде ушли.

Отменил мелипрамин, назначил финлепсин по 200 по таблетке 3 раза в день.

Сказал чтобы если что через неделю позвонила.

Меня не забросит обратно в депрессию? Мелипрамин отменять одномоментно? Не будет синдрома отмены?

Насчет бессонницы сказал ничем помочь не могу. Уж слишком часто вы травитесь, чтоб выписывать еще что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к психиатру, он послушал, посмотрел и сказал что это гипомания, вернее даже какая то псевдомания. Потому что на лице не видно радости. Что за псевдомания такая? Расскажите пожалуйста.

Вернее сначала он мне предложил лечь в больницу, я отказалась. Сказала что мысли о суициде ушли.

Отменил мелипрамин, назначил финлепсин по 200 по таблетке 3 раза в день.

Сказал чтобы если что через неделю позвонила.

Меня не забросит обратно в депрессию? Мелипрамин отменять одномоментно? Не будет синдрома отмены?

Насчет бессонницы сказал ничем помочь не могу. Уж слишком часто вы травитесь, чтоб выписывать еще что то...

 

Намекнули что симулируете Вы веселость и радость))

Немедленное "в больницу" - любимая тема и моего врача.

Финлепсин чтобы стабилизировать настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекнули что симулируете Вы веселость и радость))

Немедленное "в больницу" - любимая тема и моего врача.

Финлепсин чтобы стабилизировать настроение.

Не симулирую, а нету ее. Он сказал нет на лице Вашем радости.

Не, мой даже когда говоришь о мыслях о суициде, и то не отправляют. :P

Финлепсин я и раньше пила. Знаю препарат. Я его уже 4 дня без назначения пью.

Меня смущает что мелипрамин отменили. Не хочу в депрессию обратно! И боюсь что меня колбасить будет из за отмены. Я 10 дней терпела, пока он действовать не начал, а теперь все обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему им можно жить без боли а нам нет?

Радя, а до того как взрослая жизнь начала Вас испытывать на прочность, Вы были более капризы, претенциозны, прихотливы, избалованны, привередливы, чем те кто сейчас живёт без боли?

Это субъктивно всё... но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радя, а до того как взрослая жизнь начала Вас испытывать на прочность, Вы были более капризы, претенциозны, прихотливы, избалованны, привередливы, чем те кто сейчас живёт без боли?

Это субъктивно всё... но всё же?

Нет. Я была неприхотлива, непретенциозна, некапризна, неизбалованна, незаметна.

Меня вообще дома не замечали. Я сутками просиживала в своей комнате с книжкой.

Маму видела только когда болела. Тогда она вставала ко мне ночью, обтирала меня уксусом, днем играла со мной. И я болела, болела и болела... А потом маме не дали больничный лист, и я умирала дома одна от скарлатины. В бреду. После этого я перестала болеть. Потому что мамы уже не было рядом.

И я при этом была радостна, оптимистична и весела. Почему я так изменилась именно два года назад, я не знаю. Ведь обстановка такая дома уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...