Перейти к содержанию

Как стать?


Гость Pono4ka

Рекомендуемые сообщения

простите,я разве сказала что-то про флуд?

я всего лишь попросила конкретики

а флудить можете сколько угодно,я даже не читаю...

я всё пытаюсь урвать хоть какую то информацию по теме,но тщетно(

Берёте любую поисковую систему (оставляете в покое дзен-флудильщиков). Например - Яндекс. И в строке поиска вбиваете слово "парапсихология".

Получаете миллион ссылок по интересам. Самая первая из них - определение предмета в Википедии.

Удачи.

 

Если в Гугле, то процедура называется - прогуглить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Берёте любую поисковую систему (оставляете в покое дзен-флудильщиков). Например - Яндекс. И в строке поиска вбиваете слово "парапсихология".

Получаете миллион ссылок по интересам. Самая первая из них - определение предмета в Википедии.

Удачи.

 

Если в Гугле, то процедура называется - прогуглить...)))

 

спасибо.

так и поступлю,пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

так и поступлю,пожалуй

 

Дорогая Поночка! Специально для вас (нагло лгу) Мы с ведущими негапарапсихологами форума решили прямо здесь открыть Школу для продвинутых экстрасенсов, ну и для новичков. Беда в том, что никак название не придумывается не занудное. Может: Школа Новой Негапарадигмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себя не называю экстрасенсом!! и больше Вам скажу, что еще не каждый экстрасенс скажет где моя кошка!! Есть такие люди,но их единицы, которые занимаются поиском именно животных!!!

 

 

Милена! Душа моя! Не прикидывайся овечкой невинной! Ты же меня как-то вычислила. И любого вычислишь. Немного тренировки и можешь ехать на "Битву Эксрасенсов". Я бы сам поехал, да статус не позволяет. И денег они мало платят. :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...