Перейти к содержанию

ИЗО-ТАТАМИ


мон-ах

Рекомендуемые сообщения

Знаете, сердце кровью обливается, когда вижу как в традиционно позитивной теме Владимра С." Авики на форумчан" порой страницы буквально выгорают от неуместных в доброй теме разборок.

 

Кроме того, "перестрелка" картинками нередко возникает и в сугубо текстовых темах.

 

Вот я и решил, благословясь, начать темку, где можно в картинках выразить своё несогласие с тем или иным автором, и получить сдачи той же монетой.

 

Начинаю я с человека почетом не обиженного, мастера витиеватых комплиментов и, соответственно, любимца дам - Алексея Владимировича. Полагаю, что многие за него вступятся (в картинках лишь, надеюсь) и начало будет положено.

 

 

Итак, моё самое сильное впечатление от вытуплений Алексея Владимировича на последних страницах темы"Тихий Дом в Небе" - Жабы заполонили...

post-36750-1254760131_thumb.jpgpost-36750-1254760131_thumb.jpgpost-36750-1254760131_thumb.jpgpost-36750-1254760131_thumb.jpgpost-36750-1254760131_thumb.jpgpost-36750-1254760131_thumb.jpg

 

 

post-36750-1254760257_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вряд ли из этого что-нибудь путное получится. Свары возникают стихийно и продолжаться будут там, где начались, ИМХО. А впрочем, будэм бачить, що там будэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне улыбнуться захотелось, почему нет))) все и так плохо. Ну хотите, ща сердитую специально для Вас найду.

 

Зачем удалили пост? Лан, я ща тогда и цитату удалю, чтоб Вас не палить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю монаху диалог - полемику (в картинках без комментариев), а не тупую перестрелку типа "сам дурак".

post-8921-1254761866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю монаху диалог - полемику (в картинках без комментариев), а не тупую перестрелку типа "сам дурак".

Да я против Вас ничего не имею, разве что так, пустяки...

 

post-36750-1254762717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредущему по заказу))) За все хорошее. Какие претензии, друг? :rolleyes:

В "ЭТУ" воинсвенную тему у меня для Вас Julichka ничего нету. Будете примерной пионэркой, зделаю ченьть с патокой в тему "авики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЭТУ" воинсвенную тему у меня для Вас Julichka ничего нету. Будете примерной пионэркой, зделаю ченьть с патокой в тему "авики"

Ну и славно))) ща поищу че-нить в знак примирения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно))) ща поищу че-нить в знак примирения))))

Девушка, миритесь со своими ухажерами в "авиках". Здесь паркет патокой зальёте - скользко будет. Плииз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, миритесь со своими ухажерами в "авиках". Здесь паркет патокой зальёте - скользко будет. Плииз! :)

Ой, да ладно. Мы ж отношения типа выясняем. Сами предложили выяснять отношения на авах. Или тут только ругаться можно? :blink:

 

Лана, последняя. Бредущий, держите. Мир?

post-27835-1254765437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МонашеГ: Кого бы замочить??))

------------------------------------

"Решительно, я люблю Савву!

А давайте все будем обниматься? Это куда как лучше, чем кидаться редисками.)))

Обнимемся, друзья!!

post-36750-1254765721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Мы ж отношения типа выясняем. Сами предложили выяснять отношения на авах. Или тут только ругаться можно? :blink:

Лана, последняя. Бредущий, держите. Мир?

Если у нас и был когда кофликт, то я уже не помню. НО ЦЕЛЫЙ МИР В ПОДАРОК. От такого лишь И.Х. однажды отказался, но я приму с благодарностью. Вашу ручку, мадам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8921-1254766225_thumb.jpg

Ага...

Нет, Владимир С., может кто-то и постигнет суть этой аллегории, но меня Вы переоценили. Не врубаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне представляется некто неделями из одного подфорума не вылазящий, а на одном месте и форумчанин травой обрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...