Перейти к содержанию

Ясновидение


Гость Len4ik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хочу в себе разобраться. Мне очень часто снятся вещие сны и очень многое сбывается. Иногда снятся сны до мельчайших подробностей, где всё ясно и понятно, а иногда снятся сны - загадки, где всё зашифровано, но я сама понимаю, что этот сон необычный. Бывает такое, что мне снятся негативные сны, после которых я просыпаюсь в дурном настроении и это выливается в истерику или скандал между мной и моими близкими. Если мне так часто снятся такие сны, то может у меня есть дар ясновидения? Подскажите какие - нибудь методики развития ясновидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Методики развития ясновидения существуют.

Только зачем они вам.

Ясновидение без общей подготовки, физической, энергетической, моральной большая опасность.

Может попросту поехать крыша.

Или натворите дел, что будете не рады потом.

Ясновидение не должно быть самоцелью, оно следствие развития иных качеств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё таки? Если есть методики, то наверно этим кто - то пользуется. Я сама чувствую, что если я в себе разовью дар ясновидения, то может быть я не буду истерить и устраивать скандалы, а буду всё взвешивать и контролировать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама чувствую, что если я в себе разовью дар ясновидения, то может быть я не буду истерить и устраивать скандалы, а буду всё взвешивать и контролировать себя.

Наоборот надо . Сначала научись выдержке и контролю , а потом ясновидение. Я с трудом представляю истероидный тип характера усердно и результативно выполняющий медитативные техники основанные на концентрации внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень хочу в себе разобраться. Мне очень часто снятся вещие сны и очень многое сбывается. Иногда снятся сны до мельчайших подробностей, где всё ясно и понятно, а иногда снятся сны - загадки, где всё зашифровано, но я сама понимаю, что этот сон необычный. Бывает такое, что мне снятся негативные сны, после которых я просыпаюсь в дурном настроении и это выливается в истерику или скандал между мной и моими близкими. Если мне так часто снятся такие сны, то может у меня есть дар ясновидения? Подскажите какие - нибудь методики развития ясновидения?

 

Не слушайте вы этих балбесов предостерегающих и запрещающих. С их серьёзными рылами и грозящими пальчиками. Хотите ясно видеть, видьте, толко не надо делать из этого что-то ацки серьёзное. ) и всё будет гуд. )

 

А по поводу ваших способностей, ну незнаю на счёт ясновиденья, а способность закатывать истерики и скандалы у вас есть! )

 

На счёт методик гугля спрстие , он много знает "google.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я в себе разовью дар ясновидения, то может быть я не буду истерить и устраивать скандалы,

У меня для вас два сообщения, плохое и хорошее.

1. Будет только хуже.

2. У Вас нет дара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень хочу в себе разобраться. Мне очень часто снятся вещие сны и очень многое сбывается. Иногда снятся сны до мельчайших подробностей, где всё ясно и понятно, а иногда снятся сны - загадки, где всё зашифровано, но я сама понимаю, что этот сон необычный. Бывает такое, что мне снятся негативные сны, после которых я просыпаюсь в дурном настроении и это выливается в истерику или скандал между мной и моими близкими. Если мне так часто снятся такие сны, то может у меня есть дар ясновидения? Подскажите какие - нибудь методики развития ясновидения?

 

 

Автор, лучше не надо.

Это не к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас два сообщения, плохое и хорошее.

1. Будет только хуже.

2. У Вас нет дара.

Автор, лучше не надо.

Это не к чему хорошему не приведет.

 

Да! Автор, не пытайтесь быть способным, уникальным, никогда даже не задумывайтесь о чём-то большем.Будьте простым, послушным быдлом, можете начать пить или колотя, это ещё круче. У вас нет и никогда не было никаких даров вы ни на что не способны, потому что вам сказали это в этом форуме и в это надо верить. И даже не то что верить , это истина! мы все умрём, мы все черви, а кто не червь тот психически нездоров. Так сказали психиатры. Жизнь трудна и безрадостна, надо молится и умереть и после смерти вам будет даровано счастие, в раю. Но это тоже психическое отклонение так сказали психиатры. ))А сейчас будьте послушной овцой и делайте то что вам велят и верьте всему что вам сказали. Вы будете просто невероятно счастливы если вас свяжут отымеют и останки вашего тела пустят на мыло. У вас нет души, души нет не у кого, так сказали психиатры. У кого есть душа тот болен.! )))С этого момента вам запрещено двигаться, дышать и думать вообще, это всё грех. если вы пошевелитесь вы тут же умрёте. Не двигайтесь не дышите не живите, и не в коем случае не думайте , ни ачом,тем более о ясновидении. Вы должны работать за зарплату мечтать о семейном щастии рожать себе подобных и умирать когда не способны производить памперсы и сникерсы. Это экономичски выгодно. Всё остальное грех.

 

Так.. чёта я устал писать эту галиматью )))) но как-то так.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от того, что баран думает, что он не баран ситуация с тем ,что он являясь бараном и реагируя как баран претендует всего лишь на барана с претензией на то ,что он не баран..не изменится :)

 

 

:) быть и казаться :) извечный вопрос ...

если бы уже прям сейчас был ясновидящим, то он бы им был, если он не ясновидящий,но хочет стать..значит где-то тут не корректная постановка вопроса :) или задача пока не для него...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от того, что баран думает, что он не баран ситуация ..не изменится

к сожалению изменится

баран полагающий что он уже не и баран вовсе становится ещё баранистее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится про Хабохена у макс фрай было...

энтот волшебник приходит к тому, кто его не ищет :))))))))))))

 

мдя..а баран который думает ,что он не баран действительно страшно..согласный я с этой мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны.... почему бы автору и не попробовать...

Инфы достаточно....

В конце концов психиатрия щас сильна .... и препараты хорошие есть... только людей вокруг жалко... неясновидящих...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны.... почему бы автору и не попробовать...

Инфы достаточно....

В конце концов психиатрия щас сильна .... и препараты хорошие есть... только людей вокруг жалко... неясновидящих...))

Конечно, жалко неясновидящих потому, что неясновидящие. И баран, думающий, что он человек, все же приятней барана, думающего, что все бараны и что психиатрия щас сильна и препараты хорошие.. :D :P

Дерзай, Автор, если не хочешь провести всю жизнь между работой, кухней и стиральной машинкой! :D

ЗЫ. Ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно развивать!!! Это ЭВОЛЮЦИЯ гомосапиенс. О будущих поколениях тоже думать надо!!! Развивайте и передавайте им позитивные мутации в генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же этика и ответственность? если нет этики то сия тренировка сугубо вредоносное занятие(как минимум для других) вот млин, напечатал и теперь вспомнил про вопрос который всегда сам себе задаю :)))))))))))

"а как же доверие ко вселенной ?"

в принципе доверяю..нно проверять всёже хочется и гарантий, гарантий тоже и желательно побольше ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же этика и ответственность? если нет этики то сия тренировка сугубо вредоносное занятие(как минимум для других) вот млин, напечатал и теперь вспомнил про вопрос который всегда сам себе задаю :)))))))))))

"а как же доверие ко вселенной ?"

в принципе доверяю..нно проверять всёже хочется и гарантий, гарантий тоже и желательно побольше ;) :lol:

 

Ну тут без жертв не обойтись. Ведь чтобы быть способным взять за что-то ответстванность, нужно что-то знать об этом, невозможно взять ответственность за что-то неизвестное. И чем глубже знание предмета тем больше имеется возможность быть за него тветственным. 100% знания дают возможность 100%-ной ответственности, брать или не брать её, вопрос уже другой.

 

К стати сама ответственность и есть страж способности. нет ответственности нет способности. Так что по сути выбора нет. А стремится нуно, а уж что из этого получится это вопрос ума и сообразительности.

 

Если у когото станет вопрост нафига стремится, вот ответ, - стремится можно к ответственности и способности что равно быть живым,либо к безответственности и неспособности что приближает к смерти. Выбирает человек сам, как долго ему быть живым.

 

Вот как-то так думаицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 100%знания я очень скептически настроен...тут нужен нюанс..100% знание в данный момент времени с учетом меры понимания индивидума :)))))

а стремиться стремитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть методики, то наверно этим кто - то пользуется. Я сама чувствую, что если я в себе разовью дар ясновидения, то может быть я не буду истерить и устраивать скандалы, а буду всё взвешивать и контролировать себя.

Значит, хотите попользоваться... Да, взвешивать придется, зашибленные деньжата будут требовать контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 100%знания я очень скептически настроен...тут нужен нюанс..100% знание в данный момент времени с учетом меры понимания индивидума :)))))

а стремиться стремитесь:)

 

Здесь я всеголих схематично попыталяс показать зависимость возможности взять ответственность он наличия информации.

 

Знание либо есть либо нед ) так как знание которое не равно пониманию не даёт возможности брать ответсвенность и прирвнивается к незнанию.

 

50% знания даёт 50% возможности взять ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...