Перейти к содержанию

муж меня не любит. как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

Люди! Вы это все обо мне? Спасибо конечно. Давайте по-русски выразимся: жила себе дурочка , спрятавшись под крылышком у мужа, а когда поняла, что вечно так продалжаться не может-засуетилась, задумалась, а может ну его..., лучше одной дальше идти (а то крыло-то уж и не защищает).Вывод:или действуй или сиди и не рыпайся и не лезь к умным людям со своими розовыми соплями - распотрошат подчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вывод:или действуй или сиди и не рыпайся и не лезь к умным людям со своими розовыми соплями - распотрошат подчистую.

 

А мне думаетеся все таки вывод: Предусмотри! Провидь будущее. Разрушить легче. Создать труднее. Твоя уверенность - суть твое личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы это все обо мне? Спасибо конечно. Давайте по-русски выразимся: жила себе дурочка , спрятавшись под крылышком у мужа, а когда поняла, что вечно так продалжаться не может-засуетилась, задумалась, а может ну его..., лучше одной дальше идти (а то крыло-то уж и не защищает).Вывод:или действуй или сиди и не рыпайся и не лезь к умным людям со своими розовыми соплями - распотрошат подчистую.

 

Умные люди потому и умные, что сами через подобное прошли. Теперь наша очередь :rolleyes: Сидеть и не рыпаться, конечно можно - сможете? А вот действия - они же разные могут быть, и не обязательно это стремительный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди потому и умные, что сами через подобное прошли. Теперь наша очередь :rolleyes: Сидеть и не рыпаться, конечно можно - сможете? А вот действия - они же разные могут быть, и не обязательно это стремительный развод.

Интересно, а сами они правильный выбор делали?

Не рыпаться не могу-уж очень распирает, остается энергию направить в какое-то другое русло.

Стремительный развод тоже не предвидится, но одна оплошность со стороны супруга...-и тогда даже размышлять не придется (Уж очень наболело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы это все обо мне? Спасибо конечно. Давайте по-русски выразимся: жила себе дурочка , спрятавшись под крылышком у мужа, а когда поняла, что вечно так продалжаться не может-засуетилась, задумалась, а может ну его..., лучше одной дальше идти (а то крыло-то уж и не защищает).Вывод:или действуй или сиди и не рыпайся и не лезь к умным людям со своими розовыми соплями - распотрошат подчистую.

Не. Не так.

 

Жила был взрослая тетка.

А мыслила и изъяснялась - как персонаж из к/ф "Формула Любви".

Как его там звали - который "внук Пельтцер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыпаться не могу-уж очень распирает, остается энергию направить в какое-то другое русло.

Ну так направьте эту энергию на то, чтобы переплавить весь свой негатив - в позитив, прочувствуйте радость жизни - саму по себе. :D

Стремительный развод тоже не предвидится, но одна оплошность со стороны супруга...-и тогда даже размышлять не придется (Уж очень наболело)

Плохо, когда наши решения зависят от "оплошностей" других людей. Это значит, что у самих-то нас за душой - и нет ничего. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сами они правильный выбор делали?

Не рыпаться не могу-уж очень распирает, остается энергию направить в какое-то другое русло.

Стремительный развод тоже не предвидится, но одна оплошность со стороны супруга...-и тогда даже размышлять не придется (Уж очень наболело)

А Вы жили одна? Это когда сама-сама, своми домом, своим материальным доходом и своим умом?

Небось из-под родительского крыла, сразу перебрались под крыло мужа?

Если разведетесь, мужа сможете отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не так.

 

Жила был взрослая тетка.

А мыслила и изъяснялась - как персонаж из к/ф "Формула Любви".

Как его там звали - который "внук Пельтцер"?

Ну взрослая, ну тетка... А Вы -нет?

Изъяснялась, как могла, поверьте, не Вам оценивать уровень моего развития и интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы жили одна? Это когда сама-сама, своми домом, своим материальным доходом и своим умом?

Небось из-под родительского крыла, сразу перебрались под крыло мужа?

Если разведетесь, мужа сможете отпустить?

Жила одна, и материально обеспечивала себя задолго до совершеннолетия да и родителям помогала. Я самая старшая у родителей из 4-х детей. Поэтому любви и ласки мне и тогда не светило.

Если разведемся, конечно отпущу-зачем глаза мозолить друг другу, но ради детей можно и сохранить добрые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так направьте эту энергию на то, чтобы переплавить весь свой негатив - в позитив, прочувствуйте радость жизни - саму по себе. :D

 

Плохо, когда наши решения зависят от "оплошностей" других людей. Это значит, что у самих-то нас за душой - и нет ничего. :P

С чего Вы взяли, что у меня негатив - это позитив, когда хочется перейти на другой уровень развития, жить самостоятельно.

А нашим решениям порой не хватает просто толчка, тогда и сомнения прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила одна, и материально обеспечивала себя задолго до совершеннолетия да и родителям помогала. Я самая старшая у родителей из 4-х детей. Поэтому любви и ласки мне и тогда не светило.

Если разведемся, конечно отпущу-зачем глаза мозолить друг другу, но ради детей можно и сохранить добрые отношения.

Замечательно. У Вас есть опыт независимой жизни. Может, попробовать пожить отдельно от супруга, с ребятишками. Разберетесь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взрослая, ну тетка... А Вы -нет?

Изъяснялась, как могла, поверьте, не Вам оценивать уровень моего развития и интеллекта.

 

А вы что, считаете персонаж фильма, с которым я вас сравнила - глупым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, считаете персонаж фильма, с которым я вас сравнила - глупым?

Это я за "тетку"- непривычно, когда тебя так называют, обычно еще девушкой обласкают. Пора взрослеть. А персонаж (Алеша?)- не глупый, но слишком простодушный и наивный (у мужчиы такая черта сойдет за глупость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит,во всяком случае я бы не рискнула,это как взволить на себя непосильную ношу. Отношения должны быть самоотверженные в семье,когда ты отдаёшь и взамен получаешь, ласку,доброту,внимание,сопереживание. А когда только вы отдаёте,а взамен не принимаете,то можно и завянуть,как цветок без влаги,так и женщина без любви.А зачем вянуть молодому и красивому цветку,если можно ещё не раз зацвести?Нужны ли Вам такие отношения? (P.S Извините за откровенность. Я думаю,что он вам действительно изменил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарна тем, кто окликнулся на мою историю, тк это мой первый опыт виртуального общения. Тем временем почитала другие. Наверно надо радоваться, что у меня не все так уж погано.....Подумаю.

На этом я заканчиваю.Что будет дальше ... может супруг лет так через 30 произнесет беззубым ртом (не подумайте, что это я их выбью) так желанные слова любви; может я встречу СВОЕГО мужчину; а может завтра кирпич на голову упадет...

Поэтому,загадывать не буду, все мои чувства и переживания остаются при мне (не сбросишь их как лишний груз). А пока буду хранить семейный очаг с мужем или без него. Пожалуйста, не надо искать в этих словах пафос-его там нет.

Желаю всем счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарна тем, кто окликнулся на мою историю, тк это мой первый опыт виртуального общения. Тем временем почитала другие. Наверно надо радоваться, что у меня не все так уж погано.....Подумаю.

На этом я заканчиваю.Что будет дальше ... может супруг лет так через 30 произнесет беззубым ртом (не подумайте, что это я их выбью) так желанные слова любви; может я встречу СВОЕГО мужчину; а может завтра кирпич на голову упадет...

Поэтому,загадывать не буду, все мои чувства и переживания остаются при мне (не сбросишь их как лишний груз). А пока буду хранить семейный очаг с мужем или без него. Пожалуйста, не надо искать в этих словах пафос-его там нет.

Желаю всем счастья.

Както обреченно, а не пафосно это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...