Перейти к содержанию

Поговорим о сопроводительном письме к резюме


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего - перестаньте стесняться. Краснеете и краснеете. Очень даже мило :rolleyes:

 

 

Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все.

А не надо на них свысока смотреть, это никто не любит.

Главное - не стесняться себя, принять себя такой, как есть. Тогда и краснеть меньше будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо на них свысока смотреть, это никто не любит.

Главное - не стесняться себя, принять себя такой, как есть. Тогда и краснеть меньше будете.

 

Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось :) )))

А для вас это совершенно естественно - в таких компаниях бывать? Типо надоели уже даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще такая есть проблема. Перед интервью я всегда, как эмоциональный человек, очень сильно волнуюсь и как результат - всегда краснею. В результате весь мой серьезный образ, который я леплю, и манера поведения уверенного в себе человека терпят полное поражение, так как мое истинное состояние выдает цвет лица. Не знаю, как с этим бороться...

Okay,

На мой взгляд, такая особенность может помешать, только если вы на должность наемного директора приходите устраиваться))) Тогда - да - выдержка, серьезность, хладнокровие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для вас это совершенно естественно - в таких компаниях бывать? Типо надоели уже даже?

 

Да, естественно. Но не надоели. Поэтому и краснею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все.

вот была похожая проблема

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=443&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось:))))

На какую должность Вы устраиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...