Перейти к содержанию

Групповой секс


Miss_A

Групповой секс  

60 проголосовавших

  1. 1. Вопрос мужчинам: я к групповому сексу отношусь:

    • положительно
      32
    • негативно
      28
  2. 2. Вопрос женщинам: я к групповому сексу отношусь:

    • положительно
      25
    • негативно
      35


Рекомендуемые сообщения

Вот это да! Вы очень проницательны, с первым обстоят дела так, как Вы и описали. Только со вторым загвоздка: как найти любовника? Особенно дарящего тепло, нежность и понимание... :unsure: И куда девать моральные принцыпы, вдалбливаемые с детства?

 

Любовника - искать)))

 

С принципами - договариваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Miss_A, сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было проголосовать в опросе для женщин, не голосуя в опросе для мужчин! Не могу ж за мужчин голосовать! :lol:

 

Не смогла отредактировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж вот уже какое-то время просит попробовать МЖМ. А я как представлю, что при нем... мороз по коже :o ... не могу.... А вот если без него! но это уже из разряда фантазий... ;)

К тому же совершенно не понятно, зачем ЕМУ это нужно?

 

Повезло. Я б согласилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, желая подложить Вас под другого, хочет выполнить ритуал избавления от Вас. Чтоб немного легче жилось.

 

Игорь Ф, а если Lija у мужа спросит - так ли это? Может пока не стоит любовников заводить? Вдруг ошибаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Ф, а если Lija у мужа спросит - так ли это? Может пока не стоит любовников заводить? Вдруг ошибаетесь?

 

А Муж не поймёт, о чём вопрос ))))) Дико на неё посмотрит сначала. Но - мысль начнёт работать. Осознает ли он сам - большой вопрос, зависит от многих факторов.

 

Может, и поймёт когда-нибудь. Может, и нет. Тут вон психиатры некоторые этого не понимали сначала, что уж говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групповой секс это хорошо, когда 2 девушки и 1 парень )))))

 

А мне сама мысль эта отвратительна, с девушкой. Но зато о варианте с двумя мужчинами мечтаю уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю когда рога наставляют, хоть мужчине, хоть женщине... И ещё не люблю, когда какие угодно проблемы, нельзя в семье решить, просто поговорив... Кто-то тупит как правило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю одного человека, у него была жена, лет 20 они прожили и там, в США есть даже клубы такие, в общем они туда приходили или по Интернету искали мужчин, потом снимали номер в гостинице или в том же клубе, он чаще всего просто наблюдал, как его жену имеют несколько, иногда очень много мужчин. Они развелись потому что она ему изменила на стороне, а не в его присутствии.

 

Вот я ничего ненормального или плохого тут не вижу. Просто каждый человек извращен в разной степени, кто-то больше, кто-то меньше. Кому-то достаточно иметь одну жену и он не сильно переживает когда приходит импотенция. А кому-то для полного счастья нужно что-то такое. Почему бы нет? Ведь известно, все, что доставляет удовольствие обоим партнерам - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто каждый человек извращен в разной степени, кто-то больше, кто-то меньше. Кому-то достаточно иметь одну жену и он не сильно переживает когда приходит импотенция. А кому-то для полного счастья нужно что-то такое. Почему бы нет? Ведь известно, все, что доставляет удовольствие обоим партнерам - норма.

 

Miss_A, это понятно, что все люди разные и в сексуальном плане тоже... Ну вот я например, тоже бы в принципе хотел, чтобы я и две девушки, так, чисто попробывать... НО, у меня есть жена и ребёнок и в ссоре я с ней или не в ссоре, я отгоняю от себя такие мысли, в основном мысли насчёт измены конечно, не насчёт групповухи :). Это я думаю и есть самоконтроль, независимо, хочется тебе этого или нет, делать то что нужно, а не то что проще и кайфовей! Как без этого? Мы же не звери, инстинктам следовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss_A, это понятно, что все люди разные и в сексуальном плане тоже... Ну вот я например, тоже бы в принципе хотел, чтобы я и две девушки, так, чисто попробывать... НО, у меня есть жена и ребёнок и в ссоре я с ней или не в ссоре, я отгоняю от себя такие мысли, в основном мысли насчёт измены конечно, не насчёт групповухи :). Это я думаю и есть самоконтроль, независимо, хочется тебе этого или нет, делать то что нужно, а не то что проще и кайфовей! Как без этого? Мы же не звери, инстинктам следовать!

 

Контролировать нужно то, что может принести зло другому человеку (предательство, воровство, убийство и.т.д.) или же тебе (наркомания, алкоголизм, курение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю одного человека, у него была жена, лет 20 они прожили и там, в США есть даже клубы такие, в общем они туда приходили или по Интернету искали мужчин, потом снимали номер в гостинице или в том же клубе, он чаще всего просто наблюдал, как его жену имеют несколько, иногда очень много мужчин. Они развелись потому что она ему изменила на стороне, а не в его присутствии.

 

Вот я ничего ненормального или плохого тут не вижу. Просто каждый человек извращен в разной степени, кто-то больше, кто-то меньше. Кому-то достаточно иметь одну жену и он не сильно переживает когда приходит импотенция. А кому-то для полного счастья нужно что-то такое. Почему бы нет? Ведь известно, все, что доставляет удовольствие обоим партнерам - норма.

 

С одной стороны - да, норма. Точнее - есть вот такая красивая фраза, которая мало что объясняет на самом деле. Например, поведение того мужчины в США - психоз конкретный. Психоз - это норма?... с медицинской точки зрения - отнюдь. Но - огромное количество людей живут в нём всю жизнь, свято уверенные в том, что у них никаких проблем нет. И в этом смысле психоз - норма. Норма нашей жизни, к сожалению.

 

При некоторых раскладах тот психоз мог развиться в разные интересные вещи, уже явно, даже по обывательским меркам - ненормальные..

 

Так что картинка с извращениями такая... неоднозначная как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сама мысль эта отвратительна, с девушкой. Но зато о варианте с двумя мужчинами мечтаю уже давно.
ну не знаю не знаю... А справитесь с двумя мужчинами??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю... А справитесь с двумя мужчинами??? :P

 

А чего с ними справляться... лежи да постанывай ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ни того, ни другого...

Ни с голой девушкой в одной постели кувыркаться )))

Ни двух похотливых мужиков в этой же постели ублажать))

 

Два на два...ну может быть...и то, не меняясь партнерами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ни того, ни другого...

Ни с голой девушкой в одной постели кувыркаться )))

Ни двух похотливых мужиков в этой же постели ублажать))

 

Два на два...ну может быть...и то, не меняясь партнерами )

 

Тююю... а это, матушка - эксгибиционизм пополам с вуйаеризмом))))

 

Ай-ай-ай... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю... а это, матушка - эксгибиционизм пополам с вуйаеризмом))))

 

Ай-ай-ай... ))))))

Чет ты сегодня диагнозами размахиваешь? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эксгибиционизм пополам с вуйаеризмом))))...

 

 

Игорь Ф, а что это означает :), вкратце?

 

 

P.S. Да... Тут на самом деле, сколько людей столько и мнений, но в тайне - хочется всем, хотя бы попробывать :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...