Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разве этот чем-то не устраивает?

 

Для такого кол-во пользователей и оставленных ими сообщений, можно сделать нечто более серьёзное. Я лишь предложил. Возможность менять стили, я считаю, что это удобнее будет. Ну решать конечно админу.

Ссылка на комментарий
Для такого кол-во пользователей и оставленных ими сообщений, можно сделать нечто более серьёзное. Я лишь предложил. Возможность менять стили, я считаю, что это удобнее будет. Ну решать конечно админу.

Ты вроде ссылки хотел оставить... Пусть админ посмотрит. А кол-во пользователей... Примерно 1/3 ищут амфитамин, просят погадать; у них 1-2 сообщения.

Ссылка на комментарий

Эээ... ну логотипчик конечно отстой точнее его вообще нету....

и вот эта огромная реклама что правда приносит какие то ощутимые деньги? больно уж он большая...

 

Да и еще, форум лицензионный!?

Ссылка на комментарий
Если вы умеете говорить, можно вообще без них обойтись, по моему :)

 

Говорить могу, боюсь вы не услышите. А если напишу, вдруг без иллюстраций не поймёте... :P

Ссылка на комментарий

Зарегистрированные на форуме пользователи могут выбрать второй вариант дизайна - IP.Board Pro в левом нижнем углу любой страницы форума.

Логотип обязательно поменяем, шапку скорее всего тоже т.к. я планирую включить этот форум в единый портал, на котором кроме уже работающих форумов по разным тематикам будет еще много сервисов.

О других вариантах стилей для форумов пока думать не хочется, сначала самое важное закончу, но постараюсь все предложения рано или поздно учесть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...