Перейти к содержанию

Зачем нужна семья?


glot

Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что у кого что болит, тот о том и говорит :D

 

С темы семьи плавно перешли на обсуждение допустимости измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С темы семьи плавно перешли на обсуждение допустимости измены.

Разве? :lol:

А бывает семья без измен?

Хотя бы в ...допустимости? :lol: :D

 

Ведь изменить можно только тому,что для тебя имеет знАчимость..в противном случае-о какой измене может идти речь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что у кого что болит, тот о том и говорит :D

 

С темы семьи плавно перешли на обсуждение допустимости измены.

Так и бывают - каждый говорит о том, что у него болит больше всего. Блин, я даже какую-то гордость чувствую оттого, что меня измены не волнуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Так что могу ответить только на логическом уровне. Измена измене рознь. Какой-нибудь перепихон на стороне - даже обижаться бы не стала, просто защитала мужу как косяк, за который мне положено вознаграждение :D Единственное, что было бы неприятно - то, что муж у меня такой блядун. Не люблю блядунов, женаты они или нет.

Ну а отношения на стороне - это уже серьёзно, я бы забеспокоилась.

А вообще всё индивидуально, Игорь. Может, муж мне будет куник делать, а вагиналку на стороне восполнять. Разве можно на него за это обижаться? :D

 

Рослин, а зачем Вам муж?

Он вроде бы как нечто отличное от куника задуман.

Или я ошибаюсь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что у кого что болит, тот о том и говорит :D

 

С темы семьи плавно перешли на обсуждение допустимости измены.

 

А принципиальный вопрос потому что ))

 

Допускает ли семья измену?

 

Все мы по жизненной практике знаем, что в изменах живут - почти все.

 

НО!

 

Вот даже здесь, на анонимном форуме, когда ставишь вопрос таким образом, люди начинаю выкручиваться, уходить от ответа. Неуютно признать отчего-то, открыто признать, что вот - да, семья вполне допускает измены.

 

Не говорит ли это о том, что измены реально противоречат самой природе семьи?

И что если измена произошла, то - семья закончилась. Осталось выгодное по тем или иным причинам сожительство двух чужих уже людей?

 

 

 

 

Так и бывают - каждый говорит о том, что у него болит больше всего. Блин, я даже какую-то гордость чувствую оттого, что меня измены не волнуют :D

 

А ты никого к себе не подпустишь, так что - никто тебе и не изменит никогда))))

 

имха, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? :lol:

А бывает семья без измен?

Хотя бы в ...допустимости? :lol: :D

 

Ведь изменить можно только тому,что для тебя имеет знАчимость..в противном случае-о какой измене может идти речь?))

 

Бывает.

Есть мужчины, которые трахают только ту, которую любят.

Редко встречающийся вид, уникальные экземпляры, но есть:))

 

А уж "перепихон", "восполнение вагиналки на стороне"- это вообще из какого-то параллельного мира, непостижимое.

Гы.. представляю, как скажу- восполни-ка ты вагиналку на стороне...

Ой, что будет :D .. мамачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которые трахают только ту, которую любят.

 

А есть ещё те, которые любят каждую, которую трахают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиальный вопрос потому что ))

 

Допускает ли семья измену?

 

Все мы по жизненной практике знаем, что в изменах живут - почти все.

 

НО!

 

Бывают семьи хорошие, бывают семьи плохие. Куда отнести измену думаю не стоит пояснять :)

 

А кто и что тут говорит.. ну так формат форума позволяет нагло доказывать свою невиновность, при очевидности факта преступления. Особенно распространенный аргумент: "так делают все" или иные словесные интерпретации того же самого.

 

А вообще понятие семьи я указал выше. Брат или сестра - это тоже члены моей семьи, однако вопрос про измену как-то сам собой отпадает, как не имеющий смысла. Вы согласны с этим?

Ну и при чем тут разговор об измене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё те, которые любят каждую, которую трахают)))))))

 

ага, какой человек- такая у него и любовь.

есть и физическое неприятие нелюбимых, недопускающее траха, как-то запахи, тактильные ощущения, звуки и прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают семьи хорошие, бывают семьи плохие. Куда отнести измену думаю не стоит пояснять :)

 

А кто и что тут говорит.. ну так формат форума позволяет нагло доказывать свою невиновность, при очевидности факта преступления. Особенно распространенный аргумент: "так делают все" или иные словесные интерпретации того же самого.

 

А вообще понятие семьи я указал выше. Брат или сестра - это тоже члены моей семьи, однако вопрос про измену как-то сам собой отпадает, как не имеющий смысла. Вы согласны с этим?

Ну и при чем тут разговор об измене?

 

Брат с сестрой... мы ж не про инцест, Серекс)))

 

Про супружескую измену)))

 

Вы тоже отворачиваетесь от неудобной темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

Есть мужчины, которые трахают только ту, которую любят.

Редко встречающийся вид, уникальные экземпляры, но есть:))

 

Не бывает! :lol:

Ну-не поверю.)).Ну никогда. :lol: А если об этих "изменах" не знает вторая сторона,то это не говорит,что этого нет.)))

Все мои замужние подруги в полнейшей уверенности,что их мужья-ангелы во плоти...но только я знаю..что ни один из них не прошел мимо ,.не выказав свое желание "обогреть и поддержать"..Фу..кобеляки...

А ить шаг влево уже сделан на 99 %(уже в мыслях такой доступ пошел..подтвержденный в готовности номер 1 к действию)...,и только от женщины зависит-сделается еще этот 1% или нет. :lol:

Но...когда я слышала слова типа ваших-"ой..да мой вася...да он святой..он-никогда"..мне хотелось этого васю по стенке...или орден дать "за кобелизм". :D

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже отворачиваетесь от неудобной темы)))

 

Нет, это вы переворачиваете тему, а заодно и понятия. Так что считаю вопрос закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, есть как минимум два типа семьи.

 

1. Симбиоз, не допускающий супружеских измен.

 

2. Сожительство для бытового комфорта, вполне допускающее супружеские измены. Более того - в семье такого типа измены даже показаны. Как терапия против личностных нестыковок супругов.

 

о как ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорит ли это о том, что измены реально противоречат самой природе семьи?

И что если измена произошла, то - семья закончилась. Осталось выгодное по тем или иным причинам сожительство двух чужих уже людей?

 

Именно так.

причин для сожительства может быть великое множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорит ли это о том, что измены реально противоречат самой природе семьи?

И что если измена произошла, то - семья закончилась. Осталось выгодное по тем или иным причинам сожительство двух чужих уже людей?

Конечно.В большинстве случаев можно сказать и так.

Семья-это тот чуть не единственный вид отношений между МиЖ,которые не допускают измен.

Сожительство-пожалуйста..сколько угодно.))

 

Однако..Ребята.Вы забываете,что измена мужчины и измена женщины-*это две большие разницы.))

 

Когда мужчина поимеет дамочку на стороне,-это не измена.)))Это его способ примитивной реализации как самца-полигама.)).Охотники они,что тут поделаешь.И он остается в полной уверенности в целостности своей семьи и любви своей жены..))Семья-остается на первом месте.))

 

А вот если налево идет жена-вот тут уже все..Кирдык семье.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, есть как минимум два типа семьи.

 

1. Симбиоз, не допускающий супружеских измен.

 

2. Сожительство для бытового комфорта, вполне допускающее супружеские измены. Более того - в семье такого типа измены даже показаны. Как терапия против личностных нестыковок супругов.

 

о как ))))

 

Ну вы лично можете жить с двумя головами. А я предпочитаю иметь четкую позицию :D

 

О как ))))

 

Однако..Ребята.Вы забываете,что измена мужчины и измена женщины-*это две большие разницы.))

 

Когда мужчина поимеет дамочку на стороне,-это не измена.)))Это его способ примитивной реализации как самца-полигама.)).Охотники они,что тут поделаешь.И он остается в полной уверенности в целостности своей семьи и любви своей жены..))Семья-остается на первом месте.))

 

А вот если налево идет жена-вот тут уже все..Кирдык семье.))

 

:D Это ваш муж/любимый так говорит ?

Мне очень вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.В большинстве случаев можно сказать и так.

Семья-это тот чуть не единственный вид отношений между МиЖ,которые не допускают измен.

Сожительство-пожалуйста..сколько угодно.))

 

Однако..Ребята.Вы забываете,что измена мужчины и измена женщины-*это две большие разницы.))

 

Когда мужчина поимеет дамочку на стороне,-это не измена.)))Это его способ примитивной реализации как самца-полигама.)).Охотники они,что тут поделаешь.И он остается в полной уверенности в целостности своей семьи и любви своей жены..))Семья-остается на первом месте.))

 

А вот если налево идет жена-вот тут уже все..Кирдык семье.))

 

Ой-ой... хто ж этот миф придумал? )))))

 

Не сами ли Дамы для грамотного заметания следов? )))

 

 

Ну вы лично можете жить с двумя головами. А я предпочитаю иметь четкую позицию :D

 

Две головы-то лучше... )))

 

А которую именно, ув. Серекс?

 

Допускает ли семья измены или всё же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, есть как минимум два типа семьи.

 

1. Симбиоз, не допускающий супружеских измен.

 

2. Сожительство для бытового комфорта, вполне допускающее супружеские измены. Более того - в семье такого типа измены даже показаны. Как терапия против личностных нестыковок супругов.

 

о как ))))

Согласна с типологией. Возникновение 2-о случая - понятно и объяснимо. А первого? Что это такое - семья как симбиоз? Чем она характеризуется, как выглядит со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...