Перейти к содержанию

куда исчезли наши форумчане?


Рекомендуемые сообщения

Lilija, Mila, Aminazin, psybot, Ksana и др. - исчезли в один день. Я тоже чуть не исчезла - мешали какие-то глюки форумные. В чем проблема? Это ведь самые активные и яркие собеседники... очень жаль... Видела, как мелькнула один раз Lilija, но похоже, не смогла отправить сообщения, как и я поначалу.

 

Если это проблема форума, то может, стоит админам оставить для них сообщение с рекомендациями здесь: типа были неполадки, так и так, попробуйте почистить кукисы или еще что-то - я в этом не шарю.

Ссылка на комментарий

psybot здесь :) Читаю форум иногда. Времени писать нет сейчас. Мила - думаю появится в ближайшее время. :)

Аминазин - хз где..

 

Какие то странные глюки на форуме.. такие.. плавающие. Никак полностью их не уберут.

Ссылка на комментарий

Да, спасибо Геннадию за письмо!

И vasilisе за инициативу в поиске пропавших (пусть и ненадолго) людей...

 

А еще пропали Walk и Miss.. . Жалко...

 

Но у меня было все в порядке, только сначала удивилась до получения письма, почему автоматом не авторизовалась, пришлось вводить логин и пароль, сейчас все в порядке.

Ссылка на комментарий

Ого! А я такие страшные сообщения получал, когда пытался попасть на форум! Даже думал, что меня здесь без предупреждения забанили за самоуправство! :lol:

Как все здорово здесь стало! Кстати, 22 мая был побит давний рекорд форума по наплыву посетителей..

Ссылка на комментарий
Ольвия действительно сейчас занята. Скоро она появится. Передает всем привет!

Писиба! Ей тоже привет! Пускай дела будут успешно закончены... :blush2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...