Перейти к содержанию

Ревность


Гость Nikolay

Рекомендуемые сообщения

Год назад я познакомился с девушкой, по интернету, смотрел её фото болтал часами с ней по телефону и в конце концов я влюбился в неё по уши...и она в меня тоже, ну вот у меня планы к ней поехать... но вот в чём проблема, я её очень ревную..непонятно даже к кому но всё же безумно ревную...с её любых слов меня может охватить дикая ревность, ведь она такая красивая...возле неё крутится столько парней а я очень далеко и не в силах ничего делать, хоть она и говорит что любит только меня и хочет быть только со мной всё равно моя ревность не даёт мне жить...когда я не могу с ней поговорить и не знаю что она делает я просто как на иголках в голове сразу дурные мысли о измене...когда я напишу ей сообщение и если долго мне не отвечают у меня в башке моей сразу возникает мысль "ну конееечно надо же сначала своим любимчикам ответить , а потом мне в последню очередь" ну и много много много всего по мелочи.....помогите мне пожалуйста как мне быть что мне делать что бы избавится от этой дикой ревности......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообразите, что та девушка - не является вашей личной собственностью, а является свободным и живым человеком, и это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вообразите, что этот живой человек, как и все, имеет человеческие потребности. И скорей всего, их удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это знак, что ТАКИЕ отношения (на расстоянии) не для вас?

Дело в том что, это случалось не только в отношении на расстянии, у моей бывшей девушки дом практически напртив стоял, всё равно ревновал к всякой фигне ужасно...причём когда я находился с ней рядом и её обнимал друг или может даже целовал в приветствие мне воще до лампы но вот когда я не вижу это просто ужас.... как только одумаю что на неё кто то воще смотрит из парней так всё нервы нервы...сигарета за сигаретой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, это случалось не только в отношении на расстянии, у моей бывшей девушки дом практически напртив стоял, всё равно ревновал к всякой фигне ужасно...причём когда я находился с ней рядом и её обнимал друг или может даже целовал в приветствие мне воще до лампы но вот когда я не вижу это просто ужас.... как только одумаю что на неё кто то воще смотрит из парней так всё нервы нервы...сигарета за сигаретой...

 

Странно.. Такое впечатление, что вам зачем-то выгодно такое поведение.. Что оно позволяет вам НЕ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прокатитесь к ней, прокатитесь. Обязательно...

Вполне может быть, что Вы разочаруетесь...

Возможно, разочаруется она...

А потом уж будете ревновать от души, если этого не случится)) Реальный человек и его образ в вашей голове - две разные вещи, даже если вы часами говорите по телефону...

А уж когда этого человека видите каждый день, а не только переписываетесь и перезваниваетесь - он вообще открывается по-новому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прокатитесь к ней, прокатитесь. Обязательно...

Вполне может быть, что Вы разочаруетесь...

Возможно, разочаруется она...

А потом уж будете ревновать от души, если этого не случится)) Реальный человек и его образ в вашей голове - две разные вещи, даже если вы часами говорите по телефону...

А уж когда этого человека видите каждый день, а не только переписываетесь и перезваниваетесь - он вообще открывается по-новому)

Полностю согласен с вами, но надеюсь ни она ния друг в друге не разочаруемся :rolleyes: , Все віше описанніе методі немного помогают юоротся с ревностью, но вс' же мне больно представить она мне изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Такое впечатление, что вам зачем-то выгодно такое поведение.. Что оно позволяет вам НЕ ДЕЛАТЬ?

Вот и я задумалась. Может, Вы познакомились с девушкой из другого города, чтобы еще сильнее ревновать? Зачем Вам Ваша большая ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а кто вам сказал, что возле нее вьется куча парней?

И не факт, что она такая красавица. как на фото.

Вполне возможно, что вечерами она сидит у компа, а не сразу отвечает, потому что она тоже человек - пошла в туалет, например, или покушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больно представить она мне изменяет...

О, тут явно баланс уехал давно и далеко.

Парень, ты ещё даже не держал за руку эту девушку, а уже можешь назвать её половую жизнь изменой ТЕБЕ.

Самооценка, личностный рост. Работай над ними и тогда не будет у тебя таких закидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность бессмысленна, если человек тебя любит, и вдвойне бессмысленнее, если человек тебя не любит.

 

Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов — в гигантов, догадки — в истину.

делай выводы, молодой человечек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...