Перейти к содержанию

не складываются отношения с коллегами


Рекомендуемые сообщения

почитал, попереживал. а вот сочувствия нет ни фига. до всего этого автор дошел сам. плюс, что понимает это. работу надо работать! это отличный девиз, но не будем забывать, что на работе мы проводим массу времени! зачем нам работать? у каждого свои приоритеты, но как правило это: 1) деньги!, 2) коллектив единомышленников!, 3) возможность творческой самореализации. кто не соглосен киньте камень. просто выполнять свою часть работы на фоне коллектива, который сидит и обсуждает какие то моменты личной жизни одного из стаи, по-меньшей мере не целесообразно. если вам не подходят их темы для разговора, найдите свою. обратитесь за помощью в решении произведственной проблемы. я не против прикинуться дураком если другому станет хорошо от того, что за мой счет он показался умнее. я знаю цену себе и в состоянии оценить других. у вас нет детей, а у них есть? поговорите о детях! чужой опыт бесполезным не бывает, а вы таки потенциальная мамаша! найдите в них чего нибудь!!!!!! что может вас привлечь. не может быть, что они непроходимые дуры и абсолютно безынтересные человеки!? уверен все выйдет хорошо. только мандраж он никому не нужен!

Конечно они не сто процентные дуры они умны да еще как... Вот только каковы их цели Да пусть они даже ангелы Но если они издеваются мне кажется лучше вобще их не пускать в свою жизнь они ее не достойны а болтать с ними про их детей поддакивать увы это придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...