Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Помнится как-то в августе кажется в теме Сальери я предсказывала будущий упадок психологических форумов...

Мне казалось это будет связано с притоком очень молодых форумчан 14-15-16-17 лет.. их инфантильностью, малообразованностью,

отсутствием жизненного опыта, издержками "компьютерного" детства..

 

И вот сейчас у меня ощущение, что темы форума буквально на глазах мельчают .. вот именно такой образ.. измельчания,

обмельчания ручья, который раньше вроде был глубже.. хотя и не в соответствии с моим "предсказанием"))))

 

Но может я просто предвзята? Не вижу реально? Помогите восстановить реальность..

 

Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

 

Помнится как-то в августе кажется в теме Сальери я предсказывала будущий упадок психологических форумов...

Мне казалось это будет связано с притоком очень молодых форумчан 14-15-16-17 лет.. их инфантильностью, малообразованностью,

отсутствием жизненного опыта, издержками "компьютерного" детства..

 

И вот сейчас у меня ощущение, что темы форума буквально на глазах мельчают .. вот именно такой образ.. измельчания,

обмельчания ручья, который раньше вроде был глубже.. хотя и не в соответствии с моим "предсказанием"))))

 

Но может я просто предвзята? Не вижу реально? Помогите восстановить реальность..

Как вы думаете?

Ну, предвзята - это слабо сказано. Безусловно и всегда предвзята! ))))))))))))))

А вот права ли? Щас тему почитаю... Да, похоже на то... Обидно, но права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сейчас у меня ощущение, что темы форума буквально на глазах мельчают .. вот именно такой образ.. измельчания,

обмельчания ручья, который раньше вроде был глубже.. хотя и не в соответствии с моим "предсказанием"))))

 

Но может я просто предвзята? Не вижу реально? Помогите восстановить реальность..

 

Как вы думаете?

Да, согласна. Наверное это говорит о том, что интернет становится всё более доступным.Но Вы, Мария Кюри, сильно не переживайте.Ведь очень многие люди ищут здесь помощи и находят хотя бы ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный год набирает обороты... мОлодежь рвёт и мечется, проблемы у неё...

А у взрослых - ну какие могут быть проблемы?

Ну крышки снесло на банках в погребе,

ну загулял кто-то и попал мимо дома...

 

Но если верить предсказаниям Джубала, осенние обострения закончатся с первыми заморозками...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе текущего года или прошлого?

О прошлогодней динамике судить не могу, могу лишь заметить, что моей старости хватит на пятерых 17-ти летних, но некто Десперадо, например, описал мне меня как салагу.

Я где то даже порадовалсо!

 

Вообще. Имея длительный уже опыт форумообитания, замечаю такой эффект - пользующие форум длительное время устают от него, но не могут бросить эту вредную привычку... Может Вам самой снизить число сигоред в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Помнится как-то в августе кажется в теме Сальери я предсказывала будущий упадок психологических форумов...

Мне казалось это будет связано с притоком очень молодых форумчан 14-15-16-17 лет.. их инфантильностью, малообразованностью,

отсутствием жизненного опыта, издержками "компьютерного" детства..

Бывает и в 17 лет у человека навалом жизненного опыта и образования. Не стоит ярлыки вешать.

 

Но если верить предсказаниям Джубала, осенние обострения закончатся с первыми заморозками...)))

И как скоро это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. Имея длительный уже опыт форумообитания, замечаю такой эффект - пользующие форум длительное время устают от него, но не могут бросить эту вредную привычку... Может Вам самой снизить число сигоред в сутки?

 

Возможно. Но мне все еще интересно..)))

 

Ну вот, а я так надеялась, что меня разубедят.. и скажут: МарЕя, у тебя глюки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозки обещают уже завтра.

А с Марией я согласная.. предсказания сбываются...

Но это все спирали, эпоха возрождения грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Помнится как-то в августе кажется в теме Сальери я предсказывала будущий упадок психологических форумов...

Мне казалось это будет связано с притоком очень молодых форумчан 14-15-16-17 лет.. их инфантильностью, малообразованностью,

отсутствием жизненного опыта, издержками "компьютерного" детства..

 

И вот сейчас у меня ощущение, что темы форума буквально на глазах мельчают .. вот именно такой образ.. измельчания,

обмельчания ручья, который раньше вроде был глубже.. хотя и не в соответствии с моим "предсказанием"))))

 

Но может я просто предвзята? Не вижу реально? Помогите восстановить реальность..

 

Как вы думаете?

 

Я как раз иногда перечитываю старые темы начала 2007 года. Разницы особой не вижу. Может потому, что новые темы выборочно читаю :D А может и не поэтому...

Сейчас в основном интересны ссылки на книги, которые иногда промелькивают в тексте, и то что пишут лишь некоторые пользователи. А молодые форумчане тоже интересны, возможно по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз иногда перечитываю старые темы начала 2007 года. Разницы особой не вижу. Может потому, что новые темы выборочно читаю :D А может и не поэтому...

Сейчас в основном интересны ссылки на книги, которые иногда промелькивают в тексте, и то что пишут лишь некоторые пользователи. А молодые форумчане тоже интересны, возможно по настроению.

 

Это обнадеживает..))

 

Кто еще как думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Мария)

А какими будут последующие ваши предсказания? Думаю к следующему году они тоже сбудутся)

Всегда, рано или поздно, то, что мы говорим, сбывается, бывает почти как по книжке, а бывает приблизительно))

Но стоит ли из-за этого переживать или радоваться?) Или это вам во сне приснилось, или это мозг сам себе что-то там надумал... это не спроста, думаю это не спроста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как-то в августе кажется в теме Сальери я предсказывала будущий упадок психологических форумов...

Мне казалось это будет связано с притоком очень молодых форумчан 14-15-16-17 лет.. их инфантильностью, малообразованностью,

отсутствием жизненного опыта, издержками "компьютерного" детства..

 

Не. Это другое.

Это как у Розенбаума:

 

Уже старушки кажутся родными,

А девочки - как куклы заводные.

И Моцарта усмешка все слышней....

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мария)

А какими будут последующие ваши предсказания? Думаю к следующему году они тоже сбудутся)

 

Как я уважаю когда люди культурно входят в тему..здоровкаются.. у меня никак не получается..

я такая торопыга..сразу с места в карьер..даже имя некогда топикастера написать.. слово на слово пучится)))))

 

Так.Беру уроки хорошего тона в вирте. В учителя пойдете?)))

 

Насчет предсказаний.. Небесная Канцелярия сообЧила, что сбросит инфу под Новый Год. Там строго..Лишний раз не спросишь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем связано..Но когда я увидела как Вы обошлись с одним человеком..моё отношение к Вам,Мария Кюри, моментально рухнуло....Это низко. Плюс как Вы с инфантильными малолетними мальчишками "общаетесь". Тут возникает вопрос-а хдэ эта умная, уравновешненная фЭйа? Нет ее...Плюс еще одна предЫстория...вообщем...Тема дэбильная, а автору нужно пить антидепрессанты. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем связано..Но когда я увидела как Вы обошлись с одним человеком..моё отношение к Вам,Мария Кюри, моментально рухнуло....Это низко. Плюс как Вы с инфантильными малолетними мальчишками "общаетесь". Тут возникает вопрос-а хдэ эта умная, уравновешненная фЭйа? Нет ее...Плюс еще одна предЫстория...вообщем...Тема дэбильная, а автору нужно пить антидепрессанты. ИМХО

 

Отлипни..))

 

Тань,. как думаешь в декабре опять "Газпром" и "Нафтогаз" будут бороться без правил? ))

А про новую нефть слыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уважаю когда люди культурно входят в тему..здоровкаются.. у меня никак не получается..

я такая торопыга..сразу с места в карьер..даже имя некогда топикастера написать.. слово на слово пучится)))))

 

Так.Беру уроки хорошего тона в вирте. В учителя пойдете?)))

 

Насчет предсказаний.. Небесная Канцелярия сообЧила, что сбросит инфу под Новый Год. Там строго..Лишний раз не спросишь.))))

 

Ой, Вы прям засмущали, ну разве так можно?)))

Зато у вас хорошо получается замечать, что с вами здоровкаются)))), думаю, вы перед тем, как что-то написать, тоже всегда желаете всего наилучшего автору поста)))

А то, что вы так быстренько хотите высказаться, так это же клёво, видать просто боитесь забыть все, что хотите написать)). Ну а вот со словами, у которых что-то там пучится, поосторожнее))))

А по поводу учительства, так думаю, вы сами спокойно можете идти в учителя хорошего тона) ;)

Попрошу вас, уважаемая, вы уж не забудьте нам поведать, что там вам сбросят на факс)))

Думаю, предсказания будут только лучшие из лучших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся))))) Я тебе не Кэйн)))И не девочка-фэя) Сказала,что думаю)

 

Обижаться считаю очень глупым.

Я не доллар, чтобы всем нравится.

Кейна обидеть сложно, как человека с огромным апломбом.

А ты не девочка -фея даже больше,чем себе представляешь.

И мне нравится, когда люди говорят то, что думают.

 

Все? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже старушки кажутся родными,

А девочки - как куклы заводные.

Забавно :) тяжело с молодостью расставаться, понимаю :) ну, ничего, и среди старушек есть хорошие люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...