Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Может, хватит ныть? Надоел этот форум, есть куча других, и супер-пупер инетеллектуальных, и супер-пупер эрудированных.

 

ТАК НЕ НОЙ!

 

А я исследование провожу..брыссь ..не мешайся..))

 

И вообще я обнаружила обнадеживающую информацию..)))

 

ЕСЛИ БЫ НАШИ ДЕТИ МОГЛИ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ (темы для обсуждений):

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне я зык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

"Почему родители не дают плескаться в унитазе?"

"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"

"Техника плача - от жалобы до каприза".

"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"

"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"

 

У нас таких тем пока не наблюдается. Значит все отлично!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТАК НЕ НОЙ!

 

А я исследование провожу..брыссь ..не мешайся..))

Без обид, лады? Просто реально на нытье смахивает. И то не так, и это не эдак....

И вообще я обнаружила обнадеживающую информацию..)))

Прикольно)))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, а как твое здоровье? Лучше ли?

За тобой кто ухаживает, когда болеешь?

:) Уже лучше)) спасибо ;) даже в универ ща собираюсь на одну пару)))) Сама за собой ухаживаю))) помоги себе сам, называется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мне кажется форум сильно изменился даже не сейчас и не недавно. Я зарегилась в январе 2008, уже к тому времени форум стал "мельчать", что ли... я так понимаю, что 2007 год - был пиком интереса к форуму многих психологов и просто знающих и думающих людей, которые сейчас, естественно, уже остыли и ушли.

Пришли другие люди, менее серьезные, более раскованные, менее сведущие в собственно психологии, но при этом активные, рассудительные - я имею ввиду постояльцев на сегодняшний момент.

А новые темы, которые создаются...а что ты хочешь, посмотри на сегодняшнюю молодежь, которая очень мало читает и думать не привыкла. Какие люди - такие и темы. Тем более сейчас вырастают детки, которыми в в 90-х и чуть дальше мало кто занимался...Только не надо мне говорить, что я такая древняя старушка, которая дальше своего носа не видит))) Есть умные, образованные, интересные люди - масса, но они, я думаю, проблемы будут решать с профессионалами в реале. Есть такие и на форуме, но чтобы активно заниматься форумом - надо как минимум иметь на это время. У кого его мало - тот я думаю, скорее выберет реал, чтобы его потратить на общение со своими близкими и друзьями. У кого много - тот может уделить внимание и тому, и другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК НЕ НОЙ!

 

А я исследование провожу..брыссь ..не мешайся..))

 

И вообще я обнаружила обнадеживающую информацию..)))

Ты забываешь, Татьяна, что форум заявлен в сети, как психологический, а не дискуссионный.

Психологичность форума притягивает людей с определенной направленностью интересов, тех, кто интересуется именно психологией, применением своих знаний, поэтому не думаю, что многие из тем, предложенных тобой в списке заинтересовали бы (хоть список и приведен по- приколу).

То, что глубокие рассуждения не приживаются на форуме из- за полной свободы флуда - минус форума.

ИМХО.

Но наложить ограничения на сходные темы - значит, практически , перевести в режим "только для чтения".

Все человеческие проблемы стары, как мир, но для каждого человека его собственная - уникальна.

Если у кого- то нет стремления особо читать книжки, совет на форуме не каждому подбавит рьяности в этом вопросе , а вот высказаться, поделиться, услышать совет, просто пообщаться - в этом потребность вряд ли отпадет, и не думаю, что это достойно какого- либо осуждения и сарказма.

Да, по-прежнему считаю, что отсутствие на форуме условий для творческих, глубоких по содержанию тем - недоработка форума. Ни один из заинтересованных в своей теме авторов не может согласно правилам форума защитить тему от флудо- развлекающихся.

А жаль. )))))

 

Да... "исследование" твое на само- любование больше похоже, ИМХО, но это- не ново, привычно и обычно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что 2007 год - был пиком интереса к форуму многих психологов и просто знающих и думающих людей, которые сейчас, естественно, уже остыли и ушли.

Пришли другие люди, менее серьезные, более раскованные, менее сведущие в собственно психологии

Вот это больше всего и тревожит.

Почему замена именно такая замена?

Почему форум не привлекает более серьезных, думающих и более сведущих в психологии людей? ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ТИХО покинул форум, то покинул. Просто ушёл, не осмелившись или не захотев тащить на себе часть работы форума. Но сделать умное лицо при уходе и замереть напоследок в картинной позе - это святое....)))

Нашёл ли он себе здесь дело по плечу или хотя бы компанию по интеллекту для трёпа и отдыха?

Нашёл?

Нет...

Ну так фиг ли кривляться у выхода, блин, не по мужски же это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Имхо... :blink:

"Компанию для трепа и отдыха"?

Сказала бы "браво", круто форум определил, точняк, ничего не скажешь...

Грустновато только что- то...((((((

 

Кто "кривлялся"? Ворчун? ПсихологК? Бривиана?

 

М-дя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, душа-человек.. я прямо зачиталась.. как сказками дядюшки Римуса..

Так ..даже не хочется из поста уходить вашего..тепло как-то, покойно, уютно...))

Спасибо :rolleyes:

 

 

Думаю, во всем Вашем повествовании это- ключевое.

Конечно.

И последнюю фразу про динозавров я не случайно сказал, указав тем самым на естественность событий.

 

P.S. надеюсь никто мои приятные воспоминания не спутал с нытьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнюю фразу про динозавров я не случайно сказал, указав тем самым на естественность событий.

 

Естественность событий = соответствие того, что есть тому, чего желаетсо)) (форум имею в виду)

Так понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Ворчун очень давно хотел с форума уйти, что и сделал. Это я знаю из личного общения, а не из тем на форуме. Причины Бривианы - не знаю, со стороны выглядит так, как будто не срослось у нее в коллективом нынешним модераторов, опять же - во стороны человека, который в форум не погружен по уши, и не в курсе всех подробностей и многое мог упустить из виду. ПсихологК при мне участвовал только в общих темах, в обычных, где люди просят помочь разобраться с конкретной проблемой я его не видела, с какими словами уходил он с форума - я не знаю. Енотику в этом вопросе, честно, я не доверяю. Потому что она в своей неприязни может преподнести все так, как этого не было на самом деле. Да и вообще, честно сказать, не считаю нужным в этом разбираться. Я знаю, мы с тобой в этом вопросе кардинально не сходимся :D . Форум, как язык, имхо, живет и развивается своим чередом, объективно влиять на форум можно, если у него есть сильный лидер, который рулит, хотя бы в формате раздела. Если тебе важно, чтобы были умные, серьезные темы - надо становиться модером и рулить, удалять флуд, создавать темы, вести их - тогда и народ серьезный подтянется. Будучи простым пользователем возможно только принимать или не принимать существующий порядок вещей на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете ..две Светланы.. вот что значит углУбили..так углУбили..))

Все Светы такие? видящие в глубине??

 

Вот стих для вас.. правда он больше на колыбельную смахивает..))

 

Сергей Михалков

 

Антология русской поэзии

СВЕТЛАНА

 

Ты не спишь,

Подушка смята,

Одеяло на весу...

Носит ветер запах мяты,

Звезды падают в росу.

На березах спят синицы,

А во ржи перепела...

 

Почему тебе не спится,

Ты же сонная легла?

 

Ты же выросла большая,

Не боишься темноты...

Может, звезды спать мешают?

Может, вынести цветы?

 

Под кустом лежит зайчиха,

Спать и мы с тобой должны,

Друг за дружкой

Тихо, тихо

По квартирам ходят сны.

 

Где-то плещут океаны,

Спят медузы на волне.

В зоопарке пеликаны

Видят Африку во сне.

Черепаха рядом дремлет,

Слон стоит, закрыв глаза.

Снятся им родные земли

И над землями гроза.

 

Ветры к югу повернули,

В переулках - ни души.

Сонно на реке Амуре

Шевельнулись камыши,

Тонкие качнулись травы,

Лес как вкопанный стоит...

 

У далекой

У заставы

Часовой в лесу не спит.

 

Он стоит,

Над ним зарницы,

Он глядит на облака:

Над его ружьем границу

Переходят облака.

На зверей они похожи,

Только их нельзя поймать...

 

Спи. Тебя не потревожат,

Ты спокойно можешь спать

 

Я тебя будить не стану:

Ты до утренней зари

В темной комнате,

Светлана,

Сны веселые смотри.

 

От больших дорог усталый,

Теплый ветер лег в степи.

Накрывайся одеялом,

Спи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Ворчун очень давно хотел с форума уйти, что и сделал. Это я знаю из личного общения, а не из тем на форуме. Причины Бривианы - не знаю, со стороны выглядит так, как будто не срослось у нее в коллективом нынешним модераторов, опять же - во стороны человека, который в форум не погружен по уши, и не в курсе всех подробностей и многое мог упустить из виду. ПсихологК при мне участвовал только в общих темах, в обычных, где люди просят помочь разобраться с конкретной проблемой я его не видела, с какими словами уходил он с форума - я не знаю. Енотику в этом вопросе, честно, я не доверяю. Потому что она в своей неприязни может преподнести все так, как этого не было на самом деле

Не исхожу в своих выводах из взглядов Енотика, как- то свои имею ))))

Да и вообще, честно сказать, не считаю нужным в этом разбираться.

Почему- то мне кажется, что серьезно разбираться никто не в состоянии без содействия администрации, а на этот счет админы уже высказались достаточно однозначно))

Я знаю, мы с тобой в этом вопросе кардинально не сходимся :D . Форум, как язык, имхо, живет и развивается своим чередом, объективно влиять на форум можно, если у него есть сильный лидер, который рулит, хотя бы в формате раздела.

Разве нет на форуме "лидера", который явно "рулит"? Рулит манерой общения, задавая стиль допустимого поведения, создавая определенную атмосферу на форуме? Можно сколько угодно спорить о "полезности" или "вредности" данного явления, но отрицать факт его существования - значит просто не видеть оче-видного. ИМХО.

Если тебе важно, чтобы были умные, серьезные темы - надо становиться модером и рулить, удалять флуд, создавать темы, вести их - тогда и народ серьезный подтянется. Будучи простым пользователем возможно только принимать или не принимать существующий порядок вещей на данный момент.

Спасибо. Так четко обозначить, что нужно форуму для того, чтобы работали "умные" подфорумы , у меня бы , наверное не получилось)))

Значит - форуму не нужно. А я как- нить выживу, ровно как и те, что уходят, не найдя нужных для глубоких творческих рассуждений условий. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете ..две Светланы.. вот что значит углУбили..так углУбили..))

Все Светы такие? видящие в глубине??

 

Вот стих для вас.. правда он больше на колыбельную смахивает..))

Тань, для чего ты это все затеяла?

А?

Поигратьсо в "исследовательницу"? Свой неоценимый вклад еще раз высветить?

 

Кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет на форуме "лидера", который явно "рулит"? Рулит манерой общения, задавая стиль допустимого поведения, создавая определенную атмосферу на форуме? Можно сколько угодно спорить о "полезности" или "вредности" данного явления, но отрицать факт его существования - значит просто не видеть оче-видного. ИМХО.

 

Есть) Мне не нравится, но менять что-либо, я не хочу и не компетентна , да и ты права - есть администрация.

 

 

 

Светлан, Таня играется, как всегда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь, Татьяна, что форум заявлен в сети, как психологический, а не дискуссионный.

Психологичность форума притягивает людей с определенной направленностью интересов, тех, кто интересуется именно психологией, применением своих знаний, поэтому не думаю, что многие из тем, предложенных тобой в списке заинтересовали бы (хоть список и приведен по- приколу).

То, что глубокие рассуждения не приживаются на форуме из- за полной свободы флуда - минус форума.

ИМХО.

Тем не менее лично я веду на этом форуме просто дискуссии, общаюсь... мне нравятся многие люди этого форума просто неординарностью мышления и способностью улыбаться, получать удовольствие от общения.

Некоторых я просто люблю. :D

Проблемы же поднимаемые на форуме для меня лично не имеют обычно практического применения или особого интереса, поскольку у меня таких проблем не возникает, мне интересна более реакция людей их способность аргументировать и вести беседу. Ведь я не психолог (по-профессии) и психология для меня это прикладное искусство в сфере моей деятельности, глубинные вопросы мне не столь интересны...

Многие из нас чувствуют что мы как бы "исписались", сказали всё что уже хотели, всё что нужно и что не нужно было сказать... по-этому, Таня, я думаю у тебя и возникла потребность создать эту тему.

А флуд, на мой взгляд это не минус, а украшение форума, порой там больше перлов мысли и чувств чем в обсуждении банальной проблемы очередной жертвы собственных иллюзий или комплексов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стих для вас.. правда он больше на колыбельную смахивает..))

Во- во, Танюш, отжигай))

Флуди и дальше по всем темам стишками, томными постанываниями и страстными любовными разборками.

 

Все в этом мире для чего- то да нужно)) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Таня играется, как всегда!))

 

А что ? Жалко что ли? Я больше ничего не умею..

Но посыл всегда какой-то душевный дискомфорт или комфорт..

Я же написала..странное измельчание тем чувствую.. или может я сосредоточилась сама на таких.. или я причастна и вина некоторая моя..

Вот и разобраться и поиграть..

 

А вам не в обиду будь сказано..

Но вы берете слишком большой кусок для сравнения.. с 2008

А я ведь четко сказала, что разговор с Сальери и типа мое предсказание это где-то август этого года..

Сальери тогда много пообещал.. или намекал на изменения осенью..

 

Может они и произошли.. лично я не особо заметила..

Одно яркое и заметное ..да - это система репутаций..и то, считаю не доработанная.. в том плане что она неподвижная..

раз можно ставить отзыв только один раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не жалко, Танюш, наздоровье :flowers: :flowers: :flowers:

 

А насчет обещанного Сальери, я считаю, формально, он может что-то добавить, а по сути, если администрация не будет привлекать новых интересных людей и заинтересовывать их в активном участии в жизни форума - ничего не изменится.

А может, у них план-пятилетка разработан? ))) Готова ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуди и дальше по всем темам стишками, томными постанываниями и страстными любовными разборками.

 

Ну.. что могу.. как грится.. кому цветным мон-пасье рассыпать.. а кому песочком шуршать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее лично я веду на этом форуме просто дискуссии, общаюсь... мне нравятся многие люди этого форума просто неординарностью мышления и способностью улыбаться, получать удовольствие от общения.

Некоторых я просто люблю. :D

Нормальная позиция, ИМХО.

В общем-то классика "Моя хата"(с), почему бы и нет. :)

Проблемы же поднимаемые на форуме для меня лично не имеют обычно практического применения или особого интереса, поскольку у меня таких проблем не возникает, мне интересна более реакция людей их способность аргументировать и вести беседу. Ведь я не психолог (по-профессии) и психология для меня это прикладное искусство в сфере моей деятельности, глубинные вопросы мне не столь интересны...

У специалистов- психологов есть свои форумы, туда зайдешь и выйдешь.

Этот форум тем и хорош , что ближе к обычной жизни. ИМХО.

Многие из нас чувствуют что мы как бы "исписались", сказали всё что уже хотели, всё что нужно и что не нужно было сказать... по-этому, Таня, я думаю у тебя и возникла потребность создать эту тему.

А флуд, на мой взгляд это не минус, а украшение форума, порой там больше перлов мысли и чувств чем в обсуждении банальной проблемы очередной жертвы собственных иллюзий или комплексов. B)

Да, без флуда темы становятся просто скучными. Согласна.

Только флуд - флуду рознь.

Когда нормой общения становится реагирование на пост не аргументами, а теркой по личностям собеседников - вряд ли такой, обозначенный допустимым, стиль общения привлечет любителей поразмышлять и по-дискутировать. Когда аргумент - "Твой пост- тупой и у тебя нет логики" - считается вполне нормальным в дискуссиях - о каких умных рассуждениях может идти речь? Один Слава чего стоит со своим умением выжить всех из философского подфорума. А методы! Коварной женской тусовке не приснитсо))) Или вставочки в любой теме из бабских междусобойчиков с климактерическими синдромами?

Клуб знакомств с милыми ухаживаниями тоже неплохо, но как- то для более серьезных территорий имеет место раз-граничение - всему свое время и всему свое место, а не повальное смешение в игро-теку со вставками психологичности.

Так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...