Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Многие из нас чувствуют что мы как бы "исписались", сказали всё что уже хотели, всё что нужно и что не нужно было сказать...

 

Нет. В это я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А насчет обещанного Сальери, я считаю, формально, он может что-то добавить, а по сути, если администрация не будет привлекать новых интересных людей и заинтересовывать их в активном участии в жизни форума - ничего не изменится.

Считаешь, возможно одновременно потворствовать тусовочной игротеке и привлекать в нее интересных, думающих людей? :blink:

Сомнительно... :unsure:

 

Ну.. что могу.. как грится.. кому цветным мон-пасье рассыпать.. а кому песочком шуршать)))

Не удержалось? ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. народ.. побродила я по другим психологическим просторам в инете.. бред хуже нашего в 10 раз...(( + засилье рекламы

Таки мы еще держимся... мы - лучшие.

 

Можно даже сказать, что наш форум уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не о том, Енот.

Вы зациклены на себе, на модераторе и вообще мне кажется не в курсе и застряли в каком-то промежутке времени.

Флуд он сам посебе течет параллельно темам...

 

А вот темы ..штук 5 - Я поссорилась сегодня с другом, подругой, МЧ, мамой.. Ну почему он, она, такие... - пока форумчане пытаются прояснить ситуацию, оказывается она уже закончилась и запроса у автора больше нет.

штук 5 - Я встречаюсь с девушкой, с парнем ...он/она такая сякая ..почему? - выясняется, что встречается по аське, или ходят мимо друг друга..

штук 5 - Я хочу любви. Я хочу познакомиться. Я один/одна, незнаю чем заняться

 

Ну вы поняли..нет нужды перечислять.. темы ситуационные, темы пятиминутки...Вот о чем я говорила.

 

Поддерживая такие темы..не есть ли это плохая практика??

Активность, но не качество.

 

Молодые не читают книг. Бесполезно отсылать их к книгам. А вот какие-нибудь психологические ролики или мультфильмы, которые они смотрят..

Причем тут я вообще не ясно? Я Вам про уровень форума.. Ну нечего ответить - так и скажите.. Я Вам про то - откуда взяться этому уровню - а Вы мне в ответ - циклитесь на себе.. А вообще - Ваш пост и есть показатель, а чего так на форуме скучно становится... Вы даже не втыкаете, о чем я написала, хотя вроде куда яснее-то выразила мыслю.


  1.  

Про темы.. Вы точно прочли, что я написала? :D А написала же - любую!!! тему можно раскрутить, даже пятиминутную, было бы с помощью кого. :) А отсутствие автора темы на этом форуме еще никому не мешало обсуждать ситуацию в целом. :lol:


  1.  

ЗЫ.. Меня больше напрягают маленькие девочки, которые начитавшись глянца и желающие понравиться местным взрослым дядечкам - пересказывают, как надо себя вести в сексе, и пытающие "завести" мужичну с помощью типа - а я за ушко люблю кусать... :lol: При этом нехрена не понимая ничего в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотику в этом вопросе, честно, я не доверяю.

  1.  

А зря. :P :D Енот славится тем, что в отличие от многих не брешит. К слову - инфо из личного общения, как и у тебя с Ворчуном.. + ПсихологК открыто писал об этом в одной из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А я ведь четко сказала, что разговор с Сальери и типа мое предсказание это где-то август этого года..

Сальери тогда много пообещал.. или намекал на изменения осенью..

гы.

а я предсказывал, что дай Сальери модератора, он и заткнется.

что и произошло.

и какие изменения?

рейтинг?

туфта полная.

а все другое сверху навязать невозможно.

и новых консультирующих психологов здесь не будет.

не идиоты жа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.

а я предсказывал, что дай Сальери модератора, он и заткнется.

что и произошло.

и какие изменения?

рейтинг?

туфта полная.

а все другое сверху навязать невозможно.

и новых консультирующих психологов здесь не будет.

не идиоты жа. :lol:

Злюка...

Вот нет в тебе ничего человеческого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы еще держимся... мы - лучшие.

 

Можно даже сказать, что наш форум уникален.

Носик припудриваешь?

Ню-ню...

Мило! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. народ.. побродила я по другим психологическим просторам в инете.. бред хуже нашего в 10 раз...(( + засилье рекламы

Таки мы еще держимся... мы - лучшие.

 

Можно даже сказать, что наш форум уникален.

А вот интересно, темы, подобные этой на тех форумах есть? Не отмодерированные, видимые для гостей? :D

 

вообще хотелось бы зайти на "интересный" форум для сравнения. С какими то необыкновенными темами, поражающими новизной :rolleyes: Ссылочки скиньте хотя бы в личку, кто найдет такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А вот интересно, темы, подобные этой на тех форумах есть? Не отмодерированные, видимые для гостей? :D

 

вообще хотелось бы зайти на "интересный" форум для сравнения. С какими то необыкновенными темами, поражающими новизной :rolleyes: Ссылочки скиньте хотя бы в личку, кто найдет такие :)

ага.

и мине ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при вас обхамили хорошего человека, а вы при этом молчали, то чего тогда спрашивать. Ну, пусть не совсем хорошего, форум ваш и хамы ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы зайти на "интересный" форум для сравнения. С какими то необыкновенными темами, поражающими новизной :rolleyes: Ссылочки скиньте хотя бы в личку, кто найдет такие :)

project.megarulez.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и новых консультирующих психологов здесь не будет.

не идиоты жа.

Пока личность психолога-консультанта не станет

защищена, пока черезчур "экстравагантные"

роли группового процесса не будут немедленно

наказываться БАНом, Форум станет пополняться

лишь психиатрами и исследователями конфликтных

коллективов.

 

Ну, или теми и другими в одном лице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубал, Вы настока уже себя возвысили, что решили, что Вы и делаете форум и что он лично Ваш. Неа! Форум делают люди, простые пользователи... А Вы хотите видеть тока тех пользователей, которые всегда с Вами согласны: либо по своей природной склонности всегда согласны с начальством на всякий пожарный, либо по неумению мыслить - все прочие Вас откровенно раздражают. Дай Вам волю Вы заткнете всех и будете вещать, как птица Гамаюн.


  1.  

Я это к чему - народ не может мешать, а вот Вы народу запросто, учитывая Вашу манию величия.


  1.  

Сорри, кого Вы хотите защищать? Не Брутелло ли? Да он кого хочешь так обложет по матери, что в защите вообще не нуждается.. А у других психологов вроде проблем с народом не наблюдается.. Так что вас таких тока двое: Вы да Брутелло.. Все остальное словоблудие, никто вас двоих не обижает, а вот как раз грешите этим.. И что характерно - оба наглые и бессовестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...