Перейти к содержанию

Мы - вирус? =))


Рекомендуемые сообщения

Да какие тут выводы, сам себя раскрыл, материала достаточно. :blink::unsure::rolleyes:

 

Тринити, почему вы постоянно меня оскорбляете? Вы ко мне неравнодушны? Сказывается ваша травма в подростковом возрасте?..

 

Бхагавад-гиту читали? Поэтическая вещь...

 

Нет, к сожалению, но очень интересно - о чем этот древний труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...И в конце-концов наступает Кали-юга (та, в которой мы сейчас живем, она началась 5000 лет назад), которая изобилует ссорами, невежеством, безбожием и грехом. В этой юге подлинная добродетель практически отсутствует; длится она 432 000 лет. В этой юге настолько разрастается порок, что в конце ее появляется сам Всевышний Господь, уничтожает демонов и начинает новую Сатья-югу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити, почему вы постоянно меня оскорбляете? Вы ко мне неравнодушны? Сказывается ваша травма в подростковом возрасте?..

 

 

 

Ну где я вас оскорбил . Ну ни как не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плевал на демографию, пусть быдло вроде У Шастого ее поправляет. У Шастый, я знаю, что вы служили в армии. Что-то в ваших словах выдает тот факт, что вы там подвергались гомосексуальному насилию. Скажите, больно было?

Юмор брызжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, а ты не думал, что вот эти отчаянные попытки все покрасить в черный цвет, такие же бессмысленные как и существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, а ты не думал, что вот эти отчаянные попытки все покрасить в черный цвет, такие же бессмысленные как и существование?

 

Где я пытаюсь покрасить что-то в черный цвет?.. По-моему, я просто высказал свои мысли, местами забавные, и вовсе не претендующие на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я пытаюсь покрасить что-то в черный цвет?.. По-моему, я просто высказал свои мысли, местами забавные, и вовсе не претендующие на истину.

 

Да нету никакой истины, забудь вообще это слово. Его придумали, чтобы тешить тех у кого горе от ума. Живи и радуйСО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никакой истины, забудь вообще это слово. Его придумали, чтобы тешить тех у кого горе от ума. Живи и радуйСО :lol:

 

Извини, но я не умственно отсталый, чтобы радоваться просто так. Мой внутренний мир мрачный, холодный, полный ненависти и печали. Всем, кто лезет в него в рОзОвЫмИ зАйКаМи и пЛюШеВыМи мИфФфФфФкАмИ вЕсСь нА пАзИтИфФфФе дорога одна - на "небо за звездочкой".. (ну вы поняли, а то меня забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я не умственно отсталый, чтобы радоваться просто так.
Необязательно быть умственно отсталым ,чтобы радоваться просто так.Радость-она не от ума,точнее от неума.Как правило возникает при благоприятном стечении обстоятельств,попросту когда ты в струе.Опадает напряжение,падает нега,жить становится по кайфу,думать вообще не надо,даже может последовать экстаз,если опять не начнешь думать.
Вирус это нечто иное чем ты,просто возможно в голове опухоль,либо голова слишком часто пухнет.Коли отождествляешь себя с телоумом,то просто ум засорен всевозможными мыслевирусами,если готов растождествиться-вирус окажется "опухолью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая мысль...

" ...Моя основная теория заключается в том, что письменное слово было, в буквальном смысле, вирусом, сделавшим возможным устное слово. Слово не признавалось вирусом, поскольку достигло состояния стабильного симбиоза с носителем.." Уильям Берроуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я не умственно отсталый, чтобы радоваться просто так. Мой внутренний мир мрачный, холодный, полный ненависти и печали. Всем, кто лезет в него в рОзОвЫмИ зАйКаМи и пЛюШеВыМи мИфФфФфФкАмИ вЕсСь нА пАзИтИфФфФе дорога одна - на "небо за звездочкой".. (ну вы поняли, а то меня забанят)

 

А может ты все таки умственно отсталый, раз для тебя фраза "живи и радуйся" - означает радоваться просто так ?

 

Для тебя жизнь это - просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты все таки умственно отсталый, раз для тебя фраза "живи и радуйся" - означает радоваться просто так ?

 

Для тебя жизнь это - просто так?

 

А что есть жизнь для тебя, ПСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь это Я, и все что меня окружает вокруг.

 

И, возвращаясь к предыдущим постам, ты полагаешь, что надо радоваться себе и тому, что тебя окружает? А что там радостного? Или ты олигарх?.. ( :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, возвращаясь к предыдущим постам, ты полагаешь, что надо радоваться себе и тому, что тебя окружает? А что там радостного? Или ты олигарх?.. ( :lol: )

 

Вот поэтому ты и умственно отсталый, и слепой.

 

Я не чтобы обидеть, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я не умственно отсталый, чтобы радоваться просто так. Мой внутренний мир мрачный, холодный, полный ненависти и печали. Всем, кто лезет в него в рОзОвЫмИ зАйКаМи и пЛюШеВыМи мИфФфФфФкАмИ вЕсСь нА пАзИтИфФфФе дорога одна - на "небо за звездочкой".. (ну вы поняли, а то меня забанят)

 

Все такие в этом возрасте. Потом жалеют упущенного времени. Упущенного в плане удовольствий.

И ты пожалеешь.

Так жизнь устроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - это поцчему?

 

Потому что там для тебя ничего радостного нет. Ни в себе, ни в окружающих тебя людях, ни вообще в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там для тебя ничего радостного нет. Ни в себе, ни в окружающих тебя людях, ни вообще в жизни.

 

и поэтому я умственно отсталый? А ты смищной, psd!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...