Перейти к содержанию

мужа интересует инцест!


Гость crach

Рекомендуемые сообщения

Смотрится со стороны это именно как процесс приближения к расставанию.

 

 

Ну, не моет он младшего, госпадя... Есть ведь кому помыть?

А если бы мыл? Ведь наверняка куча вопросов у Вас бы тоже возникла, еще больше, чем сейчас.))

вы знаете, иногда я ловлю себя на мысли, что мне нужны поводы, чтобы с ним расстаться.

 

по поводу мытья младшего-мне очень интересно, как это можно объяснить с точки зрения психологии- папа не может прикасаться к половым органам сына, просто панически.

 

А что это ВСЁ, несмотря на которое Вы, лелея

Любовь.. Ну и так далее.

 

ЧТО именно это ВСЁ, страшное и кошмарное

настолько, что лишь Великая Любовь помогает

ЭТО ТЕРПЕТЬ?

 

Сумеете ответить, ув. Автор?

ЭТО ВСЕ, оно не страшное и не кошмарное. и не надо стебаться про Великую любовь...

как у всех, у нас есть разногласия по каким-то вопросам, очень часто мы не можем придти к единому мнению. у него есть много недостатков, которые он не собирается как-то исправить, хотя, это в его силах.

было несколько моментов, когда я подозревала его в изменах. ( первой жене он изменял на протяжении всего их 10-летнего брака; второй он изменял со мной все время, что они жили. при этом мне постоянно вливалось в уши, что они вместе не живут. почему я сразу не принимала это всерьез, я не планировала с ним отношений, мы встречались как любовники, и меня все устраивало)

я не абсолютно не уверена в нем, и к этому примешиваются другие вещи (ну например то, что описано выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними жила сестра жены, ей было около 10 лет. с 13!! лет на протяжении 5 лет занимался с ней сексом, думаю, что не насильно, а просто грамотно развел ее. ему на тот момент было 26.

вот мне очень интересно, специалисты считают это отклонением? и где та грань?

к сожалению, мы живем в маленьком городе и у нас толком нет психологов.(((

очень надеюсь на мнение специалистов, если я создала тему не в том разделе, пожалуйста, поправьте меня.

какой же это нафиг ИНЦЕСТ? Инцест - это связь между КРОВНЫМИ родственникеами. А касательно девчонки 13 лет , так на мой взгляд гораздо нормальнее спать с молодой упругой девкой чем с 30-ти летней тёткой. Любого парня тянет на молодых и красивых , другой вопрос что не всем дают и приходится трахать что подвернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мытья младшего-мне очень интересно, как это можно объяснить с точки зрения психологии- папа не может прикасаться к половым органам сына, просто панически.

да не принято у мужиков как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не принято у мужиков как-то...

Да нифига. Муж подмывал и сына, и дочку. И ничего такого-этакого с ним не случалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это нафиг ИНЦЕСТ? Инцест - это связь между КРОВНЫМИ родственникеами. А касательно девчонки 13 лет , так на мой взгляд гораздо нормальнее спать с молодой упругой девкой чем с 30-ти летней тёткой. Любого парня тянет на молодых и красивых , другой вопрос что не всем дают и приходится трахать что подвернётся.

я знаю ,что это не инцест. я уже писала об этом.

ну я не считаю, нормальным спать с 13-летней сестрой жены, жене кстати на тот момент было всего 19. это явно в семье что-то не то.

и с чего в взяли, что в 30 надо быть обязательно теткой? вам только такие и попадаются???

 

да не принято у мужиков как-то...

очень даже принято. свою дочку он подмывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не считаю, нормальным спать с 13-летней сестрой жены, жене кстати на тот момент было всего 19. это явно в семье что-то не то.

Да что ж не так? Если никто никого не принуждает, то все прекрасно. Почитайте мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж не так? Если никто никого не принуждает, то все прекрасно. Почитайте мой пост выше.

опять двадцать пять. то есть вы считаете, абсолютно нормальным, если ваш муж (пока вы на работе) спит с вашей сестрой?

а принуждал там кто-то кого-то я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двадцать пять. то есть вы считаете, абсолютно нормальным, если ваш муж (пока вы на работе) спит с вашей сестрой?

а принуждал там кто-то кого-то я не знаю....

Ну спит и спит- проблема-то в чём? Он никого же не насилует? по обоюдному желанию? Чё тогда париться , в чём и для кого убыток?

А тётками становятся по моему наблюдению уже где-то после 26....30 - так ваще без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы считаете, абсолютно нормальным, если ваш муж (пока вы на работе) спит с вашей сестрой?

Знаете, бывают разные ситуации. Просто Вам не повезло, а мужу повезло. А нормально, ненормально - это очень субъективно. Некоторые любят секс втроем. Некоторые его не любят. Но при этом все считают себя нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...