Перейти к содержанию

Как отказать мужчине в анальном сексе


Рекомендуемые сообщения

Самый эффективный способ -

не подтираться около месяца, периодически сдабривая образующиеся колобашки собственной концентрированной мочой.

 

Рекомендации особоливо для тех, кто нетерпит анального секса ни под каким соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну, можно быстрее! Выпить слабительного и согласиться. Как тока сунецца к попе своим причиндалом - обораццо. Конечно, сделать вид, что жутко смущена и ваще не хотела... А потом так, невзначай: "Слушай, ну а че ты хочешь? В конце концов, жопа - она и есть жопа, в ней, как известно, говно. Не понимаю, почему тебе так хочется о какашки йухом тереться. Но, если так уж возбуждает, конечно, попробуем еще раз, как-нибудь." И пожать плечами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть способ лучше.

В целофановый пакетик набрость горсть красного жгучего перца и ввести аккуратно в анальное отверстие оставив наружу вход в пакетик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчинко че, пакета не заметит? :blink:

В любом случае, способ рисковый. Или заметит до введения в попу и настучит по хлебальнику или после... и еще сильнее настучит. :(

А обкакаццо - экологически чистый и безопасный метод. К тому ж Дама какбэ хорошая, славная и не отказывает, а просто так вышло. Нещастный случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, можно быстрее! Выпить слабительного и согласиться. Как тока сунецца к попе своим причиндалом - обораццо. Конечно, сделать вид, что жутко смущена и ваще не хотела... А потом так, невзначай: "Слушай, ну а че ты хочешь? В конце концов, жопа - она и есть жопа, в ней, как известно, говно. Не понимаю, почему тебе так хочется о какашки йухом тереться. Но, если так уж возбуждает, конечно, попробуем еще раз, как-нибудь." И пожать плечами. :)

Хорошее средство борьбы с анальным сексом. :lol:

Но здесь Эсть определенный риск. Вдруг ему понравится? И он будет просить не просто анального секса, а анального секса с начинкой. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть способ лучше.

В целофановый пакетик набрость горсть красного жгучего перца и ввести аккуратно в анальное отверстие оставив наружу вход в пакетик...

Да ну нафиг...лучше ему трусы перцем измазать..)))

И сослаться на неизвестную инфекцию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, почему некоторым мужчинам так балдеют от анального секса????? :blink:

А по поводу отказать....обьясните детально, что это место создано для очищения организма и выведения из него всего ненужного, а ты туда совать что-то собираешься!!! Так темно, горязно и т.д. И вообще, даже если сделать клизму и тому подобные манипуляции с аля очисткой пространства, попа же все равно не будет блестеть и пахнуть парфюмом??!!! как это не вызывает отвращение??? :ermm:

Особый шок у меня вызывают мужчины, которые занимаются анальным сексом без презерватива!!!! Да еще и потом суют свою штучку, которая до этого в прямом смысле этого слова ПОБЫВАЛА В ПОПЕ в рот или другие отверстия!!!! А гигиена? Или об этом уже забыли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, почему некоторым мужчинам так балдеют от анального секса????? :blink:

А по поводу отказать....обьясните детально, что это место создано для очищения организма и выведения из него всего ненужного, а ты туда совать что-то собираешься!!! Так темно, горязно и т.д. И вообще, даже если сделать клизму и тому подобные манипуляции с аля очисткой пространства, попа же все равно не будет блестеть и пахнуть парфюмом??!!! как это не вызывает отвращение??? :ermm:

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи ведь не вызывают отвращения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи ведь не вызывают отвращения.....

Поцелуи поцелуями, а попа остается ПОПОЙ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи ведь не вызывают отвращения.....

Совершенно согласна с данной точкой зрения. И вообще, анальный секс - это еще одна возможность для разнообразия во всем сексе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи ведь не вызывают отвращения.....

Минет после анального секса - эт уже экстрим. :lol:

Короч развлечение на любителя.

А ваще некоторые даже мочу потребляют. :lol: Каждый развлекается по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуи поцелуями, а попа остается ПОПОЙ!!!!! :D

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что когда вы были маленьким эмбриончиком, у вас попа была на месте ... рта....И наоборот)))))

 

Так что куда ни глянь - везде ПОПА.

Или ЖОПА - кому какой жизнь кажется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что когда вы были маленьким эмбриончиком, у вас попа была на месте ... рта....И наоборот)))))

 

Так что куда ни глянь - везде ПОПА.

Или ЖОПА - кому какой жизнь кажется)))))

Та да, куда не глянь, везде одна ЖОПА!!!! :cray:

То ли жизнь такая, то ли я пессимист.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот сегодня попробовали. ^_^

Мну понравилось. :D

Муж правда долго переживал и извинялся, все боялся что повредил че нить или я обиделась. :D

Дурачок, я ж сама попросила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексопсихосоматерапэвт Коинтусов А.В. "Энциклопедия поз любви".

 

"Как женщине отказать мужчине в анальном сексе.

Лучший способ отказать мужчине в анальном сексе прост как песня, но потребует не малых усилий , однако позволит раз и навсегда лишить его всякого желания воспользоваться вашим дымоходом. Для этого необходимо купить не менее трех фаллоимитаторов различных размеров и регулярно мастурбировать ими свою пятую точку обязательно при этом тренировать мышцы сфинктера. По результатам таких тренировок ваш анус обретет силу челюстей крокодила. И в один прекрасный момент повзолив ввести в себя его развратное орудие в отдушину вы сможете незначительным усилием сжать его настолько, что он пожалеет о своем преступном намерении и навсегда откажется от этого вида удовольствия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексопсихосоматерапэвт Коинтусов А.В. "Энциклопедия поз любви".

 

"Как женщине отказать мужчине в анальном сексе.

Лучший способ отказать мужчине в анальном сексе прост как песня, но потребует не малых усилий , однако позволит раз и навсегда лишить его всякого желания воспользоваться вашим дымоходом. Для этого необходимо купить не менее трех фаллоимитаторов различных размеров и регулярно мастурбировать ими свою пятую точку обязательно при этом тренировать мышцы сфинктера. По результатам таких тренировок ваш анус обретет силу челюстей крокодила. И в один прекрасный момент повзолив ввести в себя его развратное орудие в отдушину вы сможете незначительным усилием сжать его настолько, что он пожалеет о своем преступном намерении и навсегда откажется от этого вида удовольствия."

 

 

а потом все наоборот: пока фаллоимитаторами различных размеров регулярно мастурбировать будешь - привыкнешь и понравится тогда уж самой придется мужа просить а он будет у сексологов спрашивать: как жене отказать.... поскольку о своем преступном намерении уже пожалел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладка

 

Тут есть один ньанс.

Анус может настолько растянуться. что потеряет для мужа всякую членообжимательную функцию.

Для меня, например, это очень важно.

Как-то я попросил девушку помастурбировать в анус пальчиком, она удивленно сказал - ой, как тут узко... Я довольно сказал - а ты представить с какой силой обжимает твоя попа мой член и какой кайф я от того получаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анус может настолько растянуться. что потеряет для мужа всякую членообжимательную функцию.

Для меня, например, это очень важно.

Как-то я попросил девушку помастурбировать в анус пальчиком, она удивленно сказал - ой, как тут узко... Я довольно сказал - а ты представить с какой силой обжимает твоя попа мой член и какой кайф я от того получаю....

 

А это.... мышцами влагалища управлять нынче у женсчин не в моде? :) Ими еще более приятно обхватить можно. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексопсихосоматерапэвт Коинтусов А.В. "Энциклопедия поз любви".

 

" вы сможете незначительным усилием сжать его настолько, что он пожалеет о своем преступном намерении и навсегда откажется от этого вида удовольствия."

 

 

 

Как так - растянуться :blink: если при помощи подобных упражнений дохтор предлагает добиться неимоверного сжатия? Farmazon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это.... мышцами влагалища управлять нынче у женсчин не в моде? :) Ими еще более приятно обхватить можно. :)))))

 

 

там упражнятцо надо.. мышцу развивать.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...