Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клёпа

Как отказать мужчине в анальном сексе

Рекомендованные сообщения

шлюху снимите. будет вам все без разговоров

это еще хуже, тут еще и о цене спорить приходится... :(

Поделиться сообщением

Ну почему, было. Давненько просто.... И вообще тема больная для меня - вместо того чтобы просто получать удовольствие надо каждый раз полтора часа тратить на уговоры. Вот хоть бы раз кто без разговоров в жопу дал....

Нууууу, это смотря кому.)))))))) :rolleyes:

Вы, судя по всеми - отвратительно уговариваете.

И все больше словами.

А мозго*ство, оно сексу не способствует..

Поделиться сообщением

Вот хоть бы раз кто без разговоров в жопу дал..

А "в жопу" и не даст никто ))

Но вот "в Попоньку сладкую"..

Поделиться сообщением

Ну почему, было. Давненько просто.... И вообще тема больная для меня - вместо того чтобы просто получать удовольствие надо каждый раз полтора часа тратить на уговоры. Вот хоть бы раз кто без разговоров в жопу дал....

А вы бы эти полтора часа не на уговоры, а на ласки потратили! Тогда б и уговаривать не пришлось. :P

Поделиться сообщением

А мозго*ство, оно сексу не способствует..

Записуйте : "мозго*ство попо*ству не прелюдия"© Мон-ах и Птичка Тари.

Поделиться сообщением

То миндалины через попку вырезают,

то в попу через моСК имеют. Россия!

© Джубал

Поделиться сообщением

Ну, хочет. Вы ему говорите: "мне анальный секс не нравится, поэтому у нас его не будет". Его реакция?

Так было. Говорю, что не хочу. Может, повторить предложение минут через 15 либо на другой встрече. Вообще-то, с ним неплохо, привыкла. Но если что гнать буду. Вначале попробую совет Джубала. Встречусь с ним в конце недели.

Поделиться сообщением

Так было. Говорю, что не хочу. Может, повторить предложение минут через 15 либо на другой встрече. Вообще-то, с ним неплохо, привыкла. Но если что гнать буду. Вначале попробую совет Джубала. Встречусь с ним в конце недели.

Странный товарищ какой-то. Всё надеется, что Вы передумаете?

Мне анальный секс никогда не предлагали, но если б предложили, я бы та-ак посмотрела, что второй раз никто бы и не заикнулся :D

Поделиться сообщением

А как Вы можете не хотеть то, что не пробовали? Попробовать боитесь? Вдруг понравится?

Поделиться сообщением

А вы бы эти полтора часа не на уговоры, а на ласки потратили! Тогда б и уговаривать не пришлось. :P

Кстати, да...

Уговаривать - значит, насиловать...

А вот сделать, чтобы сама захотела...

Поделиться сообщением

Следует деликатно намекнуть в процессе, что для

большинства мужчин анальное соитие с Дамой -

всего лишь ))

Анек:

- Мусик, а ты в курсе, что мужчины так любят тр@хаться в попу, поскольку для них это месть ОТЦУ за собственный анальный страх, основывающийся на страхе перед отымением его членом отца за инцестные желания к маме?

- Ага! - глумливо заржал психоаналитик и увеличил амплитуду движений.

:)))))

Поделиться сообщением

Уважаемая Автор!

Если ваш мужчина может чувствовать и хотеть так, как пишет Джубал (правда, мурашки по телу), то правильная подготовка вашим парнёром сделает такие ласки в первый раз, по крайней мере, не очень неприятными.

Из опыта - ну правда, от мужчины многое зависит. Не занималась таким видом секса три года. Не могла, казалось - используют. При том отказывала бывшему мужу. Да и начала практиковать анал из-за боязни похода налево. Потом был и такой секс, а поход налево остались. Так что дашь, не дашь - это только средство манипуляции.

Поделиться сообщением

Не годиЦЦо.)))))0

Нормальному на чистоту попы как раз наплевать))))

Еще варианты?

А если не наплевать, значит - ненормальный?

Нет, правда, ненормальный что-ли? Я серьезно спрашиваю :lol:

Поделиться сообщением

Правилами форума вроде как не приветствуется переход на личности, к тому ж сопровождающийся гнусными предположениями.

Да. Для этого достаточно нажать кнопочку "жалоба"

Поделиться сообщением

Да. Для этого достаточно нажать кнопочку "жалоба"

Буду тренировацца! :wub:

Поделиться сообщением

К теме, и совершенно без шуток. У меня был

клиент, мучившийся вопросом - как отказать

женщине в анальном сексе.

Уж очень ему было стрёмно Даму в Попочку

любить.

А Дама его пёрлась по ентому сАмому ))

Мдя.

Да, это- прикольно!

И- жизненно.

......кстати- две разные вещи для мужчины- первая-просто помечтать и пошалить с аналом, и вторая- не так просто - заниматься этим всю оставшуюся жизнь, если его дама на это дело "подсела"!

Поделиться сообщением

...Из опыта - ну правда, от мужчины многое зависит. Не занималась таким видом секса три года. Не могла, казалось - используют. При том отказывала бывшему мужу. Да и начала практиковать анал из-за боязни похода налево. Потом был и такой секс, а поход налево остались. Так что дашь, не дашь - это только средство манипуляции.

Вот точно- зависит от артнёра, потому как одному- с радостью отдашься, а другому- не в коем разе.

Чутьё женщины, которое не подведёт ни в коем случае. А любые апелляции к разуму тут- просто не катят, потому, как являются только манипуляциями. Больше полагаться лучше на чутьё, то есть на "хочу-не-хочу", это и есть основной критерий в сексе. Этот критерий и точно вполне укажет и на ум и опытность партнёра, и на умение его сделать приятно даме, не только получить лично себе желаемое, и так же на то, какую он берёт на себя ответственность за свои действия. Надо просто понимать партнёра.

Поделиться сообщением

А как Вы можете не хотеть то, что не пробовали? Попробовать боитесь? Вдруг понравится?

Это- манипуляция.

Если не иметь в виду анальный секс, то эта манипуляция так же верна и работает для:

употребления НАРКОТИКОВ,

для курева,

для выпивки, если нужны собутыльники,

для прыжков с парашютом, если это не требуется для основной профессии дурака, ведущегося на это,

для самоубийств в секте, проповедующей вечную жизнь после оного,

для огромного числа всяких неумных и мало нужных деяний..........

Поделиться сообщением

Самый эффективный способ -

не подтираться около месяца, периодически сдабривая образующиеся колобашки собственной концентрированной мочой.

Рекомендации особоливо для тех, кто нетерпит анального секса ни под каким соусом.

Поделиться сообщением

Да ну, можно быстрее! Выпить слабительного и согласиться. Как тока сунецца к попе своим причиндалом - обораццо. Конечно, сделать вид, что жутко смущена и ваще не хотела... А потом так, невзначай: "Слушай, ну а че ты хочешь? В конце концов, жопа - она и есть жопа, в ней, как известно, говно. Не понимаю, почему тебе так хочется о какашки йухом тереться. Но, если так уж возбуждает, конечно, попробуем еще раз, как-нибудь." И пожать плечами. :)

Поделиться сообщением

Не есть способ лучше.

В целофановый пакетик набрость горсть красного жгучего перца и ввести аккуратно в анальное отверстие оставив наружу вход в пакетик...

Поделиться сообщением

А мужчинко че, пакета не заметит? :blink:

В любом случае, способ рисковый. Или заметит до введения в попу и настучит по хлебальнику или после... и еще сильнее настучит. :(

А обкакаццо - экологически чистый и безопасный метод. К тому ж Дама какбэ хорошая, славная и не отказывает, а просто так вышло. Нещастный случай. :)

Поделиться сообщением

Да ну, можно быстрее! Выпить слабительного и согласиться. Как тока сунецца к попе своим причиндалом - обораццо. Конечно, сделать вид, что жутко смущена и ваще не хотела... А потом так, невзначай: "Слушай, ну а че ты хочешь? В конце концов, жопа - она и есть жопа, в ней, как известно, говно. Не понимаю, почему тебе так хочется о какашки йухом тереться. Но, если так уж возбуждает, конечно, попробуем еще раз, как-нибудь." И пожать плечами. :)

Хорошее средство борьбы с анальным сексом. :lol:

Но здесь Эсть определенный риск. Вдруг ему понравится? И он будет просить не просто анального секса, а анального секса с начинкой. :megalol:

Поделиться сообщением

Не есть способ лучше.

В целофановый пакетик набрость горсть красного жгучего перца и ввести аккуратно в анальное отверстие оставив наружу вход в пакетик...

Да ну нафиг...лучше ему трусы перцем измазать..)))

И сослаться на неизвестную инфекцию.))

Поделиться сообщением

Понять не могу, почему некоторым мужчинам так балдеют от анального секса????? :blink:

А по поводу отказать....обьясните детально, что это место создано для очищения организма и выведения из него всего ненужного, а ты туда совать что-то собираешься!!! Так темно, горязно и т.д. И вообще, даже если сделать клизму и тому подобные манипуляции с аля очисткой пространства, попа же все равно не будет блестеть и пахнуть парфюмом??!!! как это не вызывает отвращение??? :ermm:

Особый шок у меня вызывают мужчины, которые занимаются анальным сексом без презерватива!!!! Да еще и потом суют свою штучку, которая до этого в прямом смысле этого слова ПОБЫВАЛА В ПОПЕ в рот или другие отверстия!!!! А гигиена? Или об этом уже забыли? :blink:

Поделиться сообщением

Понять не могу, почему некоторым мужчинам так балдеют от анального секса????? :blink:

А по поводу отказать....обьясните детально, что это место создано для очищения организма и выведения из него всего ненужного, а ты туда совать что-то собираешься!!! Так темно, горязно и т.д. И вообще, даже если сделать клизму и тому подобные манипуляции с аля очисткой пространства, попа же все равно не будет блестеть и пахнуть парфюмом??!!! как это не вызывает отвращение??? :ermm:

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи ведь не вызывают отвращения.....

Поделиться сообщением

Это не вызывает отвращения, наверное потому, что многие знают, что в ротовой полости куда как больше болезнетворных микробов, чем в анусе.

Поцелуи поцелуями, а попа остается ПОПОЙ!!!!! :D

Поделиться сообщением

- Дорогая, не позволишь ли в попочку?

- May be tomorrow...

:P

Поделиться сообщением

Совершенно согласна с данной точкой зрения. И вообще, анальный секс - это еще одна возможность для разнообразия во всем сексе в целом.

Поделиться сообщением

Минет после анального секса - эт уже экстрим. :lol:

Короч развлечение на любителя.

А ваще некоторые даже мочу потребляют. :lol: Каждый развлекается по-своему.

Поделиться сообщением

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что когда вы были маленьким эмбриончиком, у вас попа была на месте ... рта....И наоборот)))))

Так что куда ни глянь - везде ПОПА.

Или ЖОПА - кому какой жизнь кажется)))))

Поделиться сообщением

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что когда вы были маленьким эмбриончиком, у вас попа была на месте ... рта....И наоборот)))))

Так что куда ни глянь - везде ПОПА.

Или ЖОПА - кому какой жизнь кажется)))))

Та да, куда не глянь, везде одна ЖОПА!!!! :cray:

То ли жизнь такая, то ли я пессимист.... <_<

Поделиться сообщением

А мы вот сегодня попробовали. ^_^

Мну понравилось. :D

Муж правда долго переживал и извинялся, все боялся что повредил че нить или я обиделась. :D

Дурачок, я ж сама попросила. :D

Поделиться сообщением

Сексопсихосоматерапэвт Коинтусов А.В. "Энциклопедия поз любви".

"Как женщине отказать мужчине в анальном сексе.

Лучший способ отказать мужчине в анальном сексе прост как песня, но потребует не малых усилий , однако позволит раз и навсегда лишить его всякого желания воспользоваться вашим дымоходом. Для этого необходимо купить не менее трех фаллоимитаторов различных размеров и регулярно мастурбировать ими свою пятую точку обязательно при этом тренировать мышцы сфинктера. По результатам таких тренировок ваш анус обретет силу челюстей крокодила. И в один прекрасный момент повзолив ввести в себя его развратное орудие в отдушину вы сможете незначительным усилием сжать его настолько, что он пожалеет о своем преступном намерении и навсегда откажется от этого вида удовольствия."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.