Перейти к содержанию

Глотать или сплевывать сперму при минете...


Рекомендуемые сообщения

А каков тест на искренних чувств мужчины? Какие физиологические жидкости он будет глотать, если любит?

 

По отношению к мужчине дело не в том, что он глотает, а насколько страстно он ее целует, насколько похотливо лапает... Чем сильнее, тем больше любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к мужчине дело не в том, что он глотает, а насколько страстно он ее целует, насколько похотливо лапает... Чем сильнее, тем больше любовь!

Женщина тоже страстно целует и лапает. Чем сильнее, тем больше любовь. :D

Нет уж! Что за сексизм?

Пусть мужчина тоже что-нибудь глотает. Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина тоже страстно целует и лапает. Чем сильнее, тем больше любовь. :D

Нет уж! Что за сексизм?

Пусть мужчина тоже что-нибудь глотает. Что?

Вагинальный секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же то что вы отдаёте вашей любимой девушке ей должно быть приятно, когда сами счмитаете это гадастью? тем более свою же сперму, а ни чью то там. Это же ужасть, вы себя не любите вот и фсё :)

 

Я вот свою попиваю иногда и вовсе не считаю гадостью, наоборот... Это полезно. Моя старая знакомая, я уже давно с ней не общаюсь, говорила: "Сперма - лучшие витамины". А где-то я читал, что мужчинам даже полезно пить сперму, т.к. она способствует росту мышц благодаря содержащемуся в ней тестостерону. Даже есть методика у качков-бодибилдеров, заключающаяся в дозированном употреблении своей спермы или спермы друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот свою попиваю иногда и вовсе не считаю гадостью, наоборот... Это полезно. Моя старая знакомая, я уже давно с ней не общаюсь, говорила: "Сперма - лучшие витамины". А где-то я читал, что мужчинам даже полезно пить сперму, т.к. она способствует росту мышц благодаря содержащемуся в ней тестостерону. Даже есть методика у качков-бодибилдеров, заключающаяся в дозированном употреблении своей спермы или спермы друзей.

:blink:

 

Вы меня все больше и больше удивляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже есть методика у качков-бодибилдеров, заключающаяся в дозированном употреблении своей спермы или спермы друзей.

:blink:

Про друзей особенно понравилось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

Что делать со спермой?Вам нужно решить, что вы будете делать со спермой. После семяизвержения плеваться и сломя голову бежать в ванную не годится. Помните, что вашему мужчине не все равно как вы себя при этом ведете. Это одна из самых интимных и сокровенных ласк, которыми вы балуете своего любимого. Почти каждый мужчина ощущает огромное удовлетворение, если его избранница с удовольствием глотает его "жизненный сок". Не знаю почему, но это так.

 

Эта "бяка" состоит преимущественно из белка и сахара. Если абстрагироваться от того, откуда она произошла, это совершенно натуральный и абсолютно безвредный продукт. Каждая женщина, считающая себя хорошей любовницей, должна научиться делать этот звучный завершающий аккорд симфонии оральной любви. Для этого включим воображение. Представляем, что сперма - это вкусный, тайный дар его, и проглатываем её одним глотком. В этом случае она минует большинство ваших вкусовых рецепторов. Ну, не плюемся же от горького лекарства, вспомните свое умение пить такие вещи и все станет на свои места. Самое главное, сделайте вид, что вам это действительно понравилось! Иначе вы всё испортите, и он будет чувствовать себя неловко.

 

Если же этот вариант вам ну ни как не подходит…Вы никак не можете смириться с мыслью проглотить сперму, воспользуйтесь другими способами. Безвыходных ситуаций не бывает.

 

Подготовьте заранее платочек или маленькое полотенце. После семяизвержения не дергаемся. Удерживаем во рту сперму. Спокойно отворачиваемся и сплевываем. Можно выйти в туалет, без лишних и тем более резких движений. (Эх, театральный потерял в вашем лице такой большой талант!) Поскольку очень немногие женщины могут или хотят глотать сперму, а мужчины ценят такую ласку очень высоко, вы можете воспользоваться приведенным способом, чтобы создать впечатление, что вам это нравится, и упрочить вашу связь.

 

Менее эффектные варианты – прием спермы на одежду и в волосы. Выбирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же то что вы отдаёте вашей любимой девушке ей должно быть приятно, когда сами счмитаете это гадастью? тем более свою же сперму, а ни чью то там. Это же ужасть, вы себя не любите вот и фсё :)

 

Так он еще не распробовал.

Вот где бы ванна Клеопатры пригодилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farmazon, а еще можно готовить вкусные и полезные блюда из спермы. Хорошая густая сперма вполне может заменить майонез. Сперма просто незаменима при приготовлении салата Оливье, но для этого мало кончить один раз, надо 2-3 столовые ложки спермы на весь салат. Для этого потребуется ее консервирование, а также соление или маринование. Сам не пробовал, но читал на каком-то форуме, что салат со спермой служит отличной профилактикой свиного гриппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс

 

Я настолько далеко не думал и в общем не планирую... При всем уважении к эксрималам, я ограничиваюсь полем примитивного натурала.... Но ваша эксперименты с точки зрения расширения границ невозможного я поддерживаю ... морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farmazon, а еще можно готовить вкусные и полезные блюда из спермы. Хорошая густая сперма вполне может заменить майонез. Сперма просто незаменима при приготовлении салата Оливье, но для этого мало кончить один раз, надо 2-3 столовые ложки спермы на весь салат. Для этого потребуется ее консервирование, а также соление или маринование. Сам не пробовал, но читал на каком-то форуме, что салат со спермой служит отличной профилактикой свиного гриппа.

Млин, щоб я еще раз дала мужу в меня кончить... :angry:

В салат, отныне только в салат! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Есть девушки, которых тошнит. И тут не при чем любовь... Просто тошнит. Брезгливые.

2) Сперма по вкусу разная. Бывает и отвратительно-горькая. Мало ли что: плохое питание, воспаление и т.п.

 

Раз на раз не приходится, у всех свои заморочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится глотать сперму по любви и без любви. Мне интересно попробовать мужчину на вкус. Когда член мужчины у меня во рту, я ощущаю себя властелином мира. Когда я пью сперму, мне просто очень приятно от самой причастности к этому действу, таинству. Только из-за меня этому конкретному мужчине так хорошо сейчас. Эта мысль меня очень заводит.

У меня никогда не возникало желания куда-то сплевывать. Я не понимаю зачем это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда член мужчины у меня во рту, я ощущаю себя властелином мира.

 

Мдя... И мужчинко, когда насаживает голову женщины на свой член, тож ощущает себя властелином мира.

Тока причем тут секс? ;) Сплошное расчёсывание лузерских камплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... И мужчинко, когда насаживает голову женщины на свой член, тож ощущает себя властелином мира.

Тока причем тут секс? ;) Сплошное расчёсывание лузерских камплексов.

 

Сколько людей, столько и мнений.

У каждого свое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farmazon, а еще можно готовить вкусные и полезные блюда из спермы. Хорошая густая сперма вполне может заменить майонез. Сперма просто незаменима при приготовлении салата Оливье, но для этого мало кончить один раз, надо 2-3 столовые ложки спермы на весь салат.

 

Вот оно что , оказывается :) Помню, как-то хотел взять в магазине ванночку с салатом оливье, и вот смотрю я на упаковку сквозь полиэтиленовую крышку, короче, почему-то возникло у меня подозрение, что не майонез это там, а "наспускал" туда кто-то из вредности или от злости. Вот не знаю, почему, но почему-то мне так показалось. Я не мог отделаться от мысли, что вдруг это так оно и есть, и не стал брать салат.

А теперь, как я понимаю после прочтения этого поста,получается,мои опасения тогда были не беспочвенными :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сказала, что у спермы был вкус кофе. :) Это вполне обьяснимо, потому как употребляю я его в диких количествах.

Вот что значит пригласить девушку на кофе :)

:romantic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, диковатая тема.

Но то, как барышни начали воодушевленно ее обсуждать вызывает интирес...

 

А как на счет куника? Стоит ли вылизывать и как это психологически отражается на психике лижущих?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет куника? Стоит ли вылизывать и как это психологически отражается на психике лижущих?))

 

Если вкусно - стОит, невкусно - не надо, это уже самоизнасилование. :P

Только я б не сказала, что глотание спермы и вылизвание во время куника - равнозначные понятия. Ибо мужчины тока вылизывают, а женщинам приходится и вылизывать и глотать. Бедняжки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкусно - стОит, невкусно - не надо, это уже самоизнасилование. :P

Только я б не сказала, что глотание спермы и вылизвание во время куника - равнозначные понятия. Ибо мужчины тока вылизывают, а женщинам приходится и вылизывать и глотать. Бедняжки... :(

 

Уважаемая,клитор языком поймать...я Вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые утверждают, что мол вкус у этого дела напрямую зависит от того, что кавалер чуть ранее употреблял в пищу (интересно, как ученые это выяснили? опытным путем?)))...

Я даже где-то читал совет кушать побольше сладкого перед свиданием. И что делать, если сладкое чойто не очень люблю, а больше - острое и соленое...?

:footinmouth: :banana: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...