Перейти к содержанию

Как сказать маме что я не девственница?


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, у врачей очень наряженный график работы.Может не запомнила..... Зайти и сразу ей в лоб скажи, что не хочешь, чтобы она маме говорила.

 

Когда будешь во взрослой поликлинике, тогда и можно требовать неразглашения каких-то особенностей пациента его родным.

Но пока еще за девочку отвечает мама, то она имеет полное право знать, а доктор не обязан делать тайну из факта недевственности ребенка.

 

Это сейчас в ситуации автора- дело девятнадцатое.

Алинка, не бойся мамы.

Ты ей нужна всегда. Даже, если мы не такие, каких бы им хотелось видеть- они все равно любят нас.

Даже, если поругает- так что?

Все равно пожалеет, и приласкает.

Это же мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь во взрослой поликлинике, тогда и можно требовать неразглашения каких-то особенностей пациента его родным.

Но пока еще за девочку отвечает мама, то она имеет полное право знать, а доктор не обязан делать тайну из факта недевственности ребенка.

 

Это сейчас в ситуации автора- дело девятнадцатое.

Алинка, не бойся мамы.

Ты ей нужна всегда. Даже, если мы не такие, каких бы им хотелось видеть- они все равно любят нас.

Даже, если поругает- так что?

Все равно пожалеет, и приласкает.

Это же мама :)

 

 

я не думаю., что врач с порога маме заявит о наличии или отсутствие у девочки дев. плевы.... я думаю, если и будет разговор с мамой - то скорее о здоровье дочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю., что врач с порога маме заявит о наличии или отсутствие у девочки дев. плевы.... я думаю, если и будет разговор с мамой - то скорее о здоровье дочки...

Сирень, поскольку Алинку куда больше собственного здоровья заботит вопрос о реакции мамы на ее недевственнотсь, то именно потому она и говорит о том, что врач об этом маме скажет.

Скорее всего скажет, если мама спросит только.

Впрочем, что гадать?

Не исключено, что врач на вопрос мамы- откуда болячка и предположит, что из-за возможных контактов ее ребенка.. ИМХО, конечно.

 

Все хорошо будет, Алинка.

Ничего не бойся, поняла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все-так сказать ей, что я не девственница? когда? при каких обстоятельствах?

Вспомнила как это было у меня, при каких обстоятельствах и какая я была наивная, сейчас смех пробрал)))))))))

 

Алинка, может просто рассказать маме все как есть? Так мол и так, я уже не девственница. Не хочу, мама, чтобы ты узнавала это от врачей, лучше сама признаюсь.

 

Кстати, парень у тебя есть? Более-менее постоянный, о котором мама знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не беременны (ТТТ, чтоб не сглазить), говорите маме, что пользовались тампаксами. И поэтому нет плевы.Стойте на своем. :blink: Не надо с ней обсуждать.что не девственница. В 14 лет редкая мама поймет...

Но обязательно предохраняйтесь. Если не знаете чем, спросите врача, если не сможете задать вопрос при маме, спросите на форуме - вам посоветуют.

Удачи

 

Почитайте инструкцию по использованию тампаксов - они не рвут девственную плеву, ими могут пользоваться девственницы без последствий.

 

Автору:

Очень хорошо, что думаете о здоровье и понимаете, что оно важнее, чем то, что мама узнает о лишении девственности. Иногда в таком возрасте пускают всё на самотек, а потом жалеют, рада, что относитесь иначе и всё понимаете. Затягивать с походом к врачу ни в коем случае не нужно, двухмесячные ожидания потом могут создать проблемы на всю жизнь. Идите с мамой и попросите ее посидеть в коридоре. Врача попросите не говорить о том, что не девственница. Если окажется, что застудили, то маме можно и не говорить о лишении девственности. Если это венерическое заболевание, то маме сказать придется (для своего же блага, чтобы вовремя вылечиться, деньги же всё равно больше негде взять). Так что ориентируйтесь по ситуации, мама всё равно поддержит. А маленький мир может рухнуть не тогда, когда мама узнает, что дочь ведет половую жизнь, а тогда, когда запущенные проблемы приведут к бесплодию, оно вам надо? Не тяните, большинство женских проблем легко лечатся, если вовремя обратиться к врачу. Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... насоветовали))))

Зачем скрывать правду ? Скажи как есть, не надо бояться, скажи маме что ты не девственница и живешь половой жизнью. Доверься ей, как когда то я. и не пожалела об этом и до сих пор не жалею) Правда лет мне было не 14, а 16, но все же это не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...