Перейти к содержанию

HELP!проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены.


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, хотелось бы выслушать советы и различную критику. Меня зовут Александр, мне 20 лет,У меня проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены в течении всего времени. У нее истерический образ, я провокатор. У меня нехорошее прошлое с вредными привычками от которых я успешно избавился. Такое ощущение что ее мнение обо мне никогда не улучшится и она будет вечно не бояться меня потерять.Я достаточно мягкий человек, но и накричать могу, Я достаточно агрессивен ,долго терпеть не могу если ан меня кричат и в чем-то обвиняют когда я прав.Обида и злость преодолевают терпение и я начинаю срываться.Главная проблема заключается не в этом.Главная проблема в том что у девушки тяжелый характер,Как я уже гвоорил истерический образ. Это как нервологическое заболевание прям. Если ее где-то разозлить и неугодить, это приводит к ругани или к молчанию на весь день. Человеку нельзя ничего обьяснить,так как у него нет уважения и он сразу начинает повышать голос,бросать трубки, кричать,запираться в комнате на замок и т.д. Никогда не может признать свои ошибки и никогда не считает что прав.Спорит по всем поводам всегда и везде,даже если не знает как есть на самомделе. Я слегка мягкий челвоек как уже говорил и привык быть дамским угодником. Уступать и делать так как они хотят, но я взрываюсь когда начинают переступать черту уважения и начинают обвинять везде и во всем. Ее хватает на 3 дня, тоесть каждый третий день начинается выплеск злых эмоций с ее стороны. Всегда находятся зацепки, поводы, причины. Отношения такие длятся уже чуть больше года. Возможно я не тот о ком этот челвоек мечтал. Чтоб девушку успокоить,нужно сказать:" извини я был не прав" На полугодовой стадии надоело выставлять в очередной раз себя дураком, терпение лопнуло и я начал поступать так как считал нужным. Ситуацию этим конечно ничуть не улучшил. Девушке ничего не обьяснишь, слушать не умеет, в ней еще хватает эгоизма выставить меня виноватым в очереднйо раз, поставить меня в полный игнор и не давать ничего не сказать, когда я оправдываюсь и доказываю что я ничего плохого не сделал, я автоматически продолжаю отношения на 3 дня. Это длится постоянно, чтобы она не сказала,она считает что она права.Как мне бытьгоспода подскажите, если бы все равно на человек было, забил бы. Какой бы он не был, я стараюсь и ищу выходы для исправления ситуации.заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приведите в пример хоть один спорный момент, чтобы мы прежде чем забить девушку ногами(шучу), убедились, что это не вы провоцируете ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу,например получилось так что я оказался в ее институте и она сдает зачет.В моих руках находилась тетрадь и конспекты с ее темами. Она мне назвала какую тему найти, в итоге я пролистал и понял что ее там нету, Об этой новости я ее оповестил шепотом, так как препод принимал у кого-то зачем и лучше было не привлекать к себе внимание. В ответ услышал что она там 100% есть ищи, пролистал раз 5 сказал что нету. В итоге сказал что ее там нету искать нет смысла, она подняла голос и сказала что я упрямый баран:)Или взять другой пример. Появилась проблема по хозяйству, решил проявить мужскую инициативу, я жил у нее недельку, увидел что кое что отклеилось,двух стороняя лента ,которая держит занавеску, ну я попросил клей для исправления ситуации, в ответ услышал там не клей а что-то другое.Я такой человек чтоя верю глазам, Потом терпение начало лопаться, взял специально продемонстрировал, налепил на стенку, видишь клеится?значит там клейкое вещество ,тоесть клей. В ответ слышу это не клей. Раз 10 я это услышал, в итоге бросил и ушел молча:)Девушка даже в руках не держала этот предмет.Настаивает на своем до последнего так как ко мне уважения нету.Еще раз повторю у меня были проблемы и прошлым свои я гордиться не могу.Она мне помогла в этом. Я не спорю если я не прав,просто молчу и впитываю. Но когда получается что я всегда не прав, это переходит все границы.Недавно это дошло до того, что я ударил слегка в дверь кулаком,потому что она закрылась перед моим носом с обвинениями в мой адрес. псле чего я получил посщечину, мягко попросил с улыбкой чтоб больше та кне делала, в итоге я получил вторую. Пришлось взять ее за руки, чтоб она не позволяла себе все что хочет.В итоге сказала чтоб я отпустил потому что больно и снова мне щелкнула. Я разозлился ,поднял ее на плечо и слегка кинул на кровать,закрыл дверь и ушел. Ей не понравилось что я ударил в дверь кулаком. А мне не понравилось что передо мной зыкрывают дверь перед носом.Ремонт дорогой, по этому ее так это зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда получается что я всегда не прав, это переходит все границы

 

Приведенные примеры - такие мелочи, что не стоят выеденного яйца.

Нет ли более серьезных примеров, крупных ссор или недоразумений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это достаточно серьезно, когда уже парень кидает девушку на кровать, а девушка машет руками и ногами,даже после того что ее просят по-людски так не делать. При чем пытаешься с ней поговорить на тему отношений,когда все хорошо.Когда все легко и не принужденно. В ответ слышишьэто откладывается, я не хочу говорить.Если настаиваю и говорю, в ответ слышу постоянное поддакивание или игнор просто. С ней говорить бесполезно. Она эгоистка, Я наверно сам ее такой сделал, потому что брал роль виновника на себя и извинялся постоянно. У нее в голове вбилось уже, что если есть момент где можно поспорить,она не уступит никогда, считает что всегда права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Glushkov.

На самом деле не хватает примеров. Вы сами уже сразу делаете обобщения и выводы. Но это ваш взгляд на ситуацию,

вы рассержены. Приведите просто факты, чтобы форумчане могли оценить со стороны. Беспристрастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я просто вижу определенную притирку.Девушка самодостаточна и унее свое мнение.В следующий раз попросите ее саму посмотреть и показать вам, или спросили бы что там,если не клей. Ситуации на самом деле детские,будьте умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...Все происходит из-за мелочейи переростает в немелочи...Пример простой, меня начинают обвинять в том чего я не делал, например говорит что я сижу сложа руки и она постоянно убирает за мной. не повесил полотенце на место, оставил пару раз крошки. Услышал что она не хочет со мной жить. Мне кажется тут можно просто молча сделать что-то за человеком который болеет и температурит, если нет то ведь можно сказать подойди и убери за собой. Я за ней тоже самое замечал, а она не может согласиться с этим и отрицает до последнего,не слушает, изворачивается.Причины всегда находятся и из мухи делается слон, То в аське долго отвечал на ее сообщения, а долго это минут 10, если находишься на работе,то понять можно. То проблема заключалась в том что я купил не ту сметану, то проблема поднялась из-за того что я не позвонил как вышел из дома,потому что я обычно звоню как направляюсь к ней.проблема в том как укротить такую девушку?Понимаете что такое истерический образ? Это когда девушка в чем-то неудовлетворена ,у нее это накапливается и выплескивается наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете что такое истерический образ?

Это когда девушка в чем-то неудовлетворена ,у нее это накапливается и выплескивается наружу.

 

Понимаем.. истеричка форменная.. Понимаем также, что возможно с другим мужчиной она бы себя так не вела...

 

Вы действительно для нее слишком мягки.. и не очень подходите друг другу для совместной жизни.. если только вы не мазохист..))

 

А чем она не удовлетворена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы живете вместе?У нее?Просто,может она привыкла жить одна, в своей квартире и теперь ревностно относится к вашему присутствию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, хотелось бы выслушать советы и различную критику. Меня зовут Александр, мне 20 лет,У меня проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены в течении всего времени. У нее истерический образ, я провокатор. У меня нехорошее прошлое с вредными привычками от которых я успешно избавился. Такое ощущение что ее мнение обо мне никогда не улучшится и она будет вечно не бояться меня потерять.Я достаточно мягкий человек, но и накричать могу, Я достаточно агрессивен ,долго терпеть не могу если ан меня кричат и в чем-то обвиняют когда я прав.Обида и злость преодолевают терпение и я начинаю срываться.Главная проблема заключается не в этом.Главная проблема в том что у девушки тяжелый характер,Как я уже гвоорил истерический образ. Это как нервологическое заболевание прям. Если ее где-то разозлить и неугодить, это приводит к ругани или к молчанию на весь день. Человеку нельзя ничего обьяснить,так как у него нет уважения и он сразу начинает повышать голос,бросать трубки, кричать,запираться в комнате на замок и тд. Никогда не может признать свои ошибки и никогда не считает что прав.Спорит по всем поводам всегда и везде,даже если не знает как есть на самомделе. Я слегка мягкий челвоек как уже говорил и привык быть дамским угодником. Уступать и делать так как они хотят, но я взрываюсь когда начинают переступать черту уважения и начинают обвинять везде и во всем. Ее хватает на 3 дня, тоесть каждый третий день начинается выплеск злых эмоций с ее стороны. Всегда находятся зацепки, поводы, причины. Отношения такие длятся уже чуть больше года. Возможно я не тот о ком этот челвоек мечтал. Чтоб девушку успокоить,нужно сказать:" извини я был не прав" На полугодовой стадии надоело выставлять в очередной раз себя дураком, терпение лопнуло и я начал поступать так как считал нужным. Ситуацию этим конечно ничуть не улучшил. Девушке ничего не обьяснишь, слушать не умеет, в ней еще хватает эгоизма выставить меня виноватым в очереднйо раз, поставить меня в полный игнор и не давать ничего не сказать, когда я оправдываюсь и доказываю что я ничего плохого не сделал, я автоматически продолжаю отношения на 3 дня. Это длится постоянно, чтобы она не сказала,она считает что она права.Как мне бытьгоспода подскажите, если бы все равно на человек было, забил бы. Какой бы он не был, я стараюсь и ищу выходы для исправления ситуации.заранее СПАСИБО

Ты ВЕДОМЫЙ в ваших отношениях. Она ВЕДУЩАЯ.

 

Необходимо перехватить инициативу. Стать ВЕДУЩИМ.

 

Прекрати все эти угодничества. Не извиняйся вообще больше. Говори - раз я так поступил, значит это было необходимо.

 

Покажи свой характер. Девушки не любят парней, которые слабее их морально.

 

Если она начинает закатывать истерику - говоришь следующее. Мне не интересны твои скандалы. Если ты не прекратишь - я сейчас разворачиваюсь и ухожу. Если продолжает истерики - молча оставляешь ее. Можешь бросить ее даже посреди улицы. И в игнор. Никаких звонков. Никаких СМС. Ничего. Тебя нет. Через время начнет сама проявлять инициативу (может пройти несколько дней). Скорее всего начнет с провокаций. Не реагируй на них никак. Даже если она тебе скажет, что уходит от тебя. Потом у нее начнутся слезы. Истерика. Ведь ее бросили!

 

Жди сообщения, когда она напишет, что не хочет с тобой расставаться. Игнор до следующего звонка. Как позвонит - ты был занят. Тебе было некогда. Ты смотрел классный фильм (показываешь ей, что ее значимость для тебя низкая. Фильм - важнее). Скажи ей, что если она хочет отношений, то ты больше не потерпишь скандалов. Не давай ей завладеть инициативой в отношениях.

 

А вообще я тебе советую задуматься. Стоит ли с такой девушкой связывать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу,например получилось так что я оказался в ее институте и она сдает зачет.В моих руках находилась тетрадь и конспекты с ее темами. Она мне назвала какую тему найти, в итоге я пролистал и понял что ее там нету, Об этой новости я ее оповестил шепотом, так как препод принимал у кого-то зачем и лучше было не привлекать к себе внимание. В ответ услышал что она там 100% есть ищи, пролистал раз 5 сказал что нету. В итоге сказал что ее там нету искать нет смысла, она подняла голос и сказала что я упрямый баран:)

Не позволяй с собой так обращаться.

 

Скажи, что если она будет так хамить тебе - то получит в следующий раз по губам. Если продолжает в том же духе и пытается тебя зацепить - дай ей легонько пальцами по губам. Не сильно. Слегка. Важен сам факт того, что она может быть наказана. Если начнет нарываться дальше - врежь ей пощечину. Потом разворачиваешься и уходишь. И опять - в игнор.

 

Или взять другой пример. Появилась проблема по хозяйству, решил проявить мужскую инициативу, я жил у нее недельку, увидел что кое что отклеилось, двух стосроняя лента ,которая держит занавеску, ну я попросил клей для исправления ситуации, в ответ услышал там не клей, а что-то другое. Я такой человек что я верю глазам. Потом терпение начало лопаться, взял специально продемонстрировал, налепил на стенку, видишь клеится?значит там клейкое вещество ,тоесть клей. В ответ слышу это не клей. Раз 10 я это услышал, в итоге бросил и ушел молча:)Девушка даже в руках не держала этот предмет.

Ты поступил правильно что бросил и ушел. Более к этой ленте не возвращаешься. Вообще.

 

Настаивает на своем до последнего так как [v]ко мне уважения нету.[/b] Еще раз повторю у меня были проблемы и прошлым свои я гордиться не могу, она мне помогла в этом.

В этом - проблема. Исправляйся. Добейся того, чтобы она уважала тебя.

 

Можешь сказать ей - что ты очень благодарен ей за то, что она помогла тебе. Но вытирать ноги о себя ты не позволишь никому.

 

Я не спорю если я не прав,просто молчу и впитываю. Но когда получается что я всегда не прав, это переходит все границы.Недавно это дошло до того, что я ударил слегка в дверь кулаком,потому что она закрылась перед моим носом с обвинениями в мой адрес. псле чего я получил посщечину, мягко попросил с улыбкой чтоб больше та кне делала, в итоге я получил вторую. Пришлось взять ее за руки, чтоб она не позволяла себе все что хочет.В итоге сказала чтоб я отпустил потому что больно и снова мне щелкнула. Я разозлился ,поднял ее на плечо и слегка кинул на кровать,закрыл дверь и ушел. Ей не понравилось что я ударил в дверь кулаком. А мне не понравилось что передо мной зыкрывают дверь перед носом.

После второй пощечины необходимо было ей самой ее отвесить.

 

Не позволяй унижать себя.

 

Ремонт дорогой, по этому ее так это зацепило.

Это все твои отмазки. Не в ремонте дело. Ты пытаешься выгородить ее, несмотря на то, что она с тобой делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это достаточно серьезно, когда уже парень кидает девушку на кровать, а девушка машет руками и ногами,даже после того что ее просят по-людски так не делать. При чем пытаешься с ней поговорить на тему отношений,когда все хорошо.Когда все легко и не принужденно. В ответ слышишь это откладывается, я не хочу говорить.

Не нужно ничего никогда выяснять. Просто делай это. Ты должен быть ведущим в отношениях, а не она.

 

Если настаиваю и говорю, в ответ слышу постоянное поддакивание или игнор просто. С ней говорить бесполезно. Она эгоистка. Я наверно сам ее такой сделал, потому что брал роль виновника на себя и извинялся постоянно. У нее в голове вбилось уже, что если есть момент где можно поспорить,она не уступит никогда, считает что всегда права

Поэтому еще раз повторюсь. Задумайся. Стоит ли быть с ней.

 

Вокруг столько хороших девушек. Которые только и мечтают о том, чтобы в их жизни появился человек, который бы заботился о ней и хорошо относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я просто вижу определенную притирку.Девушка самодостаточна и унее свое мнение.В следующий раз попросите ее саму посмотреть и показать вам, или спросили бы что там,если не клей. Ситуации на самом деле детские,будьте умнее.

Я согласен что детские, где я виноват ,уступаю, Где я вижу правду глазами, не получается у меня уступить, иначе я чувствую себя каким-то ущербом, плохим парнем который всегда виноват во всем. Я вам пытаюсь обьяснить как укротить такую девушку, которая цепляется за каждую мелочь. Скажу честно, я употреблял наркотики разных видов несколько лет, слабые много,тяжелые мало.Это оставило свой след на моем организме,либо сильно заморачиваюсь,либо такоей человек.я не могу отличаться умом и сообразительностью, чувствую что со временем улучшается голова, но на это нужно много время, когда я встретил ее, я бросил абсолютно все, сейчас я курю сигареты ,почти не пью и периодически занимаюсь спортом и поступил во второй раз в институт и стараюсь держаться за него.Эта девушка все равно остается никапли неудовлетворена ни чем, по ее словам я самый плохой парень на всем белом свете.На вопросы а что это тогда? Слышу :" не знаю, но это не клей" Я начинаю разжевывать, Жидкость для скрепления двух материалов называется клей, в Ответ снова, Это не клей. Далее я взял и прилипил на стенку, говорю видишь держится на старом клею?в ответ слышу это не клей. Вразумительного ответа я не услышал,получил злую смску, мне даже подружка сказала что это не клей. Ну где тут набираться терпения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...Все происходит из-за мелочейи переростает в немелочи...Пример простой, меня начинают обвинять в том чего я не делал, например говорит что я сижу сложа руки и она постоянно убирает за мной. не повесил полотенце на место, оставил пару раз крошки. Услышал что она не хочет со мной жить. Мне кажется тут можно просто молча сделать что-то за человеком который болеет и температурит, если нет то ведь можно сказать подойди и убери за собой. Я за ней тоже самое замечал, а она не может согласиться с этим и отрицает до последнего,не слушает, изворачивается.Причины всегда находятся и из мухи делается слон, То в аське долго отвечал на ее сообщения, а долго это минут 10, если находишься на работе,то понять можно. То проблема заключалась в том что я купил не ту сметану, то проблема поднялась из-за того что я не позвонил как вышел из дома,потому что я обычно звоню как направляюсь к ней.проблема в том как укротить такую девушку?Понимаете что такое истерический образ? Это когда девушка в чем-то неудовлетворена ,у нее это накапливается и выплескивается наружу.

Прочитал этот пост.

 

К сожалению, такой она будет всю жизнь. Бросай ее. Найди себе новую, хорошую девушку.

 

Жить с такими как она будет невозможно. Она добьет тебя рано или поздно и ты сойдешь с ума.

 

Когда-то в свое время мне нравились такие девушки. Я всегда ставил их на место. Но эта битва полов надоедает со временем. Хочется спокойствия. Особенно после тяжелого рабочего дня.

 

Иметь отношения с такой как твоя девушка - можно. Но нужно самому ее съедать с потрохами. Ты - не такой. Ты мягкий человек. Победить ее ты сможешь, но временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что детские, где я виноват ,уступаю, Где я вижу правду глазами, не получается у меня уступить, иначе я чувствую себя каким-то ущербом, плохим парнем который всегда виноват во всем. Я вам пытаюсь обьяснить как укротить такую девушку, которая цепляется за каждую мелочь. Скажу честно, я употреблял наркотики разных видов несколько лет, слабые много,тяжелые мало.Это оставило свой след на моем организме,либо сильно заморачиваюсь,либо такоей человек.я не могу отличаться умом и сообразительностью, чувствую что со временем улучшается голова, но на это нужно много время, когда я встретил ее, я бросил абсолютно все, сейчас я курю сигареты ,почти не пью и периодически занимаюсь спортом и поступил во второй раз в институт и стараюсь держаться за него.

Молодец, что завязал с наркотиками. Теперь еще брось курить и эту. Свою.

 

Развивайся. Главное, что ты сам хочешь идти вперед и стать лучшим.

 

Эта девушка все равно остается никапли неудовлетворена ни чем, по ее словам я самый плохой парень на всем белом свете.На вопросы а что это тогда? Слышу :" не знаю, но это не клей" Я начинаю разжевывать, Жидкость для скрепления двух материалов называется клей, в Ответ снова, Это не клей. Далее я взял и прилипил на стенку, говорю видишь держится на старом клею?в ответ слышу это не клей. Вразумительного ответа я не услышал,получил злую смску, мне даже подружка сказала что это не клей. Ну где тут набираться терпения?

Автор! Ты не имеешь у нее абсолютно никакого авторитета. Даже ее подруги начинают над тобой потихоньку глумиться.

 

И, как думаешь - откуда они знают об этом? Представь, что она про тебя им рассказывает. Ты для нее ничтожен. И также становишься ничтожен в глазах окружающих.

 

Твоя девушка реально опускает тебя. Не позволяй с собой никогда так обращаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употреблял наркотики разных видов несколько лет, слабые много,тяжелые мало.Это оставило свой след на моем организме,либо сильно заморачиваюсь,либо такоей человек.я не могу отличаться умом и сообразительностью, чувствую что со временем улучшается голова, но на это нужно много время, когда я встретил ее, я бросил абсолютно все, сейчас я курю сигареты ,почти не пью и периодически занимаюсь спортом и поступил во второй раз в институт и стараюсь держаться за него.Эта девушка все равно остается никапли неудовлетворена ни чем, по ее словам я самый плохой парень на всем белом свете

 

С другой стороны, возможно вы нуждаетесь именно в такой девушке.

 

Во-первых, она вас постоянно держит в напряжении, в тонусе (а это своеобразная компенсация наркотической зависимости)

Во-вторых, у вас потребность доказать, что вы меняетесь в лучшую сторону, она как стимул.

 

Может стоит дорожить такой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверенный в себе человек достаточно, почему-то именно с ней я чувствую себя достаточно хорошо и открыто, такой как есть на самом деле,когда все нормально и спокойно. Стоит закатить истерику ей из мелочи,меня начинает это заводить.Честно скажу, по началу было тяжело с завязкой,это как воронка которая засасывает. В итоге я понял что если хочешь что-то бросить, то нужно этого не делать вообще, Постоянная занятость мне позволила освободиться от проблем.Я научился ловить удовольствие от воздуха:)Да мне казалось уже что я схожу с ума с ней, тем более психика достаточно напряжена после такой жизни. Понимаете эти отношения, как привычка вредная. Когда я понял что из нее ничего не сделаешь, я тоже начал подшучивать с друзьями :)Спасибо вам огромное, я встаю на ноги и начинаю идти вперед без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот пост.

К сожалению, такой она будет всю жизнь. Бросай ее. Найди себе новую, хорошую девушку.

 

А что делать если эта девушка уже жена и есть дети? Ситуация может и более мягкая, но принципы те же. Постоянные придирки и споры по любому поводу, полное нежелание признавать свои ошибки, жутко упертый и дубовый характер... Повлиять как то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверенный в себе человек достаточно, почему-то именно с ней я чувствую себя достаточно хорошо,когда все нормально и спокойно.Стоит закатить истерику ей из мелочи,меня начинает это заводить

 

А если привлекать к ситуациям юмор??

Ну вот к примеру с клеем.. Она говорит НЕ КЛЕЙ

А вы ей.. а вот сейчас проверим.. попку тебе намажем и посмотрим приклеиться - клей, нет - не клей..

 

Будьте мудрее, не занудствуйте, прощайте всякие несуразности, как малому ребенку своей девушке,

привлекайте юмор, шутите..хотя бы про себя, если ей будет не по вкусу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит шутить над собой, вдобавок слышишь от такой девушки еще пинок. Иногда прокатывает юмор вместо занудства, но рано или поздно не поможет и она сорвется, лично меня начинает злить, когда относишься к такой девушке с добром и терпишь ее крик, а слышишь как тебя дальше обсирают и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверенный в себе человек достаточно, почему-то именно с ней я чувствую себя достаточно хорошо и открыто, такой как есть на самом деле,когда все нормально и спокойно. Стоит закатить истерику ей из мелочи,меня начинает это заводить.Честно скажу, по началу было тяжело с завязкой,это как воронка которая засасывает. В итоге я понял что если хочешь что-то бросить, то нужно этого не делать вообще, Постоянная занятость мне позволила освободиться от проблем.Я научился ловить удовольствие от воздуха:)Да мне казалось уже что я схожу с ума с ней, тем более психика достаточно напряжена после такой жизни. Понимаете эти отношения, как привычка вредная. Когда я понял что из нее ничего не сделаешь, я тоже начал подшучивать с друзьями :) Спасибо вам огромное, я встаю на ноги и начинаю идти вперед без нее.

Подшучивать над ней со своими друзьями не стоит. Не теряй лица. Веди себя достойно.

 

Никогда никому не говори плохо о своих бывших девушках.

 

Все они - самые хорошие и самые замечательные. Для твоего окружения. Не поливай никого грязью в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...