Перейти к содержанию

HELP!проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странно что ты не видишь недостатки в отношениях и не ценишь что я советуюсь, чтоб улучшать отношения. Например один из недостатков происходит сейчас и я четко понимаю что решения вопросов в вирте, это бред и большая проблема для отношений. Нравится общаться с ним, тогда это не мое. Ты интересно уважаешь мнение мое? почему я тут еще сижу и с кем-то переписываюсь, ты считаешь что у нас все еще нормально?Нет раз уж тут идет выяснялка. Я для себя одного стараюсь? Не думаю что ты бы предпочла услышать вранье по телефону.

 

Все я спать, мне не меньше 18ти лет чтоб решать серьезные вопросы на сраных форумах. Это бессмысленно.

 

 

И тебе как раз меньше 18 лет,потому что ты и менно на форуме и предпочитаешь решать все свои проблемы,другого выхода у тебя не дано,например спросить у меня и уж я напрямую отвечу почему так и нех у кого-то другого спрашивать.Тем более что ты сам начинаешь продолжать здесь отписываться,специально при всех,еще и в личке и не хера ты спать не ушел,ты продолжил строчить мне смски и ночью и с утра пораньше,это умное решение?И это ты так сичтаешь.что бредово в вирте отношения выяснять?А сам пролдолжаешь здесь отписываться.в принципе первыый и наачл,да и еще эти твои ночные и утренние смс,это коненчо же не вирт,нет,ты что.Ну-ну.Круто ты не в вирте проблемы я смотрю решаешь,по-жргому ка кты не умел,та ки не научилсяИ только и умеешь что оправдываться,выгораживать себя,а емня выставлять виноватой.Хотя тебе данво еще четко было сказано и не мной,что не важно какие на то причины,объяснять ничего не надо,достаточно слов,что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!Я тебе так и сказала,поэтому не важно пок аким причинам я с ним общаюсь,главное что етбя что-то цепляет и ты даже не просил.а тупо запретил,я перестала,так почему ты себе позволяешь то,что неприятно мне?НЕ надо исктаь отговорки почему ты так делаешь,понятно должно быть тебе одно-НЕ НРАВИТСЯ,ПОНЯЛ?

Тем более что можно где угодно найти советчиков,как бы -то здесь прям послдение,которые еще не вымерли на этой Земле.Нраивтся мне делать назло?Строчить мне дальше смс?И выставлять себя правильным?Ну тогда удачи тебе,Александр.Это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе как раз меньше 18 лет,потому что ты и менно на форуме и предпочитаешь решать все свои проблемы,другого выхода у тебя не дано,например спросить у меня и уж я напрямую отвечу почему так и нех у кого-то другого спрашивать.Тем более что ты сам начинаешь продолжать здесь отписываться,специально при всех,еще и в личке и не хера ты спать не ушел,ты продолжил строчить мне смски и ночью и с утра пораньше,это умное решение?И это ты так сичтаешь.что бредово в вирте отношения выяснять?А сам пролдолжаешь здесь отписываться.в принципе первыый и наачл,да и еще эти твои ночные и утренние смс,это коненчо же не вирт,нет,ты что.Ну-ну.Круто ты не в вирте проблемы я смотрю решаешь,по-жргому ка кты не умел,та ки не научилсяИ только и умеешь что оправдываться,выгораживать себя,а емня выставлять виноватой.Хотя тебе данво еще четко было сказано и не мной,что не важно какие на то причины,объяснять ничего не надо,достаточно слов,что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!Я тебе так и сказала,поэтому не важно пок аким причинам я с ним общаюсь,главное что етбя что-то цепляет и ты даже не просил.а тупо запретил,я перестала,так почему ты себе позволяешь то,что неприятно мне?НЕ надо исктаь отговорки почему ты так делаешь,понятно должно быть тебе одно-НЕ НРАВИТСЯ,ПОНЯЛ?

Тем более что можно где угодно найти советчиков,как бы -то здесь прям послдение,которые еще не вымерли на этой Земле.Нраивтся мне делать назло?Строчить мне дальше смс?И выставлять себя правильным?Ну тогда удачи тебе,Александр.Это не ко мне.

Уважаемый Glushkov!

 

Навязываться СМС и прочими подобными способами - это не то. Ты снова загоняешь себя в роль ВЕДОМОГО.

 

Настя! Почему снова ссоры? Причина. Распиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хочу я вам ничего расписывать,не я эту всю срань выношу на всеобщее обозрение.Он только здесь паинька и пишет что ему не 18,да ему по уму еще меньше,потому что спустя час.как он здесь написал что идет спать,когда я уже давно сплю,он мне присылает поэмы на телефон,а в ответ сказать ничего не дает,либо отключает мобильный,либо память заполнена и он ее намеренно не чистит.Ну раз высказался он,знаичт и я имею на это право.С утра снова просыпаюсь,и опять эта череда поэм.Меня это заебало уже,честно.

Он пшеь что это берд выяснять отношения в вирте,а именно он и проджолжает их здесь выяснять,как он выразился на этот сраном форуме и елси бы он был для него такой уж сраный,так не сидел бы он здесь и не выносил снова весь сор из избы,тем более что вирт-это как раз этот форму и смс,которые он продолжает мне писать.обвиняя меня во всем и оправдываясь.

 

Неважно из-за чего эта грызня.важно то.что человек мне,прежде чем мы помирились сам дал слово,при чем я не уговаривали,не умоляла,не просила,я лишь сказала предложение,что мне это не нраивтся,он сказал,все,понял,заметано,больше такого не будет,ну и здорово.Он же мне запретил общение с одним человеком,не попросил замечу.а именно запретил,сказав что ты с ним общаться не будешщь,даже виртуально переписываясь,ну окей,раз тебе это так не нраивтся,не буду.

 

И я ему не стала оправдываться доказывать почему я общаюсь с этим человеком,главное что я уловила его недовольство и пресекла это на корню,а он не сдержал слов.И неважно почему он это делает.Мне сейачс опять посыпались угрозы,елси бы не он,я бы тебя уже побзывал,матерился.Ого,заслуга,ну так поставь ему памятник тогда.За что интересно ты ыб меня обзывал?За то что у емня плохое натсроение и я на етбя особо-то и не срывалась,уж точно не обозвала ни разу,не проматерилась,просто сказал что пока меня не надо трогать,мне так легче,и спустя минут 10 я же несоклько раз за это и извинилась,за что тут на емня орать и обзывать,интересно мне это.Если ты во всем до сих пор видишь меня виноватой и считаешь что ты мега крутой и во всем прав,то ситчай так дальше,только нам не по пути с тобой.Я не хочу всю жизнь прожить на этом форуме и с твоими загонами,я хочу жить нормалньой релаьной жизнью и елси что не так,так я в превую очередь у своей половинки спрошу это.а не у посторонних людей,тем более когда нет серьезной рпобелмы,мелочь из-за плохого натсроения и сиюминутное осознание этого и извинения.

 

Живи форумом дальше,хоть ты и говоришь что это бред,но ты специально все это дерьо выносишь,ты знаешь что тебя вес поддержать и погладят тебя по головке.какой ты замечательный.Да срать я хоетла кто емня за что там дергал,сказала раз,что не нраивтся,знаичт это принять надо было к сведениям и не делать назло.Хочешь делать дальше мне говно,то давай-ка лучше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну все точно снова по старой схеме,снова пишем смс мне не давая сказать,обвиняя во всем и считая себя правым и потом же трубку не берем,все ясно с тобой Глушков,меняться ты не собираешься,выбрал этот форум и смски-ну это удел глупого,не хочешь общаться по телефону или в реале,твое право.Выноси это дерьмо дальше сюда только без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 страниц нет резона пересказывать)))

Александр говорит,если интересно-читай,нет так нет)

 

значит нет))

помощь-то нужна не мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то раз я тебе сказал мне не нравится переписываться сообщениями, зря перешел через свои нравы и сказал давай переписываться только по делу, понимая что это приведет не к добру. Я сказал что продолжаю общаться тут с кем-то, так как есть проблемки в отношениях. Если бы я не общался, то ругань произошла бы намного раньше и поведение у меня было бы совсем другое. Ссора началась с того, что она кинула трубку, когда я начал противоречить своему обещанию, что прекращу переписку тут, ты вцепилась в это и не захотела понять меня, кстати я на работе не всегда могу взять трубку,так как я на работе всетаки, с твоей стороны были сообщения когда что-то непонравилось с обвинениями ,которые я проигнорировал и воспринял как провокации, сказав что не хочу выяснять и ругаться. Потом в реале поговорим и тд. В итоге это нормально прокатывало. Стояло мне правду сказать что я общаюсь тут, сразу пока и положила трубку. Потом говоришь что я не даю тебе сказать. Надо говорить было а не кидать трубку. А то потом все оборачивается что я виноват и не даю тебе сказать. Тебе просто хочется общаться с ним и зацепилась за то что я общаюсь тут с кем-то. Написала в асе что я тебе жизнь порчу, что я мега плохой, такой сикой, от меня одни проблемы, я всегда косячу. Начала меня обвинять на том что я задаю тебе вопрос почему когда тебе что-то не нравится, я отвечу, потому что я сам слышу от тебя этот вопрос. А запретил потому что я от теб ягод целый слышу , что тебе насрать на него ,но он каким-то образом тебе все равно пишет, ты его сто раз удаляла, а ты с ним все равно переписываешься. По хорошему ты не понимаешь. Я попросил спокойно , я слышал постоянно защиту в пользу вашего общения, по этому я решил немного погрубее. Так как по хорошему ты не понимаешь. А про слова мне не нравится , ты вообще забыла, так как начала распрашивать почему нельзя переписываться, защищать свое общение с ним и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила с наездами и матом перематом, че те надо от меня, ты такой плохой а я хорошая, попросил не материться хотя бы спокойно, голос не повысил даже. В итоге дальше мат перемат, обвинения, мне не интересны твои истерики, по этому я пришел к выводу положить трубку. Ты звонила сама с какой целью? чтоб выплеснуть на меня эмоции негативные? Мне это надо? Заметь я тебе не отвечаю тем же, а говоришь что я не меняюсь. Высказаться хотела чтоль? а почему не высказывала тогда когда положила трубку? Написав тут сообщение в ярости, которое ты отредактировала и стерла. Типа я буду общаться с кем хочу, ты мне больше не запретишь ничего , я тебя задолбал и тд:) Сейчас на том месте сообщения стоят непонятные знаки :) Ты непоняла за что извинилась? За то что тебя напрягли предки и ты меня вплела в эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехуй мне ссмски строчить на мобилу с сайта.а моб отключать.

Не отключал моб, надо спокойней размыслить над ситуацией, прежде чем делать выводы. Ни одного матного слова тебе не сказал кстати))с чего ты взяла что я не даю тебе высказаться я хз))) Просто если ты заводишься, тебя несет по полной и останавливаться не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все полетело к чертям. Я упустил руль из рук, отказываясь от своего нрава общения по виртуалу ,которое произошло в связи с ее расстройством и вопросом почему. В итоге она начала вести себя как обычно. Пришел к ней, сказал хватит меня гнобить постоянно ,дай почувствовать себя мужиком и вести отношения. Я могу и хочу! В итоге услышал кучу провокаций, мне насрать на тебя, у тебя в жизни ничего не будет. Ты плохой сикой. Не устраиваешь меня. Я звоню тебе от скуки, я не скучала по тебе. В итоге последние слова меня зацепили, мне стало тошно, я назвал ее дурой развернулся и ушел. Она налетела на меня с руками. Выставила меня виноватым перед мамой. Как подошла мама она сразу успокоилась и перестала махать руками. Вот такие пирожки с котятами. Пытался обьяснить из последних надежд что не бывает такого что люди расходятся из-за того что не подошли. Могу показать статистику. Понимая что руль у нее я отчаиваюсь и пытаюсь. В итоге я услышал ожидающий ответ. Что ей это не интересно и тд. Кароче жопа. Я не могу до нее достучаться. Слышу постоянно обвинения в моем Рождении и провокации. Отношение к ней немного изменил. Когда пытался дать ей понять что я не проявлял свой характер и по этому я тебе безинтересен, она естественно меня не поняла и говорила о куче причин. Которые мелочные и сделанные на ее выводах, которые неверны. В общем (___*___)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не думать о человеке если видел его каждый день больше года уже?

не думать -точно нельзя..

 

только вы, такое ощущ, пытаетесь что-то сделать или переживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что пора бы уже. Она думает что только мне нужны отношения. Ее поведение не приемлемо. Мужчиной я себя не чувствую от постоянных обвинений и гноблений. Спокойней она не умеет и эмоции сдерживать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Я бы посоветовал Александру бросить тебя.

 

Нафиг нужна такая? Которая пытается каждый раз беспричинно иметь мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был еще маленький случай. Как ее что-то не устаривает в телефонном звонке, сразу кидает трубку. Показывает свое Я. Поведение не приемлимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы обьяснить чутка поподробней. Вчера днем я сказал что не хочу разговаривать по телефону так как нет желания выслушивать подколы своих в свой адрес, по поводу нашего общения с ней ,то что мы ругаемся постоянно а общаться продолжаем. В итоге она встала в свою стойку, уперлась говорит мы никогда не созвонимся больше в таком случае и тд. Она заводится с пол оборота. Был бы я мажор в финансовом плане, она бы язык свой при себе держала. А так я услыашал что у меня куча телок в асе новых и яскрываю это:) что скрываю отношения от своих, хотя приходя домой и рассказываю где я был и скем. В итоге я улыбнулся и сказал Пока:) На следующий день собирались к врачу, я узнавал и пробивал когда прием и тд. Звоню с утра и рассказываю по этому поводу, давай встретимся и там обсудим все по ходу дела мирно. В итоге услышал что не хочу и тд. Приехал к ней. Дверь не открыла. Через 10 минут пришла ее мамка и я вошел с ней. После этого вы знаете что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думать -точно нельзя..

 

только вы, такое ощущ, пытаетесь что-то сделать или переживаете?

Уже отпереживал, бессмысленно строить отношения с человеком который постоянно во всем выносит мозги делая выводы какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...