Перейти к содержанию

HELP!проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены.


Рекомендуемые сообщения

А что делать если эта девушка уже жена и есть дети? Ситуация может и более мягкая, но принципы те же. Постоянные придирки и споры по любому поводу, полное нежелание признавать свои ошибки, жутко упертый и дубовый характер... Повлиять как то можно?

Можно. Нужно сделать так, чтобы эта женщина тебя уважала. И боялась тебя потерять. Необходимо показать, что ты независим от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Допустим я взял инициативу в свои руки, треснул по губам, проигнорил, послал и ушел.допустим я ее подстроил под себя.Вы реально думаете что она права не начнет качать?Вы реально думаете что после таких значительных ссор я смогу склеить разбитую чашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я взял инициативу в свои руки, треснул по губам, проигнорил, послал и ушел.допустим я ее подстроил под себя.Вы реально думаете что она права не начнет качать?Вы реально думаете что после таких значительных ссор я смогу склеить разбитую чашу?

У тебя очень занижена собственная самооценка. И очень завышена ее значимость. Ты очень боишься ее потерять.

 

Да. Все можно исправить. У тебя достаточно простая ситуация, которую легко переиграть и направить в нужное русло.

 

НО

 

Сложность в том, что это будет продолжаться у вас с ней всю жизнь. Война полов. Кто кого переиграет.

 

Ты готов к такому повороту событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, возможно вы нуждаетесь именно в такой девушке.

 

Во-первых, она вас постоянно держит в напряжении, в тонусе (а это своеобразная компенсация наркотической зависимости)

Во-вторых, у вас потребность доказать, что вы меняетесь в лучшую сторону, она как стимул.

 

Может стоит дорожить такой девушкой?

Уж поверьте дорожил,вы представляете себе раз в три дня выслушивать какой ты плохой, а я такая замечательная, кто меня кидал, тот жалел. Был стимул, я держался за нее руками и ногами, я всегда следил что в ее доме были цветы. Я научился писать стишочки. Я как малолетний мальчик нарисовал под ее окном приличного размера рисунок.Это ничего не ценилось, меня не боялись потерять и швырялись мной постоянно. Как думаете наркоман без души способен на такое?как меня называла она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень занижена собственная самооценка. И очень завышена ее значимость. Ты очень боишься ее потерять.

 

Да. Все можно исправить. У тебя достаточно простая ситуация, которую легко переиграть и направить в нужное русло.

 

НО

 

Сложность в том, что это будет продолжаться у вас с ней всю жизнь. Война полов. Кто кого переиграет.

 

Ты готов к такому повороту событий?

Мне мешает старая проблема наркомании!!!я чувствую себя не совсем уверенно в умном обществе, так как боюсь что-нибудь ляпнуть!!!Постоянная война полов заключается в том будут вечно ругани и инициатива будет периодически друг друга покидать?С такими темпами и измены недалеко и негатив только нарабатывается ведь?Может просто нужно передохнуть и перейти на что-то более проще и спокойней?И чтоб брать инициативу в свои руки, нужно еще помириться с этим человеком. Мы посылаем друг друга подальше как дети уже.Мало чего тут сделаешь уже.Есть проблема финансового плана тоже.Я только встаю на ноги ,работаю за 30 штук и учусь на 1ом курсе.Денег хватает только обеспечивать свой институт и себя, умудряюсь находить деньги на кино, рестораны и цветы.У нее квартира с ремонтом лямов за 5.И этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешает старая проблема наркомании!!!я чувствую себя не совсем уверенно в умном обществе, так как боюсь что-нибудь ляпнуть!!!

Развивайся. Читай умные книги. Общайся с умными людьми. У тебя есть стимул стать лучше. Это очень важно.

 

Постоянная война полов заключается в том будут вечно ругани и инициатива будет периодически друг друга покидать?

Она заключается в том, что каждый из вас будет пытаться перехватить инициативу в отношениях.

 

Оба будут манипулировать в отношениях. А это не может продолжаться вечно. От этого очень морально выматываешься.

 

Либо же она будет продолжать тебя пытаться чморить.

 

Третьего варианта лично я не вижу.

 

С такими темпами и измены недалеко и негатив только нарабатывается ведь?

Отношения всегда разваливаются, если они находятся постоянно в позитиве, либо постоянно в негативе.

 

В вашем случае - в негативе постоянно находишься ты. Не она. Поэтому чтобы ваши отношения были нормальными и устраивали обе стороны - тебе необходимо заделаться мазохистом. Садист в вашей паре уже имеется.

 

Может просто нужно передохнуть и перейти на что-то более проще и спокойней?

Пауза в отношениях ничего не даст. Вы оба сформировавшиеся личности.

 

Через время все будет повторяться вновь и вновь.

 

И чтоб брать инициативу в свои руки, нужно еще помириться с этим человеком. Мы посылаем друг друга подальше как дети уже.Мало чего тут сделаешь уже.

А нужно ли мириться? Задумайся над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Нужно сделать так, чтобы эта женщина тебя уважала. И боялась тебя потерять. Необходимо показать, что ты независим от нее.

 

И как этого добиться? В ответ на очередной скандал говорить пока, милая, я ушел на свидание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету вокруг меня мега умных людей, я при разговоре с ними стараюсь вообще молчать, потому что они меня не понимают если я что-то ляпну,я могу ступить, могу ляпнуть. меня окружают в соновном алкоголики,наркоманы и дураки. Даже на работе. Да у нас давно война идет, друг другу мстим всячески и это продолжает переходить все рамки. Вот вчера мне позвонил какой-то парень, говорит я парень твоей девушки и что он что-то недопонимает...Ну я не дал ему договорить, сказал что ты лезешь куда тебя не просят и если что-то недопонимаешь, купи себе мозги и положил трубку:) В общем скажите, я так понял спокойной жизни с подобным типом девушки никогда не будет, может тогда что-то попроще и поспокойней найти?Кстати почему вы задаете этот вопрос, а нужно ли тебе это?Мне много кто так говорил...Если я как-то колебаюсь в этом человеке, то наверно получается что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, однажды Вам захочется бежать с каторги. Но вот когда?

 

Можете ли Вы переделать хотя бы один атом? Нет...

А переделать целого человека???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, однажды Вам захочется бежать с каторги. Но вот когда?

 

Можете ли Вы переделать хотя бы один атом? Нет...

А переделать целого человека???

А могу ли я переделать себя?Могу ли я стать нормальным человеком когда-нибудь? На которого можно положить ответственность, у которого есть голова на плечах, могу ли я думать головой прежде чем делать? Извините я отчаиваюсь уже...Может я нагоняю на себя проблему и нужно быть поуверенней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я переделать себя?Могу ли я стать нормальным человеком когда-нибудь? На которого можно положить ответственность, у которого есть голова на плечах, могу ли я думать головой прежде чем делать? Извините я отчаиваюсь уже...Может я нагоняю на себя проблему и нужно быть поуверенней?

Переделать себя можно. Этим занимаются всю жизнь все нормальные люди. Ненормальные переделывают весь мир, или тот мир, который можно зацепить поблизости.

Проблема в целесообразности и в направлении переделывания себя.

Для примера вот такой анекдот:

 

- Тук-тук!

- Кто там?

- Хозяйка, вашего мужа асфальтовый каток переехал. Он сейчас типа коврик. Мы его принесли, куда его вам?

- Да бросьте его перед дверью что ли... Если коврик, то пусть там и лежит...

 

Была осень... Коврик быстро стал грязным, мокрым и дырявым.

Простудился и умер...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею толком никаких серьезных целей в жизни так как не могу найти себя и понять что я хочу. У меня всегда было желание заняться клубной музыкой. Хотел купить аппаратуру для Dj, стоит она приличных денег. Ну в итоге когда мне подвернулась возможность ,когда мне дали на время эту аппаратуру, я довольный привез домой, подключил...и понял что одного кабеля не хватает, какого понять не мог. Поспрашивал на форумах проффесианалов, в итоге услышал езжай в магаз где продается аппаратура и там все узнаешь. В итоге я забил. Я около года хотел аппаратуру домой, тепреь она стоит пылится. Это не мое или просто люди боятся принять свою мечту когда она совсем близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поспрашивал на форумах проффесианалов, в итоге услышал езжай в магаз где продается аппаратура и там все узнаешь. В итоге я забил. Я около года хотел аппаратуру домой, тепреь она стоит пылится. Это не мое или просто люди боятся принять свою мечту когда она совсем близко?

Нет слов... Кто-то должен всё сделать вместо Вас?

А жить? А собственная воля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я переделать себя?Могу ли я стать нормальным человеком когда-нибудь? На которого можно положить ответственность, у которого есть голова на плечах, могу ли я думать головой прежде чем делать? Извините я отчаиваюсь уже...Может я нагоняю на себя проблему и нужно быть поуверенней?

 

Ты АБСОЛЮТНО нормальный человек.

 

Не наговаривай на себя.

Не позволяй таким глупым мыслям поселяться у тебя в голове!!!

 

 

Все дело в том, что она тебя ПРОГИБАЕТ из ПРИНЦИПА.

 

(Похоже что она тебе время от времени внушает мысль о твоей неполноценности.

Это так?)

 

И будет это делать ВСЕГДА.

 

И логика на нее не действует.

 

Это тебе важно найти ИСТИНУ в споре.

А ей - важно отстоять свой ПРИНЦИП (даже если он вообще не соответствует логике)

 

Вот здесь ты абсолютно прав:

Она эгоистка, Я наверно сам ее такой сделал, потому что брал роль виновника на себя и извинялся постоянно. У нее в голове вбилось уже, что если есть момент где можно поспорить,она не уступит никогда, считает что всегда права

 

 

Что делать?

Также помнить о принципе: "Не прогибаться НИКОГДА" (особенно если ты прав)

 

И на этом пути убей все свои страхи:

Страхи - что она накричит на тебя

Страхи - что она рассердится на тебя

Страхи - что она расстанется с тобой.

 

 

Принцип как у Самураев.

Они потому были непобедимыми воинами - потому что убили в себе страх смерти.

Они внутренне были готовы расстаться с жизнью в любую минуту.

Поэтому в бою не отвлекались на такие "мелочи".

Поэтому и побеждали в большинстве случаев своих противников (у которых мозги отвлекались "а вдруг я погибну")

Поэтому и жили так долго.

 

Вот такая вот логика "ГОТОВ УМЕРЕТЬ - БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО"

 

 

Также и с девушкой.

Пока она видит твой страх ее потерять - она всячески будет это эксплуатировать, прогибая тебя (манипулируя скрыто темой, что она рассердится и расстанется с тобой)

А если ты сам примешь это (что в любой момент готов с ней расстаться) - она почувствует кожей (даже по твоим невербальным признакам - интонация голоса, жесты ...) - и ей уже не удастся манипулировать тобой (ты уже НИЧЕГО НЕ БОИШЬСЯ)

 

Можешь даже ей САМ как-нибудь предложить "если ты считаешь что я плохой - давай расстанемся".

Увидишь что будет.

Только здесь выдержать надо.

Потому как она сама играет в такие игрушки (постоянно запугивая тебя) - и сразу расскусит тебя, если это у тебя наиграно.

 

 

 

Итак:

"БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ДЕВУШКУ - ПОТЕРЯЕШЬ"

и наоборот

"ГОТОВ РАССТАТЬСЯ - ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ"

 

 

 

УБЕЙ СВОЙ СТРАХ - тогда все будет.

 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно говорит что я плохой, что я ничего толком не умею, что в постеле я ничего не умею:)что я мало зарабатываю.Без высшего образования и связей в Подмосковье в 20 лет иметь 25-30 штук рублей по моему прилично все подруги говорят что я достаточно хорошо отношусь к девушкам, все говорят они бы таяли просто от того что я приносил бы в дом постоянно цветы, я не романтик, но если девушке приятно, я сделаю это. А насчет аппаратуру скажу одно, я вечно все откладываю, но когда у меня появится реально желание, меня не оттащить от дела, может даже войду во вкус до безумства. Многие успешные люди и гении были безумцами. Скажите, подведите итог, возможно ли укротить такую львицу? чтоб отношения стали поспокойней и были достаточно адекватные,без постоянной войны и перехваток инициативы?:)Если вы сейчас скажите это будет всегда, я забиваю на нее , прям сейчас встаю и иду в кафе знакомиться с девушками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно говорит что я плохой, что я ничего толком не умею, что в постеле я ничего не умею:)что я мало зарабатываю
- такие вещи не допускай!

 

Просто запрети ей (даже с угрозой разрыва отношений с ней)

 

 

Без высшего образования и связей в Подмосковье в 20 лет иметь 25-30 штук рублей по моему прилично все подруги говорят что я достаточно хорошо отношусь к девушкам, все говорят они бы таяли просто от того что я приносил бы в дом постоянно цветы, я не романтик, но если девушке приятно, я сделаю это.
- вот и обрати внимание на других девушек.

Может быть среди них та - которое составит твое счастье.

А ты с этой паришься...

 

А насчет аппаратуру скажу одно, я вечно все откладываю, но когда у меня появится реально желание, меня не оттащить от дела, может даже войду во вкус до безумства. Многие успешные люди и гении были безумцами.
- дело не в аппаратуре.

Если нужно - найди способ заниматься на чужой.

Думаю, что это возможно.

 

 

Скажите, подведите итог, возможно ли укротить такую львицу? чтоб отношения стали поспокойней и были достаточно адекватные,без постоянной войны и перехваток инициативы?:)
- уже все описал.

Она перестанет быть такой, когда поймет, что на тебя подобными действиями воздействовать - невозможно (ей же дороже выйдет)

 

Если вы сейчас скажите это будет всегда, я забиваю на нее , прям сейчас встаю и иду в кафе знакомиться с девушками:)
- это самое правильное решение.

 

Кстати, как только увидит, что у тебя интерес и общение с другими девушками - тут же станет "правильной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если эта девушка уже жена и есть дети? Ситуация может и более мягкая, но принципы те же. Постоянные придирки и споры по любому поводу, полное нежелание признавать свои ошибки, жутко упертый и дубовый характер... Повлиять как то можно?

Все зависит от ситуации. Может жена по делу недовольна? Нужно разбираться более конкретно.

 

По поводу вышенаписанных постов Virgin'а - все полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, когда есть все то что нужно ей, тогда она и за языком следит и ведет себя нормально. Но из мухи появляется слон все равно.Такие уж люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, когда есть все то что нужно ей, тогда она и за языком следит и ведет себя нормально. Но из мухи появляется слон все равно.Такие уж люди

Еще советую обратить внимание на то, как она обращается с другими людьми. И сравнить с тем, как общается с тобой.

 

После этого задумайся. Ты хуже чем все остальные? (если окажется что с тобой она обращается хуже чем с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто ее поставил на место, с ними обращается нормально. У нее лучше финансовое положение и почти есть высшее образование. Это ее единственное оружие. Мега фигурой не обладает , достижения в жизни большие отсутствуют. Все равносильно что у меня то и у нее. Если девушка глупа и не понимает на что идет, тогда лучше вообще не лезть в это дело, так как от этого потом страдают люди. Иногда она требует слишком многого и положения моего никогда не понимает. Вот если бы зарабатывал 100 штук рублей было бы хорошо. Хотя я постепенно развиваюсь. Устроился на работу и поступил в институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею толком никаких серьезных целей в жизни так как не могу найти себя и понять что я хочу. У меня всегда было желание заняться клубной музыкой. Хотел купить аппаратуру для Dj, стоит она приличных денег. Ну в итоге когда мне подвернулась возможность ,когда мне дали на время эту аппаратуру, я довольный привез домой, подключил...и понял что одного кабеля не хватает, какого понять не мог. Поспрашивал на форумах проффесианалов, в итоге услышал езжай в магаз где продается аппаратура и там все узнаешь. В итоге я забил. Я около года хотел аппаратуру домой, тепреь она стоит пылится. Это не мое или просто люди боятся принять свою мечту когда она совсем близко?

 

Ты просто слабохарактерный нытик, и девушку это раздражает.Все в твоих силах.Поменяй или себя или попрощайся с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...