Перейти к содержанию

HELP!проблемы с девушкой.Отношения достаточно напряжены.


Рекомендуемые сообщения

и после всего этого.он пишет что я помеха в его жизни и потмо хватает снов анаглости звонить ночью на домашний ,орать на моего друга и утверждать что он мой парень..приводить с собой подмогу на одного ни в чем не повинного друга и орать такие нелестные высказывания обо мне..ко дал ему такое право????????кто????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-то говорил про то что война будет всю жизнь с таким человеком...Он оказался прав. Сегодня работаю в ночную смену, решил поставить свое Я. Дошел до ее дома среди ночи , у нее открыто окно и прекрасно все слышно что творится на улице. В итоге я прокричал что в такой такой-то квартире живет очень плохая девушка и что ей должно быть стыдно за свои поступки. Поднялся к ней дмоой, она естественно не открыла. В итоге я пришел на рабочее место и сразу поднялись сотрудники милиции, которых вызвала естественно она:) Вот скажите мне, на что она надеялась? Сотрудники назвали мою фамилию, я сказал что его нет на месте и я его заменяю, а он соответственно спит дома, ну они и ушли сразу. Она выставила себя дурой передо мной в очередной раз, я выставил ее перед всеми жильцами, ей будет стыдно смотреть в глаза соседям:)Да и сотрудники милиции поняли что нечего заморачиваться над истерическими звонками, просто так ездиют:) Как вам такая развязка событий?)) Она надеится что я отвалю после этого, но я могу сделать назло ей. Можно конечно же уйти в сторону, но хотелось бы принципиально поставить точку за собой, Чтоб знала что связалась не с тем. Или лучше по уму уйти в сторону?

 

ну что как вам такая развязка событий?Люди,давайте.экшен,экшен.я мачо я такой кртуой,она дура.а я такой умный.да никтоетбя не поддержал,ты только сам дураком себя выставил ТЫ ПЕРЕД МОИМИ СОСЕДЯМИ И ТЫ СЕБЯ ПЕРЕДО МНОЙ!Не я орала.я сидела тихо мирно дома.не я дломилась дома.я законопослушный гражданин,находящийся дома и не нарщующий наикаких прав,так что это ты дурак и показал ты в чоередной раз свое малоумие и дурь в голове,вопрос задан с целью,давайте народ,хвалите меня,мля.ну смешно же реально,что за десткий сад.что за мужик,который не умеет контролировтаь свои эмоции?ЯКоторый не умеет с незнакомым молодым человеком деликатно нормально общаться.когда тот нпаротив имеет уважение,на мат отвечаает с ухмылкой и обращается на вЫ!А тот усирается бедный орет в трубку.а положив ее сразу наачл вызванивать подмоге,это мужик????мужской поступок запозорить девушку.которую ты типа любишь и пытаешься добаиться,люди ответьте!!!!!!!мужской ломиться в дурь и каждый раз думать что все сойдет срук.я тебя предупрежадла насчет милици,ты смеялся и грил хватит угрох\з,пора уже было доказалсть свою не голословность тме бболее что ее вызвала не я!ну прокатились они зря,ну ты же не мужик,ты наврал что нет,это не я.а вы что будет еподдерживать это?парень шел разбираться с другим захватив с собой еще парочку,да еще когда приехала милиция наврал что нет это не я,это мой напраник.он спит..да что ты за бред..тебе соклько лет мальчик?когда будешь за свои поступки уже отвечать?натворил делов.стоял под домо,орал,в дверь ломился.так признайся что ты7чего испугался -то?ну смешно,мне не нужна тряпка,мне нужен натсоящий мужчина и этго я год ждала и так не получила,жалок парень.который жалуется что ему девушка попыталась пощеичну дать за его СКВЕРНЫЙ ЯЗЫК!КОШДА ОН ОПЯТЬ-ТАКИ ОРЕТ В КОРИДОРЕ И ЭТО НАЕВРНЯКА СЛЫШАТ ЛЮДИ ЧТО Я ШЛЮХА.ОН ТОЛЬКО ТОЛЬКО НИКАИКХ ЖДРУЗЕ ЙИ ПОДАНВО НЕ БЫЛО У ЕМНЯ,ПРОСТО АТК..У НЕГО ПРСОТО ЕТСЬ ПАРА ЛЮБИМЫХ СЛОВ,ШЛЮХА,ОВЦА ТУПАЯ,ЭГОИСТКА,ПРИДУМАЙ,аЛЕКСАНДР ЧТО-ТО ПОНОВЕЕ И СЛИШКОМ С МЕСТЬЮ НЕ НАПРЯГАЙСЯ,мстят только СЛАБЫЕ И ЭТУ СЛАЮОСТЬ И ДУРЬ ТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РА МНЕ ПОКАЗАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же и продолжаешь эту войну.сам своими рукми,а потмо ноешь здесь людям.что снова тебя не красит как мужика!

ТРебя данво не трогают,просто было сказано.что не хочу я стобой жить твоя гордость и самолюбие задеты и теперь ты мстишь,жалкий ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оя маленькая глупость лишь водном.что я что-то пытаюсь доказать человеку.котрому никогда ничего не смогу доказать.поэтому просто надо смириться,забыть что он существует и жить дальше,но коеннчо в памяти он останется навсегда,только жалко что лишь горечь и черноту он оставляет.а не светлую добрую память о себе,что ж это был выбор Александра Глушкова.каждый сам кует свое счастье и выбирает свой путь.когда-то я помгла тебе,держала тебя за руку и куда-то вела..наеврное в более или менее чистое и светлое будущее.смотри,ты не там,ты не позади,ты не в гробу.как многи еиз твоих друзей,ты сам признаешь что далеко не умный,но зачем меня-то порочить и высталять не в лучшем свете,раз ты сам прекрасно знаешь.что с твоей психикой..и благодаря чему такие серьезные последствия и просто еще характер и знак зодиака такой упертый.да и вообще просто не подошл друг другу.хотя общего было достаточно,просто кому-то все же надо умнеть,и не совершать глупостей и еще уметь контролировтаь сои эмоции и четко расставлять приоритеты и как-то выбирать более щадящие пути решения обдуманные,за которые не будет через врмя стыдно.а я надеюсь что такое время когда-то придет.но я об этом даже не узнаю.он это уже не столь важно,галвное ты теперь задумайся что тебе важно и действуй и перестань уже мстить,это не етсь хооршо,как видишь я контролирую свои эмоции,я вечра на все твои гадости ни разу не ответила злом,знаичт я выше всего этоговсей это грязи .елси хочешь чтобы точка была за тобой,путсь та ки будет,перестань уже кому-то что-то доказывать,я тебе могу устпуть.я не такая упертая и ужасная как ты емня предстаивл людям.хотя тут многи ене разделяют твоей позиции и осуждают,Вообщем в добрый путь,Александр.Я сюда просто даже не зайду и все-это самое правильное решение.а запиралсь яне потому что неечго сказать.а потому что жействительно не хочу,для тебя слово "не хочу" видимо не существует,ты думаешь раз ты пришел,знаичт я должна подметнуться и разговраивтаь с тобой после обиды и то что у емня может быть гордлсть это так же нормально,я слишком много думала о тебе и вложила своих сил и душу.пора уже подумать о себе.благодарности не надо.За неблагодраных Бог блвагодарит.счастья и любви и желаю найти себе свое место под солцем,верь и все у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что етсь умные люди,которые сразу даже не зная,что именно кричал человек под моими конами поздно ночью.уже сказали что я имею право хоть в суд подавать и что это он выглядит глупо.а не я дура.но даже он и здесь как скользский уж попытался выкрутиться.что она обломалась.САшенька.нет никакихобломов.низко поступаешь ты и мне не будет стыдно.потому что соседи неоднократные свидетели твоих ненормальных лишенных здравого смысла поступков.чего мне себя дурой-то чувствовать?

Тем более не зная правды,приходитьб и аткое кричать,да еще тме более.елси бы это и ыбло правдой,ты долже отдавтаь отчет своим словам,раз у тебя етсь новаЯ.тебе хорошо,я только счатсья тебе желаю,мстят-только слабые и слабые с собой берут подкрепление.при чем внаачле придя в одиночку и спрятав своих дружков,больше они нарисовались,смешно.Я надеюсь что ты когда-то позврослеешь и поумнеешь.И то что мне в тебе не нраивтся.я хотя бы по -человечески в ноомальной форме весгда тебе говорила в мирное наше время.а не при ссорах.а ты только и знаешь.когда все хорошо меня нахваливать.какая я молодец.как вкусно готовлю.какая я красивая и сексуальная и умная.а при ссорах я становлюс тупой овцой,дурой полной,что емня никто не полюбит,толстая.каждый раз ты придумаешь новые части тела на которых у емня аля вырастают волосы..ну вот где низсоть-то..все твои недостатаки я тебе говорю нормалньо.даи к стаи о свох не стесняюсь говорю,кстати..помню прекрансо твою фразу в аське..ты елси потолстеешь хоть на 20 кг.я тебя все ранво любить буду,по-моему ты емня выбирал,ты видел какая я и тебе все нраивлось,так зачем сейачс гнобить-то?я сама знаи свои проблемы и недостатки и кстаии их не так-то много...может кто желает на емня такую уродливую,волосатую и толстую посмотреть?Я вам с удовольствием на ваш суд скину свои фотографии)))Не бывает идеальных людей,быть идеалом скучно ибо всегда етсь к чему стремиться)

ЗДравый смысл ко мне возвращается, на это надо время, учиться и терпение. Ты думаешь мне легко сразу влиться в нормальное течение после тогочто было? Прости но во первых я пришел 1! Я никого не звал, но если тебе звонит друг, он же начальник и спрашивает ты где есть? мне срочно нужно попасть на работу и забрать свои вещи, в ответ я в кратце обьяснил что у меня тут есть проблемка и у моей молодой девушки каким-то хреном оказался мол человек в квартире, ему там делать нечего и нужно его наказать, в ответ услышал мы сейчас прийдем, ну и что в итоге? пришло 2 парня которые бухали весь вечер, они даже не в состоянии были кого-то ударить, ибо сразу упадут. интересно а когда девушки изменяют ? чаще всего отмазываются, просто друг, ничего особенного, мне все равно на него.

А тебя не учили нормальному общению с людьми? Когда ты общаешься с людьми, то не надо кидать трубки, это ненормально. когда перезваниваешь и просишь нормально поговорить, в ответ слышишь что хочу то и делаю, ты мне никто, я не хочу с тобой говорить, ищи другую и снова кидает трубку. И так год отношений. По началу еще хуже, ты не вспоминай что было давным давно, сейчас я нормально размышляю и чувствую что я делал где-то неправильно, я извинялся за свои поступки и где сказал что я не буду сидеть под твоей дверью, так я удерживал свои слова. Да, правильно люди сказали что я не должен был тебя обзывать, но когда тебя просят пол года, научиться следить за языком, подчеркиваешь и перечисляешь что ты озвучиваешь очень обидно и злостно. В ответ слышишь что это правда, почему я не могу скзаать что хочу. Ну ладно хорошо, а самой правда не нравится? Ты только жертвой прикидываешься, сейчас четко тут так и поступила, так как пытаешься выставить меня жестоким челвоеком, который обызвает девушку, интересно а девушка значит можно свободно написать парню в асю абзац с матом перематом, что ты такой сикой, сопливый и тд. Ты за своим языком следишь? Тебе говоришь не обзывайся, ибо это не правильно и злит. В ответ слышишь это правда, что хочу то и делаю, ты мне никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,на самом деле нам ОБОИМ СТОИТ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ,потому что оба мы вспыльчиавые,но я нпаример бытсро отходчивая и у емня нменожко дургая политика нежели твоя,рпосто я поняла что тебе ничего нельзя доказать.а прошлое я чуть-чтуь вспомнила.чтобы НЕ ЛЮДИ ПОНЯЛИ.А ЧТОБЫ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ОНО ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛСОЬ,откуда пошел мой злой язык,ты неужели до сих пор не понял.что все те твои поступки и события ты думаешь что они никакого следа не остаили что ли на мне????

 

Понимаешь,ну не должна я тебе что-то доказывать.это деиснтвенная моя глупость.потому что ты натсрынй и упрясый.у тебе крайне ужасные мысли и ты никогда не соглаисшься что да..а ведь оно и парвда так было..и что етсь ит тов яивна при чем очень ТЕСНО СВЯЗАННАЯ С ТВОИМ ПРОШЛЫВМ ОТТДУ АТАКИЕ ТЯЖКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,мне незачем больше находиться на этом сайте.я и так совершаю очередную ошибку тчо встпуаю с тобой в дисскуссию,это непраивлньо.просто вчерашний ПОСТУПОК НАЕВГСДА ОСТАНЕТСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ,чтоб яне едлала что бы я не говорила,но вчерашний постпуок перечеркнул все и действительно натсолько разьитую чашу уже не склеять,раз тебе правильно сказали что не стоило было сокроблять.когда ты уже вечра видел что я ну не реагирую на обхывательства.а что тупо плачу.хотя ты этого не видишь и не знаешь.я уже наачла со всем соглащшаться,так заечм дальше гнобить человека,для собвстенно самоудовлетворения???Я надеюсь что тебе стало легче и лучше и елси ты дейтсивтельно сичтаешь себя героем после вечрашнего псотупка.извини но это и атк всем понятно что нам не по пути и дейстивтельно дураком себя выстаивл только ты,извини.но это правда.

 

И жаль,что ты думаешь что псоле всех гноблений когда мне больно япозову к себе парня и буд с ним спать,да меня не привлекает секс с друзьямит -это раз,тме более тебе вес обяхснилось.поменьше пошлых мыслей и горячности,и не в моем репертуаре спать с человеком.котрого я не люблю.запомни это ,Саш.и все..я покидаю этот форму.я дейстивтельно,не смотря на вес это говно только добра тебе желаю!!!Никто бы после таокго поступка с тобой и разгвоаривать бы не стал и смотретьв таую сторону.но жизнь сликшом коротка чтобы не прощать людей и я лучше буду с чистым сердцем и без злости.просто отпущу и постараюсь протсить.у меня добрая душа.Сачстья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот именно,Александр,ты праильно подметил,связалась не с тем,я это данво уже поняла,в тебе два разных человека..иногда мне просто страшно с тобой,умный бы просто ушел и все,тем более что это я не хочу отношений,а когда я тебе это говорю напрямую.тогда начинают приходить все эти злобные смски и оскорбления.потому что твое мужское самолюбие задето и ты просто хотел чтобы за твои выходки я тебя любила вчено.Господа зедсь советуют всякие книги.новых девушек,да ради Бога.вы рпосто ситуации не знаете и не были в наших отношениях и не знаете какого мне.

 

И я ведь искренне уже оооооочень данво желала человеку этому счастья.я объхъясняла что мы ну не созданы друг для друга.не подходим мы.не две мы половинки.что ему нужна т ддургая девушка.а мне дургой молодой человек.я же не злостно его кидала.я объясняла.на что человек тоже неадекватно реагировал дивя в сказке и постоянно держа меня.не давай уйти,что не бывает таокго что люди не подходят друг другу!Ну люди,ну ради Бога объясните ему.что бывает.что люди не подходят друг дургу.еще как бывает!!!!!!Понаачлу он вообще жестокости говорил.что я такая плохая.чтоя прыгаю с варианта на вариант,попробовала его член на вкус,не понравился..прыгаю на другой.елси я ухожу.вовсе не знаичт что я кинусь в новые отношения.я вообще их как минимум еще год не захочу.потому что мне чоень тяжело.я первые с таким человеком втсретилась.он привык просто что я ему вес прощаю.привык наговорить гадостей.а потмо придти как ни в чемне быаало и думал что и в этот раз прокатит.но нет.не прокатило.поэтому сейачс он сидит и придумывает новую гадость,ну покажи давай свой "ум".приди еще при родителях сегодня проори что я шлюха,нет я так больше не могу,логика у человека странная,либо совесм уже крыша поехала..может влиянии наркотиков..котрое было раньше..я не знаю...мне очень тяжело,но жить так больше нельзя.Я набралась сил и ума,не трогать этого человека,не писать гадости в ответ,Александр.будь добр.ну елси ты хоть на капельку мужик,ну перестань ты этот дет сад,не надо приходитбь,звонить,будь ты уже выше и позврослей наконец.И думай своей голвой,насоветовтаь могут многое.но решние за тобой.Спаисбо за понимание.

А ты понимаешь что истерить раз в три дня это ненормально, тебе пытаются обьяснить чтобты вела себя спокойней и по другому выходила из ситуаций, а не обвиняла человека в мелочах, делая из мухи СЛОНА. Например ситуацию одну напомню, я нахожусь на работе, не увидел что мне она пишет, так ка кне находился даже у компьютера. Потом увидел и списался, на что увидел обиду маленькую, на то что я долго отвечал и я в этом виновен. Ты понять можешь чтоя на работе и не у компьютера? Зачем ты приципиально говоришь что я в этом виноват даже если я не видел что ыт пишешь. Как ты думаешь это правильный поступок с твоей стороны?Это еще ладно, терпимо. Чуть позже созвонившись с тобой, я тебе дал понять что у нас может не получиться вечером сходить куда-нибудь, так как я на работе и мне проблематично уйти с нее раньше. В конце разговора я понял что человек встал не с той ноги и он не добрый. Продолжилось построение планов в чате, мы сделали какие-то наброски на сгеодняшний день,мне поступил звонок на работе рядом с ее домом , где можно ненмого подзаработать, я предложил сходить в киношку в другой день во второй раз после ее института, так как хотел сходить подработать, я хожу по людям и делаю ремонт компов, программного обеспечения и тд. Первый раз предложил до поступления звонка с работой, а вторйо уже во время разговора с заказчиком. Я второй раз задал этот вопрос насчет кино в другой день, советуясь с этим человеком, а не утвердительно что сегодня у нас не выйдет. В итоге я увидел такую надпись: " Ты зае....л планы менять уже, бесишь" Вышла из чата, я преезваниваю после этого, понимаю что сейчас будет экшн, слышу слезы, то что мне ничего не надо, я сама справлюсь, я сама схожу без тебя, ты ненадеждный, меняешь постоянно планы. В ответ давал ласку, говорил пошли вместе, хватит дуться, целую и тд. Ее настрой продолжался, меня начало это вымораживать уже , я начал поднимать голос, потому что надоело выслушивать обвинения, в ответ услышал ОР , крик сильней моего, я понял что тут нечего говорить и мы закончили разговор. В чате я написал позже, что я не хочу разговаривать с тобой после такого поведения. Я должен обижаться что ты ведешь себя так, на следующий день позвонила и сказала как ни в чем не бывало, Мне скушно, пошли в кино. Меня не устраивает твое поведение никапельки, ты думаешь я буду прыгать от счастья после такого поведения твоего? Твои обвинения постоянно идут в мой адрес по всем причинам. Ты меня обвинила в тот день что я тебе долго не отвечал и я должен был тебе уже позвонить, а когда тебе раньше звонил я слышал ты зае...л меня будить, я перестал тебя трогать когда ты спишь, я давал тебе выспаться, а тут я долженбыл тебе взять и позвонить, после чего я мог услышать нехорошие слова чтоя мешаю спать. Тебе вечно не угодишь. Ты говоришьчто у тебя нет денег, а когда ходишь на холтуру, приподнимая свое финансовое состояние, тебе это тоже не нравится, так как я хожу по квартирам. Можете меня считать за неадекватного, но я себя так не виду как она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я долежен был подумать когда ты в одной своей злостной поеме в сообщении написала что у тебя уже есть парень как пару месяцев и что я тебя уже не завожу? а что я должен был подумать когда я видел номер чувака пытающийся мне угрожать и вспомнил что он совпадает с тем номером который оказался мне подозрителен, так как он был набран вручную и имел 10 знаков а не 11 и он совпадал с номер парня котоырй мне угрожал и представлялся твоим парнем? И естественно звоня тебе и услышав мужской голос , ч етко подумал что это трахаль и решил отстоять свою честь. Я слегка необдумал это , понял что если девушка изменяет тебе, то плюнь на нее. Она не достойна и забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оН МЕНЯ ПОТСОЯННО ЗАПУГИВАЛ.ЕЛСИ ТЫ МЕНЯ КИНЕШЬ.Я ПОЙДУ СДЕЛАЮ С СОБОЙ ЧТО-НИБУДЬ,ОДИН РАЗ НАПИСАЛ СМС,ПРИХОДИ НА МОИ ПОХОРОНЫ УЛИЦА ТАКАЯ-ТО ДОМА ТАКОЙ-ТО И ОТКЛЮЧИЛ СМС НА ВСЮ,НУ И ЧТО?Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА...А ОН спокойно себе гулял,потмо пришел домой и лег спать.а я переживала и атк из раза в раз.потсоянно припугивал,то придумал историю что его напоили.он в говно,ну я не знаю как можно чтобы тебя напоили здорровго такого лося.у тебя етсь своя воля и жедание,не хочешь,отказался бы,ну и я сказала.когда он в то время постоянно подбухивал.потсоянно накуривался(а это идет вразрез о моих представлениях о будущем муже)кто-нибудь из вас.девушки,хотел бы себе мужа алкаша или нарка?Я думаю.что нет.ну вот и я не хочу.я из приличной семьи,школу закончила с медалью,по собеседованию поступила в институт МАИ,коненчо переучившись в школе и отдав на это вес силы,я сейачс так исльно не заморачиваюсь на учебе,да и вес силы ив ремя реально на ругани уходят!и вот когда я понимала что это не тот человек.с которым я хочу прожить свою жизнь.я говорила ему нет,на что наичнались угрозы,то повешусь,то в ванной утоплюсь.а один раз он просто из-за своей глупости и непонимания пошел на ойпен эйер и съел как он сказал 4 таблетки экстази...я пришла туда..уивдела эту картину,эти бездонные чернющие зрачки..мне было страшно..я простила и это..но он меня продолжал запугивтаь только теперь не своей жизнью..а тем что он накурится,мне как ножом по сердцу,нуц не хоетла я себе таокго парня.но уже связалась и как он говорил и гнобил.что ты сука такая.елси ты любишь,то ДОЛЖНА любить емня и нарком и алкашом?да почему я должна???Почему???Если я даже и люблю..кроме сердца у меня голова есть..и я могу перестрадать..год-два.три..ну пройдет же,потом может и с улбыкой буду вспоминать.я вообще изнаачльно планировала дружить с этим человеком...и протянула ему рку помощи.он сказал елси рядом будет девушка.окторую я полюблю,я брошу это,можеит и полюбил,но долго не бросал,долго угрожал,а время шло,любовь то угасала,то неожиданно разгоралась.но с каждым разом поступки были все жеще и жеще...и он привук просто я в этом уверена что прощу...поэтому решил что ему можно все,обосрать емня с ног до головы,а потмо сказать да ладно тебе..я это все наврал..когда уже на сердце рубец...он ренвовал еще ко всем подряд.чуть ли не к столбу,проверял мой контакт,аську.вес на свете.елси мы шли по европейскому ему везде мерещилось что на емня все пялятся и что я смотрю то на совю грудь.то на парня,из-за этого он утсриавал мне скандалы.а елси я ехала с учебы в электричке и просто не было денег на телефоне или неудобно было ответить или банально не сылашал,то все я снова шлюха.я с кем-то трахаюсь уже...и атк полгода...вот тгда я ему решила показать каково будет в моей шкуре..и вот он приводитл мелкие примеры..обиделась потому что на работе ыбл и не ответичал долго..не нраивтся?мне представьте себе даже с подругами погулять нельзя было,он у емня заменил всех,родиетлей,дрцузей и подруг,раз за полгода подруга позвала в кафе в 5 минутах от дома..я пошла просидела там часа полтора.максимум два..домой вернулась в 11..и после того ка кпосидела..звонила ему,тчобы взять такси и приехать к нему..на что он скидывал трубки..и мне вновь пришли злобные смс,чтоб шла нах,ну так и кто такой монстр???И вот все время я этот ад терпела,в друго раз спрашиваю,САш.можно я с тАней погуляю,на что он говоритя свами в троем пойду..не ну пипец..в итоге я та ки сижу дома,превратилась в домашнюю девочку.которая только и наготавливает ему сотни разных блюд,заботится о его внешности.я кстати полностью ее изменила,надо было его видеть впервые.как еще язык поворачивается что-то на емня гвоорить,изменила все истиль..одежду.сама выбирала..подбирала,недавно вообще ему маникюр сидела делала,мама и сестра его не могли и слезами избаить от наркотиков,я же была рядом и держала за руку..он встал на путь истинный более или менее..я же и утсроила его на эту работу.с котрой он по ночам сбегает и сидит у емня под двреью и долбит в нее и оре под окнами что шлюха!!Люди..где справедливость?????????????????

Ты не видишь закономерности что я всегда виноват?Сперва непонимая отношений я тебе что-то запрещал, где-то злостно писал. Со временем я тбе еуже сам начал говорить, если хочешь сходи в кино с подругой, а на мульт который нам нравится сходим вместе. Где-то неверил никапельки, Отношения так сформировались что ыт мне постоянно про бывшего говорила в начале. Тебя так воспитали родители, что ыт привыкла что вокруг тебя бегают прыгают, ты говоришь мне плохо, преувеличивая не мало, говоришь что тяжело дышать, дай нашатырь , ну я уже не знаю правда плохо или нет, но все равно делаю, когда ты видишь что я кручусь верчусь, ты получаешь удовольствие, такой ты человек и такое воспитание, тебе зрители нужны, если бы я тогда развернулся и ушел, когда ты сказала что тебе плохо, тыбы или успокоилась, или закричала бы еще сильней, потому что тебе бы это не понравилось, так как последний зритель ушел. Ты актриса еще та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уважаемые девушка и парень. Вас нужно разводить в разные стороны.

 

Очень хорошо, что вы оба оказались здесь.

 

Давайте поступим так. Сейчас - без оскорблений друг друга. Без выяснений отношений каждый из вас напишет, что его не устраивает друг в друге.

 

Приступаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

оба вы друг друга стоите.

в деревне что ли росли? отношения нормально выяснять не умеем, только оскорблять?

если мне утверждают что ты виноват в том что долго отвечал в асе, находясь на работе, если мне говорят что ты виноват в том что не позвонил мне с утра, хотя когда звонил и будил , я слышал мат перемат и обзывания. Вот в такие моменты я отрицаю и утверждаю свое. ЕСЛИ БЫ ОНА МНЕ ВСЕГДА ДАВАЛА ВЫСКАЗАТЬСЯ И НАУЧИЛАСЬ БЫ НЕ КИДАТЬ ТРУБКИ И НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПОД НОСОМ ДВЕРИ, НЕ ОБВИНЯТЬ ВО ВСЕМ ПОДРЯД , НАЧИНАЯ ПРОТЕВОРЕЧИТЬ СЕБЕ И СТАВИТЬ ТЕМ САМЫМ МНЕ ТУПИКИ, МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ БЫЛО БЫ. А насчет посщечин , я не жалуюсь , ты бить не умеешь, мне обидно что ТЫ НА ГОДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПОЗВОЛЯЕШЬ ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ И ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уважаемые девушка и парень. Вас нужно разводить в разные стороны.

 

Очень хорошо, что вы оба оказались здесь.

 

Давайте поступим так. Сейчас - без оскорблений друг друга. Без выяснений отношений каждый из вас напишет, что его не устраивает друг в друге.

 

Приступаем?

Заметьте уважаемый, ссылку на этот форум кинул ей я. В глупой надежде что она кого-то начнет слушать, если не слушает меня. Готов выслушать критику от этого человека, попрошу ее не писать по 10 блогов а вести диалог давая высказаться, я уступлю первый ход даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте уважаемый, ссылку на этот форум кинул ей я. В глупой надежде что она кого-то начнет слушать, если не слушает меня. Готов выслушать критику от этого человека, попрошу ее не писать по 10 блогов а вести диалог давая высказаться.

Вот и хорошо, что скинул.

 

Высказаться каждый из вас сможет. Потом. Если двое человек не могут найти общий язык, нужно привлекать третьего. В качестве третьего выступит форумное сообщество.

 

Разумеется, что кто-то из вас напишет пост первым. Второй в свою очередь не должен комментировать пост первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что скинул.

 

Высказаться каждый из вас сможет. Потом. Если двое человек не могут найти общий язык, нужно привлекать третьего. В качестве третьего выступит форумное сообщество.

 

Разумеется, что кто-то из вас напишет пост первым. Второй в свою очередь не должен комментировать пост первого.

Согласен, хотелось бы сразу сказать о своих ошибках, я с самого начала вел себя не по-мужски и позволял унижать себя обзываниями и матом. Моя ошибка в том чтоя постоянно приходил к ней и извинялся когда зачастую виноваты оба. Есть мысль что этот человек ничего не ответит , так как она сказала что покидает этот форум. Каждый раз когда с ней пытаешься что-то выяснить и обьяснить ее ошибки, она либо кидала трубку, либо выключала телефон, либо не открывала дверь, либо замолкала со словами я не хочу с тобой говорить, либо не открывала дверь, либо ее под носом закрывала:) Девушка сердита тогда когда не права, а еще сердитей тогда когда понимает это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотелось бы сразу сказать о своих ошибках, я с самого начала вел себя не по-мужски и позволял унижать себя обзываниями и матом. Моя ошибка в том чтоя постоянно приходил к ней и извинялся когда зачастую виноваты оба.

Сейчас мы пишем НЕ О СЕБЕ. А о претензиях к партнеру. Оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек ушел с форума, она ничего не ответит, так как не хочет услышать что она виновата тоже в чем-то, так всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек ушел с форума, она ничего не ответит, так как не хочет услышать что она виновата тоже в чем-то, так всегда

А ты не гони лошадей. Все будет. Со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я жду недождусь когда этот человек первый ответит, на что я мало надеюсь, пока что соберусь с мыслями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень интересно, то что вы здесь пишете.

 

Но думаю разбираться - нужно ТОЛЬКО вдвоем.

 

 

Допустим даже здесь кому из вас и докажем, что нужно вести себя иначе.

 

Но потом... - вы все равно вдвоем окажитесь.

 

 

Только вам двоим определять какой в ваших отношениях будет Миропорядок.

 

Перестаньте эти бесконечные доказательства.

Разве о таких отношениях мечтает каждый из вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может просто кто-то недопонимает свои ошибки и считает что всегда прав?Быть может это один из последних слоев девушки , которую понимаешь со временем все лучше и лучше. Быть может она не хочет со мной признавать ошибки понимая, что я ее полностью раскусил и если она их признает, то ей придется вести себя получше если отношения продолжатся. А вести себя она не хочет лучше, и признавать ошибки тоже, так как просто не хочет со мной быть. Вот и все. Я за вмешательство третьего, если появится вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, автор!Вам доходчиво объяснили, что не хотят быть вашей девушкой, вы не хотите ссор и проблем и вас все достало,так оставьте же вы ее в покое и идите своей дорогой. Какой-то комплекс неполноценности наблюдается,честное слово.ВЫ ЕЙ НЕ НУЖНЫ!ОНА ВАМ ТОЖЕ!Разойдитесь без оскорблений и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...