Перейти к содержанию

секс с преподавателем


Гость Elizabet

Рекомендуемые сообщения

Ууууу...

Так не честно... В теме был заявлен секс с преподавателем секса...

Но есть, оказывается ещё какой-то парень... :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и было :)

 

Да я уж понял...

 

А этот, значиццо, не стал героически преодолевать препятсвия... да, это абыдна тем более, понимаю...

 

А первый, значит, героически преодолел...

 

За что и подлежит любовному украшению рогами... понимаю, угу...

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И навешивать шаблоны на людей... "настоящий мужчина"... "должен вот так поступать"...

Ладно, даже без ярлыков. Серьезность отношения проявляется настойчивостью. Ведь так?..!

А вообще, вся проблема, по-моему, в том, что сегодня у Вас в голове одно, а завтра совершенно противоположное. Если Вы по гороскопу весы, то в принципе понятно, им это характерно.

Я водолей. Это еще похлеще.

И про неудавшиеся манипуляции с Вашей стороны тут написали правильно...

Какие манипуляции позвольте узнать? Я ничего не делала, просто описала все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна была помощь разобраться в ситуации. Поэтому я сюда и написала. Экспрессия не шутка, а мнение со стороны помогает прийти к конкретному выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, что вы уже написали?

Или ещё была переписка? :)

 

А может, у него сейчас есть девушка?

была, и по его ответам я решила что не надо. Есть девушка или нет, теперь уже все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, даже без ярлыков. Серьезность отношения проявляется настойчивостью. Ведь так?..!

Не факт. Бывает, что серьезность намерений проявляется в том, что мужчина уважает решение женщины, и не навязывает свое внимание. Это не конкретно о Вашем случае, просто в принципе.

И примите возможность, что человек вовсе не обязан соответствовать Вашим представлениям (не потому что он плохой, а потому что он просто другой человек, со своими собственными понятиями о "серьезности" и пр.). Кстати, может в его представлении "девушка с серьезными намерениями" должна себя вести совсем по-другому, нежели Вы поступаете... ;)

 

Какие манипуляции позвольте узнать? Я ничего не делала, просто описала все как есть.

 

Да и чтобы копаться в чужой голове, желательно разобраться в своей собственной (со своими желаниями, целями и пр.). Что-то мне кажется, что это (копание в чужой голове) есть стремление переложить ответственность с себя на плечи преподавателя.

 

Вы сами решите, что Вам нужно от него (хочется) - секс на один раз или действительно серьезные отношения. Странно то, что сейчас этот выбор Вы почему-то ставите в зависимость от его намерений. Типа, если он серьезно, то я тоже намерена (=чувствую) серьезно, а если он просто погулять, то мне он безразличен... Вот это уже напоминает манипуляции...

 

У Вас действительно чувства зависят от внешних причин?

 

PS: собственно, это всего лишь моя имха. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый, значит, героически преодолел...

За что и подлежит любовному украшению рогами... понимаю, угу...

почитай о чем я пишу в начале и поймешь. у всего есть свои сроки. За три с половиной года у меня никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим он захотел секса с молоденькой девочкой, а она отказалась. Ну раз отказалась не насиловать же.

 

Ты боишься оказаться в такой ситуации?

 

PS: можно сюда написать [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзамене точно завалит со своими придирками, и все желание сразу отпадет :D

 

Может дело в предмете, который вам не дается :P а не в преподе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...