Перейти к содержанию

секс с преподавателем


Гость Elizabet

Рекомендуемые сообщения

И вообще, даже если я решусь на это, не представляю как это спровоцировать. Его выдают только жесты, а в университете мы общаемся как студент и преподаватель. не могу же я ему так в лоб сказать: - Я тебя хочу! Вдруг он назло, за то что я его тогда отшила пошлет меня. или расскажет потом кому нибудь, я ж со стыда сгорю.

или назло оттрахает по самое не болуйся :D

прошу прощения за резкость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще дурак в таких делах

Объясните мне, такой ограниченной, как можно хотеть трхнуться на один раз? :blink:

где один, там и два... А где два, там бывает и три и более... )

Джэйн, а вы что, неужэли можете большее предсказать?!

зы. Неужели, Вы планируете свой "трах" на 879 раз и более? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, для чего описывались предыдущие отношения? Вы хотите заранее снять вину за то, что трахнетесь с учителем? В этом нет ничего особенного, и нет никакой вины, ведь он обычный человек, это я вам как врач говорю. Делайте то, что хотите. Тем более, что вам уже 23 года. В таком возрасте у многих уже семьи, а вы все еще решить самостоятельно не можете, трахнуться или нет. Однако...

Если все было так просто. А то ведь это преподаватель, с которым мне потом не однократно встречаться в универе на парах. Восприятие то потом резко поменяется! И я этого боюсь, но хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где один, там и два... А где два, там бывает и три и более... )

Джэйн, а вы что, неужэли можетет большее предсказать?!

та ну нет конечно :P

Но я думаю, что трах может перерасти в любоФь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все было так просто. А то ведь это преподаватель, с которым мне потом не однократно встречаться в универе на парах. Восприятие то потом резко поменяется! И я этого боюсь, но хочу.

Типа..., пять балов незаслуженно поставит что ли, или вы о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, даже если я решусь на это, не представляю как это спровоцировать. Его выдают только жесты, а в университете мы общаемся как студент и преподаватель. не могу же я ему так в лоб сказать: - Я тебя хочу!

 

можете. От того как вы это сделаете (обстоятельства, выражение лица, наличие уверенности и т.д) и зависит успех предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает человека можно просто хотеть. не по любви, а потому, что что то в нем привлекает. Я сама себя не понимаю.

 

Та не усложняйте...)))

 

Вот любят Дамы мозги себе предварительно высушить.. по любви... просто...

 

Возьмите его за жабры и выиппете. Человек Вам только спасибо скажет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или назло оттрахает по самое не болуйся :D

прошу прощения за резкость :rolleyes:

Ну да... Еще и в рот насует..., мужик то взрослый, все таки...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа..., пять балов незаслуженно поставит что ли, или вы о чем? :)

и это, и то что буду воспринимать его не как препода, а как партнера, о котором знаю только я. я так не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, и то что буду воспринимать его не как препода, а как партнера, о котором знаю только я. я так не смогу.

Что несможете? Грызть гранит науки, зубрить? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что несможете? Грызть гранит науки, зубрить? Или что?

Давить на мозг будет все это. что не понятного. он мне про науку, а мне в этот момент вспоминаются другие моменты.

 

Та не усложняйте...)))

 

Вот любят Дамы мозги себе предварительно высушить.. по любви... просто...

 

Возьмите его за жабры и выиппете. Человек Вам только спасибо скажет )))))

Да, не буду усложнять, скажу открытым текстом - меня заводит, что он как ужик на вертеле, и так и сяк подкалывает. а сам как мальчик, даже фамилию произнести не может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, даже если я решусь на это, не представляю как это спровоцировать.

 

Ваше первое сообщение немного попахивает агрессией, противостоянием...

Попробуйте отнестись к его жестам, как к ребячеству. Не злитесь на него )) Мало ли что он там специально делает...

Представьте что он просто дергает вас за косички )) По сути это так и есть...

А сам, наверняка, сам вас уже год в эротических снах видит )) Можно даже где-нибудь в аудитории...

 

Иначе так бы себя не вел.

Что бы усложнить ему жизнь носите шпильки, юбочки, кофточки с вырезом...

(но не все сразу, поочередно... Сексуальная скромность так сказать))

Он будет не только за горло держаться но и за другие части тела, когда будет зачитывать вашу фамилию.

Когда смените гнев на милость - взгляд ваш станет красноречивым и нежным )) заинтересованным, вызывающим....

Он почувствует, если не будете стыдиться чего-то и мучать себя вопросами "спать-не спать"

Вы там не одна молоденькая девочка - там полно студенток. Он однажды вас уже выделил...

 

Нежнее, тактичней )) На его замечания и придирки реагируйте как на ребячество ))

А повод поболтать после пар всегда можно найти... ;)

Все будет ок. Делайте пока делается.

 

Давить на мозг будет все это. что не понятного. он мне про науку, а мне в этот момент вспоминаются другие моменты.

 

А ему что, наука???))) Какая вы наивная )))

Вам на мозг будет давить, а ему в другом месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не буду усложнять, скажу открытым текстом - меня заводит, что он как ужик на вертеле, и так и сяк подкалывает. а сам как мальчик, даже фамилию произнести не может )))

 

Ну... собственно, Элизабет, Вы же сами ему пример такого поведения и показали )))

 

Вот это:

 

И на следующий день написала ему, что больше не хоу общаться. И что лучше оставить все как есть. Он был против, а потом психонул и наша переписка прекратилась. Прада потом сама зачем то написала ему, не знаю, чем то зацепило наверно )) Он очень резко злобно отреагировал, и тогда уж точно все.
- разве это не есть непонятное для него кручение Попонькой? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... собственно, Элизабет, Вы же сами ему пример такого поведения и показали )))

 

Вот это:

 

- разве это не есть непонятное для него кручение Попонькой? )))))

Да я просто испугалась слухов, которые поползли по группе. На меня надовил психологически такой вот момент: Вся группа стоит в коридоре по групкам, ждет начала пары, не его. Я сижу одна. отдельно от всех. Тут идет на стречу он. все с ним как обычно здороваются, в том числе и я. Поворачиваюсь на одногрупниц, а та как раз, которая видела поцелуй, сплетница заядлая, все знает про всех, сразу смотреть то на меня то на него, и так несколько раз. Мне аж противно стало. Я сразу как пришла домой, так и написала ему. А повторно написала, потому что увидела у него статус "А поехали кататься ночью?!". Я и отреагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто испугалась слухов, которые поползли по группе. На меня надовил психологически такой вот момент: Вся группа стоит в коридоре по групкам, ждет начала пары, не его. Я сижу одна. отдельно от всех. Тут идет на стречу он. все с ним как обычно здороваются, в том числе и я. Поворачиваюсь на одногрупниц, а та как раз, которая видела поцелуй, сплетница заядлая, все знает про всех, сразу смотреть то на меня то на него, и так несколько раз. Мне аж противно стало. Я сразу как пришла домой, так и написала ему. А повторно написала, потому что увидела у него статус "А поехали кататься ночью?!". Я и отреагировала.

 

Ну... Испугались-то - ВЫ, Элизабет )))

 

Он тоже наверняка знал об этих слухах и даже несмотря на свой статус преподавателя, всё же не испугался, предложил Вам продолжать отношения. Судя по его дальнейшему поведению, симпатия была сильной. Это как минимум.

 

А вот Вы - слиняли.

 

Так - кто крутится, как ужик? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Испугались-то - ВЫ, Элизабет )))

 

Он тоже наверняка знал об этих слухах и даже несмотря на свой статус преподавателя, всё же не испугался, предложил Вам продолжать отношения. Судя по его дальнейшему поведению, симпатия была сильной. Это как минимум.

 

А вот Вы - слиняли.

 

Так - кто крутится, как ужик? ))))

Он. Я ведь в начале занятий никак не реагировала. Отвлеклась настолько, что даже не ощущала никакого смущения, как раньше. Это потом все стало меня задевать и будоражить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Я ведь в начале занятий никак не реагировала. Отвлеклась настолько, что даже не ощущала никакого смущения, как раньше. Это потом все стало меня задевать и будоражить.

 

Эээ.. поясните, пожалуйста... о каком именно периоде Вы говорите, ув. Элизабет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. поясните, пожалуйста... о каком именно периоде Вы говорите, ув. Элизабет?

О том, что в начале уч года, я пропускала его пары, не обращала внимания на мелкие придирки с его стороны, которые начались буквально сразу ))) Не смотрела на него лично, копалась в телефоне, болтала с подругой и т.д. Мне на самом деле было совершенно все равно. Я думала и он забыл. поэтому мысленно не возвращалась к тому моменту практически. Это потом, когда стало очевидно, я стала обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да напишите ему тупо "я тебя хочу" а лучше подойдите и нагло скажите. :P

- разве это не есть непонятное для него кручение Попонькой? )))))
оооооооо )))) мне кажется это не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...