Перейти к содержанию

секс с преподавателем


Гость Elizabet

Рекомендуемые сообщения

О том, что в начале уч года, я пропускала его пары, не обращала внимания на мелкие придирки с его стороны, которые начались буквально сразу ))) Не смотрела на него лично, копалась в телефоне, болтала с подругой и т.д. Мне на самом деле было совершенно все равно. Я думала и он забыл. поэтому мысленно не возвращалась к тому моменту практически. Это потом, когда стало очевидно, я стала обращать внимание.

 

Ясно... а почему начались эти его подколки, интересно?... ))

 

Как полагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ясно... а почему начались эти его подколки, интересно?... ))

 

Как полагаете?

Чесно скажу, я думала что это страдает ущемленное мужское самолюбие. Я ж отшила самого преподавателя! как так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу, я думала что это просто страдает ущемленное мужское самолюбие. Я ж отшила самого преподавателя! как так....

 

Вполне возможно, что и так... Вот он такой - типа не встречал отказа, и тут вдруг - бац! - и отказали... может быть )))

 

С другой стороны - если у него действительно большой выбор, вряд ли бы стал заморачиваться так сильно. Имха, понятно...

 

А вот такой вариант... ну, я не знаю... ну - нравитесь Вы ему, что ли? ))) Не рассматриваете вообще, Элизабет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что и так... Вот он такой - типа не встречал отказа, и тут вдруг - бац! - и отказали... может быть )))

 

С другой стороны - если у него действительно большой выбор, вряд ли бы стал заморачиваться так сильно. Имха, понятно...

 

А вот такой вариант... ну, я не знаю... ну - нравитесь Вы ему, что ли? ))) Не рассматриваете вообще, Элизабет? ))

Может просто обида, и как следствие месть :angry: А сейчас мне бы очень хотелось, чтобы это все было именно из за симпатии. Он же для меня теперь сексуальный объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто обида, и как следствие месть :angry: А сейчас мне бы очень хотелось, чтобы это все было именно из за симпатии. Он же для меня теперь сексуальный объект.

 

Ну... тем более - если сексуальный объект, то именно так и полагайте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ))) да что заморачиваться уже тогда... раз объект ))) Хотите его - то вперед ))))) если сомневаете то лучше не стоит ))) когда будет что пофигу ХОЧУ то тогда надо учителя на столе разделать )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тем более - если сексуальный объект, то именно так и полагайте )))))

Да, конечно приятно думать именно так. но заниматься самообманом тоже не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно приятно думать именно так. но заниматься самообманом тоже не хочется :(

 

Перевожу - тогда займусь-ка я мозгойопкой! )))))

 

Милое дело )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу - тогда займусь-ка я мозгойопкой! )))))

 

Милое дело )))))

вчера в контакте в новстях было написанно что у него появилась подруга. Пока мне трудно решиться на какие то действия. Надеюсь вы меня понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в контакте в новстях было написанно что у него появилась подруга. Пока мне трудно решиться на какие то действия. Надеюсь вы меня понимаете.

 

А Вы себя?.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю с чего начать. Из далека как нибудь намекнуть. Я боюсь провала, или отказа. Боюсь что об этом еще кто нибудь узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы не гуляйте с ним на главной улице))))

 

возле универа )))

Так он сам предложил там встретиться. Я полностью ему доверилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу наглядно как влагалище может рулить человеком. Автор темы лишь отбирает то, что поддерживает ее намерение стать подстилкой преподу. Странно, что зрелые дамы ей активно в этом помогают.

У меня старшая дочь - студента первокурсница и , как я писал ранее, я сам был преподом в ВУЗе и знаю всю подготную взаимоотношений препода и студенток. Так вот сама мысль о том, что какой-то урод может манипулировать моей дочерью, чтобы сделать из нее объект своего слюнявого интереса - мне становится тошно. То, что умело делает обозначенный автором персонаж - довольно профессионально, поскольку ему удалось все обстряпать так, будто она сама жаждет секса с ним. Для этого нет нужны специально использовать сложные псих. технологии, он просто актуализировал внимание ее на себе при любом удобном случае (на занятиях), учитывая, что она - студентка и находится в учебной зависимости, то ВОЗНИКАЕТ ЭФФЕКТ БЛИЗКИЙ С СТОКГОЛЬМСКОМУ СИНДРОМУ, когда жертва (в данном сулчае сексуального инетерса) проникает симпатием к насильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что умело делает обозначенный автором персонаж - довольно профессионально, поскольку ему удалось все обстряпать так, будто она сама жаждет секса с ним. Для этого нет нужны специально использовать сложные псих. технологии, он просто актуализировал внимание ее на себе при любом удобном случае (на занятиях), учитывая, что она - студентка и находится в учебной зависимости, то ВОЗНИКАЕТ ЭФФЕКТ БЛИЗКИЙ С СТОКГОЛЬМСКОМУ СИНДРОМУ, когда жертва (в данном сулчае сексуального инетерса) проникает симпатием к насильнику.

Фармазон, вот от Вас я таких рассуждений никак не ожидала. Автору-то, чай, не 12 и даже не 18 лет. Хочет - спит с преподавателем, не хочет - не спит с преподавателем. Пусть сама выбирает, что для нее лучше. Мне недавно мой руководитель по курсовой работе заявил, что "студентки должны полностью удовлетворять преподавателя". Я решила, что данный вариант развития событий мне категорически не подходит. Мужчина не в моем вкусе, да и не хочется все-таки усложнять себе жизнь такими приключениями. Это мое мнение. Возможно кто-то на моем месте подумал, а потом бы и поступил иначе. Всегда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка

 

Какая бы она взрослая не была не стоит лишний раз предлагать человеку совершить вещь, о которой она будет сожалеть. Вы ведь не предлагаете совершить человеку преступление оправдывая это тем, что он взрослый и сам решит, что ему делать.

Подстрекательство кстати, является преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня ночью я не выдержала, потому что не могу ни спать ни есть. написала ему на сайте сообщение:"больше так не могу". Не знала как лучше выразить свои чувства. Он ответил "О чем это вы?". Я отвечать не стала

 

Больше не смогу ходить на его пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ваша психика явно чем-то перегружена, ибо нормальная девушка в таких случаях поступает просто - посылает смеясь ухаживания на три буквы... Он манипулирует вами, а точнее сказать добивается вашего полного морального подчинения, чтобы вы приняли его игру по всем ЕГО правилам. Если бы я захотел превратить молодую женщину - в сексуальный нужник, готовый принять все что в него сливают без сопротивления и с покорностью, я бы делал все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ваша психика явно чем-то перегружена, ибо нормальная девушка в таких случаях поступает просто - посылает смеясь ухаживания на три буквы... Он манипулирует вами, а точнее сказать добивается вашего полного морального подчинения, чтобы вы приняли его игру по всем ЕГО правилам. Если бы я захотел превратить молодую женщину - в сексуальный нужник, готовый принять все что в него сливают без сопротивления и с покорностью, я бы делал все так же.

И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на необъяснимый тон заявлений Фармазона.. он в чем-то прав.

Сексуальные отношения студентки с преподом никогда не считались психологической нормой.

Но ведь всегда бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...