Перейти к содержанию

Свет в Конце...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, savva. Мне нравится. Утасчу в норку. :rolleyes:

 

Я не рассматриваю мир с позиции конкурентности. Аз есмь! С кем конкурировать? С Богом? Ну, его на фиг,

Да, есть какие-то 6,5 млрд человек. Но я их никогда не видел. Зачем мне с ними конкурировать?

 

Когда человек не обучается - ему нах все это не нужно. А когда обучается сам, он изменяется и по сути рулит всем, что он есть. Тут все и начинается - куда рулить?

 

По сути, я также ни черта не знаю, как и в момент рождения. Незнание лишь стало сознаваемым.

 

Граница между могу и не могу начинает отодвигаться и разрушаться по мере накопления свободной энергии и концентрации внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так о чем тема?

Не вернет ли ув. топикастер, груду мусора из слов в русло хоть какого-нибудь смысла? B)

 

А чего же не вернуть? Мы говорим о ценностях. Не хочется переводить "гору мусора" в ценностные категории. Но то, что ребята написали уже - много ценней заученных шаблонов про Вселенскую Любовь, Милость Божью и пр. сомнительные истины.

Не то, чтобы Любовь и Милость - это плохо... Нет, это очень плохо, когда они являются пустой отпиской ума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва, куда Леша делся?

 

Мари! Жив он и здоров. Скоро появится. Только что созванивались. Это ты для него аватар сменила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты для него аватар сменила? :D

 

Вот не надо было вам этого говорить.. вы ляпнули.. а я хлопот теперь не оберусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо было вам этого говорить.. вы ляпнули.. а я хлопот теперь не оберусь)))

 

Мари! Я не ляпнул - мне тоже твоя авка нравится, как и ты. А хлопоты - это карма, это ценить надо. Без хлопот человек вянет, становится пресным и скучным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы называете своими жизненными приоритетами и в какой мере следуете им?

 

жизнь хороша - это и есть приоритет

 

она таки да... хороша

 

...Без хлопот человек вянет, становится пресным и скучным.

любителей граблей просили не...

post-48899-1262382393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, ЭлиСовет Никогда не наступающая на грабли дважды! Грабли всегда разные и обычно хватает одного раза, так что ли? Понимаешь, милая, когда наступаешь раз за разом на одни и те же грабли. это же праздник! это же как Новый Год! Побегала, побегала, потом. раз. наступила! О! - С Новым Годом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭлиСовета, что-то юмор у тебя суицидом отдает! Может, тебе горчичники поставить и чаю с малиной налить? Отложи бритву, завтра допилишь... свои грабли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тебе чаю с малиной налить?

 

saffa, конечно же, сбегай на кухню, пошустри там... чаю... малинаваго варения...

 

С Новым Годом, ЭлиСовет Никогда не наступающая на грабли дважды!

 

С Новым старым Новым Годом, saFFa Никогда не подсовывающий другому грабли!

 

 

а вот и граблегороскоп на 2010 год:

 

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

*****

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

*****

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

*****

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

*****

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

*****

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

*****

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

*****

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

*****

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

*****

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

*****

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

*****

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты меня так не ценишь, ЭлиСовета? Я добрый, я и по третьему разу могу грабельки под твои ноженьки положить, и так до тех пор, пока звук не станет мелодичным и не сольются в единое гармоническое целое звук от удара и крик: ах, мать твою! И тогда по достижении гармонии мир преобразится: грабли станут лютней, а лоб с мозгами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда по достижении гармонии мир преобразится: грабли станут лютней, а лоб с мозгами))))))

Аднака... :D :D :D

Как уверенно ты глаголешь.)

МетОда что ль так хорошо тобой изучена мммм....опытным путем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака... :D :D :D

Как уверенно ты глаголешь.)

МетОда что ль так хорошо тобой изучена мммм....опытным путем? :rolleyes:

 

Конечно, изучена и проверена на лбах тысяч сограждан.. двух или двух с хвостиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..думаю-хвостик можно и не считать. :D :D :D

 

Хвостик - это самая главная часть любого количества. Это самый смак при любом исчислении, можно округлить туда или сюда, можно приписать и округлить или отнять и округлить. Ты, че? Без хвостика и жизни никакой не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК..уговорил-меня так легко сегодня уговорить :rolleyes:

Пусть будет тебе хвостик! -если это украсит твою новогоднюю ночь лишней капелькой радости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты меня так не ценишь, ЭлисОвета?

 

и хДЕ мой чай??? :angry:

 

я и по третьему разу могу грабельки под твои ноженьки положить

 

а шо первые два ужо были :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хДЕ мой чай??? :angry:

 

 

 

а шо первые два ужо были :huh:

 

А то! Ты хоть название темы читала? Свет - в конце! :lol: И это был первый наступ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Ты хоть название темы читала? Свет - в конце! :lol: И это был первый наступ :lol::lol::lol:

 

а зачем :lol:

 

то что ты писать научился и так понятно :lol:

 

ок, первый так первый, ты считать до скольки умеешь :lol:

 

ты уже увидел конец свет в оконцеконце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем :lol:

 

Лизовета, я счас водку пью. Зачем? Нравишься ты мне, как и все люди с зачатками мозгов. И не хочу я тебя пинать совсем. Я тебя люблю и ты это знаешь.. Я всех люблю, когда выпью... Даже этого ключника старого. не знаю как этого Гендальфа по-русски называть.... Тот, который за Люцифероа заступается, я его, кАзла, люблю. И все пытаюсь объяснить, что Бог Утренней Зари ни в чьей защите не нуждается. Скажи ты этому ключнику тупому..))) Во... нажрался...!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...