Перейти к содержанию

КАК МНЕ ПОМОГ ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения

Не читая форума я быстро написала свою проблему. стало чуть полегче. ведь когда излагаешь на бумаге или как сдесь немного легче, стала ждать помощи, ждала долго, никто не проникся, никто не помогал. Тогда стала листать форум и читать какие вообще у людей проблемы, то мне стало стыдно. Люди жизни себя лишать хотят, теряют близких людей, калечаться, а меня видите ли 38 лет гнобили близкие и любимые люди. И только теперь понимаю, это не беда. Почти до сорока дожила и не сломалась. Бояться надо только за детей и переживать за них. А если какая то сволоч ь оскарбляет человека который ответить не может, то по моему таким людям и надо к докторам идти мозги корректировать, а не мне. :P

Ссылка на комментарий

ой,мама,ну ты просто умничка!оч жаль,что не видела твоих тем-обязательно бы написала)думаю любая проблема(а еси человек пишет об этом-значит для него это проблема)соит внимания.просто герой! ужасно положительно сказывается на жизни,когда человек обретает оптимизм и хочет жить сещё большем трудолюбием.молодец,что нашла в себе силы присоедниться к нам,людям оптимистическим)сама оч разочаровываюсь в людях..много "дружей" предают..многие завидуют и подставляют.но эт даёт стимул жить!они не стоят того,что бы исполнять их желание и сломаться!ужасно рада за тебя)искренне желаю тебе настоящих друзей,огромного кол-ва счастья и улыбок)твой поступок заслуживает башого уважения)молодец)далеко не многие из нас так могут)памятник нам)) искренее желю тебе башой и светлой любви и чистого счастья)

Ссылка на комментарий
Не читая форума я быстро написала свою проблему. стало чуть полегче. ведь когда излагаешь на бумаге или как сдесь немного легче, стала ждать помощи, ждала долго, никто не проникся, никто не помогал. :P

 

Здравствуй, Мама!

А в чем проблема-то была? Очень интересно, с чем пожаловала?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...