Перейти к содержанию

Как можно хотеть Лысого Карлика?


Tulips

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не-е-е!

 

Ну уж

Куда уж

Мне уж

Против психолухов уж!

 

...А подгузники каково размера юзаете? (Любопытство никак не искореню :) )

 

... а цо таки- подгузники?

...и для чего их используют?

Я- не использую, поэтому любопытство Ваше не удовлетворю, а юмор- не поняла, может быть расскажете что имеете ввиду?!

 

 

:lol: Ну, ребята, спасибо, повеселили вы меня!!! Отвлекли от навязчивой идеи! Я даже подумала, а вдруг, если он (ЛК) станет легко доступен, я его совсем перестану хотеть? И этим нанесу еще одну рану на его израненное самолюбие? :blink:

 

 

Мэйби..... :rolleyes: , ответим утвердительно- а почему бы и НЕТ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А подгузники каково размера юзаете? (Любопытство никак не искореню :) )

 

А-аааа! Поняла, кажется- Вам интересно, какого размера у меня ....попка?

Прямо как-то сложно спросили, нет бы прямо- какого размера джинсы ношу.

Ответ- удовлетворю Ваше любопытство- 46 размера. Большая попа, сорри за рекламу, это я- нечайно. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с интимной жизнью с мужем. Надо что-то менять.

 

И представьте, что "это" произошло с лысым карликом и посмотрите на себя со стороны после этого: лысый карлик с кривыми ногами и вы. Что вы будете после этого делать?

 

А у вашего мужа неспортивная фигура? Отправьте его в спортзал тогда. А лучше и вы вместе с ним пойдите, а то вдруг он там без вас подцепит какую-нибудь лысую карлицу с рельефным телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с интимной жизнью с мужем. Надо что-то менять.

 

И представьте, что "это" произошло с лысым карликом и посмотрите на себя со стороны после этого: лысый карлик с кривыми ногами и вы. Что вы будете после этого делать?

 

А у вашего мужа неспортивная фигура? Отправьте его в спортзал тогда. А лучше и вы вместе с ним пойдите, а то вдруг он там без вас подцепит какую-нибудь лысую карлицу с рельефным телом?

 

COJIHbIWKO, вы удивительно прозорливы!

 

Мой муж - толстяк с большим животом. В спортзал его калачами не заманишь. Я тренируюсь регулярно, выгляжу моложе своих лет. Неоднократно уговаривала его составить мне компанию - ни в какую. У мужа уже начались проблемы со спиной (говорят, когда у мужчины вырастает живот - спина сразу дает о себе знать). Пару раз спина дала о себе знать во время "супружеского долга". Бедный супруг свернул по-быстрому свой инструмент и попросил оказать ему первую помощь. Это не вызвало во мне сострадания - только какую-то противную жалость пополам с отвращением. И я все чаще вспоминаю мамино напутствие (это когда знакомила будущего мужа с родителями). Она потихоньку шепнула мне: "Дочь, а ты не боишься, что через пару лет тебе захочется молодого подтянутого мальчика и ты его бросишь?" На что я ответила: "Мам, ну ты что - зато он человек хороший и меня любит по-настоящему". Мне и правда с ним очень комфортно и приятно жить (как у Христа за пазухой), он и правда очень любит меня и детей. Да и я его люблю, но страсти нет... И вот прошло 10 лет - я безумно захотела молодого подтянутого мальчика с кубиками пресса и бицепсами... Мама напророчила или это у меня проблемы с головой?

 

Что тут можно изменить? Посоветуйте, если есть опыт...

 

Что касается секса с ЛК... Мне даже это как-то трудно представить... Могу свои действия спрогнозировать (боюсь, это будет целиком моя иннициатива и активность) а вот как он себя поведет - бог его знает? Что почувствую после секса (если он когда-нибудь случится)? Если ЛК опять затихарится и прикинется дурачком - почувствую омерзение к самой себе. И точно пожалею о том, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что почувствую после секса (если он когда-нибудь случится)? Если ЛК опять затихарится и прикинется дурачком - почувствую омерзение к самой себе. И точно пожалею о том, что случилось.

 

как всё пля сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки что-нибудь сделать наконец?

Все уже истомились от нетерпения, ожидая, когда жи Вы наконец трахните своево лысово.

 

Лысый пей! ;) С)

 

А пожалеете? Эт обязательно.

Трахнишься = пожалеешь, не трахнешься = пожалеешь. =Основной постулат зависливости - завидуешь непроизошедшему. Навроде хорошо там, где нас нет, перефразированный к альтернативам выбора. +Лучший выбор = неосуществленный...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик, не томись, потерпи до Нового Года! Вот напьюсь на корпоративе, расхрабрюсь и ...

Лучший выбор - неосуществленный! СОГЛАСНА! А как насчет - луше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик, не томись, потерпи до Нового Года! Вот напьюсь на корпоративе, расхрабрюсь и ...

Лучший выбор - неосуществленный! СОГЛАСНА! А как насчет - луше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

Вы его напугали. Признались в любви, а это бывает серьезно и с последствиями. Теперь чувак ходит и думает: а оно мне надо??? Ему конечно нравится, что на него запали. Быть может он хочет вас также, как и вы его, он боиться отвественности. А что будет, думает он, если у вас потом семья развалиться, начнуться долгие выяснение (возможно, мородобой), всюду напряг (на работе вообще сгноят)..

 

Это называется: и хочется и колется!

 

Намекните мужику, что ничего серьезного - только секс. Он тогда расслабится и отпустит себя.

У меня была ситуэйшн похожая на вашу. Пока я совершенно искренне признавался девушке в любви, она морозилась и только растерянно улыбалась. Но как только я сообщил ей, что просто хочу и ничего больше (послушал умные советы), она сразу поменяла ко мне отношение, признавшись потом, что не хотела ничего серьезного.

 

А этот ваш лысик еще и с девушками не особо общался, как вы написали выше... Боиться короче, не знает, чо ему делать. Намекните ему и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangenoya, спасибо за разумный совет, да еще и основанный на собственном опыте (это ценно вдвойне)!

 

Боюсь показаться глупой, но уменя к вам пару вопросов, как к мужчине.

Как именно намекнуть на отношения без обязательств? В какой обстановке и какими словами (чтоб не показаться бл&дью?) Или я уже ему кажусь такой?

Ваша девушка, которая поменяла отношение была замужем (были дети?)

Как долго она радовала вас сексуальными контактами?

Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangenoya, спасибо за разумный совет, да еще и основанный на собственном опыте (это ценно вдвойне)!

 

Боюсь показаться глупой, но уменя к вам пару вопросов, как к мужчине.

Как именно намекнуть на отношения без обязательств? В какой обстановке и какими словами (чтоб не показаться бл&дью?) Или я уже ему кажусь такой?

Ваша девушка, которая поменяла отношение была замужем (были дети?)

Как долго она радовала вас сексуальными контактами?

Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

Начну с конца)).

Та девушка была не замужем. Мы с ней пару раз переспали, а потом она нашла (или же, как я подозреваю, уже имела) себе парня, с которым вроде бы у нее были серьезные отношения. Девушки любят иметь "запасной" вариант до замужества. Я был как раз таким - вариантик для секса.

Мне она нравилась, но сердцу не прикажешь и мы тихо расстались, переспав еще разок напоследок (это после того, как она мне сообщила, что у нее есть парень и я ее с этим поздравил))

 

Теперь касательно вашего Алена Делона.

Не думаю, что он подумал о вас, как о бл№яди. Если бы вы со всеми там на работе флиротвали и вели себя характерно играючи (бывают такие барышни), тогда - да. Но если вы проявляете симпатию только к нему, то он должен бы воспринять это по другому. Впрочем.. никогда не знаешь, какие тараканы у кого в голове. Не парьтесь по этому поводу. Вам нужно получить от него свое и уйти (как это делают с женщинами иногда мужчины), главное чтобы он сам на вас не запал и не потерял голову. Тут могут начаться напряги...

Универсального совета по соблазнинию женщиной мужчины дать не могу, так как нахожусь на противоположной стороне барикад. Напроситесь в кафе (но такое, где мало кто из знакомых бывает), или деловито сообщите, что хотите выпить кофе и: ...о, кстати, не хочешь составить мне компанию? поговорим о том о сем (мило улыбаясь).

Место где вы будете "намекать" не должно создавать дискомфорт. Беседа тоже не должна быть натянутой, желательно чуток выпить (для общительности))). Смотрите ему в глаза, облизывайте губы, поглаживайте бокал и принимайте соответсвующие позы, чтобы у мужика закружилась голова.

И разговаривайте, разговаривайте... Смысл в том, чтобы в процессе беседы как бы невзначай вплести тему секса. Заговорите о том, что мол видели передачу с Анфисой Чеховой про секс без обязательств и спросите, что мол он об этом думает.. Следите за его реакцией и туманно сведите беседу к тому, что вы сами мол не прочь, вы любите секс, но не с кем попало. Похвалите его мускулатуру...

 

Короче, если он не полный дурак, то все поймет и будет действовать. Если дурак, то поймет но поморозится. А если идиот то ничего так и не догонит...

ну. как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик, не томись, потерпи до Нового Года! Вот напьюсь на корпоративе, расхрабрюсь и ...

Лучший выбор - неосуществленный! СОГЛАСНА! А как насчет - луше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

Ну это поразному. Смотря что сделать. Если речь о прыжке с десятого этажа, лучше не делая жалеть - иначе просто не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangenoya, все очень доходчиво, благодарю! Воспользуюсь вашими советами при случае. Форсировать не буду. Никакой инициативы - мой зарок до Нового года!

Но что делать с моими феромонами? Я уже просто из кабинета выходить избегаю - мужики пялятся. Даже женщины говорят, что я похорошела, а если бы они знали в каком возбуждении я нахожусь почти все время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangenoya, все очень доходчиво, благодарю! Воспользуюсь вашими советами при случае. Форсировать не буду. Никакой инициативы - мой зарок до Нового года!

Но что делать с моими феромонами? Я уже просто из кабинета выходить избегаю - мужики пялятся. Даже женщины говорят, что я похорошела, а если бы они знали в каком возбуждении я нахожусь почти все время!!!

"Сгоняйте" их на муже)). Как люди советовали, представляйте себе ЛК, и изнасилуйте мужа с полузакрытыми глазами. На крайний случай, достаньте лекарства, подавляющие либидо (но это если уж совсем невмоготу и возникли проблемы с самообладанием). Я видел передачу по НБСи про гиперсексуальность у М и Ж. Люди аж на стену лезут и каждый вечер ищут нового партнера, не в силах ничего с собой поделать. Им прописывают антидепрессанты, которые тем не менее, очень вредны (я слышал, что может возникнуть зависимость).

 

Одна знакомая занималась со мной этим через интернет (утверждала, что кончала прямо сидя за компом на работе). Пару раз я звонил ей и "помагал", когда ей особенно припекало (в живую мы никогда друг друга не видели, только на фото. Я познакомился с ней в чате). Таким образом, не изменяя мужу, она получала "расслабление" и новые впечатления. (Из-за нее я стал мастером телефонного и чатовского вирта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик, не томись, потерпи до Нового Года! Вот напьюсь на корпоративе, расхрабрюсь и ...

Лучший выбор - неосуществленный! СОГЛАСНА! А как насчет - луше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

 

Ой, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ни в коем случае. Если у ж так хочется секса с мальчиком у которого живот кубиками, то заведите себе страницу на сайте знакомств под чужим именем, познакомьтесь с кем-нибудь с красивым телом и переспите с ним. И может гормоны успокоятся и никто не узнает. А срать в своей песочнице НЕ НАДО. Вы же за карлика замуж не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооброжало, скажу честно, выходила замуж не по страстной любви (накушалась этого в предыдущих отношениях). Выбор был довольно широкий да и встречаться с будущим мужем стала еще как следует не порвав отношения с первым любовником. Очень трудно было расставаться с ним, буквально с мясом отрывала. Но НАДО! Эта безумная любовь не имела ни малейшей перспективы (ему 50, мне 17). Опережая закономерный вопрос об отце тоже отвечу честно - я безотцовщина. Не могу сказать, что меня это сильно напрягало в детстве. Я отца почти не помню, он умер, когда мне было года 2. Был отчим и не один, а один из них, самый первый, который воспитывал меня с 3-х лет, вдруг заметил во мне женщину, когда я достигла 11-летнего возраста. Вот с этого возраста с 11 лет до 15-ти у меня словно память стерли - в таком шоке я жила с этим человеком под одной крышей. Мать обо всем догадывалась (да что там догадывалась - знала, ведь я рассказала ей, когда заметила, что он подсматривает за мной в ванной) но почему-то боялась его выгнать. Я чувствовала себя абсолютно незащищенной, нелюбимой и брошенной (преданной )собственной матерью, а больше ни к кому за помощью обратиться не смела. Мне было стыдно. Даже перед самой собой.

Мой муж - первый человек, которому я все рассказала о том времени (у меня словно шлюзы открылись, память восстановилась, я начала вспоминать такие подробности, что сама от себя не ожидала - рыдала, как умалишенная). Муж обнимал, утешал, обещал, что никому не даст в обиду НИКОГДА. Он самый близкий и родной для меня человек - дороже матери, только с ним я испытала все радости, которых была лишена в семье. Моя настоящая жизнь началась только после встречи с ним. Вот до сих пор, когда он меня обнимает, я словно попадаю в РАЙ - так спокойно и хорошо, светло на душе становится, все печали забываются (я уже писала, как у Христа за пазухой), хочется находится в этой пазухе все время. Одна беда - его эти объятия возбуждают, а меня - нисколько. Я в этих объятиях чувствую себя маленькой девочкой, а не половозрелой женщиной.

Внешность у него совсем не отталкивающая, полнота - не безобразная. Он высокий, сильный, очень обаятельный мужчина. Старше меня на 9 лет. Я люблю его, не представляю свою жизнь, свою старость без него. Вот сейчас пишу, а в глазах слезы. Я так виновата перед ним... Обещала никогда не предавать... Не знаю, что еще сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...9 лет. Я люблю его, не представляю свою жизнь, свою старость без него. Вот сейчас пишу, а в глазах слезы. Я так виновата перед ним... Обещала никогда не предавать... Не знаю, что еще сказать...

 

Как что?

Скажите, что готовы справится с этим мороком.

Сами всю жизнь страдали от чужой необузданной чувственности, а теперь хотите заставить страдать от нее того, чьи обьятия прекратили Ваши страдания!??

Чудовищная неблагодарность.

 

И наказание за нее будет чудовищное же! Вы вернетесь обратно в ад.

Ничто не бесплатно.

Не проскочит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пишу, а в глазах слезы. Я так виновата перед ним... Обещала никогда не предавать... Не знаю, что еще сказать...

Я вам очень сочувствую, Рона. Это жизнь и ничего тут не поделаешь... -

 

кто нас не любит, тех не любим мы

кого мы абажаем нас не любит.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...