Перейти к содержанию

Танцы с Тенями


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не герой…я воин-маг…у нас геройство не в чести…герои либо дураки либо фанатики

Договорились воин-маг... Встретимся в астрале...

Обсудим детали нашей морали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrasniyKREST

>Обсудим детали нашей морали

У воина нет морали...только Сила...такую роскош как мораль мы не можем себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила магия сейчас превращается в бизнес доходный. Желающих выложить деньги за этакую пилюлю от проблем много. Хочешь парня или девушку не вопрос, цена решает. Хочешь денег, тоже...в эту оперу.

А потом люди сетуют чего столько шарлатанов. Так сами же деньги несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У воина нет морали...только Сила...такую роскош как мораль мы не можем себе позволить

 

Каюсь в безграмотности..

 

Обсудим мою мораль и вашу безупречность (исправленному верить)

 

Пошла на выход в астр...

 

post-50356-1259257950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня серьезно сорвало крышу…утверждать что ты Люцифер может либо полный псих (достоин сострадания) либо баран с гипертрофированной гордыней…когда у Люцифера появляется свободная минутка он с такими баранами разговаривает…и они просто сходят с ума

 

откуда вы знаете чем занят дьявол и как он относится, и относится ли вообще к времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaAlen

>Заметила магия сейчас превращается в бизнес доходный

Уже превратилась…и вера тоже бизнес…хочешь песню спою

(Падший достает из заплечного мешка видавшую виды лютню)

…Яркими красками небо раскрасит заря

Если дожив до утра не сломаю себя

И падший ангел говорит мне выбирай

Подлость, предательство, деньги или же Рай…

>Хочешь денег

А в Библии сказано – легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное

 

KrasniyKREST

>Обсудим мою мораль и вашу безупречность

А это уже совсем другое дело…начинаем обсуждать…я практически никогда и не в чем себя не упрекаю…значит я почти-безупречный воин:)

 

Tonia

>откуда вы знаете чем занят дьявол

Есть у Кастанеды такая вещь как Безмолвное Знание

>и относится ли вообще к времени?

Даже наши ученые утверждают что во Вселенной одновременно существует как прошлое так настоящее и будущее

 

Androw

>Мое мнение - с такими проблемами следует обращатся в раздел "Психиатрия".

А твое мнение смертный мало кого интересует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alabama

>А там еще и смысл был?

Не умничай девочка…знаешь что с тобой будут делать черти в Аду…они просто обожают сладеньких смешливых девченок вроде тебя:)

Сестра, отведите больного, у него снова прорезались нагибаторские и руляторские симптомы. Очень проблемный пациент. Ему три кубика скромности, 2 дозы вменяемости и просто тупо укол в жопу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра, отведите больного, у него снова прорезались нагибаторские и руляторские симптомы. Очень проблемный пациент. Ему три кубика скромности, 2 дозы вменяемости и просто тупо укол в жопу... :D

Паркопанчику бы ему! Пора б уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alabama

>просто тупо укол в жопу...

Ну шо девочка напросилась…так вот рассказываю что с тобой будут делать черти…для начала они исполнять все твои желания…вот только самые темные…те о которых ты сама хотела бы забыть…самые темные сексуальные фантазии…повторяю…самые темные…потом у чертей появятся свои сексуальные фантазии относительно тебе…они их тоже исполнять…и по очереди…и все скопом…ты будешь сходить с ума от боли…а в ответ услышишь только их смех…а вот если тебе сильно не повезет и на вашу веселую вечеринку заглянет один из Падших…тогда начнется настоящее веселье

 

Androw

>Паркопанчику бы ему! Пора б уже...

Послушай меня…смертный…у меня на мышке рука дрожит…так хочется тебе отправить личное сообщение…у Пелевина есть интересный рассказ…смысл такой…в сознании реципиента собирается психотронная бомба которая запускается по ключевому слову…может собрать в твоих мозгах такую дрянь?…а потом когда ты мне окончательно надоешь…как в фантастических боевиках…бум…и крыша поехала…ты разговариваешь с тенями помимо своего желания…а если повезет то и до Люцифера достучишся…ты парень способный…ну так как?…займемся Темными Психотренингами?

 

Trinity

>Расскажи что ты знаешь про прошлое, настоящее и будущее?

Могу на тебя карты Таро разложить…а могу поделиться сакральными знаниями…но чем ты заплатишь?…как насчет твоей бессмертной души…такая цена устроит?

 

EvaAlen

>А вам так хочеться это знать?

Умная девочка…есть вещи которые лучше не знать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

>Паркопанчику бы ему! Пора б уже...

Послушай меня…смертный…у меня на мышке рука дрожит…так хочется тебе отправить личное сообщение…у Пелевина есть интересный рассказ…смысл такой…в сознании реципиента собирается психотронная бомба которая запускается по ключевому слову…может собрать в твоих мозгах такую дрянь?…а потом когда ты мне окончательно надоешь…как в фантастических боевиках…бум…и крыша поехала…ты разговариваешь с тенями помимо своего желания…а если повезет то и до Люцифера достучишся…ты парень способный…ну так как?…займемся Темными Психотренингами?

Да нивапрос !!! Давай сбацай !!!

(только если я и через день буду писать на форуме, - тогда ты - фуфлыжник, за слова не отвечающий, ОК?)

Ждус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

>Давай сбацай !!!

Ты не нормальный…разве у нормального может появится желание услышать голоса…тебя любой психиатр сразу засунет в желтый домик…с голосами путь один…только в желтый домик…более того ты сам туда побежишь что бы только не слышать этот шепот который сводит с ума:)

>только если я и через день буду писать на форуме

пИсать ты еще какое то время будешь…подобные вещи требуют времени…это примерно как собирать ядерный заряд…очень тонкая и кропотливая работа…ну так как…начнемс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

>Давай сбацай !!!

Ты не нормальный…разве у нормального может появится желание услышать голоса…тебя любой психиатр сразу засунет в желтый домик…с голосами путь один…только в желтый домик…более того ты сам туда побежишь что бы только не слышать этот шепот который сводит с ума:)

>только если я и через день буду писать на форуме

пИсать ты еще какое то время будешь…подобные вещи требуют времени…это примерно как собирать ядерный заряд…очень тонкая и кропотливая работа…ну так как…начнемс?

Ну д-а-а-а-в-а-а-а-й, д-а-а-а-в-а-а-а-й !!!

А то я быстрей от нетерпения скончаюсь, чем ты делом займешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

(Падший стреноживает своего Коня Черного и отпускает его пастись

затем он снимает легкие кожаные доспехи отстегивает серебряный меч и вместе с портативным арбалетом прячет все это в мешок)

Эх…где мои 16 лет…на большем каретном…где мой черный арбалет…там же

(Падший достает из мешка белый медицинский халат и шприц с надписью «для беснующихся» который ему подарила KrasniyKREST

из кармана халата Падший достает ампулу с надписью LSD25)

>А шо такое?

Больной у вас нарушен сон…шастаете по инету по ночам…это хорошо…легче будет войти в состояние Измененного Сознания…кстати больной вопросы здесь задаю я…у вас есть два варианта действий…либо вы мне отвечаете и мы лечимся…либо вы смотрите в потолок и пускаете слюни…и мы болеем…нельзя же так батенька ни во что не верить…надо батенька…надо…хоть в кого нибудь…Иисуса, Будду, Аллаха, толтекского Орла…черта лысого…извините Люцифера…ну так как…будем отвечать доктору…или будем партизанить?

(Падший достает из мешка гестаповскую форму и задумчиво на нее смотри)

Партизанить сильно не советую…попку приготовь

(Падший набирает в шприц психоделик)

Надо укольчик надо…мы ведь не хотим летального исхода…больной почитайте соответствующую литературу…сжатие тоналя процесс весьма неприятный…поверьте моему горькому опыты…а схлопывание тоналя просто смертельно…почитайте Кастанеду и Ксендзюка…это сильно поможет в лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alabama

>просто тупо укол в жопу...

Ну шо девочка напросилась…так вот рассказываю что с тобой будут делать черти…для начала они исполнять все твои желания…вот только самые темные…те о которых ты сама хотела бы забыть…самые темные сексуальные фантазии…повторяю…самые темные…потом у чертей появятся свои сексуальные фантазии относительно тебе…они их тоже исполнять…и по очереди…и все скопом…ты будешь сходить с ума от боли…а в ответ услышишь только их смех…а вот если тебе сильно не повезет и на вашу веселую вечеринку заглянет один из Падших…тогда начнется настоящее веселье

Мда...с фантазией тоже туговато :( Как-то однообразно все...черти, сексуальные фантазии, банальщина...не пускайте детей в интернет, он от них тупеет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...