Перейти к содержанию

С детсва я ощущала в себе некую силу...


Рекомендуемые сообщения

Я писала в теме. Что не так давно была на похоронах родного брата. А похороны родного человека очень тяжелое испытание. И еще одно было событие. Но, я промолчу. БОльно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у меня голова сильно болеть начинает. Еще дико глаза болят. Напряжение дикое такое. Усталось жуткая. Всё тело ломит. Вот сейчас так. Словно я очень много работала физически. Я вот даже сегодня когда гуляла подумала...интересно есть лекарство которое эту усталость убирает? Вроде душевных сил много, а физических мало. Быстро усталость от всего.

к людям у меня не доверие дикое. Вот вроде хочу общаться а что-то тормозит меня.

 

Знаете я как-то посмотрела фильм такой "Тамара" называется. Он у меня вызвал такие ощущение сильные. Может правильно мой знакомый сказал, что мне это надо всё потусторонне что оно мне придаёт силы. Но, тянет в не хорошую сторону. Я не люблю и не перевариваю себя слабой. И всеми силами хочу стать сильной. мне кажется, что это единственная возможность защититься. Что бы никто не смел меня обижать просто так.

 

Помню в коледже меня очень сильно при всём классе унизил один парень. Мне так дурно стало. Обидно. И вдруг меня охватило что-то такое...я вдруг увидела его как красного такого, всё что у него внутри. Сердце, легкие...всё. И ему стало вдруг плохо....он стал задыхаться. А у меня в голове понимание, что это делаю я. А в руках у меня была очень толстая указка из дерева. Я ее сломала как прутик. Столько силы было.

 

Сегодня когда я гуляла с коляской на меня наехала машина. При чём я шла по дороге во двоере, можно было потерпеть пока я сверну в другую сторону, на тротуарах вечно машины ставят. А людям по дорогам остаётся ходить. А он так потом меня обругал. Он опаздывает.

Когда он уезжал мне так обидно стало. Шла никого не трогала и на тебе. Какой-то олух. В сознании сразу же обида. Я представила шарик такой энергетический вложила туда всю отраву и отправила в машину в след.

Не побрезгуйте советом - пройдите МРТ. Причем чем раньше, тем лучше. Это вполне может быть очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побрезгуйте советом - пройдите МРТ. Причем чем раньше, тем лучше. Это вполне может быть очень серьезно.

 

Да куда уж серьезней! Она с этим живет и расставаться не хочет! Да, Привет, Джовдет! - О, рифма! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж серьезней! Она с этим живет и расставаться не хочет! Да, Привет, Джовдет! - О, рифма! :D

Она с этим и умереть может, причем достаточно скоро. Вас все еще веселит серьезность вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с этим и умереть может, причем достаточно скоро. Вас все еще веселит серьезность вопроса?

Конечно, веселит! Все умирают рано или поздно. И что? И я умирал. Делов-то! Как говорила мне бабушка: "все вы туда, а я оттуда!" Серьезность - это мера некомпетентности в такой сфере как жизнь. (теорема) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха )) джовдет открыл свой сундук с пыльными страшилкаим ))

 

И пытается акуратненько впарить что нам следует боятся его тряпичных кукол.)

И конешноже делает очень серьёзное лицо чтобы выглядеть убедительным )))

 

Джовдед кто вас научил так морочить людям голову? Эти техники уже устарели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили тут блин

У многих даже очень сильных людей могут случаться кризисы в жизни. Когда горе посещает. И не нужно говорить, что я одна такая. Кому плохо из-за проблем, которые просто тяжело осмыслить сознанию те меня поймут. Я не всю жизнь жалуюсь и ищу просто элементарной поддержки.

Сейчас я переживаю этот самый кризис. Да я не очень сильный человек и на фоне всего психологически трудно из-за этого у мяня и обострилось виденье мира. О чём я поделилась. Или это запрещено? Форум то про психологию. Вот я и пришла.

Но, это не повод высмеивать и делать вид, что кто-то тут крутой и ему плевать на проблемы других. Да мне тоже плевать на такое отношени. Дай Бог что бы у вас всё было хорошо. А я справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с этим и умереть может, причем достаточно скоро. Вас все еще веселит серьезность вопроса?

'Джовдет, почему вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих даже очень сильных людей могут случаться кризисы в жизни. Когда горе посещает. И не нужно говорить, что я одна такая. Кому плохо из-за проблем, которые просто тяжело осмыслить сознанию те меня поймут. Я не всю жизнь жалуюсь и ищу просто элементарной поддержки.

Сейчас я переживаю этот самый кризис. Да я не очень сильный человек и на фоне всего психологически трудно из-за этого у мяня и обострилось виденье мира. О чём я поделилась. Или это запрещено? Форум то про психологию. Вот я и пришла.

Но, это не повод высмеивать и делать вид, что кто-то тут крутой и ему плевать на проблемы других. Да мне тоже плевать на такое отношени.

Дай Бог что бы у вас всё было хорошо
. А я справлюсь.

 

Если шарики с отравой мысленно посылать не будете. :blowup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не посылать. Обычно когда одно за другое цепляет вот и вышло так.

Обычно я стараюсь быть мирным человеком.

Всё проходит и это пройдёт.

Психолог к которому хожу, говорит, что просто нужно время. И всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не посылать. Обычно когда одно за другое цепляет вот и вышло так.

Обычно я стараюсь быть мирным человеком.

Всё проходит и это пройдёт.

Психолог к которому хожу, говорит, что просто нужно время. И всё устаканится.

Ксю, держись. Все обязательно устаканится.

А что за психолог? В том центре, куда ты ходила? Надеюсь не та маг?

Чем вы занимаетесь? Разговорами?

Ты ничего не говорила про психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычный психолог. В интернете нашла. Практикует в центре практикующих психологов. Берёт не много. Я правда была у нее три раза. Молодая она.

Но, вроде получилось что-то поставить на место. Как-то спокойней стало что ли. Я постоянно ощущала себя виноватой перед родителями и это тяготило меня. А она помогла мне увидеть это все с другой стороны. И помогла отпустить эту проблему. Это хорошо. Дала мне задание. Вести как бы дневник каждого дня. И отмечать все плохое и хорошее. Но, за каждый плюсик, достижение хорошего, говорить себе добрые слова. Как бы внутри говорить спасибо себе. Помогает. Не знаю почему хочу этих плюсико больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили тут блин

У многих даже очень сильных людей могут случаться кризисы в жизни. Когда горе посещает. И не нужно говорить, что я одна такая. Кому плохо из-за проблем, которые просто тяжело осмыслить сознанию те меня поймут. Я не всю жизнь жалуюсь и ищу просто элементарной поддержки.

Сейчас я переживаю этот самый кризис. Да я не очень сильный человек и на фоне всего психологически трудно из-за этого у мяня и обострилось виденье мира. О чём я поделилась. Или это запрещено? Форум то про психологию. Вот я и пришла.

Но, это не повод высмеивать и делать вид, что кто-то тут крутой и ему плевать на проблемы других. Да мне тоже плевать на такое отношени. Дай Бог что бы у вас всё было хорошо. А я справлюсь.

 

Форум это не то место где можно открыть душу и быть спокойным что туда не плюнут.

А некоторые ещё и самоутверждатся будут на вашей открытости. А джовдеты будут впаривать какиенить пилюли )

 

Лучший способ найти поддержку, это найти её в себе, да это трудно, но такая поддержка самая надёжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это не то место где можно открыть душу и быть спокойным что туда не плюнут.

А некоторые ещё и самоутверждатся будут на вашей открытости. А джовдеты будут впаривать какиенить пилюли )

 

Лучший способ найти поддержку, это найти её в себе, да это трудно, но такая поддержка самая надёжная.

 

А где Вы увидели про пилюли? Вам Джовдет на любимую мозоль наступил, господин Нейтрино? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели про пилюли? Вам Джовдет на любимую мозоль наступил, господин Нейтрино? <_<

 

А где вы Увидели что я увидел? ) И что это вам там мерещатся субатомные? ) Мли вам ктото ранее наступил на любимую мозоль? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrXaoc

Да вы правы. Нужно всё всега держать в себе. Это конечно надёжней. Но, иногда это бывает черезвычайно сложно.

Наверное мне нужно просто научиться проходить мимо и не замечать тех кто самоутверждается. Все еще стараюсь мерять людей по себе. Я то, никогда не понимала почему людское общество так любит фрузу "Твои проблемы". Как часто людям кажется, что они сильней когда рядом есть тот кому хуже, тяжелей. Ведь я сделаю всё что бы помочь тому кому плохо, порой даже забывая о себе. Чем часто и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы Увидели что я увидел? ) И что это вам там мерещатся субатомные? ) Мли вам ктото ранее наступил на любимую мозоль? )

 

Спокойнее, солнц, спокойнее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrXaoc

Да вы правы. Нужно всё всега держать в себе. Это конечно надёжней. Но, иногда это бывает черезвычайно сложно.

Наверное мне нужно просто научиться проходить мимо и не замечать тех кто самоутверждается. Все еще стараюсь мерять людей по себе. Я то, никогда не понимала почему людское общество так любит фрузу "Твои проблемы". Как часто людям кажется, что они сильней когда рядом есть тот кому хуже, тяжелей. Ведь я сделаю всё что бы помочь тому кому плохо, порой даже забывая о себе. Чем часто и пользуются.

Ну я бы не сказал что нужно всё всегда держать в себе, я бы сказал что нужно понимать что, и кому говорите, и что можно получить в ответ, ведь ранит не столько смысл, сколько то, что вы получаете не то что ожидали. Вы ждёте сочувствие получаете агрессию, хихиканье и издевательства.

 

Хотя в этой ситуации всётаки былобы разумнее не ждать.

 

Но это всё ИМХО

 

Про то что сильней, в какой-то книжке тоже чего-то там про саморазвите встретил такое высказывание - если тебе плохо, найди того кому хуже чем тебе и помоги ему. ) Возможно это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что нужно всё всегда держать в себе, я бы сказал что нужно понимать что, и кому говорите, и что можно получить в ответ, ведь ранит не столько смысл, сколько то, что вы получаете не то что ожидали. Вы ждёте сочувствие получаете агрессию, хихиканье и издевательства.

 

Хотя в этой ситуации всётаки былобы разумнее не ждать.

 

Но это всё ИМХО

 

Про то что сильней, в какой-то книжке тоже чего-то там про саморазвите встретил такое высказывание - если тебе плохо, найди того кому хуже чем тебе и помоги ему. ) Возможно это работает.

Да, Вы все точно говорите.

 

Хорошая наверно книга. Это работает. Могу со 100% уверенностью сказать что работает.

 

Ксюш, привет, солнце. Ты зайдешь, а тут привет от меня. :)

Я бы сейчас тебе солнышко вставила, но с телефона картинку вставить не могу. Но я все равно посылаю тебе яркий лучик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот решила я всё же уехать к родителям жить.

Нас с общаги окончательно выгоняют. Снять квартиру не хватает денег. Там за два месяца нужно платить и еще как за месяц агенству. Ну их фиг с ним.

Решила уехать к родителям. Я их люблю всё же. И они знаю поймут все и будут и меня слушать. Родителей не выберают. Они всегда будут родными. И самыми близкими. Хочу что бы они были счастливы.

А и еще спасибо православным людям кто советовал мне про Храм.

Там у родителей я ходила в Храм. И правда в то время было очень спокойно. Даже батюшка звонил и сказал, что переживал за меня и будет рад если я приеду и начну опять ходить в Храм. Я подумала и правда к чему я стремлюсь. К способностям? Способность у человека должна быть, но к хорошему. Умение любить, сострадать, прощать.

ТАк что вот такие дела.

Голоса плохие не слышала вчера и сегодня, даже не болит ничего.

Правда печалит одно. Муж мой ехать со мной не спешит. Говорит...потом приедет. Будет жить у знакомой своей. Той женщины. А там квартира не большая. Там и так еще бабушка живёт старая. С ребёнком я туда не решилась идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Джовдет, почему вы так думаете?

У Автора присутствуют признаки опухоли головного мозга. Разумеется, в формате форума о точной диагностике речь идти не может, поэтому и необходимо непосредственное обследование.

Автор, именно поэтому я советую Вам пройти МРТ. Не обращайте внимания на паяцев, для которых Вы - лишь способ удовлетворить свои неотреагированные амбиции и утвердиться в мировоззренческой позиции (мировоззренческой - это с большой натяжкой). Для кого-то это "ха-ха", а для Вас и ваших близких это может обернуться весьма трагически.

 

Стараюсь не посылать. Обычно когда одно за другое цепляет вот и вышло так.

Обычно я стараюсь быть мирным человеком.

Всё проходит и это пройдёт.

Психолог к которому хожу, говорит, что просто нужно время. И всё устаканится.

Он либо некомпетентен, либо откровенно лжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...