Перейти к содержанию

С детсва я ощущала в себе некую силу...


Рекомендуемые сообщения

Кто в этом шарит помогите...

Дело в том, что с детсва я ощущала в себе некую силу. Объяснить природу которой трудно. Верила во всё таинственное, читала кучу книг. Мне снились странные очень сны. Где меня приглашали в разные миры. Иногда были видения, т.е на яву видела как картинки такие они могли быть про будущие, прошлое. Я могла ощущать человека на растоянии. Но, все эти проявления были такие редкие. Я даже скучала дико по тем снам.

У меня бабушка была экстрассенсом. Она обладала очень большой силой. И сейчас обладает, только старенькая совсем стала. И я мечтала о том дне когда мне откроется всё в полную силу. Для меня это было целью номер один. И только в снах мне говорили, что я должна потерпеть и всё ко мне придёт.

А вот после смерти брата. Он утонул. Было это где-то месяц назад я ощутила, что изменилось что-то. Верней я это ощутила еще за неделю до его смерти. Появилась жуткая боль во всём теле. А теперь я ощущаю как с каждым днём всё быстрей и быстрей приходят ко мне новые и новые знания. Как проявляются способности. Я стала получать информацию о том кто умрёт, видеть события того что будет. А еще ощущаю как мощным потоком в меня входит энергия. Как столб света такой. В этот момент мне становится очень жарко. Руки становятся очень горячими. Иногда то, что я вижу, ощущаю становится для меня испытанием. Ведь раньше я и сотой доли не ощущала того, что сейчас. А мне говорят, что это только начало. Что это не нужно останавливать.

Что к 30 годам у меня полностью откроется канал.

Но иногда так страшно становится, очень и очень. Я сама понять не могу, хочу я этого или нет. Ведь раньше мечтала о том когда придёт день. А теперь когда я вижу всё это даже не знаю. Я как в ступоре каком. Не пускаю ход дальше. Говорят поэтому у меня такие страшные боли, потому что из-за страха, что боюсь того что вижу.

Вот поделилась....даже на душе стало легче.

 

Чего вы хотите? Хотели бы?

 

вы впустили дьявола в свою жизнь и назвали это "каналом", будет проклятье на вас и на ваших близких, не говорите потом что вас не предупредили!

не понимаю людей!! в Церковь идти стыдяться, а вот такую чепуху писать не стыдно.

 

Тоня, кто что хочет, то и пишет, почему вас это беспокоит?

И для чего нужно ходить в церковь? Чт ов церкви можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фиг на фиг писать всё писать на форум. личное нужно хранить в себе.

А то меня уже в шарлатанстве обвинили...

Люди что с вас взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите. Летом должен ехать в Штаты, в Лас Вегас. Вопрос стоит ли, и поеду ли я? Как вы видите?

Типичный провокатор...

Автор, если таким ответить один раз, то уже не отвяжутся...

 

По делу. Вы дерётесь мечём, по-джедайски, супер, уважаю...))))))))))))))))))

А если попробовать простой эксперимент? Вот на Вас, допустим, движется некий монстр...

Протяните ему руку.

Молча.

И наблюдайте результат. Он Вас сперва удивит. А потом наведёт на множество интересных мыслей...)))

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то меня уже в шарлатанстве обвинили...

Это не шарлатанство это соблазнённость гордыней исключительности, поэтому не удивляйтесь что бесы Вас так крутят, они просто получили прямой доступ к вашему тщеславию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karlusha

Ну есть сущности с которым я даже не разговариваю. А сразу отправляю в накаут. И пусть летят. Если с ними еще по хорошему, то сочтут, что я их рада видеть.

 

Владимир С.

А за чем быть как все? Это я уже проходила. Как все это стать серой массой, что очень любит общество. Тогда к тебе вопросов ноль. Но, и жизнь похожа на некую серость. Ничего нового. Работа, дом, работа, дом. И так пока не придёт старость.

А вот если ты не такой как все, и в тебе есть зерно познания, тогда всё конечно ты добыча бесов.

Гордость она тоже важна, это когда начинаешь думать "А почему я должна быть как все, рост личности должен быть всегда". Тогда начинаешь творить. А это дорого стоит. А что может создать серость? Правильно только серость. Все талантливые люди были не такими как все. Главное что бы в человеке не образовалась ГОРДЫНЯ. Это когда человек считает, что вокруг него всё должно крутиться. Вот это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного переставил предложения в вашем тексте....

 

Главное что бы в человеке не образовалась ГОРДЫНЯ.

 

А за чем быть как все?

Как все это стать серой массой,

А что может создать серость? Правильно только серость.

Все талантливые люди были не такими как все.

 

 

Все талантливые люди были не такими как все.

Все талантливые люди были преже всего талантливы, самодовольство только мешало их росту, самокритичность - способствовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох самокритики во мне полно. Именно она меня всю жизнь убивала и не давала развиваться. А я хочу обратного. За каждую победу я делаю себе как бы подарок. Я даже думаю, что вот это желание побороть в себе постоянную придирчивость ко всему и помогло мне раскрыть способности. Я начала больше доверять интуиции, себе. Даже стала больше творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсы! Все на борьбу с гордыней! )))

 

 

Дорогой Владимир... Среди таких людей гордыня не водится.

Можно не ловить, не клюнет...

Она в них по определению не поселяется.

Если поселилась, то они уже этакие, но не такие.)))

 

И она просто обожает озабоченных ею.

Не понимающих исключительности и неповторимости каждого человека.

Считающих кого-то серой массой... Ахха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх лучше всего высмеивать или убить его заботой и нежностью. Ты не одна такая, не боись. Пока в тебе есть страх будут пугать. Страх - адреналин. Адреналин в клетках организма высвобождает лучистую энергию, (как и эндорфины) а это универсальная еда для всех существ, включая Богов. Вот, тебя и пугают. Ты для них вроде автомата с бесплатной пиццей! :lol:Победишь свой страх - отстанут. В общем, - ерунда. И еще никто никого никогда не переманывает, по одной простой причине - некуда! Вселенная одна на всех. И эта Вселенная твой Дом! :D

Как победить страх? И надо ли его окончательно побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох самокритики во мне полно.

 

Это не самокритика, это страдание тщеславия уязвлённого собственной незначительностью, "серостью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить себя нужно. Без этого нельзя. Об этом даже в Библии написано.

А серостью быть хотят только серые мышки. Им от жизни очень мало нужно...

надоело мне всё очень...

 

Если кто-то думает, что я тут завела тему для рекламы ошибается. Мне нужна была только моральная поддержка и не более того. Никому не отвечаю. Не про то, что будет, не то что не будет. Силы не для этого берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить себя нужно.

 

Об этом даже в Библии написано.

 

А серостью быть хотят только серые мышки. Им от жизни очень мало нужно...

 

А в чём выражается нелюбовь к себе? B)

 

А цитату из Библии можно? B)

 

ПОКАЖИТЕ!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! (С) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату, ну есть же слова

 

"Возлюби ближнего своего как самого себя", что-то типо того. Библии нет у меня. Я посмотрела на цену и офигела....

 

А нелюбовь в чём7 В том, что я не хочу быть как все...а долго была таковой.

 

Правильно дух мне сегодня сказал "чего ты людям доказываешь. они тебя не поймут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно дух мне сегодня сказал "чего ты людям доказываешь. они тебя не поймут".

А ЧТО Вы доказываете, кому и ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в последнее время мне что-то часто в друзьях стали появлять православные друзья. Что-то их много стало и все пытаюстся мне доказать, что блин все мои стремления, мечты это сплошной грех. А я трачу энергию, что бы доказать обратное.

Вот и сказала...фразу, что ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред-бред-бред-бред. Поменьше про мистику читайте, экстрасенс. Хватит дурить людям и себе голову. На подобный бред, что Вы написали, только лохи поведутся.

 

Кто в этом шарит помогите...

Дело в том, что с детсва я ощущала в себе некую силу. Объяснить природу которой трудно. Верила во всё таинственное, читала кучу книг. Мне снились странные очень сны.

Верьте дальше, только народу голову не дурите.

 

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Trinity' [/u]date='27.11.2009, 0:05' post='706612']Пожалуйста подскажите. Летом должен ехать в Штаты, в Лас Вегас. Вопрос стоит ли, и поеду ли я? Как вы видите?'EvaAlen' Ну если сразу отвечать. То, Штаты вижу...работа вас там привлекает. а так это нужно лучше посмотреть...Хотя же говорю искушение для меня, дальше заглянуть.Я тут как-то доверилась тому, что открылась. Вышел на меня один мужчина, у него там проблема одна была. Я помогла. Проблема решилась. При чём я сама была в шоке как быстро. Так он теперь очень хочет денег мне выслать...при чём не мало. Вот что с ним делать?Вот оно искушение...не хочу быть это все ради денег....

Ой, да так могут предвидеть 80% посетителей форума.

Развеселили прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Хрен со всем...раз я бред пишу....значит бред... :bangin:

Плевать мне на всех....

Люди самые жестокие существа на свете. За что я людское общество и не люблю.

Ты делишся чем-то что идёт из души. Просто потому что хочется найти понимание. А тебе в ответ, что ты бред пишешь, что я какой-то корыстный умыслел тут ищу. и давай плевать в душу кто дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Хрен со всем...раз я бред пишу....значит бред... :bangin:

Плевать мне на всех....

Люди самые жестокие существа на свете. За что я людское общество и не люблю.

Ты делишся чем-то что идёт из души. Просто потому что хочется найти понимание. А тебе в ответ, что ты бред пишешь, что я какой-то корыстный умыслел тут ищу. и давай плевать в душу кто дальше.

Будете самокритичней, будете и великодушней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Хрен со всем...раз я бред пишу....значит бред... :bangin:

Плевать мне на всех....

Люди самые жестокие существа на свете. За что я людское общество и не люблю.

Ты делишся чем-то что идёт из души. Просто потому что хочется найти понимание. А тебе в ответ, что ты бред пишешь, что я какой-то корыстный умыслел тут ищу. и давай плевать в душу кто дальше.

Наложите на меня порчу и успокойтесь, экстрасенс вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...