Перейти к содержанию

С детсва я ощущала в себе некую силу...


Рекомендуемые сообщения

так она как раз этого не хочет, а не чего поделать не может. Каждый день такое творится.

До трагедии была обычным человеком. Говорит ни какой магией, гаданием не занималась. И даже в потусторонний мир не верила. А потом открылось...

Ходит по врачам. Но, говорит лечение не помогает, только хуже становится.

Это как раз одна из причин по которой боюсь идти к врачам. Боязнь, что станет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так она как раз этого не хочет, а не чего поделать не может. Каждый день такое творится.

До трагедии была обычным человеком. Говорит ни какой магией, гаданием не занималась. И даже в потусторонний мир не верила. А потом открылось...

Ходит по врачам. Но, говорит лечение не помогает, только хуже становится.

Это как раз одна из причин по которой боюсь идти к врачам. Боязнь, что станет хуже

 

А чем ей становится хуже, не знаете? Понимаете, опасность в том, что эти иллюзии настолько прочно войдут в Вашу жизнь, что разграничить фантазии и реальность будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю, что есть то, что уже на нервной почве влияет. Потому как я встаю по ночам что-то говорю а потом этого не помню. Или иду тратить деньги на всякую ерунду а потом не понимаю за чем я это сделала.

 

Всюду страх, тревога. И эти голоса они меня иногда доводят. Потому как заткнуться их не попросишь.

У меня еще муж против всего. Против моего похода по врачам. Даже против церкви настроен.

Вот сегодня даже ругалась с ним. Не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До трагедии была обычным человеком.

 

Если человеку очень хочется гордиться своей исключительность, а гордиться нечем, то ему достаточно дать пендаля невидимой ногой, и ему тут же откроется что это и был момент просветления и особого благоволения к нему сил небесны, и у него тут же откроется и третий глаз и первая чакра, и всё что он только пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю, что есть то, что уже на нервной почве влияет. Потому как я встаю по ночам что-то говорю а потом этого не помню. Или иду тратить деньги на всякую ерунду а потом не понимаю за чем я это сделала.

 

Всюду страх, тревога. И эти голоса они меня иногда доводят. Потому как заткнуться их не попросишь.

У меня еще муж против всего. Против моего похода по врачам. Даже против церкви настроен.

Вот сегодня даже ругалась с ним. Не понимает.

 

А насчёт голосов, можно поподробнее. Это один голос, или несколько голосов? Они общаются между собой, или обращаются к Вам? Если обращаются, то в какой форме? Эти голоса у Вас постоянно, или чаще к вечеру и ночью? Голоса появились после трагедии с братом? Муж знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий вы чеовек....как-то даже не уютно...

А представляете как будет неуютно когда откроется что я говорил правду?

Я кстати тоже умирал, и тоже кое-чего понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я вас поддерживаю. Просто такое ощущение, что вы не заняты основной работой, и хотите заниматься чем то пока сами не знаете чем. Развивайтесь потихоньку, зачем сейчас доказывать что вы не верблюд? На людей не плюйте и не обижайтесь, вам все желают здоровья, как психического так и физического.

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже было. Практически всю жизнь, но редко. Я почти не тревожилась по этому поводу.

А тут до трагедии с братом началось

Однажды из инета, с форума какого-то скопировала один текст. Было стихотворение. А я что интересно себе сохраняю. Так вот вставляю в ворд а ТАМ ТАКОЕ!!!!!!!!!

Вместо стихотворения крупными буквами "Ты скоро сдохнешь, готовься, мы скоро за тобой придём" и дальше мат. При чём в такой форме. Муж дома был. Я кричать стала. При чём потом буквы стали сами пропечатываться. Это муж видел....потом комп искрить начал...и сгорел. Материнская плата чёрная была.

У меня тогда истерика была ужасная.

И началось...сны страшные ужас какой. на душе так больно-больно.

Дома одна боялась находится. Голоса потом. Смех жуткий. И как шепот, как заклинание читают, но не разобрать.

Потом смерть брата...узнаю про то, что он утонул....даже страшно описать, что я тогда ощутила. А мне говорят "Мы решили пока брата твоего забрать, но скоро и тебя" и опять смех жуткий

Потом похороны. Мать чёрная от трагеди, отец седой стал совсем сразу. Душа разрывалась от боли. Брат для меня очень родной был. Он многое доверял только мне. мне до сих пор кажется, что он живой. Я даже иногда забываюсь и говорю о нём как о живом.

Там когда у родителей была. Там у них дом свой. Спала в своей комнате. Вдруг вижу чёрную сущность в рост человека. И он говорит. "Твоя мать сойдёт с ума, у тебя никого не останется" я ему кричу, что он не властен надо мной. Молюсь Богу. А он смеется и говорит "смотри" и уходит на второ этаж. Тут слышу мать с отцом ругаются жутко. И вдруг мать выбегает из комнаты и бегом на второй этаж в ту комнату, что пошёл тот дух. Тогда она там чуть не покончила с собой. Страшно было.

Приехала домой к мужу. И стало так плохо. Каждый день безумная боль во всём теле. В основном начинается к вечеру. как давление жуткой. И очень жарко бывает. Как горю вся. И эти голоса. Они разные. Больше смеются.

Но, иногда бывают хорошие. Добрые. Они появляются светом.

Еще потом узнала, что беременна была. Срок был уже....но, потом уже дома когда только привыкла, что будет ребёнок у меня. Потеряла его. Истерика была ужасная. И смех этот жутки.й

Страшно бывает очень.

но, помогает, что говорю себе, что я сильная. Что это просто пугают, что нужно быть сильно.й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами стремитесь сблизиться с миром духов, а когда это удаётся пугаетесь и тяготитесь.

Они Вас просто убьют, чё Вы в ад лезете, думаете Вас там с цветами и оркестром поджидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это. Хотела что бы духи хорошие были, добрые. Я в добрый мир хотела...верила, что хорошие существуют. Мне одна женщина говорила, что Ангелов-Хранителей слышит. Что они ее оберегают. Я тоже так хотела.

А тут вылезли не только Ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды из инета, с форума какого-то скопировала один текст. Было стихотворение. А я что интересно себе сохраняю. Так вот вставляю в ворд а ТАМ ТАКОЕ!!!!!!!!!

Вместо стихотворения крупными буквами "Ты скоро сдохнешь, готовься, мы скоро за тобой придём" и дальше мат. При чём в такой форме.

 

Муж тоже видел эту надпись? Он сказал, что тоже её видит?

 

Спала в своей комнате. Вдруг вижу чёрную сущность в рост человека. И он говорит. "Твоя мать сойдёт с ума, у тебя никого не останется"

 

Вы это видели во сне, или так, как будто происходит в действительности?

 

Каждый день безумная боль во всём теле. В основном начинается к вечеру. как давление жуткой. И очень жарко бывает. Как горю вся. И эти голоса. Они разные. Больше смеются.

Но, иногда бывают хорошие. Добрые. Они появляются светом.

А боль больше всего где концентрируется?

Голоса постоянные? Они становятся интенсивнее с каждым днём, или без изменений? Спите нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это. Хотела что бы духи хорошие были, добрые.

 

Контакт с "хорошими" происходит в очень, очень, очень редких случаях.

 

С "плохими" же бывает три типа контактов...

 

1. С харизматичными проводниками - обольстительный и многообещающий стиль отношений, дабы те своими бреднями приблизили к ним как можно больше людей.

2. С теми кто пока может пресечь контакт - обольстительный и многообещающий стиль отношений, но только до тех пор пока контакт будет зависеть уже от них.

3. С жертвами, с теми кто уже не способен от них избавиться - тут уже куражатся по полной программе, как подонки на немодерируемом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт с "хорошими" происходит в очень, очень, очень редких случаях.

 

С "плохими" же бывает три типа контактов...

 

1. С харизматичными проводниками - обольстительный и многообещающий стиль отношений, дабы те своими бреднями приблизили к ним как можно больше людей.

2. С теми кто пока может пресечь контакт - обольстительный и многообещающий стиль отношений, но только до тех пор пока контакт будет зависеть уже от них.

3. С жертвами, с теми кто уже не способен от них избавиться - тут уже куражатся по полной программе, как подонки на немодерируемом форуме.

 

Володь вы с такой уверенностью о духах, как будьто всё жизнь общались с ними? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leia

 

Муж тоже видел эту надпись? Он сказал, что тоже её видит?

Да он тоже испугался. Но, он быстро успокоился. Он успокаивал, говорил, что это пугают меня, что я не должна в это верить.

 

Вы это видели во сне, или так, как будто происходит в действительности?

А реальности. Хотя кто его знает, но мне виделось, что я не сплю. Поскольку я встала.

 

А боль больше всего где концентрируется?

В основном в груди. Так сильно-сильно сжимает. Прямо давит и кажется, что хочется скрыться, убежать, кричать всё сразу.

Голоса постоянные? Они становятся интенсивнее с каждым днём, или без изменений?

Я стараюсь их побороть. Молитвы читаю про себя. И даже получается их угомонить. И придти в себя. Бывают даже светлые такие дни. Когда всё нормально. Ни боли, ни чего. Но, потом стоит попустить. И начинается.

Я знаю может мне нужно и с таблетками. Но, у меня возник страх, что таблетки сделают только хуже...боюсь я.

а жить хочу нормально, без страхов.

 

Trinity

Я не считаю себя экстрасенсом. я этого не говорила. То, что мне иногда удаётся что-то увидеть это еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир С.

 

иногда слышу хорошие голоса. Это когда через молитву. Они очень мягкие и добрые голоса. Ощущение в начале света, такого утешающего, тёплого, ласкового. Вот они то, мне говорят, что я должна идти в Храм. И что смогу всё победиться, если перестану бояться плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они то, мне говорят, что я должна идти в Храм.

Не верь ни кому из них.

Ни когда не разговаривай с неизвестными.

 

Володь вы с такой уверенностью о духах, как будьто всё жизнь общались с ними?

Просто наблюдал и делал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...