Перейти к содержанию

Странные боли в разных частях тела


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте закалить свой организм. Создать ему гораздо сложнее условия, чем требуется на работе или по жизни. Я после каждой тренировки чувствую адскую боль в мышцах и на следующий день выхожу из строя(работать очень сложно,но есть такое слово "надо").Я знаю что спустя 2-3 дня я увижу прогресс и новую силу. Также нужно поддерживать интеллектуальный тонус несмотря на дискомфорт. Болезнь делает нас сильнее. Только страдания ставят человека на путь развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Джовдет, а вот Вы говорили про память, что это что-то вторичное... Что Вы имели в виду? По каким причинам могло такое появиться? И что с этим делать теперь? Я хочу устроиться на работу до учёбы, но боюсь, что из-за такой памяти меня скоро выгонят с работы за такую безалаберность... Я ведь хочу не физическую работу, на физической мне тяжело будет, у меня почки с детства больные, я бы что-нибудь с бумажками, может, в регистратуре или ещё что-нибудь такое...

Возможно из-за нарушений мышления. Возможно из-за ипохондричности. Но не похоже, что бы у Вас было непосредственное количественное снижение когнитивных функций (я так понял, именно это показали результаты патопсихологического обследования). Однозначно в форумном формате сказать нельзя. Потретируйте еще профессора :) Опять же, не думаю, что из-за этого Вы не сможете справляться с работой. Да и с учебой, думаю, и с последующей профессиональной деятельностью справитесь вполне. Что с этим делать - тут вот так одним советом не можешь, тут работать надо с проблемой.

Кстати, на сколько я наслышан про абилифай, он нейролепсию крайне редко дает, так что может имеет смысл отменить циклодол - обсудите это с лечащим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...