Перейти к содержанию

Какие фильмы мы смотрим


Рекомендуемые сообщения

Ага, и мы ... ну, в общем они нам тоже нравятся.

Number 1 - "Шрек" (особенно первый!)

2. - "Ледниковый период", "Динозавр", "Суперсемейка", "корпорация монстров", "Жил был пес", "Пластилиновая ворона".

3. - Все остальные

Про ворону...тош написала...а про чувака с флейтой- ваще аж забирает...

 

Ещё тема: я по тому и Джери в детстве улетала...

Особенно прикольно...когда к этой мыши приехал дядька с Техаса такой с гитаркой и пел: "К-к-к-к-к-к-кэмблллл!!!"- заикался...типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
А Карлсон,- дак эт ваще идеал мужчины!!! ;)

 

Точно-точно! Я очень на него похож! И живу почти на том же уровне (в географическом смысле). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пересмотрела..."Падал прошлогодний снег"- это про пластилинового человека из ...ну..."А может быть ворона?- нет,нет,нет, нет, нет, нет...а может быть собака....нет,......."

Вооооооооооот. клёвая тема...

Там в конце так по-философски этот чувак пластилиновый сел на мост, достал флейту и давай играть такую тему душераздирающую...

Да, да, точно, обожаю этот мультик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Я очень на него похож! И живу почти на том же уровне (в географическом смысле). :D

Накатывает подозрение, что мы знакомы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоквашино люблю, смотрю как маленькая вместе с детьми.

Точно! ещё "Простоквашино"...тоже рулеззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то смотреть ни фига не успеваю, но всегда задумываюсь что хотела бы чтобы посмотрели дети такое доброе и качественное, а то много чернухи очень на экране. Как ни странно старые добрые фильмы типа "Приключение электроника" или "Игрушка" с Ришаром им тоже нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Падал Прошлогодний Снег конечно Бременские Музыканты. Саундтрек имхо лучший в мире из мультиков. Диснеевские, когда был мелким конечно смотрел и дико нравилось, а сейчас как-то больше брезгливо на это смотрю. Очень уж они похожи. Шрека и Ледниковый периуд вообще больше 1 раза себя не заставлю смотреть. Наверно последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура).

Из андерграунда прусь от армянских Два синих синих озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русских люблю "Аленький цветочек".

А еще люблю - Ковбоя Бибопа. Анимэ это ))) Там офигительная музыка и сюжеты )) Триган - та же тема.

 

Кино вообще обожаю!!! Я жить без него не могу. Люблю Тарантино. И Люблю Бернардо Бертолуччи (Мечтатели, Ускользающая красота). Разное кино на самом деле люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то смотреть ни фига не успеваю, но всегда задумываюсь что хотела бы чтобы посмотрели дети такое доброе и качественное, а то много чернухи очень на экране. Как ни странно старые добрые фильмы типа "Приключение электроника" или "Игрушка" с Депардье им тоже нравятся.

Тоже телек редко смотрю...

А насчёт фильмов...

Зэ бэст:

Отечественные: "Утомлённые солнцем", "Служебный роман"...

Зарубеж: "Достучаться до небес", "Город ангелов", "Фрида" (!), "Куда приводят мечты"...

Классика: Всё Чаплина...

Мульты: Вся классическая школа Диснея...в том числе и советские работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Наверно последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура).

Из андерграунда прусь от армянских Два синих синих озера.

 

А я такого не видел. Спасибо за "наводку"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура).

Присоединяюсь- клёвый мульт...

А кто-нить видал "Бельвилльские старухи" или "Старик и море"...-это оскароносные шедевры...

Я добавлю, что саундтрек не токо к "Бременским музыкантам", но и к старухам- я думаю, что к старухам больше относится- ШЕДЕВР!!! ОСКАР!!!-за музыку и сюжет...

А мне и стиль рисования такой нравится...необычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Кино вообще обожаю!!! Я жить без него не могу. Люблю Тарантино. И Люблю Бернардо Бертолуччи (Мечтатели, Ускользающая красота). Разное кино на самом деле люблю )

 

Какие монологи в "Криминальном чтиве" - сказка!!!

"Kill Bill" - тоже хорошо, несмотря (или благодаря?) на махровую китчевость.

"Мечтатели" - поэма!

Отличный есть фильм "Адреналин". "The big Lebovski" - и настроение улучшается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так расчувствовалась что перепутала Ришара с Депардье :freaked: , ну ладно они меня простят. Вообще люблю чтобы за душу брало, и оставалось послевкусие как от хорошего вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие монологи в "Криминальном чтиве" - сказка!!!

"Kill Bill" - тоже хорошо, несмотря (или благодаря?) на махровую китчевость.

"Мечтатели" - поэма!

Отличный есть фильм "Адреналин". "The big Lebovski" - и настроение улучшается!!!

Килбил- прикол...стиль...всегда Тарантино маньяком считала..."жадным творческим маньяком";

"Мечтатели"- грустно после него...для гурманов.../...интересующихся политикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Хиршбигель

Эксперимент (Das experiment)

 

Рекомендую.

 

Тарек Пах - в недавнем прошлом журналист, а теперь таксист, узнает из газетного объявления о необычном эксперименте: за 4 тысячи марок 12 добровольцев должны провести две недели в тюрьме в роли заключенных, восемь других добровольцев становятся их надзирателями. Изучаться будет ролевое поведение участников эксперимента. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима, задача вторых - поддерживать порядок. Заключенные будут лишены гражданских прав, например, свободы слова и свободы передвижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отечественных могу очень много пересматривать - Покровские Варота. Самая лучшая комедия - Большая перемена :)

Из зарубежного Айс Вентура(комедия), От Заката До Рассвета(боевик). Есть много хороших фильмов, но писать весь список я не буду, это то что выделяеться лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прусь по мультикам...

А Вы??

Легенды: "Карлсон, кот. живёт на крыше", "Ноги, каылья и хвосты"...- отечественные,

Классика диснеевская, "Шрек"- зарубежные...

 

"Простоквашино" форева! Из зарубежных - "Русалочка", "Полицейская академия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...