Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот у тебя "кнопку" уже давно нашли :lol: ... Не, я не за ислам конечно, просто меня наивняк удивляет... Да может ну не надо никому чтобы террактов этих не было?

Неужели так сложно понять?

Когда руки чешутся - дело только за поводом остается. Как правило, повод организуется. Потому что без повода как-то некрасиво.

Ага может быть... но со мной скорее не так, у меня принцип именно этот, не иметь принципов... ;)

Меня не трогают и моих не трогают, мне плевать как они у себя в мечетях дрочат.

Но если этот козёл начинают дрочить на улице где я гуляю, яйца ему надо отстрелить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


  1.  

Есно не за этим.. Вы как будто тему не читаете.. едут ПАРАЗИТИРОВАТЬ! Жить за чужой счет..

Енот, а разве вы не паразитируете на голландских налогоплательщиках?

Вам ведь тоже "деньги платят, просто так, потому что вы есть"))

 

Чем ваш паразитизм лучше муслимского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто тему не читаете.. едут ПАРАЗИТИРОВАТЬ! Жить за чужой счет..

Все кто едет сюда, паразитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, а разве вы не паразитируете на голландских налогоплательщиках?

Вам ведь тоже "деньги платят, просто так, потому что вы есть"))

 

Чем ваш паразитизм лучше муслимского?

Нет.. Поясню.. Я приехала к мужу!!! Он оформил кучу бумаг, выступил моим гарантом, что обязан меня кормить, поить и предоставить мне жилплощадь! Именно по этой причине он предоставлял зарплату за последние 3 года перед моим приездом, уплату всех налогов и что не состоял, не числился и не сидел! Есть определенный запрашиваемый уровень зарплаты, при котором голландец имеет право ввести даже ЗАКОННУЮ жены, не хватает даже 20 ЕВРОЦЕНТОВ до этого уровня - голландец отдыхает, не имеет право даже законную жену ввести. Вот так жестко... И именно поэтому многие русско-голландские пары селятся на границе Германии с Нидерами или Бельгии с Нидерами, потому что у их голландца не хватило того уровня зарплаты, который запрашивает ИНД. Правила въезда очень суровые.. Ну или кто из наших не смог сдать языковой экзамен в посольстве - тоже не впускают в страну..


  1.  

То, что мне платят деньги - это закон такой, я их не запрашивала, и могла бы без них жить.. И это и есть причина, по которой муслимы сюда лезут любой ценой.


  1.  

Что до муслимов.. Они едут целыми семьями, у них много жен, детей и родственников.. Никакого отошения к Го они не имеют, для сравнения - у меня муж 100% голландец, а у них - никто... И никто из них не работает.. Разницу поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага может быть... но со мной скорее не так, у меня принцип именно этот, не иметь принципов... ;)

Меня не трогают и моих не трогают, мне плевать как они у себя в мечетях дрочат.

Но если этот козёл начинают дрочить на улице где я гуляю, яйца ему надо отстрелить :D

Правильнааа!.. :lol:

 

И вот так подобный электорат заставить демократию нести во всем мире?! :lol:

 

Таким же все пох... пока их не трогают.

 

Вот для этого и нужны теракты.

 

Теперь понятно про "кнопку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнааа!.. :lol:

 

И вот так подобный электорат заставить демократию нести во всем мире?! :lol:

 

Таким же все пох... пока их не трогают.

 

Вот для этого и нужны теракты.

 

Теперь понятно про "кнопку"?

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, а разве вы не паразитируете на голландских налогоплательщиках?

Вам ведь тоже "деньги платят, просто так, потому что вы есть"))

 

Чем ваш паразитизм лучше муслимского?

Перефразирую вопрос так: чем обычный эмигрант отличается от муслима?

 

Просто тем что приехав в другую страну нормальный человек в неё вживается, а муслим пытается её поменять по своим понятиям... проявляя при этом аггрессию или мешая местным вести свой привычный стиль жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно про "кнопку"?

Конечно понятно про "кнопку". :D

Она уже нажата. Помнится у Ностардамуса где-то читал что "придёт дикий зверь с ближнего востока" - он уже пришёл - Ислам. И "поднимутся народы на борьбу с ним и победят его, когда Северный сосед присоединиться" - это Россия вероятно "северный сосед"...

Так что нефиг выпендриваться, исполняйте предсказание пророка - бейте масульманских террористов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую вопрос так: чем обычный эмигрант отличается от муслима?

 

Просто тем что приехав в другую страну нормальный человек в неё вживается, а муслим пытается её поменять по своим понятиям... проявляя при этом аггрессию или мешая местным вести свой привычный стиль жизни...

Так и тянет меня обзываться... ДанилкО! :lol: :lol: "Поменять по своим понятиям" - все всегда все пытаются. И американцы - больше всех. По сравнению с европейскими и американскими "миссионерами" - все твои "муслимы" - одуванчеГи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянет меня обзываться... ДанилкО! :lol: :lol: "Поменять по своим понятиям" - все всегда все пытаются. И американцы - больше всех. По сравнению с европейскими и американскими "миссионерами" - все твои "муслимы" - одуванчеГи...

Ты понимаешь в чём кретическая разница? Мы к ним со своими элеkтро-чайниками, которые рациональны и безопасны, а главное прогрессивны и ведут к благополучию населения... а они к нам со своим дымящимся самоваром, который постоянно взрывается... :D

Подумай чего лишится человечество если мы победим? Всего лишь каких-то средневиковых устаревших предрассудков.

А если вдруг победят они? Человечество лишится главного - прогресса в развитии! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую вопрос так: чем обычный эмигрант отличается от муслима?

 

Просто тем что приехав в другую страну нормальный человек в неё вживается, а муслим пытается её поменять по своим понятиям... проявляя при этом аггрессию или мешая местным вести свой привычный стиль жизни...

Как сказать, как сказать... А кварталы?

А мафия, если говорить о большем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг победят они? Человечество лишится главного - прогресса в развитии! B)

А вдруг, наоборот, регресса??????

 

То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай чего лишится человечество если мы победим? Всего лишь каких-то средневиковых устаревших предрассудков.

А если вдруг победят они? Человечество лишится главного - прогресса в развитии! B)

Я не силен в этих вопросах... Вон у Джубала есть какие-то мысли по вопросу... Мож сподобится когда обосновать... Потому что терроризм - это тут не центровой вопрос... Это для обывателей...

Вот конфликт "Миров" - это тут основное... Я лично просто ничего про ислам не знаю и вообще в нем не разбираюсь...

Я и говорю, все а-ля Капитализм vs. Социализм - скучно. Енотка vs. страны бывшего СНГ - скучно. Новое надо. Почему бы и не про ислам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь в чём кретическая разница? Мы к ним со своими элеkтро-чайниками, которые рациональны и безопасны, а главное прогрессивны и ведут к благополучию населения... а они к нам со своим дымящимся самоваром, который постоянно взрывается... :D

Подумай чего лишится человечество если мы победим? Всего лишь каких-то средневиковых устаревших предрассудков.

А если вдруг победят они? Человечество лишится главного - прогресса в развитии! B)

 

Прикол в том, что "прогресс в развитии" отнюдь не

для всех кажытся главным для человечества.

С точки зрения демокрачической процеДуры следовало бы опросить нарот с целью выяснения нужности им того, что Вы нужным так безапеляционно предполагаете. И мне почемуто кажыца, что большинство людей (а они в основной массе этнически китайцы, а мировоззренчески буддисто-коммунисты) отнюдь не тащатся от идеи електрическово чайнига! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!

В корень зрите, товарисч!

 

Аллах акбар?

Воистину - акбар! :P

 

 

 

Простите но - "от прогресса"

 

 

Знаешь, а пожалуй я с тобой соглашусь на этот раз. *Невский экспресс* - это зло. Туда ему и дорога. Ваще, российские железные дороги - артерия связывающая китайских производителей электрочайников с европейскими потребителями и должна быть уничтожена вместе с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а пожалуй я с тобой соглашусь на этот раз. *Невский экспресс* - это зло. Туда ему и дорога. Ваще, российские железные дороги - артерия связывающая китайских производителей электрочайников с европейскими потребителями и должна быть уничтожена вместе с пассажирами.

А так же школы, театральные центры и Лувр, как цитадель зла европейской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое надо. Почему бы и не про ислам?

Видите ли, ув. НовичоГ. Я бы и поговорил с радостью

про Муслимство, будь интересно муслимам перемывать

его публично.

 

Ведь прискачут агрессивные муслимоборцы, и будет

именно остервенелое перемывание, не разговор.

 

Ну, а вести навязчивую проповедь, аки х-не, простой

муслим - не станет, а учёный - побрезгует.

 

Сообщу лишь странную новость - муслимство лишено

идеи "искупительного страдания". Уже оттого оно куда

более щадяще для психики, нежели х-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно остервенелое перемывание

  1.  

Вопрос, а отчего так? Или Вы считаете, что люди злы на него просто от нечего делать? Вы уверены, что, не дай Бог, если бы Ваш родственник оказался в этом поезде, Вы реагировали бы так же условно спокойно? Ведь всегда проще оставаться спокойным, глядя со стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне платят деньги - это закон такой, я их не запрашивала, и могла бы без них жить.. И это и есть причина, по которой муслимы сюда лезут любой ценой.[

Т.е. для налогоплательщика пофиг - кому платить, Еноту или муслиму?

Откуда тогда у вас такая убежденность, что вы для Го более важны, чем выходецт из Турции, к примеру?

 

Откуда христианский шовинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что, не дай Бог, если бы Ваш родственник

оказался в этом поезде

Как верно заметил ув. Глот, это война. Я, ув. Енотка,

человек военный. А на войне - представьте, убивают.

Обе стОроны. И - не только солдат.

 

Однако.. Отчего бы мне в этом случае возненавидить

всю ЦИВИЛИЗАЦИЮ, знАковым которой является пока

муслимство?

 

Война - не трагедия. Война - способ преодоления тех

противоречий, что неразрешимы. Война - вечна.

 

Радикальные муслимы - это понимают. Я - тоже. Вы -

нет. Вы - их ненавидите. Они Вас - нет. Парадокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...