Перейти к содержанию

Рождение эгрегора


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы сложился целевой эгрегор нужна масса живого веса (около 1,5 тонн) Эта масса людей организуется особым образом, короче, валяет дурака как можно активней. Для этого умными людьми нанимается команда игротехников (в идеале моя команда), которые знают, что делать, как делать и когда делать. Если будете делать сами, то лучше прописать заранее свойства эгрегора. Это не просто, поскольку (1,5 тонны) это не один человек. А каждый пункт должен быть внутренне принят и понятен каждому участнику.

Главное, поймите, что эгрегор не строится от ума. Эгрегор это коллективное бессознательное, точней, сегмент глобального бессознательного. Их много - эгрегоров. Это почти по К. Марксу: "Когда идея овладевает массами, она становится материальной." Ленин воплотил это высказывание в жизнь. Так что все работает! :D

 

Когда организованная масса людей валяет дурака дисциплинированно, это случайно не называется "автоволновыми или резонансными процессами"?

Вам интересно было бы принять участие со своей командой в данном мероприятии?

Я уже абсолютно уверен в действенности подобных техник, результаты имеются...

 

а если не по пути,тогда как? ;)

и опять же от вас зависит вовремя вы заметите эту границу,когда уже не по пути :)

 

мы будем всегда по пути)))... мы ведь единое целое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не говори гоп:)

цели очень динамично меняются и пути тоже...

пример:

цель была денег подзаработать у персонажа детектива.

у него появились деньги, как страховка за умершего родного и любимого им другого персонажи детектива:) а таким образом полученные деньги ему нафик не нужны,

а вроде цели были по-пути ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень редко большие эгрегоры распадаются...

как правило только при смерти всех участников проекта:)))))))))))))))))))))

Другими словами, можно говорить, что они не распадаются вовсе.

Я не соглашаюсь с религиозными утверждениями, что ад существует. Но это не совсем так. Бывают случаи, когда люди становятся полностью развращенными(убийцы, маньяки и т.п.) в этой жизни. После смерти духовный уровень(составляющее каждого человека) оставляет такого человека, рвется нить соединяющее его с Духом и он остается в астральном мире, в полном сознании и теле, только более эфирном чем физическое. Т.к. там нет свободной энергии данное существо подпитывается энергией с физического мира, негативной, в основном того же рода, что была основой его поступков. Жизнь такого фантома превосходит жизнь человека на земле и может продолжаться сотни лет.

Между эгрегором и данным образованием есть некое сходство. Эгрегор тоже существует за счет энергии людей. Только его питает не один человек, а множество. Поэтому время его жизни превосходит его создателей и составляет тысячи лет. Как пример, эгрегор, энергетическое образование, образованное мыслями верующх любой религии. Допустим, верующий христианин порицает соседа, что последний работает в воскресенье и говорит, что Бог запрещает это делать. На самом деле это не Бог его надоумил, а это воздействие эгрегора. Или, ему может казаться, что он разговаривает с Богом, а это эгрегор, энергетический концентратор мыслеформ многих людей воздействует на его мысли. Уже давно нет тех древних религий, а эгрегоры еще не утратили свою энергию.

Но большую опасность представляют не религиозные эгрегоры(что в том плохого, что христиане поддерживают заповедь не укради), а эгрегоры, созданные магами древности. Они насыщены энергией со знанием дела и превосходят по мощи эгрегоры религий. Вопрос в том, сколько существует этих эгрегоров? Т.к. мир пошел в разнос и поведение людей неадекватно все больше создается эгрегоров с целью стабилизировать положение. Я неоднократно уже написал, что матери сегодня бросают младенцев в мусорки. На одном форуме, один человек мне говорит, что решить все очень просто, нужно соорудить очередной эгрегор, чтобы не давал этого делать. Вопрос стоит очень остро – сколько сооружено эгрегоров? Ответ такой – достаточное количество, чтобы они перекрыли все пространство между астральным миром и ментальным. Если учесть, что они наслаиваются друг на друга, то получился энергетический барьер, что препятствует сообщению этих двух планов. И т.к. человек после смерти представляет собой тоже энергетическое образование, то данный барьер не позволяет душам(людей что вели истинно духовную жизнь) проходить в высшие меры. Поэтому ни в какой рай уже давно никто не попадает. А умерев человек почти сразу же рождается снова, потому что духовный уровень не получив осознание от своей реинкарнации тут же формирует новую, человек рождается снова. Оттого такое перенаселение планеты, душам некуда деваться. В верхние уровни не может прорваться никто, ни адепты, ни учителя, чтобы они не врали об Нирване. И оттуда, с духовного мира тоже никто не может придти сюда тоже. Поэтому установилась везде бездуховность и все идет в разнос. И в данный момент происходит ликвидация этих слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого такое перенаселение планеты, душам некуда деваться. В верхние уровни не может прорваться никто, ни адепты, ни учителя, чтобы они не врали об Нирване. И оттуда, с духовного мира тоже никто не может придти сюда тоже. Поэтому установилась везде бездуховность и все идет в разнос. И в данный момент происходит ликвидация этих слоев.

 

... можно ли предположить, что ликвидация происходит в виде поглощения? понимая материальность энергетики ничто никуда бесследно не может исчезнуть.

Энергетическая масса против навыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки непонятна цель?

Питает и создает эгрегор ментал вашей группы.

Чтобы эгрегор получился высоким, нужен соответствующий эволюционный уровень участников.

Т. е. развитые будхическое и атмические тела.

Какой направленности эгрегор привлекает?

Эгрегоры вне ментальные создания и не создаются на уровне менталитета, хотя изначальная идея обычно имеет ментальное оформление. Но это не обязательно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда организованная масса людей валяет дурака дисциплинированно, это случайно не называется "автоволновыми или резонансными процессами"?

Вам интересно было бы принять участие со своей командой в данном мероприятии?

Я уже абсолютно уверен в действенности подобных техник, результаты имеются...

 

Мне не интересно принимать участие, извините. В данном вопросе, как и во множестве других, относящихся к сферам моей профессиональной деятельности, мои интересы абсолютно меркантильны. Заключаем договор. Вы нас нанимаете. Остальное уже наша забота. :D № моей аськи - в моей личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно принимать участие, извините. В данном вопросе, как и во множестве других, относящихся к сферам моей профессиональной деятельности, мои интересы абсолютно меркантильны. Заключаем договор. Вы нас нанимаете. Остальное уже наша забота. :D № моей аськи - в моей личке.

 

Ваш вариант договора?

С компанией какого государства Вам удобней заключить договор?

С моей стороны все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вариант договора?

С компанией какого государства Вам удобней заключить договор?

С моей стороны все серьезно.

 

Я живу в России, разумеется мне проще если обойтись без международных соглашений. Обычный договор об услугах. Что-нибудь, что бы вас устраивало: консультации, тренинги, обучение, повышение коммуникативного уровня менджеров - да что угодно, хоть автотранспортные услуги. А можно и черным налом, это всегда проще и дешевле для обеих сторон. :D Если серьезно то договоримся. Просто, для меня серьезность и ответственность два разных понятия. Я не хочу быть серьезным и не бываю им. Но я всегда относился к тем "пацанам", которые отвечают за свои слова, точней, меня относили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в России, разумеется мне проще если обойтись без международных соглашений. Обычный договор об услугах. Что-нибудь, что бы вас устраивало: консультации, тренинги, обучение, повышение коммуникативного уровня менджеров - да что угодно, хоть автотранспортные услуги. А можно и черным налом, это всегда проще и дешевле для обеих сторон. :D Если серьезно то договоримся. Просто, для меня серьезность и ответственность два разных понятия. Я не хочу быть серьезным и не бываю им. Но я всегда относился к тем "пацанам", которые отвечают за свои слова, точней, меня относили))))

 

я не настаиваю на серьезности))) а вот разделение ответственности - за это спасибо...не потребуется тратить время на элементарное)))

Несколько уточнений:

У Вас уже есть команда и набором персонала мы не обременены

Каждый занимается своим делом

Когда Вы можете приступить?

Москва для встречи подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настаиваю на серьезности))) а вот разделение ответственности - за это спасибо...не потребуется тратить время на элементарное)))

Несколько уточнений:

У Вас уже есть команда и набором персонала мы не обременены

Каждый занимается своим делом

Когда Вы можете приступить?

Москва для встречи подойдет?

 

Подойдет. 1000 км - не крюк. :D Следующая неделя у меня забита... Давайте, сделаем так. Вы запишите меня в друзья здесь, а я вас. Я скину вам инфу о том, как и что необходимо для выполнения вашего заказа. А если вы знакомы с резонансными технологиями от первоисточника, то понимаете, что такую работу надо выполнять не в офисе. Кстати, мы работаем только с русскоязычным населением. Не подумайте чего - нет у нас переводчиков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 веке столько способов связаться))) тем более, что южные края нас объединяют... я в Одессе

 

Это хорошо. А то я вспомнил, что у меня загран паспорт просрочен. :lol: А сколько от Краснодара до Одессы? Я во вторник или среду буду в Краснодаре, может, есть смысл встретится где-то на полпути? Ну, это, как предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. А то я вспомнил, что у меня загран паспорт просрочен. :lol: А сколько от Краснодара до Одессы? Я во вторник или среду буду в Краснодаре, может, есть смысл встретится где-то на полпути? Ну, это, как предположение...

 

на границе достаточно гражданского паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..ну вы уж держите в курсе-как оно там...рождаться будет..и что рОдится...ага? :)

 

зы)))))-еще никогда не приходилось наблюдать процесс оплодотворения отцов-основателей ...страшно сказать))-самого эгрегора. :D :lol:

 

Савв-ну наконец-то и ты при деле. :D и при живом весе...в полторы тонны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..ну вы уж держите в курсе-как оно там...рождаться будет..и что рОдится...ага? :)

 

зы)))))-еще никогда не приходилось наблюдать процесс оплодотворения отцов-основателей ...страшно сказать))-самого эгрегора. :D :lol:

 

Савв-ну наконец-то и ты при деле. :D и при живом весе...в полторы тонны.))

 

Ирония понятна))) может Алиса даст нам окончательный ответ о существовании эгрегоров в принципе? Лично я о Вас ничего не знаю, но просветите нас - может нам лучше слесарями в жек устроиться и не думать больше об непознанном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония понятна))) может Алиса даст нам окончательный ответ о существовании эгрегоров в принципе? Лично я о Вас ничего не знаю, но просветите нас - может нам лучше слесарями в жек устроиться и не думать больше об непознанном)))

 

Слесарями в ЖЭК, можно, но только по большому блату. Из свободных вакансий - крест на Голгофе. Туда можно без блата. Хотя придется отстоять живую очередь. Нынче кандидатов в мессии отбирают просто: повисел на кресте - не воскрес, - следующий! :lol:

А эгрегор - всего лишь идея материализованная массой сторонников этой идеи. Например: эгрегор "Спартака" получает дополнительную энергию от конфликтов с другими эгрегорами, с "Динамо". При этом сами эгрегоры не враждуют между собой им интересно стравливать людей друг с другом, а выплеснувшуюся энергию мирно делят между собой. Похоже на работу банковских картелей. Там тоже свои эгрегоры от ФРС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония понятна))) может Алиса даст нам окончательный ответ о существовании эгрегоров в принципе?

)))))Может Алиса даст...а может-и не даст..Тут как карта ляжет.. :rolleyes:

Лично я о Вас ничего не знаю, но просветите нас - может нам лучше слесарями в жек устроиться и не думать больше об непознанном)))

Дак ..и я о вас лично ничего не знаю.)))-зато знаю уже достаточно об Савве.))

 

Да и не просветитель я.)).Так...прохожу мимо..увидела огонек-дай,думаю,зайду...на мысли ваши почаруюсь,передохну с дороги,кофеечком побаловавшись.))

 

В жек-всегда успеется..там у них эгрегор бооольшой,им всегда кто-нить требуется.).Ума много не надо-в слесарях ходить при жеке...

А вот эгрегор родить-вот тут уже и понадобиться ..ваша энергия..ментальная..и не только.)

Савва все доходчиво объяснил-мне нечего добавить.)

 

Единственное-не увидела связи последовательности(или числа-не поняла) Фибоначчи и строения эгрегора.Хотя-вполне вероятно что таковая и есть..

Но это,скорее,от не-знания.)).

 

Ну..а теперь,собственно,"об непознанном".

Трудно родить то,что уже рождено..согласитесь.)

Все пространство уже давным давно поделено..на сегменты-эгрегоры.)).Белые пятна...ну,может и есть)))Савве,видимо,виднее.)

 

Любой эгрегор-это зависимость.Вне зависимости-знаете вы об этом или нет.Но это так.

Если вы включаете себя в него(эгрегор)осознанно-значит..вы,принимая все правила его игры-получаете сознательно заработанный бонус..Правильным взаимодействием с эгрегором...

Взаимодействие с ним одно:ты-мне..я-тебе..Только последовательность иная-вначале:"я-тебе",а уж затем-"ты мне".

Если вы включены в него,эгрегор,неосознанно...-то и бонусов вы можете не заметить..и не дождаться.)))-вы же на них не намереваетесь.)),ежели в неосознаности.)

 

Вся фишка не в том,чтобы создать его-он создается автоматически,там задействованы иные механизмы.))по подобию..И малые Э.будут всегда поглощены большими Э.)).

А в том,чтобы научиться в него(по надобности)включаться-если есть таковая надобность..и вам требуется помощь извне..,и так же осознанно выключать свое поле из него..изымать..без потерь.А это-практически невозможно..ибо-любой эгрегор-это зависимость.)).ЧТД-круг замкнулся.))

 

Я предпочитаю взаимодействовать с Потоками(Лучами,можно и так сказать)...без включения в эгрегоры..хотя это вряд ли получается.-хоть на короткий срок-а все равно идет эта подключка.)))

В Потоке-вы сами себе Хозяин...и если на одном конце вашего эгрегора (по принаджности) взмахнет крылами бабочка-то вас заштормит(как существо включенное без права выбора) на вашем конце не по децки.)))

В Потоках-этого может не быть.))))).Бо работаете на Личной Силе...а не на...сгустке чужих энергий..по образу и подобию)))

Вот и все.)

 

 

Удивляет другое)))-вы,не владея ни знаниями,ни пониманиями структуры Э.-принимаете мгновенные решения о том или ином действии..

На чем основываетесь?

Что..."вот приедет барин,барин вас рассудит?"

А-барину будет по фигу...вы принимаете всю ответственность за вмешивание в тонкие планы на себя..))).И если что пойдет не так(а вы такой вариант допускаете?-что ...вот что-то пойдет не так)))-то вы готовы взять на себя эту ответственность?

Или...просто так...поиграться в энергии захотелось.)))

 

А впрочем.)))не принимамйте близко к сердцу женские кухонные разговоры.))

Так..мысли вслух.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороши они, ваши(Алиса) мысли вслух...не забывайте, что я не претендовал на статус магистра .... Вы ведь тоже когда то впервые услышали слово "эгрегор"... я не знаю, когда это случилось, но сейчас вполне грамотно рассуждаете о его природе(по отношению ко мне). Хотя уверен, что найдется кто то, кого Вы будете слушать как первоклассница. Я ведь не прошу совета, как мне жить и где заработать( и ни кого не учу))).....хочется лишь знаний.

А человечество уже давно играет с энергиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не прошу совета, как мне жить и где заработать( и ни кого не учу))).....хочется лишь знаний.

А человечество уже давно играет с энергиями....

А я вам советов и не давала-заметили?))))

Мы -просто знакомились.)))).Или-нет? :rolleyes:

 

Человечество играет давно...-и к чему это привело? Игры эти?

 

Это не игра...

Вернее-игра эта называется Жизнь.))

 

Можно играть в "слепого кота"))),а можно и в Мага и Творца.))-каждому по запросу и подобию-и игра соответственно.))

 

Ну,все,пожалуй.)Было приятно с вами поболтать.))

До встречи!)

Удачи и бережности с тонкими планами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вежливая барышня))) мы просто знакомились))) ДА!

С этим разобрались: в слепого кота больше не играем, теперь только в Мага и Творца))).... или в Мага уже Артурчик начал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вежливая барышня))) мы просто знакомились))) ДА!

С этим разобрались: в слепого кота больше не играем, теперь только в Мага и Творца))).... или в Мага уже Артурчик начал?)))

Угу.Я-вежливая.))

А я вас не сильно огорчу,если скажу,что я не знаю никакого Артурчика.?))))

 

А что-вам не понравилось знакомство со мной? :rolleyes:

Нет,я,конечно,понимаю,что встреться мы с вами под каштанами Приморского бульвара...или у львов Горсада,ну,для Аркадии уже,пожалуй,мы опоздали)))-впечатление было бы совсем иным.)))

Ну,тут уж как есть))))))).

 

Вот потому я и умолкаю.)-не буду вам мешать...зарождать "свой эгрегор".))

Вежливая я.))И притом-почти барышня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не подумайте плохо)))... мне очень нравится Ваше присутствие, и в голове моей мерещатся красивые цветы, когда читаю ваши строки)))

про Артура Гипнозова разве не слыхали?))) это МАГ... он по фото знаете, что может?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...