Перейти к содержанию

Рождение эгрегора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как твой эгрегор перенес похмелье? Прикинь, ему зеленых человечков создать в себе или быстроногих черепах - не фиг делать! Ты там бросил фразу про идеологию эгрегора. По-моему, у каждого эгрегора идеология амебы: жрать и плодится, никаких других признаков разумной деятельности ни за одним эгрегором я не заметил. Потому ушел к первоисточнику через Хроники Акаши, чего и всем советую в Новом Году от Петра №1. Тоже, ведь, эгрегор: оливье, мандаринов, хвои и водки.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эгрегор оказался непьющим))) ... что очень радует))... все праздники накапливал большое количество энергии за счет перехода от идеологии амебы к идеологии стремящегося к совершенству.... Начинается самый интересный этап, который в принципе покажет сколько энергии в состоянии вернуть эгрегор. И в виде чего эту энергию мы получим. Этот процесс начнется не позднее 20 января и будет длиться не более трех месяцев. Ровно столько времени потребуется, чтобы получить результат от уже проделанной работы. Я в большом нетерпении, но все же продолжаю последовательно двигаться навстречу достижения намеченного. Все сроки выдерживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эгрегор оказался непьющим))) ... что очень радует))... все праздники накапливал большое количество энергии за счет перехода от идеологии амебы к идеологии стремящегося к совершенству.... Начинается самый интересный этап, который в принципе покажет сколько энергии в состоянии вернуть эгрегор. И в виде чего эту энергию мы получим. Этот процесс начнется не позднее 20 января и будет длиться не более трех месяцев. Ровно столько времени потребуется, чтобы получить результат от уже проделанной работы. Я в большом нетерпении, но все же продолжаю последовательно двигаться навстречу достижения намеченного. Все сроки выдерживаем)

 

Искренне рад за вас! У меня тоже дела двинулись и где-то после 20 начнется шоколад. Я думаю, что эгрегоры необучаемы, но обучаемы люди. Мы, вообще, очень круто устроены. Проблема лишь в том, что мировоззренческий аппарат человека напичкан таким количеством штампов и стереотипов, что организм наш, рассчитанный на 300-700 лет жизни сдыхает к 65 - 75 годам. Надо сказать, что эгрегор - это тормоз. По своему опыту знаю. Сначала - кайф и сплошное веселье для всех, а потом начинаются всякие условия выдвигаться: "туда ходи, сюда не ходи, делай то, делай это." И это мне, тому кто этот эгрегор и создал! :lol: Всех разогнал, сам ушел в подполье, оно, конечно, и жалко было и тяжело, но свобода того стоит. Как в песне: "Я свободен... мне эгрегор нах не нужен, я свободен..." :D

 

Да, чуть не забыл. Будь ласка, загляни на мой форум, тот что бывший Нейтрино тут рекламирует. Там в теме "бизнес с "0" может, что подскажешь толковое народу. Его правда мало пока, народу, но и малому надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что эгрегор - это тормоз. По своему опыту знаю. Сначала - кайф и сплошное веселье для всех, а потом начинаются всякие условия выдвигаться: "туда ходи, сюда не ходи, делай то, делай это." И это мне, тому кто этот эгрегор и создал! :lol:

Здесь все проще и намного проще :D

 

Это не эгрегор тормоз..

Когда , например , пьющий хочет завязать то с ним начинают происходить странные вещи.

И это может подтвердить практически каждый.

После принятия решения завязать - тебя вдруг приглашают в ресторан, звонят собутыльники, про которых ты сто лет не вспоминал, ты получаешь большую сумму денег...

Почему это происходит?

А эгрегор пьющих людей - тебя отпускать не хочет, и постоянно провоцирует на изменение решения в пользу остаться с ним.

Ты ему отдал кучу своей энергетики, и просто так терять этот приход он не собирается...

 

По срокам все это длится около трех недель, а потом он отступает....

 

Так что, " мы в ответе за тех, кого приручили" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо про пьющих примерчик))) лет 10 уже не употребляю, но когда отрезал(без кодировок, просто остановился), как назло, каждую неделю на ДР или еще куда нибудь пригласят - лето все таки)... ощущение, что оставить в покое не хотят....призывы выпить на каждом шагу, возможностей еще больше... где то через полгода уже прекратилось, все свыклись с моей новой привычкой не пить. Да и окружение сменилось на непьющее)))

Сейчас я и почти все друзья побросали курить))) песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгрегор - назад звал. Видно много и обильно вы его кормили своей энергетикой ;)

Меня он долго не отпускал.... Несколько раз назад к себе возвращал, так же и с курением было...

 

А кодировки - это просто безумный путь. Кодированный не пить бросает, а ждет окончания кодировки и дни считает. То есть...? Правильно . Тратить чудовищную силу на подпитку эгрегора, потому они так и срываются доходя часто до точки невозврата... Эгрегор им сторицей платит за "добро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что основная наша связь с эгрегором через мозг... и тем сильней эгрегор, чем сильнее он может управлять рассудком.

попасть под влияние намного легче, чем выйти из под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что основная наша связь с эгрегором через мозг... и тем сильней эгрегор, чем сильнее он может управлять рассудком.

попасть под влияние намного легче, чем выйти из под него.

 

Так уж мы устроены - диссипативные мы системы, куда денешься? :lol: Замыкаться, шугаться хлопнувшей форточки, делить мир на чисты и не чистых, на вампиров и доноров - да на хрен такая жизнь вообще нужна? Пить - хорошо, если в меру, если кампания хорошая, если много новых людей, если девушки, и не по вызову, а просто, ради интереса заглянули на огонек. Если свет приглушен и кто-то, примостившись в кресле, тихонько перебирает струны, а за окном идет снег, а в гостиной творится едва уловимое таинство флирта и создаются персонажи, каких-то новых романтических историй... Грех не выпить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж мы устроены - диссипативные мы системы, куда денешься? :lol: Замыкаться, шугаться хлопнувшей форточки, делить мир на чисты и не чистых, на вампиров и доноров - да на хрен такая жизнь вообще нужна? Пить - хорошо, если в меру, если кампания хорошая, если много новых людей, если девушки, и не по вызову, а просто, ради интереса заглянули на огонек. Если свет приглушен и кто-то, примостившись в кресле, тихонько перебирает струны, а за окном идет снег, а в гостиной творится едва уловимое таинство флирта и создаются персонажи, каких-то новых романтических историй... Грех не выпить! :D

 

Красивая картинка) ... но чтобы ее воспринимать так как описываешь ты, нужно прожить твою жизнь... и я "ЗА" такую жизнь. Но для меня алкоголь - большое зло, и ничего кроме неприятностей в жизни мне не принес... и окружающим не принес из за меня. Но я рад, что в один момент я сказал себе "хватит" и остановился. Теперь меня более чем устраивает трезвое состояние) даже забыл, что такое "бодун")

Ты правильно сказал, что пить надо в меру... только таких очень мало, которые на самом деле умеют и крепко в руках держат ручник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваш ангел-хранитель сказал...

 

После этого случая я стараюсь к нему прислушиваться)... и вот на что обратил внимание - он далеко не пессимист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, " мы в ответе за тех, кого приручили" :rolleyes:

 

Привет, ПетровичЪ! Я ж не спорю. Только выходил я из-под своего эгрегора, а не из под какого-то вообще. Это несколько сложней. :D Как сказать-то... В. Цой умер - эгрегор остался. У меня наоборот: я остался, эгрегор умер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ПетровичЪ! Я ж не спорю. Только выходил я из-под своего эгрегора, а не из под какого-то вообще. Это несколько сложней. :D Как сказать-то... В. Цой умер - эгрегор остался. У меня наоборот: я остался, эгрегор умер. :D

 

Так ты ж савва - бог))) какие могут быть сложности... тебе вообще уже в эгрегоры баллотироваться пора) на земле уже ничего нет, о чем бы ты не знал.... ТОЧНО! ты эгрегор ЯВСЕПРОВАСЗНАЮ!!!))) ку...

PS только что искупался в море... прелесть.... с Крещением всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж савва - бог))) какие могут быть сложности... тебе вообще уже в эгрегоры баллотироваться пора) на земле уже ничего нет, о чем бы ты не знал.... ТОЧНО! ты эгрегор ЯВСЕПРОВАСЗНАЮ!!!))) ку...

PS только что искупался в море... прелесть.... с Крещением всех!

Ты сказал! Я так не думаю. Я думаю, что все люди боги, только одни чуть больше осознают этот факт, другие чуть меньше.. А враг один (4 - если быть точным) и он внутри каждого человека жрет его и убивает в конце концов. ИМХО :D Ладно, и так завидую, не дразни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выходил я из-под своего эгрегора, а не из под какого-то вообще. Это несколько сложней. :D Как сказать-то... В. Цой умер - эгрегор остался. У меня наоборот: я остался, эгрегор умер. :D

Творчество - это совершенно отдельная тема.

Эгрегор артиста формируется его поклонниками и именно они его подкармливают, а не сам артист. Он лишь служит проводником. Именно поэтому так часто сгорают артисты и получают тяжелые болячки..

Слишком большой поток через них проходит не выдерживает тело..

С их уходом поток идет не через артиста, а через медиа носители.

Я думаю, что личный эгрегор в народе называется харизмой. То есть способом передачи инфы эгрегору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество - это совершенно отдельная тема.

Эгрегор артиста формируется его поклонниками и именно они его подкармливают, а не сам артист. Он лишь служит проводником. Именно поэтому так часто сгорают артисты и получают тяжелые болячки..

Слишком большой поток через них проходит не выдерживает тело..

С их уходом поток идет не через артиста, а через медиа носители.

Я думаю, что личный эгрегор в народе называется харизмой. То есть способом передачи инфы эгрегору

 

 

Ммм... ну... каждый человек проводник. Через него, образно говоря, идет поток энергии, адресованный нескольким ведущим (для чела) эгрегорам.

 

Профессиональный, семейный - эти два, как минимум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... ну... каждый человек проводник. Через него, образно говоря, идет поток энергии, адресованный нескольким ведущим (для чела) эгрегорам.

 

Профессиональный, семейный - эти два, как минимум.)

Конечно... Но сравните поток многотысячной толпы, и нескольких человек..

К тому же когда идет твоя личная энергия ты ее дозируешь соответственно своим возможностям, а в случаях с артистами - там все равно, что по ТЛФ жиле пустить нагрузку от электрочайника... Какое то время она продержится, а потом?...

Не потому ли они все ( многие из них ) сидят на алкоголе и наркоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... Но сравните поток многотысячной толпы, и нескольких человек..

К тому же когда идет твоя личная энергия ты ее дозируешь соответственно своим возможностям, а в случаях с артистами - там все равно, что по ТЛФ жиле пустить нагрузку от электрочайника... Какое то время она продержится, а потом?...

Не потому ли они все ( многие из них ) сидят на алкоголе и наркоте?

 

Одна моя знакомая-актриса, причем еще не собравшая лавры славы, получила свою порцию от эгрегора. Каждый год по весне на месяц в больницу. Уже третий год подряд. Что то вроде маниакально-депрессивная шиза. Может на самом деле лицедейство - один из грехов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно сказал, что пить надо в меру... только таких очень мало, которые на самом деле умеют и крепко в руках держат ручник)

 

Признаться честно, пить, вообще, не надо и я стараюсь этого не делать. Но замечал наверное, как скованно держится за столом кампания малознакомых людей. И тут только два пути: превращать это "благородное собрание" в шоу имени себя, а потом тихонько спихнуть управление на того, кто пошустрей и слинять, или позволить людям пить. А если они будут пить, а я нет, утром все одно будет как с похмелья. Да и много деловых вопросов решаются в саунах, как и в 90-е. :D

 

Но самое страшное, что скованные, серьезные люди, озабоченные своими, раздутыми до небес, мушиными проблемами, продуцируют такие хреновые вибрации, что мама не горюй! Они заражают тебя настолько своей серьезностью, деловитостью, значимостью - хрен отмоешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться честно, пить, вообще, не надо и я стараюсь этого не делать. Но замечал наверное, как скованно держится за столом кампания малознакомых людей. И тут только два пути: превращать это "благородное собрание" в шоу имени себя, а потом тихонько спихнуть управление на того, кто пошустрей и слинять, или позволить людям пить. А если они будут пить, а я нет, утром все одно будет как с похмелья. Да и много деловых вопросов решаются в саунах, как и в 90-е. :D

 

Но самое страшное, что скованные, серьезные люди, озабоченные своими, раздутыми до небес, мушиными проблемами, продуцируют такие хреновые вибрации, что мама не горюй! Они заражают тебя настолько своей серьезностью, деловитостью, значимостью - хрен отмоешься!

 

Нет Савва... приведу собственный пример....

Когда я начал вести трезвый образ жизни, то столкнулся с одной проблемой - без алкодопинга не могу познакомится с девушкой, не говоря уже о сексе. Как будто все слова забываешь. До этого - ни каких проблем: выпили, угостились, в клубе туснулись, чпокнулись и забыли.

Оказывается я ни разу не знакомился с девушками по трезвому, получается не умел этого делать. Как же быть? ... на самом деле все очень просто - надо заново учиться общаться с людьми. Когда это понимаешь, тогда не сложно и научиться)... и сауны, и поллитры, и все остальное - блеф и повод для пьющих еще раз выпить))) за последние 10 лет ни одного серьезного вопроса не решал в сауне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...